Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Стяуа" забивает первый мяч и набирает первое очко в группе Лиги Чемпионов, сыграв вничью 1-1 с "Базелем".
  • 90'
    Минуту уже провозились команды где-то в районе центрального круга. Похоже, что "Базель" потеряет два очка, позволив "Шальке" и "Челси" оторваться.
    90'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
    89'
    Пошли вперёд гости, почувствовав, что теряют победу, которая была у них в руках. Очередной корнер подал Штокер, удар у Иванова точным не был.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! ЛЕАНДРО ТАТУ!
    И всё-таки забили хозяева поля! Попа с правого фланга сделал изумительную передачу в центр, откуда набежавший Тату в касание пробил точно в "девятку"!
    86'
    Последняя замена у нас в матче: Дье уступил место на поле Айети.
  • 85'
    Перехватили гости мяч и спокойно катают того в центре поля, сбивая пыл соперника. Время сейчас играет на "Базель".
  • 84'
    Активнее и активнее атакуют румыны, очень близки они к первому голу в групповом раунде Лиги Чемпионов.
  • 83'
    Соммер выступил в роли последнего защитника и опередил Капетаноса, рвавшегося один на один с вратарём "Базеля".
    82'
    МОМЕНТ! Бурчану с линии штрафной был на технику в дальний угол, Соммер лишь взглядом проводил мяч за пределы поля, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
  • 81'
    Марсело Диас пробил со штрафного точно в "стенку" из игроков "Стяуа", на подборе были лишь румыны.
    80'
    Сравнялся счёт по жёлтым карточкам. Шукала на дуге своей штрафной грубо влетел двумя ногами в Штокера, опасный штрафной заработали гости.
    79'
    Бурчану выполнил подачу с угла поля прямо на лысую голову Иванову, попытка гостей перейти в быструю контратаку успехом не увенчалась.
    • 78'
      Перешли было швейцарцы в атаку, Салах и Джака попасовались на левом фланге, следует пас на Эльнени, который упустил за боковую.
    • 77'
      То ли настолько прибавили хозяева поля, то ли гости отошли назад, но последние минуты мяч не покидает половины поля "Базеля".
    • 76'
      Продолжают давить румыны! Георгиевски с фланга делал кросс на дальнюю штангу, мяч перелетел всех, кто был в непосредственной близости до ворот.
      75'
      Явную замену на сохранение счёта сделал Мурат Якин: вместо форварда Штреллера на поле вышел центральный хавбек Эльнени.
      74'
      Как же не везёт хозяевам поля! И вновь Тату оказался на острие атаки, открылся на передачу с фланга от Попы и бил метров с десяти, мяч пролетел выше цели.
      73'
      Салах активно рвался вперёд на передачу от Штреллера, при этом активно прихватывая руками Георгиевски. Фол в пользу хозяев поля.
      72'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Тэнасе с левого фланга сделал прострельную передачу в центр, откуда Леандро Тату пробил из-под Шёра метров с пяти выше перекладины!
      71'
      Право на шестой угловой получили гости, Штокер быстро разыграл на Фрая в центр, тот дальше на Восера, мощнейший удар защитника пролетел намного выше.
      70'
      И вновь игрок "Базеля" на газоне, это Тату рукой заехал в лицо Шёру. Без помощи врачей Фабиан смог продолжить встречу после небольшой паузы.
      69'
      И всё-таки замена: вместо Сафари на поле вышел Джака. Пожелаем игроку "Базеля" скорейшего восстановления.
    • 68'
      Георгиевски по правому флангу делал сильную передачу в надежде на скорость Тату, мяч так и не дошёл до бразильца. От ворот.
      67'
      Врачи поколдовали над Сафари, смог прихрамывая Беранг покинуть пределы поля. Очень бы не хотелось, чтобы матч омрачила травма.
      66'
      Первая жёлтая и у "Стяуа": Георгиевски грубо сыграл против Сафари в центре поля, оказывается помощь защитнику "Базеля".
    • 65'
      Активизировались румыны. Попа прорвался по правому флангу и делал передачу низом в центр, Иван Иванов занял верную позицию.
      64'
      МОМЕНТ! Филип из-за пределов штрафной пробил мощно в дальний угол, Соммер с большим трудом отбил на Капетаноса, который умудрился метров с семи не попасть по пустым воротам!
    • 63'
      Навес Сафари с фланга немного не дошёл до Штреллера, Гардош головой сбросил точно на Фрая, удар Фабиана в касание совершенно не удался.
    • 62'
      Почти полчаса теперь придётся играть "Стяуа" без права на замену. А вот "Базель" пока что ни одного нового игрока на поле не выпустил, всё устраивает Мурата Якина.
      61'
      ШТОКЕР! А теперь уже на правом краю обороны "Стяуа" образовалась "дыра", куда вбежал Штокер, получил мяч и мощно пробил рядом с ближней штангой!
