Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • "Хоффенхайм" - "Бавария" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Швайнштайгер получил по ногам от Вестергора. Быстрый розыгрыш штрафного, но на обострение гости не идут.
  • 90'
    "Бавария" держит мяч на чужой половине поля. С трудом хозяева вынуждают соперника отправить футбольный снаряд за пределы поля.
    90'
    2 минуты добавил Вельц во втором тайме.
    90'
    Швайнштайгер сбил Фирмини на левом фланге. Навес и сам Бастиан выбивает мяч на Крооса. Быстрая атака "Баварии" и уже Швайнштайгер оказывается один на один с Кастельсом, но пробил точно в голкипера с линии штрафной площади.
    89'
    Замена в составе "Хоффенхайма": вместо Себастьяна Руди на поле вышел Янник Вестергор.
    88'
    Швайнштайгер в центральном круге нарушил правила.
    87'
    Рафинья справа навесил точно на голову Мюллера. Одинокий Мюллер бьёт головой с восьми метров, но в дальний угол не попадает.
    86'
    Руди сзади в центре поля ударил по ногам Рибери. Второй раз появляется жёлтая карточка в руках Вельца.
  • 85'
    Мюллер справа на Лама, дальше на Крооса, а вот Тони неудачно прокинул мяч в штрафную в противоход Рибери.
  • 84'
    Лам прорвался по правому флангу, но на его прострел Мюллер не пошёл.
  • 83'
    Шипплок получил мяч перед штрафной площадью соперника, но не вошёл ещё нападающий "Хоффенхайма" в игру. Футбольный снаряд отскочил от него.
    82'
    Замена в составе "Хоффенхайма": вместо Антони Модеста на поле вышел Свен Шипплок.
  • 81'
    Зюле выполнил длинную точную передачу верхом на Модеста, но Боатенг сзади набежал на соперника и мяч выбил.
      80'
      Замена в составе "Баварии": вместо Марио Гётце на поле вышел Марсио Рафинья.
    • 79'
      Держит "Бавария" мяч у себя и не даёт сопернику никаких шансов.
      78'
      Замена в составе "Хоффенхайма": вместо Кая Хердлинга на поле вышел Тарик Элюнусси.
    • 77'
      Данте пошёл в прорыв, но передачу поперёк отдал очень плохую.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      МЮЛЛЕР!!! Множество ошибок в штрафной площади хозяев и мяч от Мартинеса отскакивает к Мюллеру, который с линии вратарской площади отправляет футбольный снаряд в ближний угол.
    • 76'
      Хердлинг с левого фланга исполнил штрафной удар. Последовал вынос. На подборе первым оказался Салихович, мощнейшим ударом пославший мяч к воротам. Кто-то из игроков "Баварии" принял этот удар на себя.
      75'
      Хердлинг от углового флага навесил очень сильно на Фолланда. Мяч летел очень сильно и пробить по воротам нападающему "Хоффенхайма" не удалось.
      74'
      Навес с правого фланга и Мюллер выигрывает верховую борьбу и бьёт по воротам с линии вратарской площади. Выше ворот.
    • 73'
      Швайнштайгер прокинул мяч на правом фланге на Гётце, который ворвался в штрафную и прострелил на Рибери. Зюле прерывает передачу.
    • 72'
      "Бавария" стала много времени держать мяч в центре поля. Опасных моментов в центральном круге не создашь.
      71'
      Рибери пробил из-под защитника. Рикошет и угловой. Рибери подал на ближнюю штангу. Там были только игроки в синей форме.
      70'
      Опасный момент у ворот "Хоффенхайма". Кастельс сумел забрать мяч в руки и сразу же отправить его вперёд. Фолланд опасно бьёт в правый нижний угол и уже Нойер демонстрирует свою технику.
    • 69'
      Абрахам прервал передачу на Алабу. Затем он рванул за мячом, чтобы не позволить ему уйти на угловой. Пострадал угловой флажок в этом эпизоде.
    • 68'
      Быстро разыграли гости штрафной удар. Последовал навес к воротам и Кастельс в очередной раз уверенно сыграл на выходе.
      67'
      Фолланд сбил Швайнштагера метрах в тридцати от ворот.
      66'
      Замена в составе "Баварии": вместо Марио Манджукича на поле вышел Тони Кроос.
