Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Юнайтед" одерживает неуверенную, но фантастическую победу над "Сток Сити" со счетом 3:2 и улучшает свое положение в турнирной таблице чемпионата Англии. С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
    ВСЁ!!! Звучит финальный свисток Ли Мэйсона!
    90'
    Валенсия получает карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Аут в пользу манкунианцев. Встреча подходит к концу.
  • 90'
    Только Чичарито и Руни на половине поля гостей. Всеми силами "Юнайтед" старается удержать победу.
  • 90'
    Теперь Де Хеа тратит тридцать секунд времени, чтобы выбить мяч от угла вратарской.
  • 90'
    Есть время еще у обеих команд, чтобы забить гол, "Манчестер" отдает мяч гончарам, которые пытаются позиционно атаковать.
    90'
    Целых пять минут компенсировал Мэйсон к основному времени матча.
    90'
    ОГО!!! Руни фактически пробил сейчас по своим воротам!!! Что делает Уэйн!? Де Хеа не подвел и зафиксировал мяч в руки.
  • 89'
    Откровенно "сушат" игру манкунианцы. Не припомню, чтобы такое было при Алексе Фергюсоне с командами, уровня "Стока".
  • 88'
    И снова угловой у ворот "Стока". Время работает сейчас на "Манчестер". Янузай попробовал пробить после розыгрыша стандартного положения, но мяч летит намного выше цели.
    87'
    Ван Перси на фланге хотел между ног защитника пробросить мяч. Не получилось и будет угловой удар.
  • 86'
    "Манчестер", похоже, сам в шоке от своего успеха. Перестали атаковать манкунианцы и стараются удержать преимущество.
    85'
    Роберт Хуф заработал очередное предупреждение. Шестое по счету для гостей.
  • 84'
    "Сток" начинает торопиться, большими силами бежит в атаку и ошибается. Очень серьезный психологический удар для гостей.
    • 83'
      Вот так вот за три минуты "Манчестер" выходит вперед! Ничейный результат совсем не держится в нашей встрече. ФАНТАСТИКА!
      82'
      Сток делает очередную замену. Стефен Айрленд уходит в раздевалку. На поле появляется Чарли Адам.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЧИЧАРИТО!!! Эвра прорваля по левому флангу и выполнил замечательную передачу на Эрнандеза, которому оставалось не промахнуться по полупустым воротам с одного метра.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РУНИ!!! КАКОЙ ГОЛ!!! С десятого по счету углового Валенсия выполнил передачу в штрафную и Руни кивком головы с отклонением переправляет мяч в ворота Беговича! КРАСОТА!!!
      77'
      Еще одна замена. Спасать "Манчестер" выходит Валенсия, а на скамейку запасных уходит Крис Смоллинг.
    • 76'
      Пытался пробить Эрнандез с острого угла по воротам гостей, но хладнокровия не хватило у нападающего "МЮ", в безобидной ситуации без опеки промахнулся по мячу Чичарито.
    • 75'
      Вязнут атаки манкунианцев в оборонительных редутах "Стока". Не получается найти шанс для создания голевого эпизода у ворот Беговича.
    • 74'
      Бегович уже сейчас начинает тянуть время. Тридцать секунд готовился голкипер выбить мяч со своей половины поля.
    • 73'
      Во второй тайме гости не провели еще ни одной вразумительной атаки. Пока гончары сосредоточены исключительно на оборонительных действиях.
    • 72'
      "Сток" прижимается к своим воротам. СЕМЬ человек около минуты находились в своей штрафной площади.
      71'
      Марк Хьюз отвечает своей заменой. Гленн Уилан меняет Паласиоса.
      70'
      Да что же такое!? Только Чичарито появился на поле, как сразу же получил "горчичник".
      69'
      Том Клеверли уходит с поля. Чичарито вместо него.
      68'
      Пятое предупреждение для гостей. Марк Вилсон очень грубо сыграл. У нас в России за такое могли бы и удалить с поля.
      67'
      Снова фолит Паласиос и снова бьет игрока "МЮ" сзади по ногам. Мэйсон пока жалеет опорного полузащитника "Стока".
    • 66'
      Если так пойдет дальше, то гончары могут и не доиграть матч в полном составе.
      65'
      На Янузае футболисты "Стока" уже заработали две желтые карточки. Паласиос награжден "горчичником".
    • 64'
      Клеверли оставили одного на правом фланге. Он получил мяч и попытался прострелить на Ван Перси, но Робин проиграл борьбу защитнику и мяч уходит на угловой.
      63'
      Айрлэнд в очень жестком подкате останавливил Янузая. Заслуженная желтая карточка.
