Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Сандерленд" - "Манчестер Сити" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Пантилимон прибежал на подачу углового. Коларов навесил. Мяч покинул пределы поля от головы Лескотта.
  • 90'
    Последний штрафной удар выполнил Коларов. Бардсли выбивает мяч на угловой.
    90'
    Агуэро ударил по ногам Ларссона в центре поля. "Сандерленд" выигрывает ещё несколько десятков секунд.
    90'
    Насри сбил Ки Сун Юна в центральном круге.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
    90'
    Навас заработал ещё один угловой. Сам же выполнил подачу на ближнюю штангу. Снова игроки "Сандерленда" вынесли мяч.
    89'
    Замена в составе "Сандерленда": вместо Адама Джонсона на поле вышел Фабио Борини.
    89'
    Алтидор зацепился за мяч в центре поля. Милнер нарушил правила. Небольшая передышка для защиты хозяев поля.
  • 88'
    Насри несколько раз попытался войти в штрафную площадь за счёт финтов. Ничего хорошего у Самира не получается.
  • 87'
    Продолжается осада ворот "Сандерленда". Много ударов следует, но мяч не доходит до Манноне. Обязательно на его пути встаёт кто-то из защитников.
    86'
    Отскакивает мяч к Коларову, но после удара Александара мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
  • 85'
    Насри выполнил подачу справа. Браун выбил мяч. Агуэро попытался выполнить подачу с левого фланга, но попадает в защитника.
    84'
    Снова угловой. Джеко выиграл борьбу за мяч, пробил в дальний угол. Агуэро бросился подправить полёт мяча, но немного не дотянулся.
      83'
      Ещё один угловой разыграли гости. Но и розыгрыш, как и предыдущие потери к завершающему удару не привёл.
      82'
      Насри выполнил угловой. Много мяч гости в штрафной площади хозяев, но разящего удара так и не последовало.
      81'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Стивена Флетчера на поле вышел Джози Алтидор.
      81'
      80'
      Коларов пошёл с левого фланга в центр. Ларссон улучил момент и выбил мяч. Насри пришлось руками останавливать Ларссона.
    • 79'
      Бардсли с Колбэком сумели пробраться вперёд по левому флангу. А вот перевод мяча в центр оказался для них непосильной задачей.
      78'
      Агуэро оказался в офсайде.
    • 77'
      Сумел "Сандерленд" закрепиться на пару минут в центре поля. Правда, атака у хозяев не получилась.
      76'
      Демикелис нарушил правила в центре поля.
      75'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Эммануэле Джаккерини на поле вышел Крэйг Гарднер.
      74'
      Дальний удар Джеко. Манноне отбивает мяч на Агуэро, но удар Серхио получается неточным.
      73'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити": вместо Альваро Негредо и Мвйка Ричардса на поле вышли Эдин Джеко и Пабло Сабалета.
      72'
      Насри подал на ближнюю штангу. Коларов пробил неточно.
    • 71'
      Осадили гости чужую штрафную площадь, много угловых, но пока оборона "Сандерленда" держится.
      70'
      Подача в центр штрафной площади и на этот раз находит голову обороняющихся игроков.
      69'
      Агуэро издали с левого фланга пробил по воротам. Мяч прыгал и Манноне отбил его на угловой.
      68'
      Следующий угловой гости разыграли. Коларов пробил из-за пределов штрафной площади значительно выше ворот.
    • 67'
      Ричардс пробил по воротам с двадцати метров. Мяч полетел точно по центру и Манноне его поймал.
      65'
      Шестой угловой подали гости. И этот стандарт не завершился ударом по воротам.
      63'
      Негредо оказывается в офсайде.
    • 61'
      Милнер пробил из-за пределов штрафной площади по воротам. Мяч попал в спину Туре и полетел над перекладиной.
      60'
      Подача от углового флага получилась неудачной. "Сандерленд" выбил мяч к центральному кругу.
    • 59'
      Очередной забегание Наваса по правому флангу приводит только к угловому.
    • 58'
      Колбэк навесил слева в штрафную, Демикелис мяч выбил. На подборе Ки Сун Юн, который мощно пробил с двадцати пяти метров. Мяч просвистел рядом с правой штангой.
    • 57'
      Флетчер зацепился за мяч и выдал пас налево на Джонсона. Пока только аут.
      56'
      Ричардс пошёл на Бардсли с мячом, но ударил соперника по ноге.
    • 55'
      Навас с угла штрафной площади покатил мяч по диагонали. Негредо явно не ожидал такого от партнёра и двух шагов вперёд не сделал, чтобы переправить мяч в ворота.
    • 54'
      Туре очень высоко подал в штрафную площадь. У Манноне конкурентов за мяч не наблюдалось.
    • 53'
      Значительно активнее начали второй тайм игроки "Манчестер Сити". Хозяева совершили первую вылазку. Подача у Джаккерини справа не получилась.
    • 52'
      Насри отдал неудачный пас на Туре и очередная атака гостей захлебнулась.
      51'
      Агуэро слева входит в штрафную площадь, выкладывает мяч в центр на Наваса. Удар Наваса с семи метров приходится в Бардсли. После второго удара Наваса мяч оказывается в руках Манноне.
    • 50'
      Насри с Коларовым попытались прорваться в штрафную площадь слева. Ничего не получилось у гостей.
    • 49'
      Ещё одно забегание Наваса по правому флангу. Мяч был послан на дальнюю штангу, но Агуэро до него не добрался.
