63' Желтая карточка
Валеро Борха
76' Желтая карточка
Комппер Марвин
80' Вторая желтая карточка
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Кьево Ригони Лука 15
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Фиорентина" на своём поле уступила "Наполи"!
    90'
    Знаете, а повтор показал, что судья совершил ошибку! Инлер нарушил правила на Куардадо, могу сказать это со 100% уверенностью! Много будет разговоров вокруг решения арбитра.
    90'
    Вот это да! Куардадо упал в штрафной площади соперника, требуя пенальти, но арбитр показал футболисту жёлтую карточку за симуляцию, которая стала второй! Отправился отдыхать Хуан!
    90'
    Аж четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму! Последний шанс для хозяев!
  • 89'
    Очень грамотно играют неаполетанцы в обороне. Не идут в высокий прессинг, но при этом достаточно плотно играют на подступах к собственной штрафной. Похоже, что у "Фиорентины" просто не осталось сил на концовку.
  • 88'
    Куардадо сделал хорошую передачу на ближнюю штангу, но Росси, пробив "рыбкой", послал мяч выше ворот. Рейна не торопится вводить игровой снаряд в игру.
    87'
    Заработали хозяева угловой, но вновь получился крайне неудачный розыгрыш.
  • 86'
    Четыре минуты! Всё меньше и меньше времени на спасение у "фиалок"! Пора устраивать штурм ворот гостей!
    85'
    Росси немного небрежно сыграл, пытаясь открыться за спинами защитников. Естесственно, судья зафиксировал положение "вне игры".
    84'
    Ещё одна перестановка у хозяев. Вместо Мануэля Паскуаля на поле вышел Хуан Варгас.
  • 83'
    Семь минут для "фиалок", чтобы спасти встречу. Соперник играет в меньшинстве, матч домашний, всё есть у хозяев, чтобы сравнять счёт!
    82'
    Пабло Армеро появляется на поле вместо Горана Пандева.
    81'
    Кристиан Маджо нарушил правила на своей половине поля против Ридера и сразу же схватился за голову, понимая что наделал. Арбитр показал футболисту вторую жёлтую карточку и оставил "Наполи" в меньшинстве.
  • 80'
    Последняя десятиминутка началась. Наступает момент икс для "Фиорентины". Забивать или сейчас, или никогда!
    • 79'
      Куардадо сделал хорошую передачу на Ронкалью, но тот не понял задумки партнёра и сделал рывок. В результате мяч покинул пределы поля, а Рейна выполнит удар от ворот.
    • 78'
      "Фиорентина" продолжает искать счастье в атаке, но мало ударов наносят хозяева по воротам. Нет ударов, нет голов. Всё более чем закономерно.
      77'
      Очередная замена в составе "Фиорентины". Хоакин отправился отдыхать, уступив место на поле Матосу Ридеру.
      76'
      Вновь последовала не самая хорошая подача в исполнении Куардадо. Есть над чем работать командам на тренировках.
      75'
      МОМЕНТ! Росси нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но Рейна потащил мяч из дальней девятки! Браво!
    • 74'
      К счастью для гостей, всё обошлось, и Хосе смог продолжить встречу.
      73'
      Комппер грубо сыграл против Кальехона в центре поля, в результате чего футболист "Наполи" получил повреждение.
      72'
      Вот и первая замена в составе "фиалок": вместо Аквилани на поле вышел Матиас Вечино.
      71'
      Сам же Куардадо взялся за выполнение подачи, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
    • 70'
      Куардадо за счёт хороших индивидуальных действий сумел заработать угловой удар.
      69'
      Теперь Инлер нарушил правила против Писарро. Теперь судья всё же поверил футболисту "фиалок" и назначил штрафной удар.
      68'
      Росси нанёс мощный удар с острого угла, но мяч пролетел вдоль ворот! На дальней штанге не оказалось никого, кто мог бы переправить игровой снаряд в ворота!
      67'
      Вместо автора пока победного мяча Мертенса на поле вышел Инсиьнье. Освежает среднюю зону Рафа Бенитес.
      66'
      Теперь Росси падал на подступах к штрафной площади. Не возьмусь сказать, было ли касание ноги соперника, или Джузеппе просто споткнулся, но арбитр решил не назначать штрафной удар. Борха Валеро был не согласен с решением, за что получил жёлтую карточку. Язык всё же надо держать на замке.
      65'
      Замена произошла в составе "Наполи": вместо Гонсало Игуаина на поле появился Марек Хамшик.
      64'
      "Наполи" ничем не лучше разыграл угловой. Совсем сегодня беда со стандартами как у хозяев, так и у гостей.
    • 63'
      Гонсало Игуаин достал практически мёртвый мяч, но сумел всё же сохранить его в поле. После последовала передача на партнёра, который нанёс мощный удар по воротам. Игровой снаряд задел защитника и отправился на угловой.
