Актобе Харабара Андрей 1
Актобе Мирошниченко Дмитрий 1
Ордабасы Пахолюк Роман 1
Ордабасы Левин Евгений 1
  • Отличный матч провели команды. Первый тайм получился не таким интересным, зато второй все компенсировал сполна. Буквально последние пять минут матча уместили в себя все, что только можно. Поздравляем "Актобе" с этой победой! На этом наша трансляция завершена, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Победный финальный кубок
    ВСЕ, "АКТОБЕ" В ПЯТЫЙ РАЗ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ!!!
    90'
    Замена в составе "Актобе". Вместо Гейнриха на поле выходит Асхат Тагыберген.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АЙМБЕТОВ!!! Я СЕЙЧАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЕ! Абат принял мяч перед чужой штрафной и на удачу пробил по воротам. Мяч задел защитника гостей, изменил направление и перелетел через Григоренко точно в ворота!
    90'
    Неизвестно сколько добавил арбитр к основному времени матча, но думается, что не меньше трех минут. Есть еще время у "Актобе", чтобы вырвать победу!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛЁВИН!!! ФАНТАСТИКА, ФАНТАСТИКА!!! Все-таки гости вырывают победу! Толебек отлично принял мяч в чужой штрафной и покатил его между защитников на Лёвина. Евгений ворвался в свободную зону и корявым, но точным ударом отправил мяч в ближний угол!
  • 87'
    Гейнрих на левом фланге получил мяч и мог убегать к чужим воротам. Вместо этого нападающий немного сбавил в скорости, чем и воспользовались защитники.
  • 86'
    "Актобе" тут же перешел в оборону. Такой счет вполне хозяев устраивает, но учитывая то, что и гости - не подарок, такая игра может выйти им боком.
    85'
    Замена в составе гостей. Вместо Азата Нургалиева на поле вышел Фильчаков. Пытаются гости как-то усилить нападение.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛОГВИНЕНКО!!! ЧЕМПИОНСКИЙ??? Разыграли хозяева угловой. Хайруллин получил мяч на правом углу штрафной и навесил точно на дальний угол вратарской, куда ворвался Логвиненко и головой переправил мяч в цель!
    82'
    Григоренко прыгнул за мячом, но в итоге упустил его за линию ворот. Трибуны взрываются, увидев это.
  • 81'
    "Астана" в параллельном матче выигрывает уже со счетом 4:1, так что актюбинцам на "Шахтер" уже надеяться не стоит.
  • 80'
    Мвесигва сумел вынести мяч из своей штрафной, после навеса в направлении Давыдова. Справляются защитники пока что. А вот Аймбетов, который должен был усилить атаку, пока что незаметен.
  • 79'
    Очень сильно прижались к своим воротам футболисты "Ордабас". Учитывая то, с каким куражом сейчас действуют актюбинцы, это может выйти им боком.
  • 78'
    Нургалиев оказался на газоне и начал указывать на то, что у него свело ногу. Сразу же врачи с носилками показались на поле. Будем надеяться, что полузащитник гостей сможет продолжить встречу.
      77'
      Так оно и есть, спустя пару секунд показали нам повтор момента, когда Кападзе получил карточку. Эмоции Тимура, которых вообще не было, лишний раз подтверждают правоту арбитра.
    • 76'
      Кападзе ворвался в чужую штрафную и упал на газон, требуя пенальти. За такое не дают, можно даже было за симуляцию предупреждение футболисту "Актобе" вынести.
    • 75'
      Оживились болельщики после этого момента. Гонят они своих любимцев вперед, а те вроде бы все активнее и активнее играют.
      74'
      Какой момент! Гейнрих отлично забросил мяч на Давыдова, который оказался совершенно один перед Григоренко. Вратарь сразу выскочил из ворот и сумел отбить мяч, после удара Сергея! Забивать такое надо.
    • 73'
      Состоялся у арбитра разговор с Аширбековым, после чего полузащитник гостей покорно поплелся в сторону своей штрафной.
    • 72'
      В защите нарушили правила футболисты гостей, что легко разглядел арбитр. Не торопится Хайруллин навешивать, чему активно способствует Аширбеков, который стоит точно перед мячом.
