Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Фой Крис
0'
0:1
47' Пенальти
Артета Микель
65' Красная карточка
0:2
87' Удар головой
Жиру Оливье
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Кристал Пэлас" - "Арсенал" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Переходим на матч "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"!
    Статистика матча располагается во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Пас Озила на Жиру не проходит.
  • 90'
    "Арсенал" завладел с мячом и разыгрывает его на чужой половине до верного. Снова Монреаль оказался в чужой штрафной площади, но до удара дело не дошло.
  • 90'
    Шамах выиграл "воздух" на линии штрафной площади, но удобную скидку на партнёра выполнить не смог.
  • 90'
    Монреаль неточно пробил по воротам.
    90'
    4 минуты добавил Фой.
  • 90'
    Пас на выход Шамаха, но Щесны вышел из ворот и грамотно сыграл на опережение.
    89'
    Угловой заработали хозяева. Опасно мяч "прошил" штрафную площадь, но ногу никто не успел подставить.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ЖИРУ!!! Ремзи оторвался по левому краю, вошёл в штрафную и мягко прокинул мяч на Жиру. Оливье с семи метров пробил точно.
    87'
    ОЗИЛ!!! Слева последовал навес точно на Озила, который решил пробить с ходу, но не попал в ворота.
    87'
    Уорд перестарался в верховой борьбе против Монреаля около штрафной площади "Арсенала".
  • 86'
    Джединак забросил мяч в штрафную на Шамаха, который жёстко сбросил мяч грудью и Мертезакер сумел помешать нападающему хозяев.
  • 85'
    Озил справа ворвался в штрафную площадь и хорошо прострелил в свободную зону. Вот только Жиру уже убежал в толпу поближе к воротам.
  • 84'
    Боласи на левом фланге прокинул мяч мимо Уилшера. Но Джека удачно подстраховал Санья и очередная атака хозяев захлебнулась.
    • 83'
      Монреаль с левого фланга совершил рейд к воротам, но его удар заблокировал Делэйни.
    • 82'
      Кебе прошёл по правому флангу и навесил в штрафную. Мертезакер выиграл верховую борьбу у Шамаха.
    • 81'
      Впереди у "Арсенала" курсирует только Жиру. Все остальные игроки располагаются недалеко от штрафной площади.
    • 80'
      Преимущество прочно перешло к хозяевам, но много брака в передачах не часто создаются опасные моменты у ворот.
      79'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Барри Бэннана на поле вышел Дуайт Гейл.
      78'
      После подачи углового Щесны добирается до мяча и со второй попытки фиксирует футбольный снаряд в руках.
      77'
      Классный удар получается у Джединака. Щесны красавец, сумел перевести мяч на угловой.
      76'
      Уорд справа получил мяч от Кебе, сместился в центр, обыгрался с партнёром и пробил в перекладину.
    • 75'
      "Арсенал" "сел" в оборону и хозяевам стало значительно сложнее подбираться к воротам соперника.
      74'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Начо Монреаль.
      73'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Адлена Гудиури на поле вышел Джимми Кебе.
    • 72'
      Озил с Жиру убежали к воротам соперника, но ответный пас Жиру оказался неточным.
      71'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Зерге Гнабри на поле вышел Джек Уилшер.
      70'
      Гнабри около штрафной площади на левом фланге сбил Боласи, но Фой не увидел этого нарушения.
      69'
      Жиру забрался в офсайд.
    • 68'
      Навес со штрафного выглядел опасным, но "Арсенал" сумел выбить мяч.
      67'
      Шамах рванул с правого фланга к воротам соперника. Артета остановил его недозволенным приёмом. Гости остаются в меньшинстве.
      66'
      Озил выполнил подачу на Мертезакера, но Пер не добрался до мяча.
    • 65'
      Санья выполнил сильный навес с правого фланга. Уорд выбил мяч на угловой.
    • 64'
      Боласи активно вступил в игру, но переигрывать Санья удаётся не часто. Мало и партнёры помогают на фланге.
    • 63'
      Очередной отрезок матча активнее проводит "Кристал Пэлас". Напряжение у ворот Щесны периодически нарастает.