      60'
      Последнюю замену сделал Лауренциу Регекампф. Вместо Пинтили на поле вышел Филип.
    • 59'
      А теперь уже Капетанос получил мяч на левом краю чужой штрафной и то ли бил в дальний угол, то kb простреливал. В итоге мяч просто прошёл вдоль вратарской.
      58'
      Повезло гостям так повезло! Латовлевич оказался совершенно один на левом краю штрафной, мяч долетел до Ясмина, тот легко обыграл оказавшегося здесь Восера и пробивал в дальний угол, от спины Шёра мяч ушёл в сторону от ворот.
    • 57'
      Серей Дье подхватил мяч у чужой штрафной и метров с двадцати пробил несильно в угол, Татарушану прыгнул и намертво зафиксировал мяч.
    • 56'
      В два чистых нападающих перешли играть румыны, но пока что на поле мы видим игру именно что у ворот хозяев поля.
      55'
      Вторая замена у "Стяуа": Леандро Тату сменил Станчу.
    • 54'
      Никак не удаётся у хозяев поля найти свою игру и попытаться создать хотя бы что-нибудь у ворот Соммера, "Базель" контролирует ситуацию.
    • 53'
      Салах неудачно обработал мяч в чужой штрафной после длинной передачи от Дье. Не совсем идёт игра у египтянина, много ошибается.
    • 52'
      А теперь уже Салах попытался вывести Штокера один на один с Татарушану, вновь на пути передачи встал защитник "Стяуа".
    • 51'
      Салах на входе в штрафную обыграл Пинтили и отдал дальше вперёд на Штреллеру, Марко не поверил в такой поворот и остался на месте.
    • 50'
      Теперь должно поинтереснее пойти дело! "Базель" теперь будет больше обороняться и стараться искать счастья в контратаках, благо для гостей, что для "Стяуа" теперь одна цель - атаковать!
      49'
      0-1! МАРСЕЛО ДИАС!
      ШИКАРНЫЙ ГОЛ! Красотище просто! Штреллер напару с Салахом отобрали мяч на чужой половине поля, капитан "Базеля" покатил в центр, откуда Диас метров с двадцати пяти в касание обводящим ударом пробил точно в угол!
    • 48'
      Опасно Тэнасе делал передачу с левого фланга, Капетанос едва не дотянулся на ближней штанге, а дальше уже уверенно в падении сыграл Соммер.
      47'
      В перерыве матча совершенно незаметно Пьовакари сменил Капетанос.
      46'
      Продолжаем.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
      44'
      Очередной угловой заработали швейцарцы. Штокер в который раз установил мяч у флажка и навесил, на этот раз подача досталась в руки Татарушану.
    • 43'
      Завершается у нас первый тайм, который прошёл довольно живо с уймой опасных моментов. До свистка на отдых может всё-таки сподобятся команды на гол?
    • 42'
      Штокер классно выдал передачу точно в ноги Салаху к линии штрафной, египтянин попытался в касание пробросить между двух защитников и оказаться с глазу на глаз с Татарушану, этот приём Мохамеду не удался.
    • 41'
      Осадили чужую штрафную швейцарцы, следует заброс за забросом, не без труда хозяева поля отбиваются как можно подальше.
      40'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Штокер из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги Шукалы перелетел за голову Татарушану и ударился в перекладину, на отскок в поле первым среагировал Гардош.
      38'
      Второй угловой заработали румыны. Латовлевич неплохо набросил мяч на дальнюю штангу, где Шукала высоко выпрыгнул и пробил головой в руки Соммеру.
      37'
      Штреллер недалеко от своей штрафной свалил с ног Попу, к мячу подошёл Латовлевич и мощно пробил мимо "стенки" в ближний угол, в створ попасть не удалось.
      36'
      ОПАСНО! Упустили Тэнасе защитники "Базеля" на углу своей штрафной, тот получил мяч в полном одиночестве, но немного поспешил и пробил несильно в ближний угол, Соммер справился.
    • 35'
      Перемудрил Латовлевич на левом краю обороны, Штреллер мяч у защитника отобрал, но тут же подоспел на помощь Бурчану и смог вновь вернуть мяч своей команде.
    • 34'
      Серей Дье подобрал мяч у чужой штрафной и тут же выполнял навес в сторону Штокера, невысокого Валентина легко переиграл Шукала.
      33'
      Перехватил Станчу мяч в центре поля, но тут же его уронил на газон. Мяч разыграли на правый фланг на Попу, навес от Адриана получился в руки Соммеру.
      31'
      Длинной передачей Тэнасе нашёл на фланге Попу, Адриан явно был на несколько шагов ближе к воротам, чем последний защитник "Базеля".
      30'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Штреллер и Сафари на двоих "разорвали" оборону "Стяуа", Беранг вышел один на один с кипером и пробил мимо него и мимо цели. А покатил бы в центр на свободного Салаха, счёт бы изменился.
