Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке.
  • Интересный матч мы посмотрели. Гости быстро вышли вперед в счете, но практически тут же пропустили два мяча, что и отразилось на дальнейшем ходе матча. "Боруссия" во втором тайме уже не позволяла себе вольностей в обороне и спокойно довела матч до разгромной победы, с чем мы ее и поздравляем! На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Все, звучит финальный свисток!
  • 89'
    Шибер нарушил правила в атаке, схватив соперника руками. Прозвучал свисток, но Юлиан все-равно в падении пробил практически с нулевого угла. Угадайте, куда мяч попал? Правильно, в ворота.
  • 88'
    Максим перевел мяч правее на Абделлауйе, который с острого угла попытался пробить по воротам. Очень неточный получился удар, это, конечно, не Обамеянг.
  • 87'
    Продолжают хозяева владеть мячом. Второй тайм в их исполнении - эталонный. Вайденфеллеру ни разу не пришлось в игру вступать за весь тайм, Вы можете себе это представить?
  • 85'
    Замена в составе гостей. Вместо Морица Лейтнера на поле вышел Ибраима Траоре. Пытается Шнайдер усилить атаку.
  • 84'
    Ульрайха только жалко. Вроде старается вратарь, а толку от этого никакого. Защитники совсем своего кипера не поддерживают.
  • 83'
    Да уж, "Боруссия" просто вперед ногами выносит своего соперника. Не думал я, что "Штуттгарт" окажется таким мальчиком для битья.
  • 81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! ОБАМЕЯНГ!!! Обамеянг принял мяч в штрафной, спокойно его обработал и вторым касанием с очень острого угла перекинул Ульрайха. Левандовски летел к воротам, чтобы записать этот гол на свой счет, но совсем немного не успел!
  • 80'
    Сакаи снова провалился на левом фланге, чем сразу же воспользовался Блащиковски. Якуб убежал к штрафной и попытался сделать передачу в центр. Мяч срезался у него с ноги и полетел точно в руки Ульрайху.
  • 79'
    Обамеянг тоже хочет отличиться! На скорости сместился форвард с левого фланга в центр и сильно пробил по воротам. Ульрайх в отличном прыжке сумел спасти свои ворота!
  • 78'
    Максим с очень дальней дистанции решил пробить по воротам. Насколько сильным получился удар, настолько он был неточным.
  • 77'
    Левандовски пошел в опасный стык, что привело к обоюдной травме. Роберт и Максим несколько мгновений провели на газоне, но затем поднялись без посторонней помощи.
  • 76'
    Замена в составе дортмундской "Боруссии". Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Юлиан Шибер.
    • 75'
      Должен был сейчас Левандовски забивать еще! Прострел Бендера с левого фланга получился точно на ногу Роберту, но тот пробил точно в защитника, от которого мяч улетел за пределы поля!
    • 74'
      Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Вернера на поле вышел Мартин Харник.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Роберт перевел мяч направо на Блащиковски, который в касание пробил по воротам. Ульрайх сумел мяч отбить в штангу, но это не спасло его команду от пропущенного мяча. Левандовски первым успел на добивание и спокойно поразил полупустые ворота. Хет-трик!
    • 71'
      Замена в составе дортмундской "Боруссии". Вместо Шмельцера на поле вышел Эрик Дурм.
    • 70'
      Не так много времени остается до конца второго тайма, так что уже можно уверенно говорить, что "Боруссия" своего не упустит и доведет матч до победы.
    • 69'
      За несколько мгновений до замены, Мхитарян издали пробил довольно неплохо. По восходящей траектории мяч улетел чуть выше перекладины!
    • 68'
      Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Ведада Ибишевича на поле вышел Мохаммед Абделлауйе.
    • 67'
      Готовится замена в составе "Штуттгарта". Думаю, что сейчас стоит выпустить на поле Харник. Мартин довольно неплохой нападающий, так что связка Харник-Ибишевич может что-то интересное придумать.
