Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Лацио" и "Фиорентина" не смогли распечатать ворота друг друга!
    90'
    Мануэль Паскуаль на последок решил заработать жёлтую карточку.Пол минуты док завершения матча.
    90'
    Долго атаковали хозяева поля, но в итоге всё завершилось фолом в атаке. "Фиорентина" не торопится со вводом мяча в игру.
  • 90'
    В атаке проводит концовку встречи "Лацио". Большими силами они атакуют, но не очень убедительно всё это выглядит. Трудно забить, если не совершаешь удары по воротам.
    90'
    Аж пять минут добавил арбитр ко второму тайму!
    89'
    Эрнанес уступил место на поле Хонорато Эдерсону.
    88'
    Флоккари Нарушил правила в атаке. Загублено стандартное положение.
    87'
    МОМЕНТ! Эрнанес протащил мяч вдоль лицевой линии, после чего прострелил на Флоккари, но того не пустил к мячу защитник! Угловой!
    86'
    Очередной жёсткий стык произошёл в центре поля. У Мануэля Паскуаля сбилось дыхание после столкновения с Кандревой. Очередная пауза в игре.
    85'
    Ответная замена в составе "Фиорентины": Александр Яковенко вышел вместо Хуана Куадрадо.
    84'
    Замена у "Лацио". Вместо Онази на поле появился Альваро Гонсалес.
    83'
    Долго контролировали мяч гости на чужой половине поля, но затем Лукас Билья нарушил правила в центре поля.
  • 82'
    Говорил я, что могут прибавить футболисты "Лацио" в концовке! Очередную атаку начинают они сейчас.
    81'
    "Фиорентина" перешла на чужую половину поля практически всей командой, но затем последовала потеря мяча, гости побежали в быструю контратаку, которая завершилась мощнейшим ударом Кандревы! Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!
    • 80'
      Сенад Лулич перехватил мяч на своей половине поля, пробежал с мячом метров 30 и подал в штрафную. Получилось неточно, но стоит похвалить футболиста, не каждый из находящихся на поле сейчас решится на такой рывок.
    • 79'
      Явно большего ожидали все от данного поединка. Сейчас у футболистов на столько мало сил, что они начинают падать при малейших контактах.
    • 78'
      В первом тайме "Лацио" смог прибавить ближе к перерыву. Может сейчас "орлы" тоже в какой-то момент включат вторую космическую?
    • 77'
      Игра разделилась на эпизоды. Команды по долгу возятся в центре поля, а в случае чего наносят хлёсткие удары. Пока всё это очень далеко от гола.
    • 76'
      Уступил Эрнанес право пробить Кандреве, а тот нанёс не очень сильный удар в дальний угол. Нето без труда зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
      75'
      В очередной раз нарушены правила в 30 метрах от ворот на футболисте "Лацио". Эрнанес подошёл к мячу.
      74'
      Замена в составе "Фиорентины": Ридер Матос меняет Давида Писарро.
    • 73'
      Эрнанес протащил мяч к чужой штрафной и нанёс удар метров с двадцати. Получилось сильно, но точно в руки вратарю. Нето без труда поймал мяч.
      72'
      Вновь подача получилась точно на голову чужому. Без труда отбились "орлы" от очередного углового.
    • 71'
      Подача в штрафную завершилась угловым ударом. Оживились сейчас "фиалки".
      70'
      Лулич нарушил правила против Куадрадо, после чего подошёл извиниться, но пострадавший не стразу понял его намерений и чуть было не полез драться. В итоге всё стало ан свои места, и футболисты разошлись с улыбками на лице.
      69'
      Совсем никак не воспользовались стандартом хозяева. "Фиорентина" побежала в атаку.
      68'
      ЛУЛИЧ! Обыграл он сейчас Куадрадо, ворвался в чужую штрафную и пробил в ближний угол! Всё закончилось угловым!
    • 67'
      Можно понять команды, очень плотный календарь выпал на них, приходилось на неделе играть в Лиге Европы, но нужно же проявить хоть какое-то желание одержать победу!
    • 66'
      Совсем без опасных моментов. Складывается впечатление, что оба коллектива согласны на ничью.
      65'
      А вот и ещё один "горчичник". Лима Эрнанес не по правилам сыграл против Амброзини в центре поля.
      64'
      Ответная замена не составила себя долго ждать. Хуан Варгас меняет Джузеппе Росси.
      63'
      Пробил Росси по воротам, но Маркетти сложился и отбил мяч. Ещё и атаку хорошо получилось начать, но Куардаро сбил соперника в центре поля, предотвратить быстрое наступление.
