Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
    Матч окончен! Так никому из вратарей не довелось вытаскивать мяч из сетки собственных ворот, с чем мы их и поздравляем.
    90'
    Угловой удар с левого фланга подали одесситы, но мяч по традиции был отбит волынянами, которые ни одного верхового единоборства в своих владениях за весь матч на проиграли.
    90'
    Ой-ой-ой! Едва не вырвали победу лучане! Это Рамон Лопес метров с 28-ми пальнул - в миллиметрах мяч просвистел рядом с девяткой. Отчаянный прыжок Безотосного здесь бы не спасал.
    90'
    Бабатунде умело подставился в центре поля и долго не хотел вставать, арбитру за руку его пришлось поднимать.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Сразу два фола кряду в центре поля от одесситов. Это им совсем не на руку, особенно учитывая тот факт, что гости по максимуму тянут время.
  • 88'
    Очень дисциплинированно в защите сейчас играют гости, перекрыв абсолютно все зоны. Совсем немного им осталось дотерпеть до финального свистка и увезти в Луцк одно заслуженное очко.
    86'
    Матуку получил жёлтую карточку за фол как раз против Диденко, руками двинув соперника в спину, при борьбе за верховой мяч.
    85'
    Ну вот наконец-то. Диденко вышел, но заменил другого форварда - Сергея Самодина. Станет ли Анатолий джокером?
  • 84'
    У Григорчука замен в запасе целая куча, но и Приёмов и Диденко продолжают греть "банку". Непонятно почему. Быть может они просто не совсем здоровы.
    83'
    Виталий Гошкодеря вышел вместо подуставшего и немного травмированного Шершуна. Не остаётся теперь уже замен у Кварцяного.
  • 83'
    Но количество не помогает команде Григорчука выиграть борьбу на "втором этаже" - продолжают уверенно выигрывать воздух волыняне.
    82'
    Дал этот момент эмоциональный толчок "морякам" и полетели они вперёд. На правом фланге заработан штрафной удар. Шесть полевых игроков хозяев в чужой штрафной.
    81'
    ОПАСНО!!! Сантиметров не хватило хозяевам. Молниеносную атаку провели одесситы, Риеру запустили на левый край штрафной, откуда он на блюдечке выложил мяч в центр на набегающего Самодина, который мощно пробил низом - мяч таки прополз под вратарём, но на самой линии Неделько таки накрыл мяч.
    • 79'
      Безвыигрышная серия обеих команд может сегодня увеличиться до трёх игр, если мы так и не увидим голов сегодня.
    • 78'
      Виталий Кварцяный активно жестикулирует в свое зоне, требуя от своих подопечных не расслабляться и искать свои шансы вырвать победу.
      77'
      Самодин теперь уже сшибает соперника, в лице Шершуна. Нервничают одесситы от бессилия. Всё меньше времени у них остаётся.
      76'
      Риера грубо в подкате сзади сбил Бабатунде. Мог бы сейчас запросто судья показывать ему вторую жёлтую карточку и отправлять отдыхать раньше времени.
    • 75'
      "Говерла" с "Зарёй" вчера расписали мировую нулёвку, ну и сегодня в Одессе близки команды чтобы оставить болельщиков без радости голов.
      74'
      Угловой, свой уже седьмой в матче, с правого фланга подали одесситы. На этот раз на ближнюю штангу был подан мяч, но и там защитники гостей бдят.
    • 73'
      Бабатунде как-то сегодня малозаметен, что является странным, так как этот моторный нигериец обычно самый активный в составе лучан.
    • 71'
      Григорчук продолжает верить, что игроки, которые сейчас на поле таки сумеют сломить сопротивление соперника, но судя по игре это маловероятно.
      70'
      Задерецкий, который в середине первого тайма появился на поле, в середине второго тайма с него ушёл, а вместо него доигрывать вышел Скоба.
