2 Бенфика
1 Ювентус
4 Севилья
2 Бенфика
  • "Черноморец" в выездном матче сыграл вничью с "Лудогорцем". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Последняя подача последовала в этом матче от Ивана Стоянова в штрафную, где Бергер вынес мяч и тут же прозвучал финальный свисток.
    90'
    Не обошлось в этом матче без жёлтой карточки. Франк Джедже Джан сыграл в грубом подкате против Мисиджана.
    90'
    Алексей Гай в атаке нарушил правила против Йордана Минева.
  • 90'
    Начинают тянуть время хозяева. Ничья их вполне устраивает, в отличие от "Черноморца".
    90'
    4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    90'
    Джедже Джа на правом фланге сфолил против соперника.
    89'
    Леонардо Де Матос нарушил правила против Александра Барте.
  • 88'
    Диденко рвался к мячу, но помешал ему защитник "Лудогорца" Александр Барте, который вынес мяч за пределы штрафной.
    87'
    И тут же замена у гостей: вместо Алексея Антонова вышел Анатолий Диденко.
    86'
    Замена в составе "Лудогорца": вместо Марселиньо на поле появился Роман Безьяк.
    85'
    Теперь уже Риера оказался в офсайде.
    84'
    Вирджил Мисиджан оказался в положении "вне игры".
  • 82'
    Немного времени остаётся у гостей, чтобы попытаться забить гол и увезти 3 очка.
  • 81'
    Бобко навешивал с левого фланга в штрафную, где сумел всё-таки опередить всех игрок "Лудогорца" и вынес мяч подальше.
    79'
    Всё. Разобрались с заменой. Вместо Жуниньо Кишада на поле вышел Митчелл Бургцорг.
  • 78'
    Произошла небольшая заминка вовремя замены у "Лудогорца". Чуть позже будет произведена замена.
    77'
    Джедже Джа сейчас нарушил правила.
  • 76'
    Последовала передача с левого фланга от Риеры во вратарскую, где на опережении сыграл голкипер "Лудогорца" Владислав Стоянов.
    75'
    Теперь уже нарушение со стороны "Черноморца". Иван Бобко сфолил проти Жуниора Кайсары.
    74'
    Жуниньо Кишада затолкал в центральном круге Алексея Гая. Арбитр зафиксировал фол.
  • 73'
    Поменялись позициями сейчас Риера и Антонов. Теперь Алексей пытается создать что-то опасное с левого фланга, а Риера играет на острие.
  • 71'
    Сбавили темп одесситы. "Лудогорец" завладел мячом и не даёт ничего сделать "Черноморцу."
  • 70'
    Момент за моментом создают гости, стараясь реализовать эти самые моменты в голы. Чуть посильнее нужно попрессинговать соперника и всё получится.
    68'
    И снова момент у Алексея Гая! Последовала подача с углового от Бобко в штрафную, где после рикошета Алексей Гай не попал из выгоднейшей позиции по воротам.
    66'
    Моментище! Леонардо выполнил подачу в штрафную, где точно в голкипера пробил головой Иван Бобко, спас команду Владислав Стоянов, а вот на добивании не смог попасть в ворота Алексей Антонов. А ведь были, можно сказать, уже пустые ворота.
  • 65'
    Вот сейчас интереснее игра пойдёт. "Черноморец" почувствовал, что может перевернуть игру.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГАЙ!!! Иван Бобко навешивал со стандарта в штрафную, где опередил голкипера Алексей Гай и сравнял счёт в матче.
    62'
    Козмин Моци ударил по ноге Алексея Антонова, хоть и сам пострадал. Будет штрафной в пользу гостей.
    61'
    Марселиньо сфолил против Алексея Гая.
  • 60'
    "Лудогорец" в последние 5 минут активно атакует ворота гостей. Но справились с напором одесситы.
    59'
    А вот и замена: вместо травмированного Андерсона Минейро на поле вышел Леонардо Де Матос.
    58'
    Что-то с ногой у Андерсона Минейро, оказывают ему медицинскую помощь. Похоже, не сможет продолжить он встречу.
    57'
    Замена в составе "Лудогорца": вместо Михаила Александрова на поле появился Иван Стоянов.
  • 56'
    Минейро исполнил навес со штрафного во вратарскую, где мяч забрал голкипер "Лудогорца" Владислав Стоянов.
    55'
    Вирджил Мисиджан сместился с левого фланга и опасно пробил по воротам Дмитрия Безотосного. Упустил на фланге его Павел Кутас, аккуратнее нужно быть Павлу.
    54'
    Андерсон Минейро сыграл грубовато против оппонента. Арбитр зафиксировал фол со стороны Андерсона.
  • 53'
    Последовала передача со своей половины поля от Маркуса Бергера, но в штрафной вынес мяч игрок "Лудогорца".
    52'
    Теперь уже в атаке нарушил правила Фабиу Гомиш. Мяч достался гостям.
    51'
    Жуниньо Кишада нарушил правила в центре поля против Маркуса Бергера.
  • 50'
    Попытались хозяева организовать атаку на ворота Безотосного, но на подступах к штрафной мяч у них отобрали.
  • 48'
    Быстрый гол в втором тайме забили хозяева. Теперь тяжело придётся одесситам, всей командой отойдет назад "Лудогорец".
    47'
    Гол. 1:0. Кишада. С левого фланга последовал прострел от Вирджила Мисиджана на Кишада, и Жуниньо спокойно разобрался с голкипером гостей и пробил точно в ворота.
    46'
    Ничего интересного не произошло в добавленное время, и арбитр дал свисток на перерыв.