      62'
      Очередная жёлтая карточка у нас. Лорик Цана срубил Хуана Куадрадо вблизи штрафной площади. Росси подошёл к мячу.
      61'
      Как по заказу. Вместо Фелипе Андерсона появился Сержио Флоккари. Многие скажут, что это замена по позиции, но я настою, что это усиление атаки.
    • 60'
      Пока не понятно за счёт чего собираются забивать команды. Совсем без моментов сейчас проходит встреча. Совсем скоро должны последовать перестановки.
      59'
      А вот и первый офсайд у нас.Это Кандрева поторопился с рывком.
    • 57'
      Не очень настырны были "орлы" в атаке, в результате чего "фиалки" всё же перехватили мяч.
    • 56'
      "Лацио" сейчас контролирует мяч в центре поля. "Фиорентина" не может пока ничего противопоставить хозяевам поля.
    • 55'
      Чаще стали фолить команды. Накаляется напряжение с каждой минутой. Думаю, нас ждёт очень интересная концовка.
      54'
      Очередная жёлтая карточка. Джузеппе Росси наказан за срыв атаки.
    • 53'
      Хуан Куадрадо получил повреждение от защитника "Лацио". Полежал он на газоне, после чего на время пришлось покинуть пределы поля.
      52'
      Угловой удар заработали гости, после чего Эрнанес пробил мимо цели. Продолжают команды пристреливаться.
    • 51'
      Примечательно, что в первом тайме при довольно большом количестве ударов лишь один пришёлся в створ ворот. Во втором тайме тенденция с ударами мимо ворот продолжает иметь место.
    • 50'
      "Орлы" наконец перехватили мяч и побежали в атаку. Большими силами сейчас перешли центральную половину поля хозяева.
    • 49'
      Паскуаль пробил на технику в ближний угол, но получилось немного выше перекладины.
      48'
      Вторая половина матча началась с атаки "фиалок". Сиани пришлось фолить на подступах к своей штрафной, за что тот и был наказан жёлтой карточкой.
    • 47'
      Похоже, что оба тренера обошлись без замен. А можно было бы поменять кого-то в составе гостей, не самая удачная концовка первого тайма удалась команде.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму, свисток на перерыв!
    • 44'
      Гости владеют мячом сейчас, а трибуны освистывают их. В первую очередь это касается Томовича, чьё поведение просто возмущает болельщиков "Лацио".
      43'
      Вот так да, какой мстительный оказался Томович! Подошёл он и зарядил сзади по ногам Эрнанесу! Как же подло! Арбитр незамедлительно наказал футболиста жёлтой карточкой.
    • 42'
      Эрнанес буквально влетел в Томовича, но свисток арбитра молчит. Трибуны резко оживились, но не понятно, что не понравилось им в этом эпизоде.
    • 41'
      Возле гола ходит сейчас "Лацио", но никак не удаётся забить. Очень важно для "Фиорентины" продержаться последние минуты первого тайма.
      40'
      Кандрева подал на линию вратарской, где Эрнанес немного не дотянулся до мяча!
    • 39'
      Угловой удар заработал "Лацио". Большими силами пошли они в чужую штрафную сейчас.
      38'
      Продолжают давить хозяева! Целиком и полностью сейчас инициатива за ними. Сейчас Амброзини вновь пришлось фолить на Кандреве, рискуя получить вторую жёлтую карточку. Арбитр не решился удалить футболиста.
    • 37'
      Эрнанес сейчас решился на удар из-за пределов площади, но мяч в очередной раз пролетел выше перекладины. Нето разыграл мяч, но римляне вновь перехватили мяч и начинают свою новую атаку.
      36'
      А вот и ещё одна жёлтая карточка. Массимо Амброзини понимал, что сзади осталась свободная зона, и решил с нарушением правил остановить Каванду.
      35'
      Кандрева подал в центр штрафной, откуда Мишель Сиани послал мяч значительно выше перекладины.
    • 34'
      Переа отобрал мяч на чужой половине поля, после чего прорывался в чужую штрафную, но Савич в последний момент выбил мяч на угловой.
      33'
      Первая жёлтая карточка. Переа на скорости влетел в Гонсало Родригеса. Справедливое решение арбитра.
    • 32'
      Не держится сейчас мяч ни у одной из команд. Игроки обоих клубов допускают одну потерю за другой.
    • 31'
      Что-то непонятное сейчас сделали хозяева. Как-то странно они разыграли штрафной, в результате чего "Фиорентина" быстро перехватила мяч.
      30'
      А вот и ещё одно нарушение на половине поля гостей. Амбросини сбил Эрнанеса метрах в 27 от чужих ворот. Сам же пострадавший будет бить.
