12. Сампдория Заявка 38 12 9 17 48 - 62 45
13. Удинезе Заявка 38 12 8 18 46 - 57 44
14. Дженоа Заявка 38 11 11 16 41 - 50 44
15. Кальяри Заявка 38 9 12 17 34 - 53 39
17. Сассуоло Заявка 38 9 7 22 43 - 72 34
19. Болонья Заявка 38 5 14 19 28 - 58 29
20. Ливорно Заявка 38 6 7 25 39 - 77 25
  • Трансляцию для Вас провел Артём Янченко!
    Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    И звучит свисток! Закончен матч на Сан Сиро! "Милан" и "Лацио" сыграли в ничью, окончательный счёт встречи 1:1.
    90'
    Последние секунды матча идут. "Милан" в атаке, "Милан" еще надеется. Угловой заработан на левом фланге.
    90'
    Перейринья вместо Кандревы.
  • 90'
    И одна уже из них прошла. Высокая подача с правого фланга в направлении Робиньо - защита вынесла мяч.
    90'
    3 минуты компенсировал Антонио Дамато.
  • 88'
    Атакуют хозяева, но мысли в этих атаках нет. Контратаки "Лацио" выглядят куда предпочтительнее. Впрочем, есть ощущение, что ни одной из команд не удастся больше сегодня поразить ворота соперника.
  • 86'
    Совсем немного остаётся времени у команд, чтобы всё-таки выявить сегодня победителя. Очень нервничает Аллегри, постоянно на ногах наставник "Милана".
    84'
    Кака под аплодисменты трибун покинул поле. Робиньо вышел.
  • 83'
    И еще одна атака "Лацио". Вновь левым флангом прошли "орлята", Кандрева отдал на Флоккари, Сержио пробил в одно касание - Габриэль надёжен.
    82'
    МОМЕНТ! КЛОЗЕ! Не реализовал немец выход 1 на 1! Какой-то непонятный "черпачок" от Миро мы увидели - Габриэль спокойно забрал мяч в руки!
  • 80'
    Атаковали гости, красиво Флоккари одним движением убрал соперника, однако разумного продолжения атаки не последовало. Пытался Гонсалес доказать судье, что там была игра рукой у кого-то из футболистов "Милана" - тщетно. Да и не было никакой руки.
  • 78'
    Пытаются хозяева оказывать давление на ворота Маркетти, очень нужны эти 3 очка "Милану". Падать ниже по турнирной таблице уже некуда.
    77'
    Снесли Кака на самом краю штрафной. Дамато молчит! А 7 из 10 судей поставили бы здесь пенальти.
    75'
    И еще одна перестановка от Аллегри. Поли вместо Мунтари.
    75'
    Замена в составе "Милана". Бирса ушёл, Матри вышел.
  • 73'
    Приходится всё начинать с начала командам. Ничья на Сан Сиро. И около 20 минут до конца!
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИАНИ!!! Отличная передача Кандревы с правого фланга точно на голову 2 номеру гостей принесла успех "Лацио"! Где была защита "Милана" - непонятно.
    70'
    Плотный удар Балотелли метров с 27 - просвистел мяч в метре от правой штанги Маркетти!
  • 69'
    Монтоливо попробовал в очередной раз пробить из-за пределов штрафной - Сиани заблокировал этот выстрел.
    68'
    Флоккари вместо Переа.
  • 68'
    Успокоилась немного игра у нас. Тем временем Петкович всё-таки готовит вторую замену.
  • 66'
    И еще один фол со стороны Марио зафиксирован. Вновь спорная ситуация. Однако Кака подошёл к Балотелли и сказал пару слов. Успокаивает, видимо.
    64'
    Забавный момент. Зафиксировали судьи фол в атаке со стороны Балотелли сейчас. А не трогал ведь Марио совсем Каванду, не трогал. Сам исполнил этот нырок 39 номер гостей. Предупреждён Марио за разговоры.
