Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и всё! "Челси" чудом избегает домашнего поражения от "Вест Бромвича". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Небольшая стычка у нас сейчас была сразу после гола. Жёлтую карточку получили Ольссон и Иванович.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! АЗАР! Интересно, после этого Жозе простит бельгийца? Эден уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, пробив в правый от себя угол.
    90'
    Риджуэлл получил жёлтую карточку за споры, а нарушал правила Рид. Если честно, фол был крайне сомнительным.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Вест Бромвича"! На четвёртой добавленной минуте Рамирес оказался на газоне в штрафной гостей.
    90'
    Едва угловой у ворот "Вест Бромвича" не перерос в гол в ворота "Челси". Стремительная контратака получилась у гостей. Брант добежал до вратарской и пробил - мяч пролетел выше ворот.
    90'
    Пошли четыре добавленные минуты, и пока что ничего не получается у "Челси" в атаке.
    89'
    Попов вышел вместо Амальфитано.
  • 88'
    Кэхилл вновь оказался в штрафной соперника и даже пробовал прострелить, но адресата этот пас не нашёл.
  • 87'
    "Вест Бромвич" в этом сезоне становится страшным сном для грандов. Сначала "Манчестер Юнайтед", теперь вот "Челси". 4 декабря будет матч против "Манчестер Сити". Не удивлюсь, если и там "Вест Бромвич" сумеет навести шороху.
  • 86'
    Можно сказать, что "Вест Бромвич" сейчас тянет время, но кто будет критиковать "дроздов" за это?
  • 85'
    Да, Мата навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но там игроки "Вест Бромвича" выбили мяч за пределы штрафной.
    84'
    Рамирес зарабатывает штрафной с левого фланга. А Амальфитано получил жёлтую карточку. Скорее всего, сейчас последует навесная передача.
    83'
    Моррисон вышел вместо Сессеньона.
    82'
    Снова момент! После навеса с левого фланга Виллиан в падении бил головой. Мяч пролетает в пару метрах над перекладиной.
    • 81'
      Ох, чувствую серьёзно достанется игрокам "Челси" после матча от Моуринью, если они проиграют сегодня.
      80'
      Аничебе вышел вместо Лонга.
      79'
      Терри сейчас мог забивать гол, но Джон промедлил с ударом и мяч он потерял.
      78'
      Опасно было! Паника возникла в штрафной "Вест Бромвича". Мата наносил удар с нескольких метров. Мяч после рикошета отправился на угловой.
      77'
      Азар получил повреждение в борьбе с Амальфитано. Надо бы Эдену подниматься на ноги, ведь замен у Моуринью больше нет.
    • 76'
      Да, кто бы мог предположить, что именно так повернётся ход матча во втором тайме?
    • 75'
      Кэхилл подключился к атаке "Челси" и оказался на газоне в штрафной площади "Вест Бромвича". Гари требовал пенальти, однако судья всё видел, никакого фола там не было.
      74'
      Кроме Микеля Моуринью выпустил Мату, который поменял Оскара.
      73'
      Нигериец вышел на поле вместо Аспиликуэты. Если честно, немного странная замена.
    • 72'
      Оби Микель готовится выйти на поле. Кого же он заменит?
      71'
      Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной, Рид принял на себя. Угловой!
    • 71'
      Игроки "Челси" держали мяч, мне даже трудно описать то, что происходит на поле. Удивляет "ВБА" сегодня!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Сессеньон! Стефан спокойно получил мяч в чужой штрафной, оставил не у дел Терри, запоздавшего из-за дел суетных, положил корпус и пробил. Чех не смог спасти команду, хотя мог.
    • 68'
      Рид вынес мяч после подачи из штрафной. Хозяева поля включили прессинг.
      67'
      Виллиан отправился подавать угловой.
      66'
      Лэмпард под громкие аплодисменты покинул поле, Ба вышел на замену. Джокер, о котором мы забыли в последнее время.
    • 64'
      Ольссон успел выбить мяч после прострела в штрафную. Игроки "Челси" предприняли уже две попытки, чтобы восстановить преимущество.
    • 62'
      Демба Ба готовится выйти на поле. Думаю, что освежит игру этой рокировкой наставник "синих".
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ЛОНГ! После навеса с углового Макаули пробил по воротам, Чех сумел отбить, но мяч попал к Лонгу. Игрок "ВБА" чётко реализовал свою возможность.