    • 65'
      Кроос готовится выйти на поле. Нужно что-то менять Гвардиоле, чтобы вернуть "Баварии" преимущество.
    • 64'
      Рибери на левом фланге проскочил мимо Бека. Прострел в штрафную площадь на Манджукича был произведён не неудобной для партнёра высоте.
    • 63'
      Салихович в очередной раз попытался выполнить навес с левого фланга. Уже в который раз он попадает в соперника, стоящего перед ним.
    • 62'
      Во втором тайме "Хоффенхайм" играет на травных с соперником. "Бавария" вполне может так и доиграться, если не прибавит оборотов.
      61'
      Модест забрался в офсайд.
      60'
      Ещё один угловой исполнили гости. Манджукич на дальней штанге скинул мяч в центр штрафной площади. Ни Данте, ни Мюллер пробить по воротам не сумели.
    • 59'
      Рибери на левом фланге обыграл Руди и сделал пас в центр на Мюллера. Томас очень долго думал, что делать и сзади к нему подкрался соперник.
    • 58'
      Навесная передача на Манджукича и Кастельс выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      57'
      Отменный навес Руди справа на Фолланда. Фолланд с восьми метров пробил ногой, но сложно было попасть по воротам по опускающемуся сверху мячу.
    • 56'
      Модест рванул слева к воротам соперника и выдал пас на Фирмино. Получилось опасно, но читаемо. Нойер вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
      55'
      Рибери от углового флага точно навесил на голову Данте. Удар и мяч опускается на сетку ворот сверху.
    • 54'
      Бек забежал по правому флангу и выдал передачу на дальнюю штангу на Фолланда. Снова первым на мяче оказывается Данте, на этот раз выбив мяч головой.
    • 53'
      Руди справа навесил на Модеста. Данте в прыжке ногами сумел прервать опаснейшую передачу.
    • 52'
      Салихович на левом фланге обыграл Гётце, но навес на дальнюю штангу на Фолланда исполнить точно не сумел.
    • 51'
      "Бавария" снизила скорости в начале второго тайма. Пока хозяева не могут этим воспользоваться. Мяч много находится у гостей. Боатенг издали неточно пробил по воротам.
      50'
      Мюллер на правом фланге забрался в офсайд.
      49'
      Руди сбил в центре поля Рибери.
      48'
      Модест рванул в атаку, но Вельц зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего "Хоффенхайма".
    • 47'
      Манджукич катнул пяткой мяч на ход Рибери, но сделал это неточно. Рибери побежал немного правее линии передачи.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Хоффенхайм" - "Бавария" - 1:1.
    • 45'
      Данте ещё раз отправляет мяч длинной передачей вперёд. Кроме Кастельса других адресатов не наблюдалось.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Салихович навесил слева в центр штрафной. Скидка на Фермино и только Мартинес сумел нейтрализовать прострел слева.
      44'
      Рибери оказался в офсайде на правом фланге.
      43'
      Бека толкнули в спину около своей штрафной площади.
    • 42'
      Манджукич отправил по левому флангу вперёд Алабу, но пас был сделан сильно и Абрахам оказался первым на мяче.
    • 41'
      Контратака "Хоффенхайма". Неточный пас Салиховича и очень сложно пришлось обороне хозяев.
      40'
      1:1!!!
      МАНДЖУКИЧ!!! Рибери со штрафного пробил в бедро Манджукича. Рикошет и мяч заскакивает в ближний угол, который закрывала стенка.
      40'
      Абрахам схватил руками Мюллера перед штрафной площадью. Первая жёлтая карточка в матче.
      39'
      Ещё один угловой подали хозяева. "Бавария" отбилась.
      38'
      Дальний удар Фолланда. Нойер спасает свои ворота. За полчаса хозяева ни разу не ударили по воротам соперника, а теперь ситуация полностью перевернулась.
      37'
      Снова угловой у ворот "Баварии". Салихович навесил на ближнюю штангу. Там партнёров не оказалось.
      36'
      1:0!!!
      ЗЮЛЕ!!! Второй угловой оказался удачным для "Хоффенхайма". Зюле переправляет мяч в ворота
      35'
      Угловой заработали хозяева. Салимхович навесил на дальнюю штангу. Мюллер опередил Фолланда.
      34'
      Рибери головой пробил по воротам. Удар получился точным, не не сильным. Кастельс забрал мяч в руки.