      71'
      Ну разошлись! Григоренко следом еще одно предупреждение получает за затяжку времени!
      70'
      Грубо в ноги прыгнул Аширбеков своему соперника, очередное предупреждение в матче.
      69'
      А вот и первое предупреждение в матче. Гейнрих за неспортивное поведение получает карточку. Очень много форвард спорит с арбитром, лучше бы он бил по воротам больше.
    • 68'
      Арзуманян издали решил пробить по воротам Григоренко. Значительно выше створа улетел мяч. В графе удары в створ ворот, по-прежнему значится красноречивый ноль.
    • 67'
      Окончательно игра перешла на половину поля гостей. Редкие атаки подопечных Пасулько завершаются, как правило, неточными передачами в районе центрального круга.
    • 66'
      Хоть гости и ведут в счете, Пасулько на скамейке выглядит не слишком счастливым. Может он просто втайне болеет в чемпионате за "Актобе"?
      65'
      Жестко Ковальчук пошел в стык в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но карточка снова решил не давать. Думается, что предупреждения - это дело времени.
    • 64'
      Спокойно хозяева разыгрывают мяч на своей половине поля. Давыдов хоть и вышел в первом тайме вместо Бикмаева, но на матче это никак не сказывает. Абсолютно незаметен форвард.
    • 63'
      "Ордабасы" провели атаку через центральную зону, которая в итоге завершилась неточной передачей в направлении Нургалиева. Много неточностей стало в передачах.
    • 62'
      Огрызнулись хозяева сейчас. Будем надеяться, что до конца матча их стремления будут только возрастать. Нельзя же просто так взять и не захотеть завоевать чемпионство, правильно?
    • 61'
      Неплохую атаку провели актюбинцы левым флангом. Гейнрих получил передачу на ход, убежал от защитника, сместился в штрафную и с острого угла попытался поразить ближний нижний угол. В сетку с внешней стороны угодил мяч, да и Григоренко все контролировал.
      60'
      Замена в составе "Актобе". Вместо Дяденко на поле вышел Абат Аймбетов.
    • 59'
      Готовится замена в составе "Актобе". Будем надеяться, что тренер хозяев решил усилить атаку.
    • 58'
      Григоренко по-прежнему в сегодняшнем матче выступает в роли статиста. Ни одного удара в створ не произвели хозяева за час игрового времени, Вы можете себе такое представить?
      57'
      Только автогола еще не хватало хозяевам... Бадло перед воротами прервал передачу соперника и чуть было не срезал мяч в свои ворота. Сидельников уже бы не спас, покатись мяч в створ, но Мулдаров успел подстраховать.
    • 56'
      Дальний удар Толебека метров с 35-ти не получился точным. Плотно полетел мяч, но гораздо правее штанги. Сидельников все контролировал.
    • 55'
      "Ордабасы" увели мяч со своей половины поля и теперь игра проходит у штрафной актюбинцев. Что-то не то происходит с хозяевами, видимо под конец чемпионата очень они устали и физически и эмоционально.
      54'
      В центре поля игрок гостей получил по ногам. Никак не может полузащитник подняться сам. Уже и врачи выбежали на поле.
    • 53'
      "Астана" уже повела в параллельном матче со счетом 2:1. "Актобе" сейчас должен собраться и вырвать ничью, иначе чемпионство может ускользнуть из их рук.
      52'
      Пахолюк из-за пределов штрафной решил пробить по воротам. Немного выше перекладины полетел, но отметить стремления Романа все-таки стоит.
    • 51'
      Белич в атаке зацепился за мяч и скинул его в направлении Толебека, который решил вперед не идти, а вместо этого сделал передачу чуть назад.
    • 50'
      Гости в атаку не переходят, стараясь играть надежнее в обороне. Можно их понять, такой счет гостей вполне устраивает.
    • 49'
      Александр Григоренко на выходе забрал мяч, после дальней неточной разрезающей передачи в направлении Гейнриха.
    • 48'
      Активно начали вторую половину матча хозяева. Стараются они как можно больше играть вперед, но пока защита гостей выглядит неприступной.
