Томь Миланов Живко 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Спартак" одержал минимальную победу над "Анжи"!
    90'
    Футболисты "Анжи" пытались доказать арбитру, что Песьяков поймал мяч уже за лицевой линией. Арбитр наказал Абдулавова жёлтой карточкой.
    90'
    Вот это да!! Ахмедов со штрафного пробил во вратарский угол, Песьяков выронил мяч из рук, и тот покатился в ворота! В самый последний момент Сергей исправился, накрыв мяч на самой линии!
  • 90'
    Араз Озбилиз меняет Хосе Хурадо. Замена скорее направлена на затяжку времени, нежели на освежение средней линии.
    90'
    Аж четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму!
    90'
    ОПАСНО! Бурмистров подобрал мяч на углу штрафной и хлёстко пробил в ближний угол! На этот раз Песьяков выручил своих партнёров!
    89'
    Последняя замена в составе "Анжи": Камиль Агаларов уступил место на поле Владимиру Соболеву.
  • 88'
    Совсем без опасных моментов проходит встреча. А ведь до конца поединка остаётся всего несколько минут.
  • 87'
    Теперь Кирилл Комбаров ошибся в обороне, но передача на Павла Соломатина получилась слишком сильной.
  • 86'
    Коста сделал заброс в центр штрафной, но получилось точно на голову чужому. Тем не менее, подбор оказался всё равно за игроками в красно-белой форме.
    85'
    Барриос заработал на себе очередной фол. Довольно часто нарушают на нём правила футболисты "Анжи".
    84'
    ОПАСНО! Макеев сделал слишком слабую передачу на Инсаурральде, в результате чего футболисты "Анжи" чуть было не убежали вдвоём на свидание с голкипером! В последний момент Хуан сумел спасти свою команду, протолкнув мяч дальше.
  • 83'
    Неплохую комбинацию разыграли гости, но Макгиди проиграл борьбу Ангбве. Последний выбил мяч из штрафной, но на подборе оказались футболисты "Спартака".
    82'
    Ещё одно нарушение правил, но на этот раз довольно близко к штрафной площади "Анжи". Тино Коста у мяча.
      81'
      Барриос грамотно подставился под Ещенко в центре поля, тем самым заработав штрафной удар. Ещё около минуты выиграли гости.
      80'
      Паршивлюк упустил мяч за боковую, но стал доказывать, что Бурмистров придерживал его руками. В итоге Сергей получил жёлтую карточку за разговоры.
    • 79'
      Гости завладели территориальным преимуществом, но пока всё это без продвижения в атаку. Заметно, что подустали футболисты к концовке матча.
    • 78'
      Отодвинули "красно-белые" игру от своих ворот. Скорости немного упали, а мяч стал чаще находиться в центральной зоне.
    • 77'
      41 на 59 процент владения мячом в пользу "Спартака". После первого тайма было было 31 на 69. Статистика целиком и наглядно доказывает, что "Анжи" куда больше владеет мячом во втором тайме.
    • 76'
      Тино Коста пытался пробить в дальний угол, но игровой снаряд срезался с ноги и покатился вдоль ворот на дальнюю штангу, где стоял совершенно один Барриос, но до него мяч так и не докатился.
    • 75'
      Очередной провал в обороне "Спартака" получился, но футболисты хозяев не поняли друг друга и потеряли мяч.
    • 74'
      Ахмедов всё же нанёс удар по воротам, но угодил в голову футболисту, стоящего в стенке. После Кариока выбил мяч из штрафной.
      73'
      "Анжи" заработал штрафной удар. Долго толкались футболисты в стенке, в результате чего арбитр наказал Кариоку и Бурмистрова жёлтыми карточками. Штрафной до сих пор не пробит.
    • 72'
      Похоже, что травму получил Ласина. Пожелаем здоровья форварду махачкалинской команды.
