Сибирь Головатенко Виктор 1 8
Химик Дзержинск Прошин Андрей 1 8
Уфа Тишкин Максим 2 5
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
    Все, звучит финальный свисток! "Шинник" реабилитировался за поражение в первом круге, разгромив "Арсенал" со счетом 5:0. Поздравляем ярославский клуб с этой победой, а так же с третьей строчкой в турнирной таблице. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! КУХАРЧУК!!! Илья открылся в чужой штрафной, получил мяч и в касание пробил мимо Кликина. Защитники снова оказались вне игры, как и вратарь.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча. Так же замена произошла в составе "Шинника". Илья Кухарчук вышел на поле вместо Дудченко.
    90'
    Щадин должен был сейчас пятый гол забивать. Отличный перевод на Артёма последовал, тот оторвался от защитников и пробил мимо выскочившего из ворот Кликина. Правее штанги покатился мяч!
  • 89'
    Сухарев оказался в роли крайнего нападающего, выдвинулся защитник ближе к воротам, но упустил мяч за лицевую линию.
    88'
    Замена в составе ярославского "Шинника". Леонид Родионов заменил Владимира Корытько.
    87'
    Что такое не везет, и как с этим бороться. Александр Макаренко получил мяч в чужой штрафной и с разворота попытался пробить. Плотный вышел удар, Малышев уже не реагировал, но мяч пролетел чуть левее створа.
  • 86'
    Еще один матч предстоит провести "Шиннику" без зрителей. Если мне память не изменяет, то "Спартак", из-за болельщиков которого этот казус и случился, получил меньшую дисквалификацию.
  • 85'
    Один Ершов остается сзади, а против него играют два соперника. Тут не нужно быть экспертом, чтобы понять что любая атака "Шинника" может завершиться голом.
  • 84'
    Маслов с правого фланга мог спокойно проходить в чужую штрафную. Только один Зотов был перед ним, да к тому же в лежачем положении. Угадайте куда угодил мяч? Правильно, в лежачего соперника. Техника на уровне Арбелоа.
  • 83'
    Что-то мне кажется, что "Арсенал" за оставшиеся десять минут не успеет забить четыре мяча. А вот хозяева могут еще увеличить счет, стоит только постараться.
  • 82'
    Отличный матч сегодня провел Малоян, даже Александр Побегалов заулыбался, что случается с ним редко.
    81'
    Замена в составе ярославского "Шинника". Вместо Артура Малояна на поле вышел Артём Щадин.
    80'
    Павел Деобальд открылся по левому флангу, получил мяч на входе в штрафную, немного неловко обработал передачу, что позволило Кликину спасти свои ворота.
    • 79'
      То ли "Шинник" во втором тайме перестал ошибаться, то ли "Арсенал" сник. В общем, защита и вратарь хозяйской команды совершенно не напрягаются во втором тайме.
    • 78'
      Малоян покатил мяч налево на Корытько, который в касание пробил в ближний угол. Максим Кликин без особого труда поймал мяч у левой штанги.
      77'
      Желтую карточку получает Владимир Корытько за накладку. Так же активно показывали Игнатьева, поэтому существует вероятность того, что и игрок гостей получил предупреждение.
    • 76'
      Один тур остался провести командам до зимнего перерыва. В межсезонье команды смогут сделать усиления в составе, поэтому нынешнее положение команд совершенно ничего не значит.
      75'
      Малоян выбежал на свидание с Кликиным, но пробил гораздо левее створа. Защитники "Арсенала" продолжают показывать, как не стоит играть в обороне.
      74'
      Замена в составе тульского "Арсенала". Вместо Александра Кутьина на поле вышел Ринат Тимохин.
    • 73'
      На чужой половине поля остались защитники "Арсенала", чем чуть было не воспользовался Дудченко. Убегал форвард на свидание с Кликиным, но его остановил боковой арбитр.
    • 72'
      Еще одна замена готовится в составе гостей. Тимохин пошел переодеваться, который порой очень недурно входит в игру со скамейки. Своеобразный джокер Аленичева сейчас выйдет на поле.