      48'
      Навас стремительно промчался по правому флангу и навесил точно на Негредо. Альваро пробил в дальний угол, но мяч пролетел выше ворот.
      47'
      В составе "Манчестер Сити" в перерыве произошла замена: вместо Хави Гарсии на поле вышел Хесус Навес.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Сандерленд" - "Манчестер Сити" - 1:0.
      45'
      Коларос подал угловой. Туре выиграл верховой мяч. Последовала скидка, но удар по воротам не состоялся.
      45'
      1 минута добавлена Дином в первом тайме.
    • 45'
      Туре забросил мягко мяч в штрафную площадь. Манноне вышел вперёд и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 44'
      Навес Ларссона на Брауна получился точным, а у Уэса поехала нога при прыжке и удар головой сильным и точным не получился.
      43'
      Хави Гарсия придержал руками Джонсона в центре поля.
    • 42'
      Ещё одно подключение Коларова по левому флангу, но ответный пас оказался неточным.
    • 40'
      Штрафной исполнили гости. Манноне удачно сыграл на перехвате.
    • 39'
      После навеса мяч оказался у Агуэро, но пробить по воротам Серхио не дали защитники "Сандерленда".
      38'
      Насри придержали руками. Самир сам пробьёт штрафной метров с тридцати пяти.
    • 37'
      Хорошая атака получилась с участием Джонсона и Ки Сун Юна по левому флангу. Удар последнего заблокирован защитниками.
    • 36'
      Джаккерини справа навесил на Флетчера. На этот раз Флетчер верховую борьбу выиграть не смог.
    • 35'
      Ещё одно забегание по левому флангу Коларова. Подача, вынос и Негредо с двадцати трёх метров пробил неточно.
      33'
      КАК не попал Агуэро в ворота? Насри катанул мяч слева на ход Коларову. Забегание Александара по линии штрафной площади. Точный пас на голову Агуэро, который с линии вратарской площади пробил в сантиметрах над перекладиной.
    • 32'
      Прижался "Сандерленд" к своим воротам. Вряд ли долго выдержит оборона "котов" в таком режиме.
    • 31'
      Негредо дали принять мяч в штрафной площади, но разворачивался Альваро слишком долго. Мяч у него из-под ноги выбили.
      30'
      Негредо заработал ещё один угловой. Подаёт Коларов. Мяч выносят на Насри. Удар Самира принимают на себя защитники.
      29'
      Опасно запрыгал мяч в штрафной площади "Сандерленда" после подачи углового, но всё-таки сумели хозяева выбить футбольный снаряд.
    • 28'
      Милнер справа прострелил в штрафную площадь. Браун выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Челюстка рванул вперёд по правому флангу, но Насри, оказавшийся в этой зоне выиграл спринтерский забег.
      26'
      Гарси ударил по ногам Флетчера в центре поля. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 25'
      Челюстка с Джаккерини начали ещё одну атаку хозяев по правому флангу, но удалось им заработать только аут.
    • 24'
      "Сандерленд" провёл ещё одну атаку, но прострел справа и навес слева в исполнении Бардсли оказались неудачными.
    • 23'
      Гол должен встряхнуть игроков. Уж слишком спокойно они провели первые двадцать минут встречи.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БАРДСЛИ!!! Длинная передача прошла на Бардсли, который вошёл в штрафную площадь слева и с острого угла переиграл Пантилимона.
    • 20'
      Флетчер в одиночку вынужден бороться с защитниками "Манчестер Сити". Пока ничего не получается у нападающего "Сандерленда".
      19'
      Ларссон в центральном круге ударил по ногам Хави Гарсию,
    • 18'
      Негредо прошёл по левому флангу, но прострелил на Агуэро уже из-за пределов поля.
    • 17'
      Колбэк слева прострелил точно на Пантилимона.
      16'
      Коларов прихватил руками Джаккерини на чужой половине поля.
    • 15'
      Коларов сместился слева в центр, но с Агуэро обыграться не сумел.
    • 14'
      Сегодня у Александара Коларова день рождения. Игроку "Манчестер Сити" исполнилось двадцать восемь лет.
    • 13'
      Ларссон справа навесил на Флетчера. Удар головой с двенадцати метров точным не получился.
    • 12'
      С мячом больше времени проводят игроки обороны. Выпады вперёд сразу же прерываются.
    • 11'
      "Сандерленд" пробрался вперёд по левому флангу. Подача получилась неудачной.
    • 10'
      Пока игра идёт в центре поля. Не получается командам атакующая игра. Плотно играют соперники на первых минутах встречи.
    • 9'
      Дальний удар последовал по воротам Маннене. Мяч прилетел голкиперу точно в руки.
      8'
      Первый угловой выполнил Коларов. Подача получилась очень сильной. С противоположного, правого, фланга начнут атаку гости.
    • 7'
      Коларов слева навесил в направлении Негредо. Неудачно.
    • 6'
      "Сандерленд" подержал мяч на своей половине поля. Не удалось перебраться хозяевам через центральную линию поля.
    • 5'
      Агуэро пошёл в гущу игроков. Проход получился неудачным. Мяч потерян.
    • 4'
      Демикелис откатил мяч Пантилимону. Лескотт не сумел начать атаку.
    • 3'
      Правым флангом атаку провёл "Сандерленд". Ничего опасного не получилось.
    • 2'
      "Сандерленд" играет сегодня в красно-белой форме, "Манчестер Сити" - в голубой.
      1'
      Встреча началась!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Сандерленд» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:0 Манчестер Сити онлайн