    45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Жуниньо Кишада не попал сейчас в створ ворот Безотосного.
    44'
    Козмин Моци нарушил правила на правом фланге.
  • 42'
    Александров исполнил дальний удар по воротам Безотосного, но слишком неточно.
  • 40'
    Вирджил Мисиджан попытался убежать по левому флангу, но не получился у него прострел вдоль ворот. Защитники вынесли мяч за пределы вратарской.
  • 39'
    Ковальчук отдавал передачу назад своим защитникам, после чего последовал дальний навес в штрафную соперника, где опередил всех голкипер "Лудогорца" Владислав Стоянов.
  • 38'
    Одесситы контролируют мяч, но не так долго он у них держится. Нужно поменьше ошибаться гостям, а побольше пробовать атаковать.
  • 37'
    Сначала последовала ошибка от игрока "Лудогорца" во время паса, а после уже игрок "Черноморца" Риера ошибся в передаче.
  • 36'
    Не могут никак выйти из своей половины поля гости. Постоянно они отдают мяч своему вратарю назад.
  • 35'
    А вот и дальний удар от игрока "Лудогорца". Бил по воротам Христо Златински. Дмитрий Безотосный всё контролировал, но без его прыжка не обошлось.
    34'
    Кирилл Ковальчук в центре сбил с ног Мисиджана. Сразу же арбитр увидел нарушение со стороны Кирилла.
    33'
    Алексей Антонов оказался в положении "вне игры".
  • 32'
    Около чужой штрафной устроили перепасовки игроки "Черноморца". Ищут гости подходы к воротам Стоянова.
    31'
    Вирджил Мисиджан сфолил против Ортеги Риеры. Многовато у нас фолов сегодня.
    30'
    Алексей Гай сыграл сейчас в подкате не по правилам. Арбитр зафиксировал фол со стороны Алексея.
  • 29'
    Иван Бобко в центре поля пытался уйти от Фабиу, но казалось, что Гомиш помешал Ивану, но всё было по правилам.
  • 28'
    "Лудогорец" расположился на своей половине поля почти всей командой, похоже, что они играют на ничью.
  • 27'
    Преимущество сейчас у "Черноморца", лучше играют гости, да и моментов опасных побольше у одесситов.
    26'
    Андерсон Минейро навесил в штрафную площадь, где Маркус Бергер пробил опасно головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
    25'
    Златински на левом фланге нарушил правила на Кутасе.
  • 24'
    "Черноморец" пытается задержаться на чужой половине поля, пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Владислава Стоянова.
    23'
    Вот это момент у "Черноморца"! Джедже Джа получил мяч в штрафной, скинул его на открытого Гая, Алексей оказался один перед воротами и пробил, но мяч полетел выше перекладины.
  • 22'
    Встреча в основном проходит в центре поля с большим количеством нарушений правил.
    21'
    Антонов старался отобрать мяч без нарушения правил, но не получилось, пришлось фолить на Златински.
  • 20'
    Столкнулись сейчас футболисты обеих команд друг с другом, но всё в порядке с ними. И руки уже пожали друг другу. Встреча продолжена.
    19'
    Слишком активен был в атаке сейчас Марселиньо, пришлось ему фолить против Кирилла Ковальчука.
    18'
    Теперь уже Бобко сфолил против Мисиджана. Всё видел арбитр.
    17'
    Марселиньо в центре поля нарушил правила.
  • 16'
    Последовала передача Ивана Бобко в штрафную площадь, но никого из партнёров там не оказалось.
    15'
    Угловой подал с правого фланга Андерсон Минейро, но мяч вынесли соперники подальше от ворот.
  • 14'
    Всё в порядке должно быть с Александровым, приведут в чувства его.
  • 13'
    Пауза у нас небольшая в игре. Врачи вышли на поле.
  • 12'
    Дмитрий Безотосный на выходе столкнулся с Михаилом Александровым, опасно сыграл голкипер. Сейчас оказывают помощь игроку хозяев.
  • 11'
    Стараются организовать нацеленную атаку хозяева на ворота Стоянова. Скорости немного не хватает футболистам "Лудогорца".
    10'
    Передача последовала от Риеры с фланга на Антонова, но Алексей снова нарушил правила в атаке.
  • 9'
    Активно болельщики поддерживают свою команду. Не полный стадион сегодня собрался, конечно, но всё же есть те, кому не безразлична команда.
  • 8'
    Не торопится "Лудогорец", контролируя мяч на своей половине поля и стараясь перейти на чужую.
  • 7'
    Вирджил Мисиджан пытался добежать до мяча и ворваться в штрафную соперника, но первым на мяче оказался голкипер гостей Дмитрий Безотосный.
    6'
    Алексей Антонов нанёс удар по воротам в штрафной и попал в перекладину, но чуть ранее прозвучал свисток, означающий, что форвард нарушил правила в атаке, подтолкнув соперника.
  • 5'
    В позиционной атаке сейчас находится "Черноморец".
    4'
    Фабиу оказался в очень хорошем положении, поймал он мяч на ногу и пробил по воротам, чуть выше пролетел мяч.
  • 3'
    Мячом в начале встречи завладели гости. Турнирное положение устраивает хозяев поля, поэтому они могут сегодня играть от обороны.
    2'
    Павел Кутас на правом фланге подтолкнул в спину соперника. Арбитр зафиксировал фол.
    1'
    Итак, матч начался! Хозяева сегодня играют в зелёных цветах, гости - в белых цветах.
  • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
  • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча: "Лудогорец" — "Черноморец" (Одесса). Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.