    • 62'
      Боласи долго боролся с Санья и всё-таки умудрился навесить на Шамаха. Маруан не сумел пробить по воротам с десяти метров.
    • 61'
      Боласи совершил рывок по левому флангу, но пройти Санья ему не удалось. Но атака хозяев продолжается.
    • 60'
      Штрафной разыграли гости неопасно. Потихоньку игроки "Кристал Пэлас" выдавили соперника к центру поля.
      59'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Жерома Томаса на поле вышел Янник Боласи.
      58'
      Джединак сбил Касорлу недалеко от штрафной площади по центру.
      57'
      Мокси оказывается в штрафной площади "Арсенала" на ударной позиции, но удар слева с острого угла опасным для Щесны не стал.
    • 56'
      Озил сместился справа в центр, обыгрался с Жиру, но пробить по воротам помешали два защитника, бросившиеся под мяч.
    • 55'
      Сейчас ситуация на поле похожа на начало первого тайма. "Арсенал" уверенно владеет мячом, а хозяева вперёд не идут.
      54'
      "Арсенал" завладел мячом. Санья подал справа на Жиру. Удар головой с трёх метров, но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
    • 53'
      Ещё одно подключение к атаке Гедиури, но слишком много соперников было рядом и мяч сохранить не удалось.
      52'
      Гиибс нарушил правила по центру. Гедиури пробил в стенку.
      50'
      Озил на Жиру, тот на выскакивающего на ворота Гнабри. Делэйни в прыжке успевает помешать Зерге пробить.
    • 49'
      Более открытая игра сразу стала на поле. Появились разрывы в построениях обеих команд.
      47'
      0:1!!!
      АРТЕТА!!! Артета пробил с "точки" точно в левый угол. Сперони прыгнул туда же, но такие мячи не берутся.
      47'
      Пенальти в ворота хозяев. Гнабри заработал.
      47'
      "Кристал Пэлас" попытался сразу пойти вперёд, но Гедиури нарушил правила на чужой половине поля.
      46'
      Второй тайм лондонских команд стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кристал Пэлас" - "Арсенал" - 0:0.
    • 45'
      Концовку тайма активнее провёл "Арсенал", но ничего опасного у ворот Сперони создано не было.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме Фоем.
    • 45'
      Озил слева нашёл передачей Жиру, который с пятнадцати метров сумел пробить по воротам, но мяч полетел точно в Сперони.
    • 44'
      Пока ничего не получается сегодня у "Арсенала". Первый тайм опаснее выглядели хозяева. Второй там обещает быть более интересным.
      43'
      Ремзи ударил по ноге Дикгакоя на чужой половине поля.
      42'
      А вот Шамах мог сейчас забить. Подача с левого фланга и немного не хватило роста Мариану, чтобы пробить по воротам с линии вратарской площади. Никто не играл против Шамаха.
    • 41'
      Ничего не выжали гости и из этого штрафного удара.
      40'
      Гнабри заработал штрафной удар на правой линии штрафной площади.
    • 39'
      Гедиури получил мяч в центральном круге и сразу пробил по воротам. Щесны вышел из ворот, но мяч полетел мимо.
      38'
      Бэннан навесил на дальнюю штангу. Щесны не дотянулся до мяча. Дикгакой головой пробил неточно.
    • 37'
      С правого фланга исполнили хозяева штрафной. Делэйни попадает в Ремзи и будет угловой.
    • 36'
      Мокси слева навесил на линию штрафной площади, где Шамах первым оказался на мяче, но с такого расстояния очень сложно головой пробить прицельно по воротам.
      35'
      "Арсенал" придавил соперника к штрафной площади. Касорла справа вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мимо ворот полетел мяч.
      34'
      Хорошо навесил Бэннан со штрафного. Мяч вынесли снова на Барри, который из хороший ситуации пробил левее ворот.
      33'
      Ремзи руками придержал Шамаха. Ещё один штрафной у хозяев.
    • 32'
      Гедиури выключился на мгновение из борьбы на левом фланге и перспективная атака "Кристал Пэлас" ничем хорошим не завершилась.
