Стадион: . Главный судья: Нихуйс Бас
0'
1:0
2' Гол в свои ворота
Иньиго Мартинес
22' Желтая карточка
Вела Карлос
27' Желтая карточка
Рафаэль да Сильва
34' Желтая карточка
Кагава Синдзи
39' Желтая карточка
Бергара Маркель
42' Желтая карточка
Прието Хаби
90'+4

Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • Подопечные Мойеса в непростом матче все-таки обыгрывают "Ревл Сосьедад". Единственный гол на счету Иньиго Мартинеса, который срезал игровой снаряд в свои ворота на второй минуте матча.
    90'
    Угловой зарабатывает "МЮ" и будут "дьяволы" тянуть время. Не получилось затянуть надолго, мяч испанцы сразу же забрали. За счет длинной передачи на левый фланг была попытка атаки, но мяч ушел за лицевую линию. Де Хеа будет вводить мяч в игру. Похоже, что это все!
  • 90'
    "Сосьедад" в атаке, передача в штрафную на Гризманна, тот головой скинул немного назад. Затем пошла передача на Агиррече, который не устоял на ногах в борьбе с защитником.
    90'
    Кагава пробивал в ближний угол из пределов штрафной! Угол был очень острый, в сетку с внешней стороны попал мяч! Плюс три минуты ко второму тайму!
  • 90'
    В этом эпизоде еще и минимальный офсайд был, но его боковой не заметил. "Юнайтед" продолжает атаковать, Руни прорывался по центру но в борьбе с двумя защитниками упал на газон. Без фола.
  • 89'
    Гиггз! Ветеран в центре поля блестяще сыграл в отборе, отдал на Кагаву, Синдзи простреливал с правого фланга, Руни левой ногой не попал по мячу с хорошей позиции!
  • 88'
    Не так много времени остается до конца матча. Мяч больше держится в ногах хозяев поля.
    87'
    Какая контратака! РУНИ! Уэйн один перед двумя защитниками, пробросил мяч на ход на правый фланг, увидел подключение Янга в центре, Эшли на бешеной скорости влетел в штрафную, передача от Уэйна, Браво на выходе смог опередить Янга!
  • 86'
    Крис Смоллинг проиграл борьбу на своем фланге, тот сопернику подать, но ничем опасным этот кросс не завершился.
  • 85'
    Последние минут пять на "Олд Траффорд" затишье. Я не говорю про зрителей, тут они никогда не умолкают. Без ворот играют команды, оставляя все самое вкусное на последние минуты.
  • 84'
    Валенсия фолит на левом фланге против Иньиго Мартинеса. Думаю, что Антонио уже наиграл в этом матче на желтую.
  • 83'
    На ногах проводит этот отрезок Дэвид Мойес. Его команда минимально выигрывает. Тренер "манкунианцев" явно не хочет повторения матча с "Саутгемптоном".
    82'
    Кагава отдавал на ход Руни, но Уэйн решил мяч остановить, затем на замахе обыграл одного защитника, пробивал в дальний угол, но Браво в красивом прыжке мяч поймал!
      81'
      Замена в составе "дьяволов". Вместо Хавьера Эрнандеса вышел Эшли Янг.
      80'
      Рубен Пардо пробивал с правой ноги по воротам, мяч попал в стойку, за которую цепляется сетка ворот.
    • 79'
      Сан-себастьянцы заработали неплохой штрафной. Это Гиггз правила нарушил против Гризманна.
    • 78'
      Затяжная позиционная атака гостей завершилась передачей Де ла Бельи на дальнюю штангу, куда набегал Агиррече. С этой позиции было сложно пробивать, а передача у нападающего не получилась.
    • 77'
      Эвра издали пробил по воротам! Не попал мяч в створ.
      76'
      Двойная замена от Ягобы Аррасате. Вместо Сеферовича и Сурутусы на поле вышли Чори Кастро и Иманоль Агиррече.
    • 75'
      Карлос Мартинес навешивал с правого фланга, там Века боролся с защитника, но Джонс уверенно выбил мяч.
    • 74'
      На чужой половине поля хозяева мяч держат. Кагава открывался в штрафной, но передача от Гиггза не прошла.
    • 72'
      Передача назад на Клаудио Браво. Вратарю некому отдать, только выбивать в борьбу. В центре сейчас "манкунианцы" переигрывают своих соперников.