    • 33'
      Абрахам длинной передачей отправил мяч вперёд, но одному Модесту не удалось выиграть борьбу у четырёх соперников.
      32'
    • 31'
      Зрители активно поддерживают своих. Не получается по ка у хозяев атаковать.
    • 29'
      Рибери пошёл на обострение справа в центр, но передача на Гётце оказалась неточной.
      28'
      Манджукич справа выдал точную передачу на Мюллера в центр. Удар с двенадцати метров и мяч улетает выше перекладины.
    • 27'
      Немного удалось хозяевам подержать мяч в центре поля. Передача направо на Бека стала неточной.
    • 26'
      Выпады "Хоффенхайма" очень редки. Пока "Бавария" полностью "хозяйничает" на поле.
      25'
      Навес швайнштайгера и Мартинес грудью с шести метров пробил в ближний угол. Рядом со штангой проскакивает мяч.
      24'
      Абрахам ударил по ногам Манджукича сзади. С левого фланга гости пробьют штрафной.
    • 23'
      Лам прострелил по диагонали назад с правого фланга. Сильный удар Швайнштайгера с восемнадцати метров. Значительно выше ворот.
    • 22'
      Модесто рванулся за мячом по центру, но у Данте было небольшой преимущество в расстоянии, да и в скорости защитник "Баварии" не уступил.
      21'
      Гётце упал в штрафной площади соперника. Чистейшая симуляция. Вельц правильно разобрался и в этом эпизоде.
      20'
      Данте низом налево на Алабу. Резкий прострел в центр на Манджукича. А вот Марио с одиннадцати метров в правый угол не попал.
      19'
      Угловой "Бавария" разыграла. Хозяева сумели оттеснить соперника к центру поля.
      18'
      Мюллер справа вошёл в штрафную и нанёс мощнейший удар по воротам. Кастельс отразил удар.
    • 17'
      Рибери с Манджукичем решили прорваться к воротам по центру. На линии штрафной площади их поход завершился.
      16'
      Боатенг прокинул мяч по правому флангу на Лама. С острейшего угла Лам решил пробить голкипера "Хоффенхайма". Кастельс стоял около штанги до последнего.
    • 15'
      "Хоффенхайм" большими силами отправился вперёд по правому флангу, но и соперник не уступил числом в этой зоне.
    • 14'
      Алаба слева обыграл Руди, но подачу выполнил точно в руки Кастельсу.
    • 13'
      Данте снова по диагонали отправил мяч в направлении Манджукича. Пока Кастельс все эти передачи прерывает, выходя далеко из ворот.
    • 12'
      Фирмино падает в штрафной площади "Баварии", Вельц находился в нескольких метрах. Мартинес сначала сыграл в мяч, а затем попал по ногам.
    • 11'
      Вязкая борьба идёт в центре поля. Нечасто "Бавария" продвигается вперёд. Навесные передачи по большей части пока безадресны.
      10'
      Абрахам неудачно поборолся с Швайнштайгером. Помощь медиков не потребовалась.
    • 9'
      Боатенг перевёл мяч налево на Рибери. Далее Гётце ошибся в передаче на Алабу.
      8'
      Мюллер покинул пределы поля. Досталось ему от голкипера соперников. Надеемся, что он вернётся на поле после непродолжительной паузы.
      7'
      Ещё одна диагональ от Данте. Кастельс в борьбе с Мюллером не сумел зафиксировать мяч в руках. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны нападающего "Баварии".
      6'
      Стробл в центральном круге толкнул в спину Швайнштаёгера.
    • 5'
      Модест зацепился за мяч в центр, выдал пас направо на Бека. Высокий навес в штрафную площадь и футбольный снаряд оказывается в руках у Нойера.
    • 4'
      Данте отправил непонятную передачу в линию атаки. Мяч прилетел в руки Кастельсу. "Хоофенхайм" сам также с большим напряжением проходит центр поля.
    • 3'
      Активно начали хозяева матч. Не дают они сопернику спокойно принимать мяч даже в центре поля.
    • 2'
      "Хоффенхайм" играет в синей форме, "Бавария" - в красной.
      1'
      Стартовал матч! Следим за игрой лучшей команды Европы.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Хоффенхайм» и «Бавария». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Хоффенхайм 1:2 Бавария онлайн