      62'
      Альбиоль откровенно срывал атаку соперника, фоля на Хоакине. Очередная жёлтая карточка.
      61'
      Вновь ничего опасного не удалось создать гостям. Не лучшим образом реализуются сегодня стандартные положения.
    • 60'
      Не долго держали мяч неаполетанцы. "Фиорентина" провела молниеносную атаку и заработала угловой удар.
    • 59'
      Куардадо долго возился с мячом вблизи чужой штрафной, но всё закончилось потерей, и гости начали свою атаку.
    • 58'
      Наконец "Фиорентина" начала атаковать. Точнее сказать, начала бегать на чужой половине поля. До ударов по воротам дело так и не доходит.
      57'
      Теперь Бехрами получает "горчичник" за фол против Борха Валеро. Старается арбитр держать игру в своих уздах.
      56'
      Куаурдадо обыграл двух защитников "Наполи", но потом завалился на газон. Зачем!? Контакта не было, а позиция была более чем ударная, тем более с таким ударом. Арбитр наказал футболиста жёлтой карточкой за симуляцию.
      55'
      Факундо Ронкалья сбил Мертенса на чужой половине поля. Арбитр обошёлся устным предупреждением.
    • 54'
      Стадион начинает посвистывать, не желая видеть, как их команда отсиживается в обороне, проигрывая в счёте. Посмотрим, может хоть это как-то разбудит игроков.
    • 53'
      Закрепились неаполетанцы на чужой половине поля. Очень уверенно подопечные Рафаэлья Бенитеса начали второй тайм.
      52'
      Не извлекли никакой выгоды из эпизода "фиалки". Гости даже попытались провести контратаку, но Гонасало Игуаин забрался в офсайд.
      51'
      Всё же перешла на чужую половину поля "Фиорентина". Бехрами даже пришлось нарушить правила, чтобы остановить соперника. Опасный штрафной в 30 метрах от ворот.
      50'
      Аквилани нарушил мяч в центре поля, сбив Инлера. Гости быстро ввели мяч в игру и продолжают атаковать ворота соперника.
    • 49'
      Если "Наполи" сегодня сумеет одержать победу, то можно будет действительно говорить о чемпионских амбициях команды, Тем не менее, не будем загадывать, впереди целый тайм!
    • 48'
      Не очень убедительно "Фиорентина" начала второй тайм. Гости пока смотрятся немного интересней.
    • 47'
      Если я не ошибаюсь, то оба наставника обошлись в перерыве без замен.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму, перерыв!
    • 44'
      Всем, кто хоронит "Фиорентину", хочу напомнить, что в прошлом туре "фиалки" после первого тайма проигрывали "Ювентусу" со счётом 0:2, а в итоге добились победы – 4:2. Так что всё самое интересное впереди!
    • 43'
      Ошарашена немного "Фиорентина". Постепенно начинают заводиться футболисты хозяев.
    • 42'
      Теперь уже Факундо Ронкалья пробил из пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, да и Рейна грамотно занял позицию.
    • 41'
      Куардадо нанёс очередной дальний удар, но на этот раз удар Хуана получился по "воробьям".
      40'
      Борха Валеро вывалился на ворота Пепе Рейны, но голкипер гостей вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу! А могло быть очень опасно!
    • 39'
      "Фиорентина" побежала вперёд большими силами. Явно не устраивает их такой исход первого тайма!
    • 38'
      Всё более чем логично в сегодняшнем матче. "Фиорентина" атаковала – забила, "Наполи" атаковал – забил. Так зачем же команды садятся периодически садятся в оборону?
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! МЕРТЕНС! Мертенс, обыгравшись в стенку с Гонсало Игуаином, пробил с левой ноги мимо вратаря! Игуаин записал в свой актив вторую голевую передачу!
    • 36'
      Продолжают футболисты "Наполи" наседать на ворота хозяев. Как бы "Фиорентина" не доигралась так в первом тайме.
    • 35'
      Мало у нас пауз в матче. ФОлов минимальное количество, а если же правила и были нарушены, то команды моментально вводят мяч в игру. За таким футболом приятно наблюдать!
    • 34'
      Теперь неаполетанцы находятся в атаке. Игра разделилась на эпизоды, нет целостный картины игры. Сначала какое-то времяч атакует одна команда, потом другая.
      33'
      Игуаин, получив мяч в центре поля, выдержал паузу и отдал передачу на правый фланг на Кальехона. Тот проиграл в скорости Савичу, после чего ещё и правила пришлось нарушать футболисту "Наполи".
    • 32'
      Вот это темп взвинтили команды! Точнее сказать "Фиорентина". Именно хозяева атакуют последние минут десять, гости даже центр поля не переходят!
      31'
      МОМЕНТ! Куардадо нанёс мощнейший удар в дальний угол, Рейна уже был бессилен, но на пути мяча встала штанга! Вот это игра пошла!
