• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Амкар" сумел выстоять эту победу 2-1 над "Динамо"!
    Под овации трибун Васильев уходит с поля, Рябокобыленко вышел.
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    90'
    Везёт "Амкару"! Джуджак со штрафного навесил точно на Панюкова, форвард "отклеился" от опекуна и пробил в дальний угол, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
    90'
    Первая жёлтая карточка в матче: Сираков не успел на фланге за Джуджаком, схватив венгра руками. Опасный стандарт за "Динамо".
    89'
    МОМЕНТ! Васильев легко обыграл Уилкшира на фланге и сделал точную передачу в голову Пикущаку, немного не хватило роста или прыжка Игорю, чтобы попасть в цель. А так вышло чуть выше .
  • 88'
    Слишком много брака и необдуманных действий в матче. Устали футболисты, не успевают ноги за мыслями.
  • 86'
    Фибел перехватил пас пяткой Панюкова на фланге и сам тут же пяткой отдавал сильно вперёд, мяч ушёл за пределы поля.
  • 85'
    Совсем немного времени остаётся у "Динамо", чтобы спасти игру, но пока что игра проходит именно что на их половине поля. "Амкар" давит.
    84'
    И последняя замена в матче от "Динамо": Панюков вышел на поле вместо Воронина.
    83'
    Вместо Занева на поле вышел Сираков.
  • 82'
    Кокорин у чужой штрафной сумел выиграть борьбу у Фибела, но как следует обработать не удалось. Нарубин спокойно сильно выбивает в поле.
    81'
    Так точно: вместо Фернандеса на поле вышел Уилкшир.
    • 80'
      Уиклшир готовится выйти на поле, это будет вторая замена от Петреску. Вместо Фернандеса ли?
      78'
      Нарубин у самой линии штрафной забрал мяч в руки, Дядюн пошёл в борьбу и пробил ногой по вратарю. Так играть форварду нельзя.
    • 77'
      Последовала передача Нобоа на ход Денисову в штрафную, Занев опередил Игоря и поставил тому корпус. На падение арбитр никак не отреагировал.
      76'
      Очередной матч не забивает Фёдор Смолов, у Дядюна есть минут пятнадцать, чтобы исправить ошибки своей команды в первом тайме.
    • 75'
      Успокоились страсти на поле. Тем временем Дядюн готовится выйти на поле, вместо Смолова появится форвард.
      74'
      Георгиев навесил с угла поля на дальнюю штангу, Фибел выиграл верх и сбросил на Гола, тот дальше на Васильева, удар у эстонца получился крайне неточным.
    • 73'
      Странно, что пока что ни одной замены не сделали ни один из тренеров. Правда, кто-то готовится выйти в составе "Динамо", скоро узнаем кто именно.
      71'
      Кокорин на противоходе попытался обойти Белорукова на чужой половине поля, Дмитрий немного прихватил соперника, на дав тому себя переиграть.
      70'
      Восьмой угловой у ворот "Динамо" выполнил Васильев, на ближней штанге игроки московского клуба оказались первыми на мяче.
      69'
      Осадили пермяки штрафную "Динамо", теперь уже Дуглас в подкате выбивает на угловой. Васильев навесил на дальнюю штангу, Нобоа сильно вновь за лицевую.
      68'
      Едва Фибел не достал мяч после подачи Георгиева от углового флажка, Дуглас сыграл сильно на отбой.
      67'
      Дважды подряд пермяки делали подачи от углового флажка, но ничего острого из этого не получилось. Нас ждёт третий.
    • 66'
      Ещё есть половина тайма у "Динамо", чтобы спасти эту встречу. Что придумает в этом плане Петреску?
    • 65'
      Пикущак в борьбе с тремя сумел войти в штрафную, пробить Игорю не позволили, но мяч отлетел на Занева, удар как следует у которого не получился.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! НОБОА!
      Подали гости угловой на голову Дугласу, тот сбросил во вратарскую на Нобоа, который с метра пробил в пустые ворота.
      63'
      МОМЕНТ! Вдвоём вырвались "динамовцы" на одного Нарубина, Кокорин покатил в центр на Смолова, Белоруков успел вынести на угловой.
      62'
      ОГО! Дуглас вновь начудил в своей штрафной, слабенько покатив мяч назад Шунину, едва Пикущак не опередил Антона!
    • 61'
      Фернандес с правого фланга забросил мяч в штрафную на Воронина, Нарубин вышел и забрал мяч в руки. Никуда не спешит Сергей.
      60'
      Ещё один угловой у ворот Нарубина завершился ничем. "Амкар" вынес мяч далеко в поле, но "Динамо" взялось за дело со всей решительностью.
      59'
      ОПАСНО! Нобоа после розыгрыша углового забросил мяч в вратарскую на Дугласа, Фибел немного опередил соперника и вынес за лицевую.