    • 62'
      Нет командного движение у манкунианцев. Клеверли разводит руками в центре поля, абсолютно нет предложений.
    • 61'
      Кстати, удивительный факт. Если сегодня "Сток" выиграет, то он сравняется по очкам с "МЮ".
    • 60'
      Сразу 18-ти летний парень активно вступает в отбор и ему это удается. "Манчестер" с мячом.
    • 59'
      Хоть Нани и был активен в первом тайме, но его КПД оставлял желать лучшего. Логичный ход от Мойеса, смотрим, что будет дальше.
      58'
      Первая замена у Дэвида Мойеса. Спасатель Янузай вместо Нани.
    • 57'
      Ван Перси пробил ровно в середину стенки. Ничего не смогли придумать манкунианцы с этим перспективным стандартным положением.
      56'
      СУПЕР опасный стандарт на границе штрафной площади гостей будет сейчас. Клеверли останавливают с помощью "подножки".
    • 55'
      Кагава продолжает неуверенно играть. Сам себя пытался сейчас обыграть полузащитник и чуть не подарил мяч сопернику.
    • 54'
      "Манчестер Юнайтед" не спешит взвинчивать темп матча и агрессивно атаковать. Защитники очень долго перекатывали мяч на своей половине поля.
      53'
      Уэйн Руни исполнил угловой слева. Навесы в штрафную "Стока" пока ни к чему не приводят.
    • 52'
      Руни неплохо сыграл на опережение и нанес удар по воротам головой. Рикошет от защитника и угловой.
    • 51'
      Очень странно почему Мойес не делает замен, неужели его всё устраивает?!
      50'
      Марко Арнаутович покидает поле и в игру вступает Марк Вилсон.
      49'
      Шоукросс и Крауч были наказаны в том эпизоде.
    • 48'
      В небольшой потасовке в конце второго тайма несколько футболистов получили желтые карточки. По ходу встречи постараемся разобраться, кто конкретно.
    • 47'
      Снова Нани берет игру в свои руки. Пытался финтом уйти от защитника португалец, но не получилось, мяч за боковой.
      46'
      И звучит свисток на перерыв. Отдохнем и мы!
    • 45'
      Страсти разгораются на поле. О чем-то долго спорили команды, после чего "МЮ" подал угловой, с которым "Сток" без труда справился.
      45'
      Одну минуту компенсировал Ли Мэйсон.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Арнаутович!!! Блестящий удар австрийца на исполнение "щечкой" в самую "девятку"! Де Хеа бессилен, мяч от перекладины вонзился в ворота! Вот это поворот!
      44'
      И сразу опасный штрафной удар у ворот Де Хеа. Арнаутович готовится...
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ван Перси!!! После навеса в штрафную Руни наносил мощный удар головой в противоход вратарю, но Бегович отбил мяч. Набегавший Ван Перси от всей души вколотил мяч в ворота! Ликуют болельщики!
    • 42'
      Большое преимущество по владению мячом и угловым не дают "МЮ" никакого результата. Нужно что-то менять, чтобы мяч наконец-то затрепыхался в сетке ворот Беговича.
      41'
      Арнаутович нарушает правила. Пострадал Нани, Ван Перси готовится исполнять штрафной удар.
    • 40'
      Крауч евда не успевает замкнуть очередной прострел с фланга и оформить дубль. Пора бы уже защите манкунианцев сосредоточиться именно на этом форварде гостей.
      39'
      Очередной угловой у ворот "Стока" ничем опасным не закончился.
    • 38'
      На месте Дэвида Мойеса я бы не ждал перерыва, чтобы проводить замены, но кто я, а кто он.
    • 37'
      Джонс на ровном месте ошибается и делает неточную передачу на Кагаву. Мяч уходит за боковую и будет аут для "Стока".
    • 36'
      Эвра с Кагавой красиво обыгрывались друг с другом на левом фланге. Последовала подача от француза и снова центральные защитники гостей играют безукоризненно.
    • 35'
      "Сток" пытался по правому флангу провести атаку, но на этот раз защита манкунианцев справляется без паники.
    • 34'
      Показывают нам травмированных футболистов "МЮ". Уэлбек и Фердинанд о чем-то серьезно беседуют.
      33'
      Первый и очень опасный удар в створ ворот Беговича нанес Руни! Увидел он, что голкипер гостей чуть вышел из ворот и мгновенно попробовал забросить мяч ему за шиворот. В последний момент страж ворот "Стока" переводит мяч на угловой.
    • 32'
      Еще один удар в створ ворот Де Хеа. Арнаутович бил и снова голкипер манкунианцев играет спокойно, а главное уверенно.
    • 31'
      Нани наносил удар отчаяния с очень дальней дистанции. Не видит португалец других предложений на поле.