    • 29'
      Убежали в перспепктивную контратаку "орлы", Луис Каванда долго думал куда выполнить подачу с правого фланга, но навесил точно в руки вратарю соперника. Загубил сейчас момент футболист "Лацио".
    • 28'
      Обосновались гости на чужой половине поля. "Лацио" пока никак не может отобрать мяч.
    • 27'
      Комбинируют гости без особого продвижения в атаку. "Лацио" начинает прессинговать лишь на своей половине поля.
    • 26'
      Отбились "фиалки" от массированной атаки хозяев. Стараются они немного подержать мяч в центре поля, чтобы успокоить игру.
      25'
      ЭРНАНЕС!!! Мощно пробил Лима во вратарский угол, но немного не попал в створ. Не факт, что Нето потащил бы столь сильный удар.
      24'
      Пробил в ближний угол Кандрева, Нето кулаками отбил мяч, после чего Эрнанес подобрал мяч и собирался пробить, но был сбит в метре от штрафной. Опаснейший стандарт заработали хозяева.
      23'
      Антонио Кандрева заработал штрафной на левой бровке. Похоже, что сам же Кандрева и будет исполнять стандарт.
    • 22'
      Борха Валеро забросил в штрафную, Маркетти ошибся на выходе, однако оборона подстраховала стража ворот и выбила мяч подальше от ворот. Простили сейчас гости соперника.
      21'
      Амброзини выиграл единоборство у Онази, после чего последний нарушил правила. Вновь штрафной в пользу гостей.
    • 20'
      Болельщики также активизировались. Очень хорошо их сейчас слышно! "Орлы" просто не имеют права при такой поддержке отсиживаться в обороне!
    • 19'
      Сейчас "Лацио" перехватил инициативу. Лучше они смотрятся своего соперника, хотя первые минут 15 было с точностью наоборот.
      18'
      Эрнанес протащил мяч и пробил в ближний угол! Норберто Нето успел сложиться и отбить мяч!
    • 17'
      Очередной хороший пас последовал на Переа, но Стефан Савич в самый последний момент в прекрасном подкате перехватил мяч!
    • 16'
      Борха Валеро не смог сделать точную передачу, но и оборона выбивала мяч куда попало. В итоге подбор остался за "Фиорентиной".
      15'
      А вот и первое нарушение правил. Эрнанес нарушил правила против Ненада Томовича. Штрафной метрах в 35 от ворот.
    • 14'
      Хорошими моментами обменялись команды, после чего вновь немного спали скорости. Вновь гости контролируют мяч в центре поля.
      13'
      ОТВЕТ! Брайан Переа перехватил мяч у Давида Писарро, пробежал метров двадцать, убрал защитника на ложном замахе и пробил в дальний угол! Немного мимо цели получилось!
    • 12'
      Ошиблась сейчас оборона хозяев, в результате чего мяч был доставлен в штрафную, но Маркетти подстраховал защиту и выбил мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Арбитр за десять минут игрового времени не зафиксировал ни одного нарушения правил. Очень корректная игра.
    • 10'
      "Лацио" впервые в матче беспрепятственно перешёл центр поля, но Паскуаль хорошо поставил корпус Кандреве и забрал мяч. Вновь "фиалки" начинают свою атаку.
    • 9'
      Мануэль Паскуаль хорошо вырезал передачу вдоль ворот, Борха Валеро не успел вовремя ускориться, и Фредерико Маркетти спокойно забрал мяч в руки. Будь Валеро чуть расторопнее, могло бы быть очень опасно.
    • 8'
      "Орлы" попытались провести свою атаку, но всё завершилось слишком сильной передачей на Переа. Норберто Неро будет выполнять удар от ворот.
    • 7'
      Много борьбы сейчас в центре поля, ни одна из команд не хочет уступать ни сантиметра игрового пространства. Тем не менее, пока всё проходит в рамках правил.
    • 6'
      "Фиорентина" перешла большими силами на чужую половину поля. "Лацио" старается играть максимально плотно, оказывая прессинг.
    • 5'
      Не самый высокий темп задали команды в начале встречи. Ничего, впереди целый матч, а оба коллектива будут играть на победу. Думаю, что данный поединок не заставит нас скучать.
    • 4'
      Прекрасная атмосфера сейчас на "Стадио Олимпико". Трибуны активно поддерживают "Лацио", рассчитывая, что их команда добудет сегодня 3:0.
    • 3'
      На первых минутах "Фиорентина" прибрала мяч к себе и спокойно комбинирует в центре поля.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в бело-голубых цветах, гости же одеты во всё фиолетовое.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Лацио" – "Фиорентина". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Лацио 0:0 Фиорентина онлайн