Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Амкар" набирает 27 очков и продолжает шествие по таблице чемпионата России. "Анжи" остается на последнем месте и надеется на лучшее. С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Сложно вспомнить эпизод, где махачкалинцы хотя бы раз перешли половину поля хозяев, после забитого гола.
  • 90'
    "Амкар" уверенно доводит встречу до победы. Гости выглядят безнадежно.
    90'
    Три минуты добавил Лаюшкин ко второму тайму.
  • 90'
    "Анжи" не может даже подойти к воротам Нарубина. Очень сложно сказать, за счет чего собираются отыгрываться махачкалинские футболисты.
  • 88'
    Черчесов сейчас просто МЕГА-эмоционален. Не хотел бы я сейчас оказаться на месте ассистентов или запасных футболистов.
    87'
    Угловой разыграли пермяки. Благо сделал передачу в штрафную, Эвертон опережает всех и играет головой.
  • 86'
    Оживились зрители на трибунах. Требуют они от команды второго гола, но пермяки сейчас отошли назад.
  • 85'
    Помазан в эпизоде с голом получил небольшую травму, но продолжит встречу голкипер гостей.
    84'
    Соболев уступил место на поле Бурмистрову. Принципиальный отрезок матча для Никиты будет, так как он прилично выступал за пермяков в прошлом.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Белоруков!!! Затолкали! Навес в штрафную состоялся, Якубко нанес удар, с которым Помазан справился, но отбил мяч перед собой. Белоруков оказался самым расторопным и добил мяч в сетку.
    82'
    Георгиев ударил по воротам, подставлена нога защитника и будет сотый угловой.
    81'
    Желтая карточка Фибелю, который считает, что он совершенно не причем. Черчесов гневается!
  • 80'
    Не ожидал Коломейцев, что мяч, отскочив от Агаларова, прилетит ему точно в ноги, поэтому не сумел обработать "круглого".
      79'
      Мкртчян уходит с поля, выходит Разак.
    • 78'
      Соломатин обыграл на пути к воротам Нарубина человек пять, не меньше. Но не смог сделать в итоге точную передачу.
    • 77'
      Как только "Амкар" начал навешивать, так сразу начали возникать голевые ситуации. Может быть, стоит пересмотреть Черчесову план на оставшиеся минуты встречи.
      76'
      А вот и пожар в штрафной махачкалинцев! Сразу два голевых момента за 30 секунд произошло. В первом Аделейе вынес мяч из вратарской, а во втором выручил Помазан в красивом броске.
    • 75'
      Фибель отменно играет в обороне, именно позиционно. Очень сконцентрированного защитника удалось приобрести "Амкару".
      74'
      Якубко в борьбе с защитником зарабатывает фол в свою пользу.
    • 73'
      Махачкалинцы начинают потягивать время, показывая, что их вполне устроит сегодня нулевая ничья.
      72'
      Захари Сираков получает желтую карточку то ли за нарушение правил, то ли за разговоры.
    • 71'
      Стоит обратить внимание, что пермяки перестали навешивать в штрафную с выходом Каюмова. Пытается низом "Амкар" проникнуть в штрафную.
    • 70'
      Каюмов активно вошел в игру, пытается этот футболист обострить ситуацию, но пока его передачи не нашли адресатов.
    • 69'
      В игре не происходит ничего интересного на данный момент. Похожа эта пауза на ту, что была в первом тайме. Да и время совпадает.
    • 68'
      Пеева очень жестко сбивают, но Лаюшкин опять показывает, что всё сыграно в рамках правил. Повтор, между тем, свидетельствует обратное.
      67'
      Каюмов поменял на поле Васильева. Тот самый тактический ход от Черчесова.
    • 66'
      Требует Якубко пенальти. Чистейший одиннадцатиметровый удар, как мы видим на повторе, но Лаюшкин улыбается и быстро убегает от участников эпизода.
    • 65'
      А тем временем у пермяков готовится замена. Чувствует Черчесов, что давление на ворота "Анжи" необходимо усиливать.
      64'
      Семенов получает повреждение. Медицинская бригада спешит на помощь.
    • 63'
      Продолжает Помазан выбить мячи верхом. Белорукову плевать, у кого выигрывать борьбу на втором этаже. Соломатин, Сердеров и Соболев намного меньше в габаритах.
    • 62'
      Геогиев бил по воротам с левой ноги. Удар не получился и пролетел довольно далеко от ворот.
    • 61'
      Якубко в безобидной ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
      60'
      ОГО! Соломатин имел возможность отличиться сейчас. После длинной передачи к мячу стремились сам Павел и Нарубин. Второй выиграл борьбу в этом эпизоде ,сыграв на опережение.