    • 30'
      Кто-то скажет, что это всё я сглазил, вспомним про "три корнера-пенальти", но не будем суеверными. Матч продолжается!
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! РОССИ! Уверенно развёл Росси мяч и вратаря по разным углам! Счёт равный!
      28'
      Пенальти! Федерико Фернандес зацепил Стефана Савича, и тот рухнул на газон!
      27'
      На этот раз Паскуаль решил не подавать в штрафную, а обыгрался с ближним. Создать что-то опасное не удалось, но стоит отметить, что "Фиорентина" прижала гостей к их воротам.
      26'
      Теперь уже Паскуаль выполнял подачу, но и сейчас мяч был выбит за лицевую. А помните, как раньше говорилось "три корнера-пенальти"?
      25'
      Борха Валеро выполнил подачу в штрафную, но оборона гостей вновь выбила мяч на угловой.
    • 24'
      Мануэль Паскуаль пробил из-за пределов штрафной площади, мяч задел кого-то из футболистов в голубой форме и улетел за пределы поля. Очередной угловой.
      23'
      Пандев грубо сыграл против Писарро в центре поля, за что удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в сегодняшнем матче.
      23'
      Борха Валеро сделал хорошую подачу в штрафную, но Росси немного росточка не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 22'
      Теперь уже "скуадра виола" заработала право на угловой удар. Может сейчас хозяевам удастся создать что-то опасное?
      21'
      Горан Пандев поторопился с рывком, в результате чего забрался в положение "вне игры".
      20'
      Гекхан Инлер навешивает в штрафную, но получается не очень опасно. Хозяева выбили мяч из штрафной, но на подборе оказались футболисты "Наполи".
    • 19'
      Оказывается, Нето всё же чиркнул мяч, переправив его на угловой. Инлер готовится выполнить подачу.
    • 18'
      Дрис Мертенс выполнил не очень хорошую подачу на дальнюю штангу, но в итоге мяч чуть не свалился за шиворот вратарю. Повезло сейчас хозяевам поля.
      17'
      Альберто Аквилани не по правилам сыграл против Джандоменико Место. Гости получили право на штрафной удар.
    • 16'
      "Фиалки" по долго перепасовываются на чужой половине поля, ища ключ к вскрытию обороны "Наполи". Пока все попытки тщетны, замок очень прочен.
    • 15'
      Писарро долго думал что делать с мячом, после чего решил нанести удар из-за пределов штрафной площади, но угодил в ногу соперника.
    • 14'
      Первый же момент у ворот "Фиорентины" завершился голом. Посмотрим, чем сумеют ответить хозяева.
    • 13'
      У Нето не было ни единого шанса спасти свою команды. Он даже не успел среагировать на столь мощный выстрел с такого близкого расстояния.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! КАЛЬЕХОН!!! Игуаин сделал прекрасную передачу из-за пределов штрафной на дальнюю штангу, откуда Хосе Кальехон ударом слёта расстрелял ворота "Фиорентины"!
      12'
      Гости так же не смогли создать ничего опасного. Будем считать, что первый блин комом.
    • 11'
      Марвин Комппер, пытаясь нейтрализовать угрозу, выбил мяч за лицевую линию. Теперь уже неаполетанцы получили право на угловой удар.
      10'
      Решили разыграть корнер футболисты "Фиорентины". Получилось не опасно, да ещё и в контратаку побежали гости.
    • 9'
      Очень хорошую, а главное молниеносную атаку провели хозяева, после чего Паскуаль выполнял прострел с левого фланга, но оборона "Наполи" справилась с угрозой, переведя мяч на угловой.
    • 8'
      "Фиалки" сейчас прибрали инициативу к своим рукам. По долгу они контролируют мяч в центре поля.
    • 7'
      Мяч часто пребывает в центре поля. Присматриваются команды друг к другу, нащупывая проблемные зоны.
    • 6'
      Кудрадо сделал прекрасный перевод через всё поле на Хоакина, тот принял мяч, после чего сделал подачу на дальнюю штангу. Маджо выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Обе команды заряжены на атаку сегодня. Не сомневаюсь, что ни одни, ни другие не будут отсиживаться в обороне, тем более что оба коллектива проповедуют атакующий стиль игры.
    • 4'
      Хуан Куадрадо обыграл защитника один в один на правом углу штрафной площади, после чего нанёс хлёсткий удар в ближний угол, но немного не точно получилось.
    • 3'
      На первых минутах неаполетанцы завладели территориальным преимуществом. Пока не происходит ничего интересного, отмечу, что стадион забит до отказа. Прекрасная атмосфера царит во Флоренции.
    • 2'
      С небольшой задержкой началась встреча. Хозяева вышли на поле в традиционных фиолетовых цветах, гости же одеты во всё голубое.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Фиорентина" – "Наполи". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:2 Наполи онлайн