  • 63'
    Петкович задумчив. Надо что-то менять в игре, пока не поздно. Выход Онази ничего не дал гостям.
    62'
    Цана предупрёжден. Доиграются сегодня футболисты до удаления...
  • 61'
    Ни к чему не привёл и он. Габриэль завладел мячом.
    60'
    Корнер заработали футболисты "Лацио" на правом фланге. Последовала неплохая передача на ближнюю - еще один корнер будет. Кандрева у мяча.
    58'
    Очередной фол, очередная жёлтая! Каванда прорывался по правому флангу, не понравилось это Де Шильо. Срубил Маттиа оппонента.
    57'
    Монтоливо снёс Гонсалеса. Еще одна жёлтая в матче.
    56'
    Сразу же бегут хозяева забивать второй! Балотелли получил мяч на линии штрафной, но пробил в защитника!
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАКА!!! БЛЕСТЯЩИЙ УДАР!!! Получил Рикардо передачу с левого фланга от Балотелли, подработал мяч себе на ход и нанёс потрясающий по красоте удар в дальний верхний угол! Маркетти даже не дёрнулся!
  • 53'
    Бирса пытался слёта положить мяч в ближний угол - неточно! А смотрелось неплохо.
  • 52'
    Кака разбросал защитников на левом краю штрафной, прострел в центр - вынесен мяч!
    52'
    МОМЕНТ! Первый у гостей! Клозе был выведен на рандеву с Габриэлем, но слишком далеко отпустил от себя мяч!
  • 51'
    Разыграли Балотелли с Бирсой комбинацию, но Марио наткнулся на защитника. Потеря.
  • 50'
    Но хотя бы задвигались "орлята" после перерыва! В первые 45 минут они считанные разы переходили половину поля. В основном игра шла около их ворот.
  • 49'
    Еще одна атака гостей левым флангом закончилась потерей мяча. Клозе выполнил неточный пас.
  • 48'
    Дальний удар Кандревы - метров на 7 правее ворот мяч послан.
  • 47'
    Посмотрим, что смогут показать футболисты во второй половине встречи. Первые 45 минут "Милан" владел неоспоримым преимуществом, но гола забить не смог.
    46'
    Стартовал второй тайм! Одна перестановка произошла в перерыве в составе "Лацио".
    46'
    Онази вместо Эрнанеса.
    Прострел Балотелли с правого фланга точно в руки Маркетти. И всё, свисток звучит! 0:0 после первого тайма, перерыв.
    45'
    1 минута компенсирована.
  • 44'
    Клозе поаплодировал партнёру после очень неточной передачи. Тем временем Сапата около мяча, штрафной заработали хозяева.
    42'
    Попытались гости провести свою атаку - вновь всё закончилось фолом в атаке. Габриэль мог не выходить на первый тайм.
  • 41'
    Около 5 минут до перерыва, счёт по-прежнему 0:0 на Сан Сиро.
  • 40'
    Еще один выстрел в исполнении хозяев, это Кака метил в дальний - на этот раз очень неточно.
    39'
    КАКА! Блеснул техникой Рикардо сейчас - одной передачей пяткой 22 номер "Милана" отрезал половину обороны гостей! Однако партнёры не смогли воспользоваться этим чудесным пасом, Монтоливо пробил прямо в Маркетти.
  • 38'
    Дал Дзаккардо потрогать мяч Габриэлю. Ни одного удара в створ его ворот еще не было.
  • 36'
    Очередная серия фолов. Очень грубо сыграл Балотелли против Раду. Не заметил этого Антонио Дамато, но остановил игру, так как защитник "Лацио" лежал на газоне без движения.
    34'
    Еще одно предупреждение. Раду жёстко сыграл.
  • 33'
    Небольшая пауза у нас в игре. Последние 5 минут соперники только и делают, что фолят друг на друге.
    32'
    А вот и карточка. Мунтари её получил, слишком яростно он боролся с соперником недалеко от центрального круга. По совокупности нарушений предупреждение.