      71'
      Ответная замена в составе "Анжи": вместо Траоре на поле вышел Исламнур Абдулавов.
      70'
      МОМЕНТИЩЕ! Макгиди пробил по воротам, Кержаков отбил мяч в поле, Хурадо ударом Ножницами отправил мяч в перекладину! Вот это матч!
      69'
      Продолжают махачкалинцы давить! После очередного хлёсткого удара Песьяков отбил мяч перед собой, хозяева уже собирались расстрелять ворота Сергея, но арбитр зафиксировал офсайд.
      68'
      Лукас Барриос меняет автора пока единственного мяча Юру Мовсисяна.
      67'
      Вот и ответ! Коста перехватил мяч на чужой половине поля, обыгрался в стенку с Мовсисяном и пробил метров с семнадцати, но мимо ворот!
      66'
      НЕВЕРОЯТНО! "Анжи" создал массированную атаку, в которой Ещенко прострелил на дальнюю штангу, откуда Ахмедов не смог попасть в пустой угол с пары метров! Уму не постижимо, как оттуда можно было промахнуться!
      65'
      Вот и замена в составе "Спартака": Ким Чельстрём отправился отдыхать, уступив место на поле Рафаэлу Кариоке.
    • 64'
      На этот раз мяч долетел до штрафной, но Ещенко выбил мяч из штрафной. Спартаковцы подобрали мяч и пробили по воротам, но получилось слишком слабо и точно в руки вратарю.
      63'
      Гости заработали штрафной удар на чужой половине поля. Коста долго готовился выполнить подачу, но в итоге попал в руку единственного игрока, стоявшего в стенке. Придётся повторить штрафной.
      62'
      Тем временем Кариока активно разминается. Похоже, что Карпин решил усилить оборону.
      61'
      ТРАОРЕ! Мяч был доставлен до Ласины, но тот, находясь в десяти метрах от ворот, не сумел попасть по мячу! В очередной раз хозяева простили "Спартак"!
      60'
      Первая замена в матче: у "Анжи" вместо Гатагова на поле вышел Соломатин.
      59'
      Бурмистров и Гатагов перемудрили при розыгрыше углового, в результате чего арбитр зафиксировал у одного из них положение вне игры.
      58'
      Траоре врывался в чужую штрафную с острого угла, но Макеев в последний момет поставил нападающему корпус и выбил мяч на угловой.
    • 57'
      "Спартак" в первые за второй тайм перешёл в атаку, но и на этот раз не получилось у гостей подержать мяч впереди. Махачкалинцы вытеснили соперника со своей половины поля.
    • 56'
      Много сумбура в действиях обеих команд. Часто отдают неточные передачи футболисты. Ещё и нарушать правила стали команды чаще.
    • 55'
      Траоре не глядя на ворота нанёс сильный удар по воротам. Мяч попал в партнёра по команде, после чего укатился за лицевую линию. Гости выполнят удар от ворот.
    • 54'
      Гаджи Гаджиев не садится на скамейку ни на минуту. Постоянно он что-то подсказывает своим игрокам, понимая, что в таком матче можно зацепиться за очки.
      53'
      Продолжают махачкалинцы давить! Паршивлюк и Траоре столкнулись в штрафной площади, но арбитр не углядел пенальти. Очень спорный эпизод, но похоже, что судья прав.
    • 52'
      "Анжи" всё чаще и чаще играет на чужой половине поля. Сейчас Гатагов пробил по воротам, но мяч после рикошета прилетел в руки к Песьякову.
      51'
      Хозяева подключали Ещенко к атаке, но тот проиграл борьбу Эйдену Макгиди, после чего ещё и правила нарушил на ирландце.
      50'
      ОПАСНО! Макгиди сделал навес на линию вратарской, откуда Мовсисян наносил удар в ближний угол, но немного не попал по воротам! Очень опасно сейчас было у ворот Кержакова.
    • 49'
      Всё же не оправдались предположения по поводу погоды. Сейчас ветер дует в сторону ворот Сергея Песьякова.