    • 66'
      Левандовски сегодня очень хорош, впрочем как и всегда. Роберт выгрыз мяч у чужих ворот, сместился чуть правее центра и в падении пробил. Ульрайх сумел сложиться и спас свои ворота!
    • 65'
      Обамеянг оттеснил защитника корпусом, но обработать мяч уже не сумел. Если бы обработал - получился бы выход один на один.
    • 64'
      Сакаи слишком часто бегает в атаку, для защитника. При удачном стечении обстоятельств можно воспользоваться свободной зоной на левом фланге и организовать пятый мяч в ворота Ульрайха.
    • 63'
      Левандовски мог выскочить сейчас к чужим воротам, но в последний момент Сакаи дотянулся до мяча. Роберт, тем не менее мяч подхватил, но позиция уже не являлась ударной.
    • 62'
      Шнайдер стоит у бровки в раздумьях. Примерно такой же вид и у Клоппа, но только Юрген размышляет о том, кому бы предоставить отдых, а Бруно - как бы усилить игру.
    • 61'
      Ибишевич на скорости пытался убежать к чужим воротам, но сделать этого ему не позволил Бендер, вернувшийся в оборону.
    • 60'
      "Штуттгарт" выглядит растерянным. Оно и понятно, когда за две минуты пропускаешь два мяча - это очень существенный удар по команде.
    • 59'
      Замена в составе дортмундской "Боруссии". Вместо Марко Ройса на поле вышел Пьер-Эмерик Обамеянг.
    • 58'
      Продолжают дортмундцы атаковать. Если так дальше пойдет, то парочку мячей мы еще сегодня увидим.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! ДУБЛЬ ЗА ДВЕ МИНУТЫ!!! Отличная передача со своей половины последовала на ход Левандовски. Сакаи пытался в подкате перехватить мяч, но сделать этого ему не удалось. Роберт принял мяч, оттеснил соперника и пробил мимо Ульрайха точно в правый угол!
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Гросскройц головой сделал передачу Ройсу, который находился в штрафной. Марко пяткой перевел мяч Левандовски, а тот спокойно расстрелял вратаря!
    • 54'
      Максим перебросил стенку, но направил мяч немного выше ближнего угла! Вайденфеллер вроде бы успевал сместиться, но не известно как бы все сложилось, попади мяч в створ.
    • 53'
      Первая карточка в матче! Папастатопулос сбил на линии штрафной соперника, за что и был предупрежден. Очень опасный штрафной гости заработали!
    • 52'
      Максим со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч был выбит. Это Шахин вернулся к воротам и помог справится с атакой соперника.
    • 51'
      Кстати, стоит сказать, что несмотря на то, что игра проходит на приличных скоростях, фолов не так много, а карточек так вообще нет.
    • 50'
      Блащиковски на правом фланге активно прессинговал Хагги и в итоге заставил того выбить мяч за пределы поля. Быстро хозяева мяч ввели в игру, но так же быстро его и потеряли.
    • 49'
      Ибишевич мог сейчас организовать повторное взятие ворот Вайденфеллера, но слишком затянул с передачей вдоль вратарской. Защитники хозяев успели вернуться.
    • 48'
      Мощно начинают второй тайм хозяева. "Штуттгарт" обороняется практически в своей штрафной площади!
    • 47'
      Ведад Ибишевич получил какую-то микротравму в центре поля. Немного форвард повалялся на газоне, а потом поднялся без помощи врачей.
    • 46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
    • Все, звучит свисток на перерыв! "Боруссия" побеждает "Штуттгарт" со счетом 2:1, но уже после перерыва все может измениться.
    • 44'
      Показали повтор, когда Вернер упал в штрафной. Сложно сказать было ли нарушение, вроде бы и подталкивали полузащитника, но падал он больше по собственному желанию.
    • 43'
      Продолжают гости играть вперед. "Боруссии" сейчас нужно успокоиться и доиграть до перерыва, а потом уже будет легче.