      69'
      Ковальчук грубовато обошёлся с Бабатунде, но тут же извинился и помог нигерийцу подняться с газона.
    • 68'
      Всего четверть матча осталось у нас играть. Будут сегодня голы или нет, товарищи?
    • 67'
      Не хватает командного перемещения одесситам для того чтобы запутать оборону соперника. Очень здорово защищаются в эти минуты лучане, не давая соперникам ни шанса.
      66'
      Угловыми обменялись команды. Опасно получилось у одесситов, но после скидки на дальнюю штангу Фонтанелло не хватило нескольких сантиметров чтобы добраться к мячу.
      65'
      ОПАСНО!!! Матей с левого края вошёл в штрафную площадь и пробивал в дальний угол, но мяч попал в Бергера и рикошетил в ближний и лишь чудо-реакция Безотосного спасла хозяев от верного гола.
    • 64'
      Прохладно в Одессе и фан-сектор "Черноморца" решил согреться, ну и, конечно, параллельно попытаться завести свою команду на активные действия.
    • 63'
      Менее получаса до конца встречи, а тренеры не торопятся с заменами. Вот только сейчас Григорчук даёт команду кому-то переодеваться.
    • 61'
      Самодин по правому флангу запустил Лео Матоса, который вешал на того же Самодина, но Неделько выскочил из ворот и снял мяч с головы россиянина.
    • 60'
      Здорово сейчас в касание распасовывали комбинацию одесситы, но сейчас техника подвела Ковальчука, который врывался в штрафную площадь, но наступил на мяч.
    • 59'
      Неделько начинает потихоньку затягивать время, демонстрируя, что текущий счёт может вполне устроить его команду.
      58'
      Сантана получил по ноге и обратился за помощью. Тут же набежали врачи с баллончиками с намерениями заморозить пострадавшему ногу.
    • 57'
      Снова засвистели немногочисленные болельщики с трибун. Совсем им не нравится то что происходит на поле. Мячом больше владеет команда Кварцяного.
    • 56'
      Совсем сейчас осмелели гости и стали прессинговать соперников чуть ли не в чужой штрафной площадке. Надолго ли их хватит? Думаю нет, и в дальнейшем они ослабят пресс.
    • 55'
      Есть кем усиливать игру Роману Григорчуку, но когда он решится на первые замены неясно.
    • 54'
      Шершун выводил классный пасом Шумахера 1 на 1, но последний умудрился под ногой пропустить мяч. Настиг он его на краю штрафной площади, откуда выполнил прострел, но защитники разрядили обстановку, опередив Рамона.
    • 53'
      Обрезались в центре поля "моряки", но волыняне оказались почему-то совершенно неготовы для быстрой разящей контратаки.
      52'
      Алексей Гай подыграл себе рукой неподалёку от штрафной площади соперника, что не осталось без внимания судьи.
      51'
      Угловой хозяева очередной заработали на правом фланге, но снова подача, и снова без шансов. Не лучше бы разыгрывать стандарты низом или хоть как-то хитрее?
      51'
    • 50'
      А быть может всё-таки спад начался у команды Григорчука? Не хотелось бы в это верить. Но время покажет.
    • 49'
      Я уверен, что в планы "Черноморца" не входит сегодня потеря двух очков, поэтому одесситы обязательно взвинтят темп, вот только когда?
    • 48'
      Пока этот матч является самым скучным сегодня. Даже в Севастополе, где был всего один гол, игра смотрелась на одном дыхании.
      47'
      Вновь после свистка о начале тайма "Волынь" ринулась вперёд. Заработали гости угловой на правом фланге, но подача выдалась слишком низкой.
      46'
      Первый тайм окончен! Никто на гол пока что не наработал.
      45'
      А вот угловой гости подали значительно опаснее. Шершун сумел пробить головой, но чуть выше цели снаряд просвистел.