    • 48'
      Махачкалинцы стараются с первых минут обозначить своё намерение забить. Бенуа Ангбва сделал хороший прострел вдоль ворот, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.
    • 47'
      Оба тренера обошлись без замен в перерыве. Пока кажется, что ветер немного стих, по крайней мере хочется на это надеяться.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв! Давайте же и мы немного отдохнём.
      45'
      Траоре эффектно пробил через себя, но получилось выше ворот, да и боковой судья зафиксировал у нападающего положение "вне игры".
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      В очередной раз Инсаурральде рискованно сыграл в пределах собственной штрафной, но в итоге Хуан всё же не позволил обокрасть себя и выбил мяч из штрафной.
      43'
      Траоре забрался в офсайд. Песьяков быстро выбил мяч на чужую половину поля, пользуясь попутным ветром.
      42'
      Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку за грубую игру против Траоре. Последователен арбитр, уже достававший "горчичник" в сегодняшнем матче примерно за такое же нарушение правил.
      41'
      Макгиди выцарапал мяч в центре поля, после чего он отдал игровой снаряд ближайшему партнёру. "Красно-белые" быстро доставили мяч до Мовсисяна, но Юра забрался в офсайд.
      40'
      Хурадо разыграл угловой с ближним, а Мовсисян в это время нарушил правила в штрафной площади на Григалаве.
      39'
      Гости попытались быстро убежать в атаку, чтобы успокоить игру у своих ворот, в результате чего сумели заработать угловой.
      38'
      ОПАСНО! Песьяков и оборона продолжают чудить! Вновь Сергей завозился с мячом, а попытка выбить завершилась тем, что ветер чуть не занёс мяч в ворота! Вновь везёт "Спартаку".
      37'
      Агаларов забрался в положение вне игры. 2:0 по офсайдам у нас.
      36'
      Долго устанавливался мяч у углового флажка из-за сильного ветра, но в итоге подача получилась не очень удачной.
    • 35'
      Перехватывают махачкалинцы инициативу в матче. Очередная быстаря атака удалась им, которая завершилась назначением углового.
      34'
      Превосходная контратака удалась хозяевам поля, но Ахмедов поторопился с передачей, и судья зафиксировал офсайд у Гатагова. Повезло сейчас гостям.
      33'
      Очередное нарушение правил в центре поля. Глушаков получил болезненный удар по ногам.
    • 32'
      28 на 72 процент владения мячом в пользу "Спартака". При этом нельзя сказать, что москвичи смотрятся заметно лучше.
    • 31'
      Песьяков вновь опрометчиво вышел за пределы штрафной и сыграл головой. На этот раз получилось надёжно, но можно было и дождаться, когда игровой снаряд прилетит в штрафную.
      30'
      Вот и первая жёлтая карточка в матче. Траоре не успел убрать ногу и влетел в Инсаурральде. Сомневаюсь, что фол тянул на предупреждение.
    • 29'
      Поймали кураж гости, стараются они сразу же забить второй мяч, но пока всё получается не очень эффективно.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! МОВСИСЯН!!! Москвичи сделали несколько передач в чужой штрафной, после чего Макгиди сильно пробил по воротам! Мяч задел ногу защитника и отскочил к Мовсисяну, которому оставалось переправить мяч в пустые ворота!
      27'
      Коста долго думал что делать с мячом, а в итоге разыграл мяч с ближним. "Спартак" начал развивать позиционную атаку.
    • 26'
      Тино Коста пытался сделать проникающую передачу на Глушакова, но оборона "Анжи" выбила мяч подальше от ворот. Моментом позднее москвичи заработали угловой.
    • 25'
      Очередной удар по воротам хозяев получился мимо цели. Кержаков не торопится вводить мяч в игру.
    • 24'
      Ким Чельстрём проверил бдительность Кержакова ударом с двадцати метров. Михаил без труда поймал мяч.