    • 58'
      Пока что совершенно ничего не получается в атаке у футболистов "Челси" во втором тайме. Не удивлюсь, что скоро Моуринью потребуются замены.
    • 56'
      И ещё один опасный заброс в штрафную площадь "синих". Не без труда удалось отбиться лондонцам.
    • 55'
      Интересно, но пока что "Вест Бромвич" имеет тотальное преимущество по контролю мяча. "Челси" после перерыва в основном только отбивается.
      54'
      Брант навешивал на Ольссона, от уселся на Ивановича и пробил головой. Иванович не остался в долгу, присев на шею защитнику "Вест Бромвича".
    • 53'
      Никак не может "Челси" отобрать мяч у "дроздов". Слишком уж пассивно сейчас выглядят футболисты из Лондона.
    • 52'
      "Синие" позволяют своим гостям достаточно уверенно перекатывать мяч в непосредственной близости от своей штрафной площади.
    • 51'
      Теперь уже Рамирес не сумел толком обработать мяч у входа к штрафной площади "Вест Бромвича".
      50'
      Оскар сделал шикарную передачу метров на сорок на ход Азару. Бельгиец не сумел обработать мяч, и в этом "Вест Бромвичу" серьёзно повезло.
    • 49'
      Не первый раз в матче показывают нам Жозе Моуринью. Португалец продолжает достаточно спокойно наблюдать за происходящим на поле.
    • 48'
      Гол в ворота "Вест Бромвича" случился достаточно неожиданно, но, как мне кажется, у "Челси" нет ни единого повода для расслабления.
    • 47'
      Лонг думал, что против него нарушают правила, но на самом деле фолил именно он.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Жёлтая карточка показывается Лонгу за жёсткий фол на Терри в атаке.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0 ЭТО'О! "Челси" забивает в концовке первого тайма! Азар сместился слева и пробил в дальний. Майхилл в падении отбил мяч на Риджуэлла, который уснул и не стал выбивать мяч. Естественно, что тут же последовало наказание от Это'О, который выбил мяч прямо из-под ноги Лайама.
    • 44'
      Показывают нам резервистов "Челси". Мата и Луис о чем-то весело беседуют. Не исключаю, что Хуан или даже Давид появятся после перерыва.
    • 43'
      "Дрозды" сейчас пробовали провести комбинационную атаку. Могло бы получиться опасно, если бы прошла передача в штрафную "синих".
      42'
      Виллиан оказался в офсайде.
    • 41'
      Совсем немного времени остаётся у нас до конца первого тайма. Пока что голов нет, да и не предвидится, если честно.
    • 40'
      Виллиан забрасывал на ближний угол вратарской, откуда Риджуэлл выбил мяч за боковую линию.
      39'
      Рамирес устроил великолепный рейд в штрафную "Вест Бромвича". Показалось, что он уже начал падать, но бразилец устоял на ногах и заработал угловой для своей команды.
    • 38'
      Виллиан ускорился по левому флангу и решил прострелить. Мулумбу ожидал подобного действия и сумел заблокировать передачу бразильца.
    • 37'
      "Челси" как-то совсем успокоился. А ведь счёт у нас 0-0, и я уверен, что такой результат не устраивает Жозе Моуринью.
    • 36'
      Сессеньон решил продавить Терри, однако на помощь капитану "Челси" пришёл Иванович, сместившийся со своего правого фланга.
    • Дождь
      35'
      Дождик идёт в Лондоне. Привычная, надо сказать, погода для столицы Англии.
    • 34'
      Оскар включил крейсерскую скорость, ворвался в штрафную соперника и надеялся заработать угловой. Однако боковой увидел, что именно от Оскара и ушёл мяч.
    • 33'
      И ещё один заброс в штрафную площадь "Вест Бромвича". Майхилл в очередной раз уверенно играет на выходе.
      32'
      Штрафной с левого фланга заработали "синие". Навешивал Лэмпард на дальний угол вратарской. Майхилл в падении выбил мяч под удар Азару, тот в касание пробил, но попал в соперника.
      31'
      Корнер ничем опасным не завершился, однако мяч остался у футболистов "Челси", которые продолжают атаковать.
      30'
      Так и есть! Оскар закрутил мяч в ближнюю девятку. Майхиллу пришлось тяжело, чтобы перевести мяч на угловой.
      29'
      Якоб получает жёлтую карточку за фол на Азаре практически на линии штрафной. Может получиться очень опасно!
    • 28'
      Оскар готовился выполнить навес, но Брант помешал ему это сделать.