    • 42'
      Интересный момент. Вернер ворвался в чужую штрафную, вышел на ударную позицию и был сбит Папастатопулосом, как показалось изначально. Арбитр сначала вроде бы показал на точку, а потом изменил свое решение.
    • 41'
      Мориц Лейтнер оказался на газоне на своей половине поля. Быстро гости мяч разыграли, что привело к очередному обрезу. Ройс дотащил мяч до чужой штрафной и попытался сделать передачу налево, но Бока в подкате сумел этот пас прервать.
    • 40'
      Мхитарян практически не заметен в первом тайме. Генрих, пожалуй, главный претендент на замену в этом матче.
    • 39'
      Долго гости разыгрывали мяч на левом фланге, что в итоге закончилось потерей. Гросскройц не спешит вводить мяч из-за боковой, убивая несколько секунд.
    • 38'
      Успевают дортмундцы своевременно возвращаться в оборону. Примерно 7-8 человек располагаются вблизи штрафной Вайденфеллера во время атак "Штуттгарта".
    • 37'
      Бока пошел вперед по центру, но практически сразу наткнулся на Блащиковски. Якуб пытался быстро начать ответную атаку, но в итоге исполнил слишком неточный пас.
    • 36'
      Плавно первый тайм подходит к концу. Примерно десять минут осталось командам отыграть до свистка на перерыв.
    • 35'
      Что-то давно у нас голы не забиваются, Вы не заметили? А если серьезно, то "Боруссия" продолжает всецело доминировать, о чем говорит и количество ударов по воротам. 7:1 в пользу хозяев.
    • 34'
      ЛЕВАНДОВСКИ! Принял Роберт мяч перед чужой штрафной, заметил, что Свен Ульрайх слишком далеко вышел из ворот, и попытался по высокой траектории перекинуть вратаря. Немного неточно полетел мяч - чуть левее штанги!
    • 33'
      Шмельцер выиграл верховую борьбу в районе вратарской и пробил по воротам. Чуть выше перекладины полетел мяч, но Ульрайх вроде бы все контролировал.
    • 32'
      Угловой заработал Ройс, пытаясь в падении прострелить вдоль ворот. Хагги в подкате отправил мяч за линию ворот. Ждем подачи в штрафную Ульрайха.
    • 31'
      Блащиковски обыграл в чужой штрафной соперника, но вот пробить немного не успел! Очень опасно могло быть, не успей Шваб подстраховать партнера!
    • 30'
      Штрафной заработал на правом фланге Гентнер. Последовала подача в штрафную, которая, на сей раз, не привела к удару по воротам. Папастатопулос сумел выиграть верх в своей штрафной.
    • 29'
      Перешла игра на половину поля "Боруссии". Стараются гости атаковать правый флангом, где сегодня не очень надежно играет Шмельцер.
    • 28'
      Ибишевич чуть было не убежал к чужим воротам, после ошибки дортмундских защитников. Вайденфеллер увидел это, вышел из ворот и головой выбил мяч подальше в поле.
    • 27'
      Левадовски красиво покатил мяч налево на Шмельцера, который мог сразу же пробивать по воротам, благо позиция позволяла. Удар в итоге последовал, но с небольшим опозданием, поэтому защитники успели вернуться и удар накрыли.
    • 26'
      Хоть Вайденфеллер уже успел пропустить, но вступать в игру ему особо не приходилось. "Штуттгарт" сейчас старается контролировать мяч, так что возможно скоро и для вратаря найдется работы.
    • 25'
      Шмельцер скинул головой мяч в центр, где никого из его партнеров не оказалось. Быстро защитники гостей мяч перехватили, но быстрой атаки не получилось.
    • 24'
      Вот так скорострельность! А что же "Штуттгарт", спросите Вы? Да ничего, гости по-прежнему в атаку выбираются по праздникам.