    • 23'
      Сейчас стало уже очевидным, что ветер дует в сторону ворот "Анжи", что усложняем хозяевам игру в атаке. Мяч постоянно откатывается в сторону ворот махачкалинцев.
    • 22'
      Футболисты "Анжи" сейчас хорошо выходили из обороны, но Паршивлюк обокрал Бурмистрова в центре поля, не позволив тому умчаться на оперативный простор.
    • 21'
      Траоре после верховой борьбы с Макеев неудачно приземлился на защитника гостей. Арбитр зафиксировал нарушение, а Ласина извинился перед Евгением.
    • 20'
      Теперь Сергей Паршивлюк решил пробить по воротам, но и эта попытка оказалась неудачной. Не получается у команд пока приспособиться к таким погодным условиям.
    • 19'
      Хурадо сделал слишком неточную передачу на Мовсисяна, в результате чего голкипер хозяев без проблем забрал мяч в руки.
    • 18'
      Ещёнко подключился к атаке, пробежался по левой бровке и сделал проникающую передачу на Траоре, но на пути мяча стал Макеев.
    • 17'
      Не самые высокие скорости демонстрируют команды. Плюс ко всему ещё и много брака в передачах. Пока не понятно, вызвано это столь сильным ветром или же у всех всех футболистов сбился прицел.
      16'
      Подача в район линии вратарской получилось не очень опасной, так как вовремя из ворот вышел Сергей Песьяков.
    • 15'
      Гиа Григалава пробил низом, но стенка не подпрыгнула и заблокировала удар. Тем не менее, на подборе оказались хозяева, которым удалось заработать корнер.
      14'
      Евгений Макеев нарушил правила на Гатагове метрах в двадцати пяти от собственных ворот. Похоже, что последует прямой удар по воротам.
    • 13'
      Хурадо вновь решился на дальний удар, но и на этот раз игровой снаряд полетел точно в руки Кержакову.
      12'
      Ахмедов перехватил мяч в центре поля, пробежал метров десять-пятнадцать и прострелил в центр штрафной, но Траоре не дотянулся до мяча! Пожарит оборона "Спартака"!
    • 11'
      Махачкалинцы пошли большими силами вперёд, но всё закончилось неточным переводом на левый фланг. Гости будут вбрасывать из-за боковой.
    • 10'
      Вновь Кержаков в игре. Ким Чельстрём пробил метров с двадцати, но вновь слишком слабо. Пока самый опасный момент в матче на счету хозяев.
    • 9'
      А вот и первый удар по воротам Михаила Кержакова. Хурадо взял инициативу на себя и пробил с линии штрафной. Удар получился точным, но слишком слабым.
    • 8'
      Хорошо хозяева играют на чужой половине поля, прессингуя защитников московской команды. Те пока никак не могут доставить мяч до средней линии.
    • 7'
      "Анжи" убежал в контратаку, в которой Траоре чуть не заработал угловой, но в последний момент мяч укатился за боковую.
    • 6'
      Сейчас "Спартак" спокойно контролирует мяч в центре поля, пытаясь всё же создать свою первую атаку.
    • 5'
      Говорил я, что очень сильный ветер в Махачкале, что привело к проблемам с трансляцией. Буду стараться держать Вас в курсе дел.
      4'
      МОМЕНТ! Инсаурральде отдал назад на Песьякова, а тот замешкался, и Траоре чуть не обокрал его! Откровенно повезло сейчас "Спартаку"!
    • 3'
      Очень сильный ветер в Махачкале, который создаст уйму проблем вратарям. Что же, нам будет только интереснее наблюдать за развитием событий.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционной жёлтой форме, что касается москвичей, то они одеты в красные футболки и белые трусы.
      1'
      "Анжи" развёл мяч с центра поля, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Анжи" – "Спартак". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Анжи 0:1 Спартак Москва онлайн