    • 58'
      Джуджак со стандарта забросил мяч в штрафную на дальнюю штангу, Фибел высоко выпрыгнул и уверенно вынес далеко в поле.
    • 57'
      Повезло Ломичу, что от его ноги мяч угодил в угловой флажок. Углового пермяки не заработали, Марко со второй попытки отбил далеко вперёд.
    • 55'
      Понемногу "Динамо" прибрало инициативу в свои руки, но постоянно в завершающей стадии чего-то не хватает. Когда Петреску начнёт делать замены?
    • 54'
      Пикущак не сумел в чужой штрафной обработать передачу с правого фланга. Вновь оборона "Динамо" лишь наблюдает за тем, как у их ворот происходят опасные события.
      53'
      Смолов жёстко пошёл в подкат против Занева, Петар упал прямо на голову Смолову. Оказывают помощь Фёдору.
      52'
      И снова атакуют гости, но на сей раз Джуджак попал в положение вне игры. Спорят "динамовцы", но арбитр ужепринял своё решение.
      51'
      ОПАСНО! Ну вот и проснулись москвичи! Кокорин в чужой штрафной оставил мяч пяткой на Воронина, удар Андрея в касание прошёл выше перекладины!
    • 50'
      Смолов крайне неудачно пошёл в обводку против Занева, защитник в падении спокойно выбил в аут.
    • 49'
      Если кто думал, что "Динамо" сходу во втором тайме бросится отыгрываться, то жестоко ошибается. "Амкар" не даёт сомневаться в своём превосходстве.
    • 48'
      И снова Васильев начал атаку своей команды, вошёл в штрафную и делал низом кросс в центр, Гранат играет на вынос.
      47'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ошиблись "динамовцы" на левом краю обороны, тут же идёт передача Васильева во вратарскую, откуда Пикущак не сумел попасть в цель мимо Шунина!
      46'
      Продолжаем.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Прорыв на Кокорина в атаку завершился ударом Дениосва из-за пределов штрафной мимо цели. Тем временем у нас перерыв.
    • 44'
      Завершается первый тайм в довольно спокойном темпе. Похоже, что ничего интересного до перерыва мы не увидим.
    • 43'
      Едва не "привёз" Фибел мяч в свои ворота, не сумев попасть как следует по мячу в своей штрафной, Нарубин опередил Денисова, забрав мяч в ногах у Игоря.
      42'
      Занев немного подтолкнул Смолова на фланге, пробив ещё тому и по ногам. Недоволен Петар решением арбитра, но нарушение было.
    • 41'
      Георгиев ошибся на своей половине поля, Воронин отдал на Кокорина, а сам рванул в штрафную, получить ответный пас Андрею не удалось, Фибел перехватил.
      40'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Васильев низом простреливал с левого фланга во вратарскую, Коломейцев успел опередить Шунина и перебрасывал кипера, вышло чуть неточно!
    • 39'
      Пеев по левому флангу рвался на всех парах, поднял голову и отпасовал в центр Пикущаку, обработать форварду не удалось.
    • 38'
      Пикущак оказался на левом фланге, получил мяч от Занева, но при этом попал в небольшое положение вне игры.
    • 37'
      Ничего не получается у "Динамо" ни в атаке, ни в обороне. "Амкар" играет сейчас на кураже, раз за разом заставляя соперника ошибаться.
      36'
      Дважды подряд подавали пермяки угловой, со второго раза Шунин ошибся на выходе, Смолов подстраховала своего кипера и сильно вынес на чужую половину поля.
      35'
      УХ! Васильев сильно пробивал со стандарта верхом в штрафную, Пикущак переводил дальше на дальнюю штангу, мяч от головы Дугласа ушёл на угловой.
      34'
      Занев набрал скорость по левому флангу, ушёл уже от Фернандеса и упал. Леандро проваливается раз за разом на своём краю обороны.
    • 33'
      И тут же после Черчесова нам показали Петреску, который на удивлении тихо сидит на скамейке. Эмоции тренеров как зеркало происходящего на поле.
    • 32'
      Вряд ли кто мог предполагать такое развитие событий перед началом матча. Черчесов улыбается, сидя на трибунах, такая игра его точно устраивает.
      31'
      2-0! БЕЛОРУКОВ!
      Второй удар в створ- второй гол! Васильев записал на своё счёт голевой пас, навесил со стандарта на дальнюю штангу, где Белоруков опередил Граната и с пары метров пробил между ног Шунину!
      30'
      Фернандес вновь проиграл борьбу на своём фланге, после чего свалил с ног Коломейцева. Неплохой стандарт за хозяевами.
    • 29'
      Смолов оказался на левом краю атаки, следует крайне такая сильная передача на Фёдора, что форвард нагнать никак не сумел.
    • 28'
      Продолжают пермяки давить, явно не останавливаясь на одном забитом мяче. Форварды "Динамо" пока на "голодном пайке".