    • 30'
      Если объективно рассуждать по футбольной справедливости, то "Сток" должен вести с преимуществом в два, а то и три мяча.
      29'
      Угловой заработали хозяева с правого фланга. На этот раз подавал Ван Перси и сделал это крайне неудачно.
      28'
      "МЮ"!!! Где твоя ОБОРОНА!? Просто супер момент имел "Сток Сити"! Де Хеа однозначно лучший сейчас на поле. Простенькая комбинация гостей, скидка на Арнаутовича и мощный удар в угол. Де Хеа великолепен!
    • 27'
      Навязывают гости борьбу манкунианцам на их половине поля. Агрессивно, но не долго это происходило.
      26'
      Голевая атака "МЮ" состоялась, но Кагава находился в неправильном положении. Офсайд.
    • 25'
      Кагава стал чаще получать мяч, но очень много возиться с "круглым" он в центре поля. В Дортмунде он чаще брал игру на себя.
      24'
      Вот и Руни попробовал попасть в створ! Получилось намного опаснее, чем у Ван Перси мгновеньями ранее. Низом бил Уэйн в правый угол, совсем немного не попал.
    • 23'
      Руни отходит глубоко в центр поля, для того чтобы помочь Кагаве начинать и строить атаки. Вынужден Уэйн играть немного не на своей позиции сейчас.
    • 22'
      За 22 минуты хозяева еще ни разу не нанесли удар в створ ворот Беговича. На стадионе довольно тихо.
    • 21'
      Ван Перси нанес очень неточный удар по воротам. Будет удар от угла вратарской.
    • 20'
      "Манчестер Юнайтед" больше атакует правым краем, а "Сток" левым. Практически все атаки идут через Нани, Кагава пока не заметен.
    • 19'
      Крауч один играет на половине поля хозяев при обороне. Активно прессингует и работает по полной в эти минуты форвард "Стока".
      18'
      Угловой заработали манкунианцы. Руни исполнял прострел в штрафную. После отскока Эванс был первым на мяче и вместо акцентированного удара неуклюже промахнулся мимо мяча полузащитник "МЮ".
    • 17'
      Гости сейчас играют на кураже. Забитый в начале тайма гол явно придал "Стоку" уверенности и команда смотрится в эти минуты очень достойно.
    • 16'
      Уже пятая подача в штрафную от Нани. Кэмерон красиво ликвидирует угрозу у своих ворот.
      15'
      Крауч должен был забивать второй гол!!! После скидки головой во вратарскую Крауч выиграл борьбу у Эванса и сильно пробил по воротам. Чуть-чуть выше!
      14'
      Робин Ван Перси оказался в офсайде.
      13'
      Микро-повреждение получает Нани, столкнулся он с одним из футболистов "Стока".
    • 12'
      "МЮ" потихоньку начинает прибирать инициативу в свои руки, вместе с владением территорией.
    • 11'
      Нани самый активный футболист у хозяев в стартовые минуты. Снова пытался он создать для партнеров голевой шанс, но пока после его навесов мяч магнитом прилетает к Беговичу.
    • 10'
      "Сток" около двух минут владел мячом и продолжает это делать. Обескураженно выглядят манкунианцы после пропущенного мяча.
    • 9'
      "Манчестер Юнайтед" на данный момент занимает восьмую строчку в турнирной таблице и сегодня болельщики ждут от своих любимцев исключительно победы, которая сможет подправить турнирное положение манкунианцев. Пока получается не очень.
    • 8'
      Нани с фланга сместился в центр, покатил под удар на Ван Перси. Выстрел голландца мужественно заблокировали защитники.
    • 7'
      Нани перспективно навешивал в штрафную, но Бегивоч на выходе сыграл безупречно.
    • 6'
      "Сток" не забивал в последних трех играх чемпионата Англии, а тут удалось это сделать за 5 минут. Ничего себе начало!
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Крауч!!! Навес во вратарскую замыкал Крауч и Де Хеа в сумасшедшем прыжке парирует удар, но недалеко. В сутолоке нападающему гостей удалось добить мяч в сетку!
    • 4'
      Ван Перси очень хорошо провел последние матчи за свою сборную. Посмотрим, какую игру продемонстрирует нам Робин сегодня.
      3'
      Первый опасный момент у ворот "Стока". Защитник выбивает мяч с линии ворот после удара Ван Перси!
    • 2'
      Мяч от центра поля был доставлен голкиперу "Стока", который начинает атаку своей команды неточной передачей.
      1'
      Ли Мэйсон начинает встречу!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на матче девятого тура чемпионата Англии между "МЮ" и "Сток Сити". На протяжении всех 90 минут с вами буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:2 Сток Сити онлайн