    • 71'
      Если вначале второго тайме "Реал Сосьедад" провел очень хороший отрезок, то сейчас мы гостей не видим в атаке совершенно.
    • 70'
      Момент у Руни! Валенсия забросил на ход Руни с правого фланга, Уэйн на скорости вбежал в штрафную, но пробил немного выше ближний "девятки"!
    • 69'
      Кагава отдал по левому флангу на Эвра, тот навесил в штрафную, мяч полетел в руки Браво.
      68'
      Вместо Хаби Прието на поле вышел Рубен Пардо.
    • 66'
      Два очень хороших момента теряет "МЮ", но продолжает атаковать.
    • 65'
      Должен сейчас "Манестер Юнайтед" удваивать счет, иначе потом будет беда! Майкл Кэррик отдал на Чичарито, тот пропустил на Валенсию, Антонио увидел в центре штрафной Кагаву, отдал передачу! Синдзи пробивал по воротам, но Карлос Мартинес заблокировал этот удар и спас свою команду!
      64'
      ВАЛЕНСИЯ! Шикарная атака хозяев, Руни увидел партнера на правом фланге, отдал удобную передачу, Валенсия вошел в штрафную, выждал паузу и пробил в дальний угол! Мяч в штангу попал и отлетел в поле! На добивании Кагава был, но не среагировал на такой отскок!
    • 63'
      Сейчас "Манчестер" показывает хороший футбол, примерно такой, как и в начале матча. "манкунианцы" поняли, что с "Сосьедадом" шутки плохи.
    • 62'
      Хорошая контратака "красных дьяволов", Кагава отдал на скорости на Руни, Уэйн пробил по воротам! Не такой силы получился удар, как задумывал нападающий. Браво поймал мяч.
      61'
      Антонио Валенсия пробил из пределов штрафной в ближний угол! Двадцать пятый номер низом на силу пробил, Браво накрыл мяч со второй попытки!
      60'
      Вместо Рафаэля на поле вышел Крис Смоллинг.
      59'
      Альберто Де ла Белья! Удар с левого фланга практически от боковой линии, мяч в штангу попадает! Неожиданный удар для Де Хеа, но вратарь, думаю, выручил команду, если мяч полетел бы в створ.
    • 59'
      Иньиго Мартинес забрал мяч у Кагавы на своей половине поля, начал контратаку. Тот отдал налево на Прието. Быстрая атака переросла в позиционную.
    • 58'
      В центре поля мяч. После перерыве обе команды прибавили в движении, особенно это касается сан-себастьянцев.
    • 57'
      Сурутуса выпросил у Гризманна исполнить этот штрафной, но пробил над перекладиной! А Антуан, скорее всего, выполнял бы навес.
    • 56'
      Валенсия фолит возле своих ворот. Право на неплохой стандарт получают гости.
      55'
      Разыгран "корнер", Кагава навешивал на дальнюю штангу, головой пробивал Фил Джонс! Браво отбил мяч с ближнего угла! Очень опасно!
    • 54'
      По левому флангу прошел Кагава, простреливал во вратарскую, Иньиго Мартинес выбил мяч на угловой.
      53'
      Ничего гости не смогли создать после углового удара. "Манчестер Юнайтед" перешел в атаку.
      52'
      Что творит оборона "МЮ"! Выбейте же мяч! "Реал Сосьедад" зажал соперника в чужой штрафной! Перед своей штрафной мяч начал обрабатывать Кэррик, его сразу же накрыл Давид Сурутуса! Сильнейший удар по воротам, Эванс подставился! Мяч отлетел вправо, навес на дальнюю штангу! Оттуда пошел еще один прострел, и лишь затем Эванс выбил мяч на угловой!
      51'
      Неплохо исполнил стандарт Гризманн, низом пошел мяч в штрафную, но партнеры этого не ждали. "Дьяволы" не смогли мяч далеко выбить, последовал удар издали, который пришелся в защитника.
    • 50'
      Прието отдал на Сеферовича перед штрафной, Харис пробил по воротам! Фил Джонс подставился, угловой.
    • 49'
      Передача в штрафную площадку на Валенсию, того сзади подталкивал Иньиго Мартинес. Без внимания арбитра остался этот эпизод.
    • 49'
      Против Руни плотно сыграли на приеме. Ничего Уэйн сделать не смог. Ответная атака гостей, пошла передача на Сеферовича на правый фланг, Харис не сумел один в один пройти Эванса.