    • 22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОЙС!!! Марко убежал от двух соперников, вошел в штрафную и сильно пробил в правый нижний угол! Вот хозяева уже и впереди!
    • 21'
      Быстро обменялись команды голами. Будем надеяться, что и вся встреча пройдет в таком же ключе. Если за матч будет забито голов 8, думаю вряд ли кто-то расстроится.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАПАСТАТОПУЛОС!!! Голы у нас сегодня забиваются исключительно после угловых! Навес с левого фланга нашел в центре штрафной голову защитника, который прицельно пробил в левый угол на средней высоте. Ульрайх прыгнул за мячом, но дотянуться не сумел.
    • 18'
      Левандовски продолжает убивать потенциальные опасные моменты. Вывели форварда к чужим воротам разрезающей передачей, а Роберт слишком затянул с передачей, что в итоге привело к потере мяча.
    • 17'
      Юрген Клопп стоит с озадаченным видом на бровке. Что-то нужно менять в игре команды, а вот что - неизвестно.
    • 16'
      "Боруссия" продолжает владеть мячом на чужой половине, но толку от этого никакого. А вот "Штуттгарт" может своего соперника на контратаке поймать и практически решить исход этого противостояния.
    • 15'
      Гросскройц навесил на Левандовски, который то ли пробил по воротам, то ли сделал передачу. Ульрайх оказался первым на мяче, после чего оказался на газоне. Это Мхитарян решил играть до конца, что и привело к нарушению правил.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАГГИ!!! Вот так развитие событий! Максим с углового навесил точно в центр штрафной, где абсолютно один был Хагги. Карим пробил по воротам с отскоком от газона и попал точно в левый верхний угол!
    • 12'
      И еще один фол у штрафной Вайденфеллера. Теперь уже Гросскройц сфолил практически на линии. Максим готовится делать подачу.
    • 11'
      Ибишевич мяч практически не получает. Вот только сейчас дошла до Ведада передача, благодаря чему был заработан штрафной. Шмельцер немного придержал соперника за майку.
    • 10'
      Отличный удар удался Якубу Блащиковски в левый верхний угол ворот Ульрайха! Свен успел сместиться и в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
    • 9'
      Гросскройц получил передачу на ход, сблизился с линией ворот и прострелил в штрафную. Сакаи оказался первым на мяче, благодаря чему футбольный снаряд покинул штрафную.
    • 8'
      Ульрайх старается подольше подержать мяч у себя, чтобы защитники хоть немного отдохнули. "Боруссия" все давит и давит.
    • 7'
      Максим вывел Вернера в чужую штрафную, а тот не решился на удар с острого угла. Последовал перевод к линии вратарской, где Папастатопулос спокойно мяч перехватил.
    • 6'
      Активно начинают встречу хозяева. Мяч практически не покидает половину поля "Штуттгарта", а Вайденфеллер так вообще без работы стоит.
    • 5'
      Чуть было гости не привезли себе гол! Шваб сделал продольную передачу вдоль штрафной, которую тут же перехватил Левандовски. Мог Роберт сам пробивать, но вместо этого покатил мяч в центр штрафной, где никого не оказалось!
    • 4'
      Шахин решил пробивать по воротам, но успехом это не увенчалось. Мяч задел кого-то из игроков в стеке и улетел на угловой.
    • 3'
      Ройс покатил мяч направо на Блащиковски, которого сразу же сбил Бока. Опасный штрафной заработали хозяева, может что-то из этого выйти.
    • 2'
      "Боруссия" сегодня является фаворитом матча, но и гости - не подарок. Вот уже четыре матча не проигрывают подопечные Шнайдера, так что сбрасывать со счетов я бы их не стал.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Штуттгарта". Игроки "Боруссии" расположились слева по ТВ-катринке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 11-го тура Бундеслиги, в котором встретятся дортмундская "Боруссия" и "Штуттгарт". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Боруссия Д 6:1 Штутгарт онлайн