    • 47'
      А пока что могу обрадовать болельщиков "Актобе". В параллельном матче "Шахтер" играет с "Астаной" и там счет 1:1, так что пока что актюбинцы являются чемпионами в режиме лайв.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты гостей.
    • Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке!
      Все, звучит свисток на перерыв! "Ордабасы", благодаря голу Пахолюка, пока что побеждаю в гостях "Актобе". Отдохнем немного и продолжим.
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму. Вряд ли что-то опасное смогут соперники создать за это время, но мы все же будем надеяться.
    • 44'
      Хайруллин оказался на газоне после столкновения с Романом Пахолюком, но в итоге сумел подняться без посторонней помощи.
    • 43'
      Сергей Ковальчук из-за пределов штрафной в касание попытался пробить по воротам. Значительно выше перекладины полетел мяч, очередной неточный удар получается.
    • 42'
      Немного приумолкли болельщики на трибунах. В начале матча шумовая поддержка была значительно лучше.
    • 41'
      Всего один удар в створ пока в нашем матче, именно тот, который завершился голом. Актюбинцы так вообще всего два удара по воротам произвели, ни один из которых не попал в створ.
      40'
      Вроде бы неплохая подача удалась Хайруллину, но Логвиненко на правом углу вратарской не сумел дотянуться до мяча! Если бы дотянулся, то был бы гол.
    • 39'
      И еще один штрафной следом актюбинцы зарабатывают. Хайруллин готовится исполнять подачу в штрафную.
      38'
      Нургалиев вблизи своей штрафной нарушил правила, в результате чего арбитр был вынужден провести воспитательную беседу. Азат вроде бы свою вину признал.
    • 37'
      Все меньше и меньше времени остается до перерыва. В прошлом матче "Актобе" так же мог обеспечить себе чемпионство, но в итоге проиграл "Астане". Сегодня все пока что повторяется.
    • 36'
      Пытаются актюбинцы проводить массированные атаки, но толку от этого никакого. Гости сейчас перешли большими силами в оборону и практически ничего не позволяют сделать своему соперника.
      35'
      Замена в составе "Актобе". Вместо Марата Бикмаева на поле вышел Сергей Давыдов. Все-таки полузащитник хозяев не сможет продолжить встречу.
    • 34'
      Неожиданное развитие матча, скажем прямо. Теперь хозяевам кровь из носу нужно сравнивать счет, чтобы избавить себя от перспективы игры золотого матча.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАХОЛЮК!!! Вот так поворот! Аширбеков с углового точно подал на ближнюю штангу, куда ворвался Пахолюк и в падении переправил головой мяч точно в ближний угол! Сидельников спасти не смог.
    • 31'
      Хороший момент! Белич принял мяч на линии чужой штрафной, но пробить сразу не сумел. Последовал перевод чуть правее на Толебека, который в касание пробил точно в ногу соперника. Угловой будет.
    • 30'
      Последовал навес на дальний угол вратарской, откуда мяч был переведен ближе к центру. Гейнрих пытался головой пробить по воротам, но до мяча так и не дотянулся.
      29'
      Угловой заработали хозяева. Кападзе готовится исполнить исполнить подачу в штрафную площадь гостей.
    • 28'
      Аширбеков на левом фланге попросил передачу на ход, но в итоге за мяч так и не смог зацепиться причиной чему стали три защитника.
    • 27'
      Окончательно успокоилась игра. Сейчас преобладают неточным передачи в районе центрального круга и дальнейшие потери мяча.
    • 26'
      Хайруллин очень часто возвращается в оборону, что говорит о том, что для "Актобе" сегодняшняя прерогатива - не пропустить. Сложно судить за это хозяев, все-таки ноль сзади - это уже чемпионство.
    • 25'
      Лёвин активно прессинговал соперника у линии ворот, вынудив того выбить мяч за пределы поля. "Ордабасы" стараются отвечать атакой на атаку, но сейчас это у них хуже получается, нежели в начале матча.
    • 24'
      Атаку левым флангом провели хозяева, результатом которой стал аут, заработанный Гейнрихом.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Игра в последние минуты выровнялась, но уже сейчас можно говорить, что актюбинцам будет ой как не просто.
