Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Поздравляем болельщиков "МЮ" с победой. Они это заслужили. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    В центре поля встали команды, "МЮ" довёл до победы. Финальный свисток!
    90'
    Санья исполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, Жиру и Бендтнер не смогли замкнуть этот кросс! Выдохнули облегчённо болельщики хозяев!
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Только и делает, что отбивается последние минуты "МЮ", игроки "Арсенала" очень хотят увести хотя бы очко. Аут бросил Санья. Подхватил мяч Вермален, отыграл на левый край, но почему-то пас назад пошёл на Щесны...
  • 88'
    Аут бросили гости, перевод в центр штрафной площади, отбились как смогли хозяева!
  • 87'
    Все замены под занавес матча почти произошли. Как мне кажется, очень сложно за 10 минут изменить ход игры. Санья вышел на хорошую позицию, выдал по краю, но пас не прошёл.
    86'
    Замена у "МЮ". Ушёл с поля ван Перси. Вышел Феллайни Маруане.
    85'
    Угловой удар для гостей, подача в штрафную площадь Смоллинг головой выбил мяч из своих владений.
    84'
    Жиру с разворота пробил по воротам с левой ноги! Ух... Рядом со штангой пролетел мяч!
  • 82'
    Санья с мячом, передача на Ремзи, тот в штрафную площадь, Жиру ... Затянул он с ударом, Смоллинг не дал ему пробить, а потом и добить набегавшим игрокам "Арсенала".
    81'
    Замена у "Арсенала". Ушёл с поля Артета. Вышел Гнабри Зерге.
  • 80'
    Ван Перси исполнил подачу со штрафного, но Смоллинг пролетел мимо мяча, хотя должен был его в ворота отправлять!
    79'
    Гигз упустил мяч за пределы поля. А Уилшир нарушил правила, пытаясь отобрать мяч в своё распоряжение. И это "горчичник".
    78'
    Замена у "Арсенала". Ушёл с поля Касорла. Вышел Бендтнер Никлас.
      77'
      Замена у "МЮ". Ушёл с поля Кагава. Вышел Гиггз.
      76'
      Озил подал с угла поля, Ремзи пробил с правой ноги с полулёта, но попал в защитника, добивал Гиббс, слабо, даже с рикошетом забрал мяч Де Хеа.
      74'
      Кагава долго в штрафной площади соперника размышлял что ему делать, никак он не смог выполнить прострел, а Руни заработал спустя пару секунд жёлтую карточку. Пытался он сорвать атаку соперника. И у него это вышло.
      73'
      Угловой удар исполнили гости, но добиться желаемого результата не смогли. Срочно нужно что-то предпринять "МЮ", иначе победный счёт может уплыть.
    • 72'
      Гиббс вырезал на Касорлу, тот на Санья, подача в штрафную площадь, в самую вратарскую, но не успел к мячу никто из гостей. Это Кагава позволил Санья выполнить подачу. На него пеняют.
    • 71'
      Озил снова не видит своих партнёров, а пройти в одиночку игроков "МЮ" не так просто.
    • 70'
      Аут бросил Эвра, но не быстро он это делал, мяч прехватили гости, пришлось напрячься хозяевам, чтобы его перехватить.
    • 69'
      На своей половине поля с мячом гости, перевод на левый край, оттуда в центр, дальше на правый край на Санья, который выдал на Озила, но тот головой играть не умеет, поэтому даже прыгать не стал.
    • 67'
      Санья с мячом, передача в центр поля, оттуда снова на правый край. Ремзи на Уилшира, тот на Озила, передача в центр штрафной площади, но спиной к воротам всё время принимают мяч гости.
    • 66'
      Жиру и Уилшир в атаке у "Арсенала" смотрятся симпатичнее. По крайней мере создают угрозу. А пока что не попал в ворота Руни, который отправил мяч рядом со штангой!
      65'
      Игрок гостей выдал передачу в штрафную площадь, Джонс поставил корпус Уилширу, который вынудил упасть Джонса. Судья дал нарушение правил.
    • 64'
      Озил с мячом, передача по правому флангу, подача в штрафную площадь, отбились хозяева. Уже начали они прижиматься всей командой к воротам.
    • 62'
      Щесны с мячом, передача на правый край, оттуда в центр перевод, но полезли в отбор игроки хозяев.
      61'
      Замена в составе "Арсенала". Ушёл с поля Фламини. Вышел Уилшир.
      60'
      Полчаса осталось до конца матча. С мячом хозяева, передача на Джонса, тот на Кагаву, скидка на Руни, который убрал на замахе Санья, переложил мяч на левую ногу и пробил в нижний угол! Рядом со штангой!
    • 59'
      Ремзи пробил с правой ноги по воротам, но удар вышел не акцентированный. Сильнее нужно было по мячу ткнуть.
      58'
      Ошибся судья, дав угловой в ворота "МЮ", хотя мяч не ушёл. Подача на дальнюю штангу, Санья кинул его на Озила, который пробил по воротам, но попал во внешнюю сторону сетки!