    • 59'
      Последовал перспективный кросс в штрафную площадь, Нарубин ошибся на выходе, сделав несколько лишних шагов вперед, но в последний момент защитники его подстраховали.
    • 58'
      Гости заработали право на штрафной удар. Фибель сыграл неосторожно в отборе. Одил Ахмедов у мяча.
      57'
      Гаджи Муслимович усиливает атаку. Вместо Сердерова на поле появляется Павел Соломатин.
    • 56'
      А вот это уже что-то! Хорший пас на ход Соболеву был сделан, но не хватило форварду скорости, чтобы подхватить мяч и выйти один на один с Нарубиным.
    • 55'
      Ненадолго "Анжи" отодвинул игру от своих ворот, но в атаке по-прежнему ничего гости не могут создать.
    • 54'
      Хороший навес в штрафную и Коломейцев аккуратно скидывал головой на партнеров, но никто не понял интересной задумки Александра.
      53'
      Очередное нарушение правил от игроков махачкалинской команды. Если так пойдет дальше, то пермяки сделают рекордное количество навесов в штрафную Помазана.
      52'
      Вот он, первый более-менее опасный момент у ворот гостей! Семенов перевисел Гаджибекова и нанес удар головой, после подачи с корнера. Рядом со штангой.
      51'
      Соболев подставил шлагбаум под ноги Захари Сиракову и пермяки выполняли штрафной удар.
    • 50'
      Помазан зачем-то выбивает мяч далеко вперед от своих ворот в борьбу, вместо того, чтобы разыграть его со с ближними партнерами.
    • 49'
      Гаджиев свистит и что-то очень серьезное пытается донести своей обороне. Вряд ли защитники "Анжи" всё дословно слышат.
    • 48'
      Хозяева вышли взвинченными на вторую половину. Видно, что эмоционально они настроены сильнее на результат, чем их соперники.
      47'
      Сразу же "Амкар" зарабатывает восьмой для себя угловой. Благо Георгиев выполнил подачу, Аделейе выбивает мяч головой.
      46'
      Возобновляет встречу главный арбитр встречи!
      Нечего комментировать за прошедший отрезок времени, разве что свисток Максима Лаюшкина заканчивает первый тайм.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Фолов, карточек, угловых и, в целом, борьбы у нас достаточно. Не хватает только голов или, хотя бы опасных моментов.
      43'
      Якубко высоко выпрыгнул и завершал подачу с углового ударом головой. Намного выше рамки.
    • 42'
      "Анжи" заработал первый угловой, после подачи которого пермяки убежали в опасную контратаку 3 в 3. Помазан на выходе ликвидировал опасную передачу и прижал игровой снаряд к груди.
    • 41'
      Одил Ахмедов находился с мячом на фланге, напрашивалась подача, но подавать было не на кого, поэтому опорный полузащитник решил нанести неопасный удар по воротам. Хм, неожиданно это было.
    • 40'
      Последовала подача и первый же защитник "Анжи" без проблем подставил голову и выбил мяч из штрафной площади.
      39'
      Георгиев прострелил и Григалава коленом выбивает мяч за пределы поля, будет угловой.
    • 38'
      Требуют все гола от Перми. Видно, что будет "Амкар" стараться усиливать свое давление в концовке тайма, чтобы уйти на перерыв победителями.
    • 37'
      "Играть будете?!Нет?!" - уже не очень довольные крики с трибун слышут хозяева в свой адрес. Довольно лаконичное замечание, а, главное, к месту.
    • 36'
      За тридцать пять минут "Анжи" абсолютно НИ-ЧЕ-ГО не создал у ворот "Амкара". Чудо должны произойти, чтобы мяч оказался в сетке ворот Нарубина.
    • 35'
      Якубко второй раз за игру пытается красиво сыграть пяткой. Возможно, пересмотрел вчера Мартин матч с участием "ПСЖ" и Златана Ибрагимовича.
    • 34'
      Хороший перевод выполнил Януш Гол, но все без продвижения вперед. После этого Благо упускает мяч за лицевую.
    • 33'
      "Амкар" очень хорошо атакует на подступах к штрафной, но как только мяч попадает непосредственно во владения Помазана, то тут у пермяков начинаются трудности.
      32'
      Неприятная накладка от Сердера Сердерова. Желтая карточка предъявлена ему.
    • 31'
      Отличная атака по геометрии развивалась в сторону ворот "Анжи". Слабым звеном в завершении выступил Сираков.
    • 30'
      "Амкар, Амкар, Амкар" - зрители ни на секунду не утихают и неистово поддерживают свою команду.