    • 26'
      Эх, какой момент упустили хозяева! Ошибся Дуглас, придумав выходить из обороны самостоятельно. Коломейцев пошёл вперёд, но вместе паса на Пикущака решил сам всё сделать, ничего не вышло. Идёт пас назад на Георгиева, удар у болгарина получился выше цели.
    • 25'
      На эмоциях пошли дальше пермяки вперёд! Пеев отдал в центр неудачно на Васильева, Константин пытался сохранить мяч в поле и отдать на Семёнова, вышло очень неточно.
    • 24'
      Первым же ударом пермяки счёт открыли. Чем же ответят "динамовцы". Кстати, в режиме онлайн теперь "Амкар" догнал по набранным очкам своего сегодняшнего соперника.
      23'
      1-0! ВАСИЛЬЕВ!
      А вот счёт и открыт! Подали пермяки угловой на дальнюю штангу, мяч достался Коломейцеву, тот сбросил Васильеву, удар Константина с линии штрафной получился как мощным, так и точно в угол!
    • 22'
      Занев на левом краю атаки получил мяч, сумел корпусом переиграть Фернандеса, но вот сделать точную передачу Петару не удалось.
    • 21'
      Ну вот и первый момент в матче нам довелось увидеть. Очень хочется надеяться, что теперь уж футболисты вспомнят, как атаковать, бить по воротам.
      20'
      ОПАСНО! Смолов разогнал атаку по правому флангу и покатил в центр на Воронина, удар в касание украинца из-за пределов штрафной с трудом парирует Нарубин. Семёнов успел опередить Джуджака и выбить на угловой, не дав тому добить
    • 19'
      Вот и первый удар мы увидели. Это Кокорин метров с двадцати пяти пробивал по воротам, мяч улетел выше и правее цели.
    • 18'
      И ещё раз "динамовцы" играют длинной передачей, Нарубин легко опередил Воронина и сильно вынес на чужую половину поля.
      17'
      Теперь уже Воронин разыграл стандарт крайне неудачно, Занев спокойно опередил Смолова и выбил за боковую.
      16'
      Активность Кокорина привела к первому угловому в нашем матче. Джуджак навесил в центр штрафной, Януш Гол вынес на второй корнер.
    • 15'
      Джуджак прорвался по левому флангу в атаку и сделал неплохую подачу в штрафную, Фибел опередил Смолова и сбросил на Белорука. Дмитрий сильно вынес подальше на чужую половину поля.
    • 14'
      На обратных курсах проходит встреча с небольшим преимуществом "Амкара", но даже ударов по воротам мы не видим.
      13'
      Нарубин из своей вратарской выбил точно на Денисова, Васильев не дал Игорю быстро отдать пас вперёд, прихватив соперника за футболку.
    • 12'
      И тут же Кокорина бросили в прорыв в чужую штрафную, Нарубин успел опередить форварда и сыграл ногами сильно на трибуны.
    • 11'
      Пеев и Васильев здорово сыграли в пас у чужой штрафной, Георги сделал навес в штрафную на Пикущака, ударить Игорю не дали.
    • 10'
      Очередная длинная передача на Кокорина едва не дошла до адресата, Белоруков в падении прервал пас в руки Нарубину.
    • 9'
      Активен Мирослав Ромащенко на бровке, заменяющий здесь Станислава Черчесова, удалённого со скамейки в матче против "Локомотива". Особо ничем ассистент не уступает главному.
    • 8'
      Вот и "Динамо" провело массированную атаку. Фернандес неудачно по флангу бросил на Смолова, Фёдор сохранить мяч в поле не сумел.
    • 7'
      Фибел ошибся у своей штрафной, Воронин подобрал мяч на левом краю атаки и простреливал в центр на Кокорина, Белоруков занял верную позицию.
    • 6'
      Последние два матча в Перми между этики командами завершались вничью. Вполне возможно, что и сегодня мы увидим подобное.
    • 6'
      Георгиев сильно отдавал вперёд на Пеева, Джуджак мяч перехватил и вернул назад в линию своей обороны.
    • 5'
      Практически всё время мяч проводил в центре поля. Следует передача вперёд на Васильева, Фернандес сбрасывал рискованно назад Шунину, едва эстонский футболист не перехватил.
    • 4'
      Три победы подряд одержали сине-белые в чемпионате, но как по мне, то главная интрига состоит в том, сможет ли забить Фёдор Смолов в официальном матче. Слишком уж затянулась его не самая приятная серия.
    • 3'
      Первая попытку пробить по воротам "Динамо" от Георгиева, мяч по высокой траектории прилетел в руки Шунина. "Амкар" на правах хозяев идёт вперёд.
    • Дождь
      2'
      Небольшой дождь целый день льёт над Пермью, что приятно искусственному газону, но не слишком для футболистов и болельщиков. В белых футболках играет "Динамо", в красно-чёрном "Амкар".
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты пермского клуба!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между пермским "Амкаром" и московским "Динамо". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:1 Динамо Москва онлайн