      57'
      Вермален не стал рисковать, выбив мяч на угловой. Ван Перси исполнил подачу, Щесны вышел из ворот и забрал мяч.
    • 56'
      Неудачным пасом завершались атака "Арсенала", от ворот пробил Де Хеа. Руни подтолкнул плечом Санья, но судья не дал свистка. Англия, что тут сказать...
    • 55'
      Подача Руни на Кагаву, который на дальней штанге расположился, но Касорла вернулся в оборону, отобрал мяч, выдал на Ремзи, теперь уже "Арсенал" будет что-то изобретать.
      53'
      Ремзи зарабтал для "Арсенала" угловой. Касорла отправился подавать. Подача на дальнюю штангу, отбились хозяева. Фламини подал ещё раз, но снова отбились хоязева.
    • 52'
      Эвра бросил ау на левом фланге, Кэррик лёжа стал играть после того, как далеко от себя мяч отпустил. Но быстро встал, а потом его уронили. Штрафной удар для "МЮ".
    • 51'
      Руни потерял мяч, Озил его подхватил, сыграл в стеночку с партнёром, но обратную передачу не выдал.
    • 50'
      Штрафной удар заработали игроки "Арсенала", Вермален подошёл к мячу, пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше рамки.
    • 49'
      Поборолись за мяч у чужой штрафной площади гости, Озил им завладел, отдал на Ремзи, который пробил по воротам! Но блокировал его удар Клеверли.
    • 48'
      Кэррик выдал на Кагаву, тот на Руни, сам побежал открываться, закидушка от Руни, но не прошла она. Перехватил мяч защитник "Арсенала".
      47'
      Замена в перерыве. Ушёл с поля травмированный Видич. Вышел Клеверли Том.
      46'
      Начался второй тайм. С центра развели игроки "Арсенала".
      Видич пошёл в раздевалку, видимо, на второй тайм он не выйдет. Де Хеа забрал мяч в руки. А на этом перерыв.
    • 45'
      На правом фланге с мячом гости, подача в штрафную площадь, но Видич вынес мяч из своих владений. Только ему при этом помощь нужна.
      45'
      2 минуты добавил судья.
      44'
      Фламини ошибся в простейшем эпизоде, отдав мяч сопернику, а потом так же ошибся Кэррик, подарив игровой снаряд Фламини. А ещё Фламени получил отложенный штраф. "Горчичник" за грубый подкат.
    • 43'
      Руни с мячом, передача на правый край на Валенсию. Подача в штрафную площадь, но ни ван Перси, ни Руни до мяча не добрались!
      42'
      Головами столкнулись Джонс и Щесны. При этом Щесны очень сильно пострадал, с трудом он в себя приходит, а Джонсу хоть бы что. Очевидно, что Джонс правила нарушил. За это ему жёлтая.
      41'
      Подача с угла поля, пошёл на перехват Щесны, досталось ему в верховой борьбе с Джонсом. Щесны даже подняться не может. Носилки на поле.
    • 40'
      Санья сыграл в подкате против Кагавы, выбив мяч на угловой. А на повторе видно, что мяч ушёл от Кагавы.
    • 39'
      Озил с мячом, осмотрелся, отыграл направо на Санья, который ему вернул, на Фламени, тот снова на Озила, перевод на другой край на Ремзи, но слишком сильно.
    • 37'
      Кагава выдал на левый угол штрафной площади на Эвра, прострел, отбились "канониры", атака хозяев продолжилась, пас на Руни, который на газоне оказался! Не дал судья свистка.
    • 36'
      Вермален хорошо играет в отборе, передача назад на Щесны. Тот пока катает мяч со своими защитниками.
    • 35'
      Немного времени до конца первого тайма остаётся, перехватили мяч хозяева, Кагава на Руни сыграл, тот на Эванса, дальше на Валенсию, который резко выполнил кросс в штрафную площадь, не глядя отбились гости.
    • 34'
      И опять успокоилась игра, Косельни Лоран сыграл на Вермалена, который дальше на Касорлу. Передача на правый край на Ремзи, тот в центр штрафной площади, отбились игроки "Юнайтед".
      33'
      От ноги Эванса ушёл мяч, корнер исполнили гости, мяч у Касорлы, который выполнил подачу, но Де Хеа кулаком выбил мяч из своих владений.
    • 32'
      Жиру скинул на Касорлу, который очень долго подбирал ногу, но его накрыли. В АПЛ нельзя так долго ногу для удара выбирать.
    • 31'
      Видич с мячом, передача на фланг, перехватил мяч Озил, сам полез вперёд, но пройти кучу игроков "МЮ" преодолеть ему не удалось.
      30'
      Разыграли стандарт хозяева, передача на Руни, который оказался в положении вне игры.
      29'
      Санья полез в отбор и грубо он сыграл против Эвра. Это первая жёлтая карточка в матче.