    30'
    Интересный эпизод. Лежит на газоне Балотелли. Вёл борьбу Марио с 27 номером гостей около левого углового флага - получил локотком по лицу. Вроде игровой эпизод, а возможно стоило и карту показать. Сам Цана удивлённо разводит руками.
    28'
    Пытались футболисты "Лацио" выйти в быструю контратаку - Мунтари снёс Эрнанеса в центре поля.
  • 27'
    27 минут минуло, не видели мы пока что ни карточек, ни угловых, ни голов. Моменты есть - уже хорошо.
  • 25'
    Балотелли внезапно оказался на правой бровке в роли разыгрывающего - пас на Мунтари был неплох, но обратная передача подвела, не догнал Марио мяч.
  • 24'
    Дальний выстрел Монтоливо в правый нижний - лёгкая добыча для Маркетти.
  • 23'
    Аллегри очень недоволен действиями своих подопечных. Рвёт и мечет Массимилиано на кромке поля.
    22'
    Продолжают тем не менее "орлята" комбинировать на левой половине поля, вторую позиционную атаку в их исполнении мы видим за 22 минуты. Ни к чему она не привела, Миро забрался в положение вне игры.
  • 20'
    Выбрались было футболисты "Лацио" на чужую половину поля, но Эрнанес завозился с мячом и упустил футбольный снаряд. Спустя пару секунд уже Бирса потерял мяч - заработали гости штрафной на правом фланге. Подача получилась очень неудачной, в первого же соперника попал мяч.
    18'
    МОМЕНТ! ВНОВЬ КАКА! Получил Рикардо мяч на правом углу штрафной после тонкого паса Мунтари, и зряче бил в дальний нижний угол - совсем немного не попал!
  • 17'
    Комбинируют хозяева в центре поля. Пока без обостряющих передач последние пару минут.
  • 15'
    15 минут позади, счёт не открыт. А моментов уже немало.
    14'
    КАКА! ВОТ ЭТО ВЫСТРЕЛ! Прорвался Рикардо сам по центру практически до линии штрафной и нанёс отличный удар в ближнюю девятку! Совсем близко просвистел мяч от крестовины!
    12'
    Чуть не создал Балотелли атаку на свои ворота! Неуклюже как-то пнул мячик Марио в сторону своих(!) ворот, чуть было не перехватил Клозе эту передачу "партнёра"! Неосмотрительная игра 45 номера хозяев.
    10'
    А ВОТ И ДОШЛИ! Шикарно забрасывал Ледесма за спину защитникам на Клозе, в последний момент успели разрядить обстановку "красно-чёрные"!
  • 9'
    Позиционно атакует "Милан". Множество передач на короткие и средние дистанции мы видим. Владение около 75% у хозяев. Подопечные Петковича еще даже до штрафной Габриэля не доходили.
  • 8'
    Удар Кака со средней дистанции - точно в руки Маркетти. Пристреливается Рикардо.
  • 6'
    Теперь уже левым флангом прорывались "дьяволы", но надёжно сыграла оборона гостей. По первым минутам преимущество "Милана" неоспоримо.
  • 5'
    Неплохой навес Монтоливо с правого фланга в направлении Мунтари, Салли пытался пробить в падении - не попал по мячу.
  • 4'
    Потрогали "орлята" мячик в районе 30 секунд и всё пока. Сразу же отдали мяч обратно хозяевам.
    3'
    МОМЕНТ! БАЛОТЕЛЛИ! Шикарный выстрел итальянца метров с 25 парировал кипер гостей! Отличное начало!
  • 2'
    Сразу же завладели футболисты "Милана" мячом и начинают плести кружева.
  • 2'
    Ворота Габриэля и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Маркетти и остальных футболистов "Лацио" - справа.
    1'
    Стартовал поединок в Милане! С центра поля развели футболисты хозяев!
  • Составы команд находятся в разделе "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча десятого тура Серии А 2013/2014, в котором встречаются "Милан" и "Лацио". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.