      31'
      Гедиури низом пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел точно по центру ворот и для Щесны большой проблемой не стал.
    • 30'
      Полчаса прошло в матче, а "Арсенал" пока не создал ничего у ворот соперника. Наоборот, всё чаще "Кристал Пэлас" угрожает воротам Щесны.
      29'
      Бэннан навесил со штрафного на дальнюю штангу. Мертезакер выиграл верховую борьбу, но на подборе первыми оказались хозяева. Шамах сумел выстрелить с двадцати двух метров в левый нижний угол. Щесны пришлось вступать в игру по-серьёзному.
      28'
      Ремзи сбил Томаса. Больше тридцати метров до ворот.
    • 27'
      Больше половины первого тайма позади, а ещё не было нанесено ни одного удара в створ ворот.
    • 26'
      Томас нанёс дальний удар по воротам. Мяч полетел левее ворот, но нужно отметить, что хозяева начали угрожать воротам соперника.
    • 25'
      Мертезакер очень слабо головой откинул мяч на своего голкипера. Шамах рванул вперёд, но Щесны успел вовремя выскочить за пределы штрафной площади и выбить мяч.
      24'
      Джединак опасно сыграл против Ремзи в центре поля.
    • 23'
      Начали немного растягиваться игроки "Кристал Пэлас" по полю и "Арсенал" начинает чаще подбираться к воротам соперника.
      22'
      Гиббс нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 21'
      Мокси ошибся при выносе мяча, угодил в Санья. Бакари подхватил мяч, справа ворвался в штрафную площадь, но передачу сделал неточную.
      20'
      Раз за разом игроки "Кристал Пэлас" стали наведываться на половину поля гостей. Бэннан оказался в офсайде.
      19'
      18'
      Ещё один угловой заработал "Арсенал". Навес Озила на ближнюю штангу партнёров не нашёл. Мяч отправился на половину поля гостей.
    • 17'
      Ещё одну атаку попытались провести хозяева левым флангом, но неточная передача и "Арсенал" получил относительный простор для атаки.
      16'
      В верховой борьбе нарушил правила Гедиури в центре поля.
      15'
      Первая атака хозяев и после навеса слева Бэннан пробил головой под перекладину. Щесны впервые вступил в игру.
    • 14'
      Санья ворвался в штрафную площадь, прострелил вдоль ворот. Мяч вернулся к Санья. Вторая попытка Бакари и он снова угодил в защитника.
    • 13'
      Много борьбы в центре поля и ни одного удара в створ ворот. Неожиданное начало матча для этой пары.
    • 12'
      Озил на левом фланге не успел остановить мяч и футбольный снаряд укатился за боковую линию.
    • 11'
      Первую десятиминутку можно отметить только тем, что хозяева не совершили ни одного похода к воротам Щесны.
      10'
      Штрафной перерос в угловой. Касорла выполнил навес от углового флага, но в штрафной площади хозяева сыграли внимательно.
      9'
      Замена в составе "Арсенала": вместо захромавшего Матьё Фламини на поле вышел Зерге Гнабри.
      8'
      Касорла заработал штрафной удар на правом фланге. Может это поможет "Арсеналу"?
    • 7'
      Очень плотно располагаются игроки хозяев поля и это пока не даёт "Арсеналу" развивать атаки.
    • 6'
      Центром поля завладели гости, но продвижение вперёд даётся им с большими проблемами. "Кристал Пэлас" в начале встречи обороняется грамотно.
      5'
      Санья справа навесил точно на голову Жиру. Оливье пробил по воротам, мяч полетел немного выше перекладины.
    • 4'
      Ремзи подхватил мяч в центре и пошёл в одиночку на обострение. Не удалось гостям организовать острую атаку.
    • 3'
      Очень плотно в центре поля расположились обе команды на старте и пока мяч катают игроки "Арсенала" на своей половине поля.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" играет в красно-синей форме, "Арсенал" - в жёлтых футболках и синих трусах.
      1'
      Стартовал девятый тур в Англии!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча девятого тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонские «Кристал Пэлас» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:2 Арсенал онлайн