    • 22'
      Все чаще и чаще хозяева начали подбираться к чужой штрафной. Защитника "Ордабасы" пока что справляются, но если стабильно давить, то ошибки естественно будут случаться.
    • 21'
      Марат Бикмаев, судя по всему, вернулся на поле, так как замен сейчас проведено не было, а в то, что актюбинцы играют сейчас в меньшинстве - верится с трудом.
      20'
      В ответ хозяева тоже организовали неплохую атаку. Гейнрих с Хайруллиным пытались в чужой штрафной пробить по воротам, но оба раза на пути мяча вставал Эндрю Мвесигва.
      19'
      Суматоха возникла у ворот Сидельникова! Несколько ударов было произведено по воротам, в результате одного из которых мяч попал в руку защитнику актюбинцев. Гости активно на это указывали, но арбитр принял другое решение.
      18'
      Чуть ли не первый угловой в матче заработал Лёвин. Аширбеков готовится сделать точный навес.
    • 17'
      Аширбеков продвигался вдоль линии штрафной, но бить не стал, а сделал передачу направо. Неточный пас вышел, лучше бы ударил капитан гостей.
    • 16'
      Не смог Марат сам покинуть пределы поля, пришлось уносить его на носилках. Будем надеяться, что ничего серьезного с полузащитником не случилось.
      15'
      В результате очередного жесткого стыка, Марат Бикмаев оказался на газоне. Врачи уже вышли на поле и активно пытаются полузащитника вернуть в игру.
    • 14'
      Продолжает мяч разыгрываться в непосредственной близости от ворот Сидельникова. Пора уже и моменты создавать, а то треть первого тайма позади, а ни ударов, ни моментов нет.
    • 13'
      Активно "Ордабасы" начали матч. "Актобе" по большему счету пока что только отбивается. Стоит сказать, что при поражении актюбинцев и победе "Астаны", будет проведен золотой матч, в котором и будет разыграно чемпионство.
    • 12'
      Прилично сегодня народу пришло на стадион. На центральных трибунах свободных мест практически нет. Только за воротами команд зияют пустоты.
    • 11'
      Очередной фол зафиксирован в центре. Толебек пошел в грубый подкат, но и сейчас обошлось без карточки. Если так дальше пойдет, то и до удалений можно доиграться.
    • 10'
      Толебек пробил по воротам. Мяч обогнул стенку, но в ворота не попал. Стоит сказать, что Сидельников успевал сместиться в угол, так что в любом случаи мяч в воротах не оказался бы.
      9'
      Довольно перспективный штрафной заработали гости перед чужой штрафной. Аширбеков и Толебек решают кто будет исполнять этот стандарт.
    • 8'
      Григоренко спокойно поймал мяч в своей штрафной, после неточной передачи в направлении Гейнриха. По-прежнему нет ударов по воротам.
    • 7'
      Гости заработали штрафной на правом фланге. Можно было попытаться навесить в штрафную, но вместо этого Алиев сделал передачу поперек поля. Атака на этом закончилась.
    • 6'
      Пристально опекают впереди Гейнриха. Вот сейчас последовала длинная передача в направлении форварда, но возле него сразу возникло три соперника.
      5'
      А вот и первый фол. Азат Нургалиев в центре поля в рискованном подкате пытался отобрать мяч у соперника, но вместо этого заехал тому по ногам.
    • 4'
      Гейнрих прибежал на свою половину поля и помог защитникам отобрать мяч на левом фланге у Аширбеков.
    • 3'
      В неспешном темпе начинается матч. Мяч в основном находится в центре поля, подходов к чужим воротам мы еще не наблюдали.
    • 2'
      Хозяевам достаточно сегодня сыграть вничью, чтобы занять первое место в Премьер-Лиге, но при поддержке своих болельщиком актюбинцы будут играть только на победу.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Актобе". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, "Ордабасы" - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Казахстанской Премьер-Лиги, в котором "Актобе" примет на своем поле "Ордабасы". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Актобе 2:2 Ордабасы онлайн