      45'
      Угловой удар на левом фланге под занавес тайма заработали подопечные Григорчука, но не более того. Снова защитники лучан воздух выиграли.
    • 44'
      Антонова операторы нашли на трибунах, скучно и ему наблюдать за такой игрой. Уверен, что игра смотрелась бы значительно живее, будь Алексей на поле.
    • 44'
      Статистика говорит сегодня в пользу "Черноморца". В 10-ти матчах, которые команды провели в Одессе, "Волынь" выиграла лишь один раз, в то время как "моряки" в семи встречах праздновали успех.
      43'
      Риера жёлтую карточку схлопатал, врезав Симинину, отомстив за обиды.
    • 42'
      Ну а в Днепропетровске всё гораздо веселее - быстрый гол там забили хозяева.
    • 41'
      На левом фланге разыгрывали мяч хозяева. Сантана получил пас, но сам загнал сейчас в угол, откуда его прострел был легко перехвачен.
    • 40'
      Доигрывают команды первый тайм. Робкую контратаку провели волыняне, но ничем примечательным она не запомнится.
    • 39'
      Первый свист и гул послышался с трибун. Требуют фаны "Черноморца" более активных действий от своей команды, но я сомневаюсь, что мы увидим их до перерыва.
      38'
      Ой-ой-ой! Сергей Самодин блестяще выиграл забег у Яна Масло, но вышедши 1 на 1 с вратарём умудрился послать мяч выше перекладины. Грубейшая оплошность защитника, ну и ошибка форварда на завершающей фазе также имела место.
      36'
      Первая замена в составе недовольного Кварцяного произошла: вместо Редвана Мемешева на поле вышел молодой Дмитрий Задерецкий.
    • 35'
      Зевают некоторые болельщики на трибунах. Не блещет этот поединок пока что опасными моментами, а жаль.
    • 34'
      Риера сейчас выполнял подачу со стандарта. Острая подача по линии вратарской шла, но защитникам лучан удалось сбросить мяч на своего вратаря.
      33'
      Симинин снова не успевал за Риерой и врезал ему по ногам. Пора, как по мне, показать Сергею жёлтую карточку, но арбитр жалеет капитана "Волыни".
    • 32'
      Разные задачи решают команды в этом сезоне. "Моряки", конечно же, снова будут сражаться за еврокубки, ну а команда Кварцяного Вряд ли может рассчитывать на что-то большее чем на борьбу за выживание.
    • 31'
      Пол часа игры уже истекло. Один реальный момент для взятия ворот за это время мы увидели, но на табло продолжают гореть нули.
    • 30'
      Джедже протиснулся в чужую штрафную площадь, но мяч туда протащить не сумел, а когда партнёры забросили мяч в его адрес его перепрыгнул сыгравший на выходе Неделько.
    • 29'
      В самую гущу игроков подавал Сантана, но Масло так на две головы выше всех выпрыгнул и мяч на фланг отбил.
      28'
      Штрафной удар на левом фланге заработал Риера, которого руками задержал Симинин. Большие силы одесситы стягивают в чужие владения на этот стандарт.
    • 27'
      Не хватает сегодня Алексея Антонова "морякам", который вынужден с трибун смотреть эту игру по причине дисквалификации. По этой же причине у "Волыни" сегодня не смог сыграть Шиков.
    • 26'
      Левым флангом преимущественно атакуют хозяева сегодня. Сантана там сейчас забегал в атаку, но его прострел был нейтрализован соперниками.
      25'
      Только сказал, как арбитр достал жёлтую карточку для Ивана Бобко, который грубо ударил по ноге как всегда активному Бабатунде.
    • 24'
      С переменным успехом выигрывают команды борьбу в силовых единоборствах. Борьбы хоть и много, но действуют корректно футболисты, правила не нарушая.
    • 23'
      Совсем не впечатляют у нас скорости пока что. Как бы не стать свидетелями нулевой ничьи при такой игре...