      29'
      Увеличилось количество фолов в эту минуту. Благо Георгиев получает желтое карточку за неправильно проведенное единоборство.
      28'
      Васильев подтолкнул в воздухе Александра Епуряну. Футболисты "Анжи" исполнят стандартное положение.
    • 27'
      Григалава имел возможность срезать мяч в свои ворота, но не стал брать грех на душу. Мяч в руках у Помазана.
    • 26'
      Спокойно махачкалинская оборона справляется с различными навесами и прострелами в штрафную.
    • 25'
      Затишье в нашей игре происходит сейчас. В чемпионате России к концу первой половины тайма это любят делать не только сегодняшние команды.
    • 24'
      Самый неопасный угловой из всех, что были поданы в этом тайме Васильевым состоялся. Никакой опасности, Помазан проводил мяч взглядом за лицевую.
      23'
      Здорово в отборе сыграл Пеев и послал мяч в штрафную. В сутолоке Якубко нанес удар, который заблокировал защитник. Будет угловой.
      22'
      Епуряну получает желтую карточку за высоко поднятые локти.
    • 21'
      Сиракова, как показалось, сбили вблизи штрафной площади "Анжи", но Лаюшкин даже не смотрит в его сторону. Игра продолжается.
    • 20'
      Нарубин выбил мяч от угла своей вратарской в борьбу. Мяч у "Амкара", который вновь находится в позиционной атаке.
    • 19'
      "Анжи" удалось сбить темп и скорость атак хозяев на эту минуту. Обострения у "Амкара" практически нет, хотя всё остальное для этого присутствует.
    • 18'
      Якубко оставил мяч пяткой Георгиеву, тот "стрельнул" в штрафную Помазана, где снова красиво и эффективно сыграл головой в падении Гаджибеков.
    • 17'
      Небольшую нервотрепку для своих болельщиков придумали Белоруков, Фибель и Нарубин, но в итоге всё закончилось "хэппи-эндом".
      16'
      Жусилей боролся за мяч на втором этаже. Борьбу удалось выиграть, но неудачно упал бразилец. Медики сделают свою работу и Жусилей поправится, будем верить.
    • 15'
      После первых пятнадцати минут игра принимает определенный рисунок, который, видимо, будет сохраняться до финального свистка.
      14'
      Ответ от Соболева. Очень похожа эта ситуация на ту, которая произошла с Якубко минутой ранее.
      13'
      Мартин Якубко в атаке пока не особо заметен и еще не проявил себя. Возможно, что от злости сейчас Мартин нарушил правила в атаке там, где не надо было этого делать.
      12'
      Вторая атака "Анжи" произошла во встрече и второй офсайд у Сердерова.
      11'
      Два подряд угловых исполнили пермяки. После первого корнера состоялся удар, где себя проявил Помазан, а после второго последовал выстрел Васильева выше ворот.
    • 10'
      На половине поля "Амкара" стоит один Нарубин. Белоруков и Фибель настолько обнаглели, что давно перешли центральный круг.
      9'
      Недолго музыка играла... После трех передач в исполнении "Анжи" боковой судья поднимает флажок. Сердеров в офсайде.
      8'
      Якубко нарушил правила в атаке, Помазан будет исполнять штрафной, поэтому есть шанс немного подержать мяч.
    • 7'
      Складывается ощущение, что показатель владения мячом сейчас в пользу пермяков 100% на 0%. Только Гаджибеков, отбиваясь, пару раз касался мяча.
    • 6'
      Еще одна атака от хозяев поля, на этот раз, более сумбурная. Если "Анжи" не подержит мяч хотя бы пару минут, то гол в их ворота неизбежен.
      5'
      Штрафной заработали пермяки, к мячу подошел Васильев и решился на дальний удар. Защитник подставил ногу и мяч ушел на угловой.
    • 4'
      Очередная атака в исполнении Пермяков. Состоялся навес от Васильева в направлении Пеева, снова отлично в защите играет Гаджибеков.
    • 3'
      Зрителей на стадионе "Звезда" не очень много. Слышны даже громкие подсказки Гаджиева.
    • 2'
      Хозяева провели неплохую атаку, в ходе которой последовал навес. Гаджибеков грудью хладнокровно скинул мяч Помазану.
    • 1'
      Соболев "танком" пошел сразу на трех защитников "Амкара" и, естественно, потерял мяч.
      1'
      Лаюшкин дает свисток, который начинает первый тайм нашей встречи.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Представляем вам прямую текстовую трансляцию матча 16-ого тура чемпионата России между "Амкаром" и "Анжи". На протяжении всех 90 минут с вами буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:0 Анжи онлайн