    • 27'
      Виллиан продолжает искать своё место на поле. Теперь уже бразильский полузащитник перебрался на левый фланг. Не знаю, может быть такие перестановки смогут запутать соперника.
      26'
      Вот чего у нас точно хватает, так это фолов в центре поля. Хоть в бочки соли!
    • 25'
      Что же касается "Вест Бромвича", то гости выглядят весьма и весьма уверенно. Вот сейчас была неплохая передача из глубины, однако Чех оказался первым на мяче.
    • 24'
      Всё чаще нам показывают Жозе Моуринью, который задумчиво наблюдает, как "Челси" пытается остановить комбинационную атаку "Вест Бромвича".
    • 23'
      По-прежнему большая часть матча проходит в районе центрального круга. Не уверен, что такое развитие событий устраивает болельщиков "Челси".
    • 22'
      Виллиан сместился с правого фланга к центру, но сам не понял, зачем это сделал и решил вернуться обратно.
    • 21'
      Вроде бы неплохой матч мы наблюдаем, однако действительно опасных моментов нет.
    • 20'
      Теперь уже гости пробовали организовать фланговый выпад, который был благополучно остановлен Кэхиллом.
    • 19'
      Иванович частенько подключается к атаке по правому флангу. Однако вот с навесами в штрафную "дроздов" у серба пока что неважно.
    • 18'
      Оба главных тренера на ногах и что-то подсказывают своим подопечным. Не знаю, что они могут сейчас говорить, вроде бы обе команды играют весьма недурно.
      17'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Её получает Фрэнк Лэмпард за неоправданно грубый подкат против Лонга.
    • 16'
      Якоб жестковато сыграл на половине поля соперника и тут же получил втык от главного арбитра.
    • 15'
      Рамирес нарушил правила практически в центре поля, но это не помешало "Вест Бромвичу" подготовиться к стандарту крайне серьёзно. Рид навешивал в район вратарской, где его партнер не сумел сделать точную скидку.
    • 14'
      Это'О решился на первый удар по воротам метров с двадцати трёх. И вновь мяч летит прямо в руки Майхиллу.
    • 13'
      Виллан получил мяч у правого угла штрафной площади соперника. Навешивай сразу - нет, он решил повозиться с мячом. Естественно, что он его благополучно потерял.
    • 12'
      Оскар пробил по воротам метров с двадцати семи. Мяч прилетел идеально в руки Майхиллу.
    • 11'
      Едва ли не первая атака "Челси" по левому флангу. Это'О долго возился с мячом, в итоге, тот добрался до Азара, а Эден потерял его, пойдя в обводку.
    • 10'
      Амальфитано получил мяч у штрафной площади "Челси", увидел, что ему не мешают бить и сразу же выстрелил. Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 9'
      Длинная и не самая понятная передача была сейчас в район штрафной площади "Вест Бромвича". Это'О там не оказалось.
    • 8'
      "Вест Бромвич" пока что совершенно не спешит перебираться на половину поля соперника. Оно и неудивительно, скорее всего, "дрозды" так и будут играть вторым номером.
    • 7'
      Отмечу, что практически все атаки лондонского клуба идут по правому флангу. Практически бездействует центральная зона и левая бровка.
    • 6'
      "Челси" пытается закрепиться на половине поля соперника. "Вест Бромвич" обороняется достаточно аккуратно.
    • 5'
      Показывают нам главного тренера "Вест Бромвича" Стива Кларка, который близок всем болельщикам "Челси" не только как игрок, но и как помощник Моуринью. Сейчас же Стив является весьма успешным наставником "дроздов".
      4'
      Оскар забрался в положение "вне игры",
    • 3'
      "Вест Бромвич" сегодня играет в гостевой чёрно-красной форме, "Челси" выступает в привычных синих цветах.
    • 2'
      Жозе Моуринью перед матчем заявил о том, что составители календаря Премьер-лиги потешаются над "Челси". И действительно, "синие" стали единственной из команд, которых играли в Лиге чемпионов от Англии, чей матч в чемпионате был назначен на субботу, а не на воскресенье.
      1'
      Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Немного непривычно видеть Сесара Аспиликуэту на левом краю обороны, но плотный график заставляет Жозе Моуринью идти на невольные эксперименты. К слову, в заявке на матч не оказалось Фернандо Торреса, а с первых минут вновь выйдет Самюэль Это'О.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между лондонским "Челси" и "Вест Бромвичем". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:2 Вест Бромвич онлайн