    • 22'
      Явным фаворитом котировались перед матчем одесситы - 1,6 давали на них коэффициент. Сейчас он уже возрос до 1,8.
      21'
      Угловой снова безуспешно подали подопечные Григорчука. Сложно выиграть борьбу на "втором этаже" у рослой команды Кварцяного.
      20'
      ОПАСНО!! Блестящий пас "черпачком" выдал Риера на Джедже, но тот, оказавшись с глазу на глаз с Неделько, пробил прямо во вратаря.
    • 19'
      Думаю, что если бы одесситы сейчас получили бы мяч в свои ворота, темп игры значительно бы возрос. Пока они продолжают проявлять пассивность, позволяя Шумахеру ещё раз нанести удар по воротам, но снова неточно.
    • 18'
      Активно действует румын Матей в составе "Волыни". Сейчас он взял на себя инициативу, пробежал треть поля и выстрелил издали - не очень сильно и не очень точно.
      17'
      Риера заработал угловой для "Черноморца" уже на правом фланге атаки. Пошла подача на дальнюю штангу, где никто до мяча так и не сумел добраться.
    • 16'
      Виталий Неделько достаточно уверенно забрал мяч после подачи "корнера" и начал контратаку своей команды, которая закончилась неточным ударом головой от Шумахера.
      15'
      Интересную комбинация на левом фланге сейчас распасовывали хозяева, прошла передача в штрафную на Самодина, который пытался прострелить на партнёра, но защитники отбились на угловой.
    • 13'
      Дальний удар от Бобко прошёл, но никакой опасности он не таил, так как мяч прошёл метра на 4 мимо ворот Неделько.
    • 12'
      Менее чем через 20 минут начнётся последний и центральный матч тура в УПЛ, где лидеры первенства "Днепр" и "Металлист" постараются выявить сильнейшего.
    • 11'
      Первые попытки обостряющих передач по центру не удаются "морякам". Не спят центральные защитники лучан, которые уже дважды оградили себя от больших неприятностей, перехватывая мяч.
    • 10'
      Постепенно контроль над мячом начинают захватывать подопечные Романа Григорчука. Пока только в центральной зоне поперёк поля пасуются "чёрно-синие".
    • 9'
      Первую атаку провели одесситы левым флангом, но даже до подачи дело не дошло, не то что до удара по воротам.
    • 8'
      Много голов в этом туре наколотили в Украине, особенно расстарались "Шахтёр" и "Динамо", отгрузив своим соперникам 8 и 9 голов соответственно. Хотелось бы увидеть побольше интересностей и здесь.
    • 7'
      В такие моменты, конечно, не хватает хозяевам поддержки болельщиков, которые могли бы подстегнуть своих любимцев на активные действия, или психологически поддавливать на соперников, вынуждая их ошибаться.
    • 6'
      А "морякам" в эти минуты толком не удаётся зацепиться за мяч. Работы у защитников "Волыни" пока ещё не было совершенно.
      5'
      Бабатунде получил возможно пробить с линии штрафной площади, но на первый раз прицел подвёл нигерийца - немного выше ворот просвистел мяч.
      4'
      Безотосный, после прострела с левого фланга, отбивал мяч в центр штрафной площади, где, на благо одесситов, Рамон немного не успел у мячу.
      3'
      Гости быстро адаптировались к чужому полю и первыми пошли в атаку. Шиш заработал штрафной удар в 30-ти метрах от ворот. Матей мощно стрелял, но послал мяч высоко на пустые трибуны.
    • 2'
      Сразу бросается то, что особого ажиотажа среди одесской торсиды этот матч не вызвал. Огромное количество пустых мест удручает.
      1'
      Матч начался! Хозяева с центра поля начали.
    • Снова здравствуйте! В предпоследнем матче 12-го тура УПЛ одесский "Черноморец" примет луцкую "Волынь". Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:0 Волынь онлайн