    • 48'
      Хозяева держат мяч на чужой половине поля. Руни переводил мяч на правый фланг на Рафвэля, но тот не смог остановить мяч.
    • 47'
      Опасный момент был! Антуан Гризманн с левого фланга простреливал в штрафную, мяч летел по отличной траэктории, Де Хеа не играл на выходе, но до мяча не дотянулся Вела!
    • 47'
      Без замен в перерыве. С составами играющих команд можно ознакомиться в разделе "О матче". Ну и на запасных не забудьте обратить внимание.
      46'
      Свисток на перерыве! 1:0 после первого тайма!
      45'
      Гиггз не успел выйти из офсайда после розыгрыша углового.
    • 45'
      Кагава! Синдзи сейчас здорово разобрался с защитником на линии штрафной, но зачем-то решил отдавать передачу, а не пробивать сам. В итоге мяч перехвачен. Угловой.
    • 45'
      С левого фланга Кагава навешивал в штрафную, но до Чичарито мяч не дошел.
    • 44'
      В концовке тайма видим мы равную игру. "Реал Сосьедад" начал большими силами идти вперед, в то же время пресекая все возможные контратаки.
      43'
      Крестовина! Вот это удар! Антуан Гризманн пробил с левой ноги, мяч закручивался в "девятку", но каркас ворот выручил Де Хеа! На добивании был кто-то из "Сосьедада", но пробить по воротам не вышло.
      42'
      Хаби Прието без свистка исполнил штрафной удар. Это желтая.
    • 41'
      Рафаэль нарушил правила против Прието возле своих ворот. Не доволен защитник и в открытую это говорит. А ведь желтая карточка у него уже есть. Опасный штрафной для гостей.
      41'
      Фил Джонс выиграл борьбу после верховой подачи, но пробить по воротам толком не получилась.
    • 40'
      Пробил по воротам Уэйн Руни, мяч зацепил Гонсалеса и вылетел на угловой.
      39'
      Гиггз получил мяч в центре поля, набрал скорость, собрал на себе трёх защитников. В конце концов против Райана правила нарушили. Желтая Маркелю Бергара.
    • 38'
      Возобновилась игра. "Реал Сосьедад" провел неплохую атаку правым флангом, но после подачи мяч оказался в руках вратаря.
      37'
      Эвра в борьбе с Велой получил повреждение. Очень неудачно приземлился защитник "МЮ". Пауза.
    • 36'
      Карлос Вела получил мяч в штрафную, но под прессингом Рафаэль и Эвра вытеснили его из штрафной. Затем нападающий не смог пройти оппонентов.
    • 35'
      Стандарт в исполнении Антуана Гризманна, мяч прилетел в руки Де Хеа.
      34'
      Кагава на фланге пошел в подкат против Карлоса Мартинеса. Желтая карточка.
      33'
      У "дьяволов" стандарт получился куда опаснее, подача пошла на ближнюю штангу, затем было касание Руни, но на дальней штанге уже защитники "Сосьедада" мяч выбили.
    • 32'
      Угловой зарабатывает сейчас команда Мойеса. От Сеферовича мяч покинул пределы поля. Отрабатывает этот парень и в защите неплохо.
      30'
      Испанский вратарь "Юнайтед" сыграл на выходе после подачи углового, быстро ввел мяч в игру, но организовать хорошую контратаку не получилось.
      29'
      Удар Хариса Сеферовича! Очень опасно! Нападающий получил мяч возле чужой штрафной, перед ним два центральных защитника. Сеферович немного взял вправо, а потом сильно пробил в ближний верхний угол! Де Хеа вырчил!
    • 28'
      Упали у нас скорости. Инициативой выступает команда из Манчестера. Немного отошел назад "МЮ".
    • 27'
      Пошла подача на линию штрафной, где Эванс боролся с Хаби Прието. На газоне оказался футболист "Реала", но арбитр нарушение правил не усмотрел.
      26'
      Рафаэль получил желтую карточку за опасный подкат против Де ла Бельи.
    • 25'
      Эвра простреливал с левого фланга, но Иньиго Мартинес успел выбить мяч.
    • 24'
      Эвра против Сеферовича правила нарушил. Постепенно гости наращивают контроль мяча. Стартовый мандраж уже позади.