    • 29'
      Сильная передача вперёд у самой лицевой дошла до Марсело Диаса, тот сразу же прострелил в центр, где кроме Латовлевича никого не было.
    • 28'
      Восер в окружении троих соперников на правом фланге умудрился сделать пас в сторону Салаха, но Мохамеда успел опередить Гардош и сильно выбить вперёд.
    • 27'
      Тэнасе по правому флангу чуть ли не в одиночку убежал в атаку, сместился чуть к центр и пробил несильно точно в руки Соммеру, для Яна это слишком просто.
      26'
      Очередной угловой за гостями, уже четвёртый. На ближнюю штангу навесил Штокер, мяч отлетел обратно к подававшему, но повторный прострел был совершенно безадресным.
    • 25'
      Полное преимущество "Базеля" по владению мячом в последние минуты, "Стяуа" неплохо держит порядок в обороне, пытаясь при случае убежать в контратаку.
      24'
      Вторая жёлтая карточка в матче игроку "Базеля". Восер в центре поля схватил за футболку Станчу, не дав Николае быстро убежать в отрыв.
    • 23'
      Сафари по левому флангу рванул было в атаку, обыгрался со Штокером и тут же подарил мяч сопернику. Надо теперь бежать назад.
    • 22'
      Хорошая игра на стадионе "Национальный", что находится столице Румынии, но пока что нет голов ни в одни из ворот. Тем временем половина первого тайма прошла.
    • 21'
      Станчу непонятно что пытался сделать со штрафной, в итоге мяч спокойно прилетел точно в руки Соммеру.
      20'
      Тем временем первая карточка у нас: Тэнасе на левом фланге пробросил мяч мимо Шёра, Фабиану ничего не оставалось, как ловить соперника на бедро.
    • 19'
      После прострела Фрая начала паника в центре штрафной "Стяуа", Салах вышел на ударную позицию, но выстрел Мохамеда принял ан себя защитник.
      18'
      А вот и ответ хозяев! Попа с правого фланга навесил в сторону Пьовакари, Шёр неудачно выбил точно на Станчу, который поспешил с линии штрафной пробить в касание, вышло выше цели.
    • 17'
      Едва Салах на фланге не опередил Тэнасе и на убегал на ударную позицию, Кристиан успел в последний момент выбить из-под ног соперника за боковую.
    • 16'
      Совсем разладилось игра румынского клуба, даже более-менее массированные атаки пропали из арсенала "Стяуа".
      15'
      Фабиан Фрай перехватил мяч у Бурчану и врывался в штрафную "Стяуа", но при этом подыграл себе игрок "Базеля" рукой, что не осталось незамеченным от арбитра.
    • 14'
      Шикарный отрезок провели гости, каким-то чудом мяч так и не оказался в воротах Татарушану. "Базель" продолжает давить!
      13'
      МОМЕНТ! Вновь подача с угла поля, на ближней штанге Марсело Диас в падении головой бил в ближний угол Татарушану ногой спасает свои владения!
      12'
      И вновь острая атака "Базеля" прошла в чужую штрафную, на сей раз лишь угловой заработали гости. Штокер навесил на дальнюю штангу, где неприкрытый Иванов бил, казалось, наверняка, Георгиевски с линии ворот выносит за лицевую!
      11'
      ОПАСНО! Упустили защитники "Стяуа" Штреллера, тот выскочил почти что один на один с Татарушану, но удар у Марко получился несильным и точно во вратаря.
    • 10'
      Уверенно "Стяуа" комбинирует. Пока что совершенно не ясно, почему так неудачно начали румыны свой путь к титулу в этом турнире.
      9'
      И ещё один фол в нашем матче: это Шёр толкнул в спину Тэнасе на левом фланге своей обороны, подача от Станчу удачной назвать сложно.
      7'
      Перехватили гости мяч на своей половине поля и тут же Фрай рванул вперёд, Бурчану немного подтолкнул Фабиана, чего хватило, чтобы тот упал на газон.
    • 6'
      Штокер из центрального круга делал передачу вперёд в надежде на своего капитана Штреллера, оборонцы "Стяуа" заняли верные позиции.
    • 5'
      Продолжают больше атаковать румынские футболисты, но пока что Ян Соммер так в игру и не вступал, гости уверенно обороняются.
    • 4'
      Пока что ни одного очка в группе не набрали румыны и не забили ни одного мяча, пропустив аж семь раз. "Базель" же победил в Лондоне, но дома уступил "Шальке".
      3'
      Латовлевич выполнил подачу от угла поля на дальнюю штангу, не без труда швейцарцы смогли отодвинуть игру от своих ворот.
    • 2'
      Немного поговорим о цветах играющих команд: хозяева поля в красно-синих, гости во всём белом. "Стяуа" сходу принялись атаковать, заработав первый корнер.
      1'
      C центра поля начали хозяева поля! Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча группового этапа Лиги Чемпионов между румынским "Стяуа" и швейцарским "Базелем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ФКСБ 1:1 Базель онлайн