    • 28'
      Подача в штрафную площадь, очень низко, ван Перси головой выбил мяч. Касорла с игровым снарядом, перевод дальше, но ничего не вышло в атаке у "канониров".
    • 27'
      Оживились игроки "Арсенала", передача на Артет, который задумался, не смог выполнить передачу, но заработал штрафной удар на правом фланге.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ван Перси!!! 1:0!!! Отличная подача на ближнюю штангу, откуда головой пробил по воротам ван Перси! Под перекладину влетел игровой снаряд, который не сумел вытащить и защитник! Щесны так и вовсе замер на месте!
      25'
      Угловой удар заработали хозяева и ...
    • 24'
      Передача на Жиру, который не сумел зацепиться за мяч. И снова борьба в центре.
    • 23'
      Кагава отработал в обороне, выдал на ван Перси, которого опередил Косельни Лоран, тот еще и аут для "Арсенала" заработал, выбив мяч за пределы поля от ноги голландца.
    • 22'
      Жиру снова нарушил правила в атаке. Разыграл этот стандарт Джонс Фил с Де Хеа. Тот вперёд отправил игровой снаряд, но на том и порешили.
    • 21'
      Подача в штрафную площадь "Арсенала", но Вермален головой выбил игровой снаряд подальше. Продолжилась атака у "МЮ", передача на Смоллинга, который сумел выполнить подачу в штрафную площадь.
    • 19'
      Перевод на Руни, который убегал уже от Вермалена, но тот выполнил подкат, а Руни потом немного задел бельгийца бутсой. Сумел продолжить игру защитник "Арсенала".
    • 18'
      Смоллинг выдал передачу на ван Перси, но знают как сыграть против него центральные защитники "Арсенала", поэтому не удалось ему принять игровой снаряд.
    • 17'
      С мячом Жиру, но затолкал он соперника в борьбе за мяч. Валенсия с мячом, развернулся, перевод на левый край, Эвра с мячом, пробросил мимо Озила, выполнил кросс, но отбились гости. Аут.
    • 16'
      Перевод на Жиру, который одним касанием остановил мяч, скинул его на Озила, тот уже приготовился бить, но его подтолкнули. Судья свисток не дал.
      15'
      Четверть часа от начала прошло. Нули на табло, особо не бьют команды по воротам. В контратаку побежали игроки "МЮ", передача на ван Перси, который оттолкнул Вермалена.
    • 13'
      Мяч в обороне "Арсенала", передача на Щесны, который сильно вперёд отправил игровой снаряд.
    • 12'
      Ремзи с мячом на правом фланге, упустил он игровой снаряд за пределы поля. Аут бросили хозяева, передача по флангу на Руни, который с мячом не сумел показать стиль "Роналду", а запутался и упустил его за пределы поля.
    • 11'
      Руни успел обежать защитника "Арсенала", находясь с боку от того. Кэррик с мячом, выполнил он подачу в штрафную площадь, Щесны забрал игровой снаряд.
    • 10'
      Есть первый удар по воротам в матче! Нанёс его Руни, хлёстко пробил Уэйн с 20 метров, мяч попал в ногу защитнику, чем смягчил свой полёт, Щесны мяч забрал.
    • 8'
      Артета и Касорла "замутили" комбинацию на левом фланге, но перехватил мяч Валенсия, быстрее нужно было действовать игрокам "Арсенала".
    • 7'
      Первый раз перешёл на чужую половину поля Гиббс Киран, но с передачей у него не вышло.
    • 6'
      Кагава с мячом, выдал передачу в центр, оттуда на Смоллинга, который отыграл снова в центр. По первым минутам больше мячом владеют хозяева, так, наверное, и должно быть.
    • 5'
      Кагава с мячом, но уйти от соперника не сумел. Касорла с мячом, сместился из центра налево, но не рассчитал он насколько ему нужно было пробросить игровой снаряд.
    • 4'
      Штрафной удар возле центрального круга заработали хозяева, Джонсу досталось. Перевод на левый край последовал, Видич с мячом, длинная передача вперёд на Валенсию, отпустил от себя далековато, Смоллинг встретил своего соперника.
      3'
      Подача на ближнюю штангу, отбились гости, с мячом снова хозяева, подача Валенсии на дальнюю штангу, Руни не стал бить, развернулся, отыграл назад.
    • 2'
      Передача с левого фланга в штрафную площадь гостей, но до адресата игровой снаряд не долетел. Аут в пользу "МЮ" заработал Валенсия. И тут же угловой. Ван Перси пошёл подавать.
      1'
      Первый тайм начался, с центра разыграли игроки "МЮ".
    • Перед началом встречи во весь центральный круг положили полотно с надписью "Мы будем их помнить!" Это в память ветеранов и людей, участвовавших и погибших в мировых войнах. Английская традиция в ноябре.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча сегодняшнего вечера в АПЛ между "Манчестером Юнайтед" и "Арсеналом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Арсенал онлайн