    • 23'
      "МЮ" держит мяч на чужих ворот. Майкл Кэррик с мячом на чужой половине поля, попытка атаки по левому флангу ничем не завершилась.
      22'
      Затяжная позиционная атака "Реала", была возможность запустить в прорыв Сеферовича, но передачу Велы перехватил Эванс. А затем мексиканец правила нарушил. Желтая карточка.
      21'
      ГОЛ забивает Чичарито, но он отменен из-за офсайда. Разыграли хозяева угловой, Гиггз подал на дальнюю, но защитники испанской команды вовремя сделали два шага вперед и оставили нападающего "вне игры".
    • 20'
      Угловой удар заработали хозяева. Гиггз с правого фланга будет исполнять.
    • 19'
      "Реал Сосьедад" постепенно адаптировался на "Олд Траффорд". Гости уже не так быстро мяч теряют, пытаясь доходить до чужих ворот. Но все равно, с трудом это получается.
    • 18'
      Валенсия с правого фланга навешивал, Руни пробивал в падении по воротам, но в створ попасть было очень сложно. Гораздо выше перекладины пролетел мяч.
    • 17'
      Кагава на левом фланге отдавал на Руни, но там Микель Гонсалес классно сыграл. Выбивая мяч защитник попал по Руни и от нападающего мяч покинул пределы поля.
    • 16'
      Очень хорошее начало матча для "Манчестер Юнайтед". Даже не в плане забитого мяча, а по самой игре. Хозяева ничего не дают делать сопернику, прессингуя практически по всему полю.
    • 16'
      На левом фланге Эвра до конца боролся с Микелем Гонсалесом, но угловой заработать не смог.
      15'
      Клаудио Браво! СЕЙВ! Подача Рафаэля с правого фланга, Руни ногой низом пробивал по воротам! Очень неприятный удар для вратаря, но Браво сумел сложиться и отбить мяч!
    • 14'
      Моментальная контратака хозяев, с правого фланга простреливал Валенсия! Мяч дошел на дальнюю штангу до Руни, но ничего Уэйн создать не сумел.
    • 13'
      Неплохая атака испанской команды по левому флангу, Карлос Вела прошел по флангу, но его подачу практически от лицевой блокировал защитник.
    • 12'
      Уэйн Руни пробил со штрафного, форвард не смог как следует поднять мяч и попал в "стенку".
    • 11'
      Против Эрнандеса опасно сыграно, это Микель Гонсалес сыграл с высоко поднятой ногой и задел соперника. Очень опасный штрафной будет.
      10'
      Пошла подача в штрафную площадку Де Хеа, но ничего опасного создать не удалось. Отбились "манкунианцы".
    • 10'
      С дальней дистанции пробивал Хаби Прието, мяч попал в ногу защитнику и вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Не получилась атака у гостей левым флангом. Неплохо там открывался Де ла Белья, но Сеферович не смог исполнить передачу.
      8'
      В офсайде на правом фланге оказался Хавьер Эрнандес после передачи Кэррика.
    • 7'
      Кагава простреливал с левого фланга на ход Эрнандесу, Хавьер завалился на газон в борьбе с Карлосом Мартинесом.
    • 6'
      Этого не получается сделать, потому что футболисты "Манчестер Юнайтед" прессингуют очень высоко и гости теряют мяч не переходя даже центр поля.
    • 5'
      "Реал Сосьедад" на своей половине мяч держит, пытаясь немного успокоить игру.
    • 4'
      Антуан Гризманн фолит против Руни в центре поля. Взрывается "Олд Траффорд" тут же.
    • 3'
      Очень неожиданно начался матч! Сейчас "манкунианцы" получили солидное психологическое преимущество. Такой быстрый гол, да еще и автогол пропустили испанцы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Автогол! Мартинес Иньиго!
      Руни забрал мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, накрутил нескольких соперников и с правой ноги пробил в дальний угол! Мяч попал в штангу, отскочил прямо перед воротами, Мартинес пытался выбить на угловой и переправил мяч в свои ворота!
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красно-белой форме, "Реал Сосьедад" в синей. Ворота Де Хеа по Тв-картинке слева, Браво расположился справа.
      1'
      Бас Нихуйс дал стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли "красные дьяволы"!
    • Гимн Лиги Чемпионов на "Олд Траффорд"!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов в группе А "Манчестер Юнайтед" сыграет с испанской командой "Реал Сосьедад". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Реал Сосьедад онлайн