      71'
      Замена в составе тульского "Арсенала". Вместо Денисова, который только во втором тайме вышел на поле, в игру вступил Павел Сергеев.
    • 70'
      Ну все, "Шинник" сумел отыграться за поражение в первом круге. Вряд ли ярославцы на этом остановятся, ждем еще голов.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ДУДЧЕНКО!!! Павел Деобальд получил мяч в чужой штрафной и в окружении четырех соперников пробил по воротам. Удар получился неточный, мяч летел мимо створа. Дудченко это увидел, дошел до мяча и спокойно поразил полупустые ворота с метра.
    • 67'
      Малоян оказался в гордом одиночестве на левом фланге, что не осталось без внимания партнеров. Попытался Артур исполнить передачу на Деодальда, но неточно.
    • 66'
      "Арсенал" продолжает комбинировать на чужой половине поля. Даже Сухарев уже вперед побежал, оставив свободную зону сзади.
    • 65'
      Маслов, которого, кстати, не заменили несмотря на заверения сайта ФНЛ, пытался в падении отправить мяч в ворота, после неплохой подачи Игнатьева. Немного не дотянулся форвард до мяча.
      64'
      Замена в составе "Шинника". Вместо Сергея Белоусова на поле вышел Павел Деобальд.
    • 63'
      Савина вывели на свидание с Малышевым, но тот бить не стал, а сделал передачу пяткой на Кутьина. Александр вместо того, чтобы забить ответный гол, потерял мяч.
    • 62'
      Малоян снова совершенно один остался между двумя защитниками. Можно было Артуру разворачиваться и забивать четвертый мяч, но он решил сделать передачу на правый фланг - неточно.
    • 61'
      Неплохо играет "Арсенал", но вот защиту нужно менять целиком и полностью, либо переходить на игру в четыре защитника. Получать по 3 мяча в каждой встрече - это не есть хорошо.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КОРЫТЬКО!!! Артур Малоян догнал мяч на левом фланге, очень легко убежал от соперника, вывалился на свидание с Кликиным, но бить не стал, а покатил мяч Корытько на пустые ворота. Удар с пяти метров стал голевым, Владимир оформил дубль!
    • 59'
      Денисов отклеился от соперника у чужой штрафной, дождался передачи и сразу мощно пробил в левый нижний угол. Немного правее створа пролетел мяч.
      58'
      Рикошетом от Померко мяч улетел на угловой. Игнатьев побежал исполнять очередную подачу в штрафную.
    • 57'
      Очень много неточных передач сейчас совершают гости. Вот и сейчас Померко без проблем перехватил мяч и перевел его на Малояна, который немного не в ту сторону побежал.
      56'
      Снова Дудченко оказался на ударной позиции. Ворвался форвард с правого фланга в штрафную и мощно с левой ноги пробил в ближний угол. В сетку с внешней стороны попал мяч.
    • 55'
      Дудченко открылся в чужой штрафной, получил передачу от Корытько, но пробить все равно не сумел. Сразу три защитника встретили форварда и не позволили ему развернуться.
    • 54'
      Корытько поскользнулся при подаче углового. Мяч перелетел всех игроков в штрафной, но его все равно сумел догнать Кподо.
    • 53'
      Только сейчас стало известно, что Денисов вышел на поле вместо Андрея Ляха. В полузащиту вышел игрок, хотя раньше он практиковал игру в центре обороны.
      52'
      Кутьин отдал мяч в центр на Савина, который немного затянул с ответной передачей, что привело к офсайду. Арбитр практически сразу свистнул положение "вне игры".
    • 51'
      Белоусов оказался на газоне, после небольшого стыка в центре поля. Не стал игрок "Шинника" долго валяться на поле, а практически сразу же поднялся.
    • 50'
      В режиме лайв "Шинник" поднялся на третью строчку в турнирной таблице, а вот "Арсенал" потерял сразу три позиции, опустившись на шестое место.
    • 49'
      Три в два получилась атака у игроков "Арсенала". Савин с правого фланга сместился в штрафную и сразу пробил. В ногу защитнику пришелся удар.
    • 48'
      В направлении Кутьина последовал навес в штрафную, однако Александр до мяча так и не добрался. Да и офсайд в итоге был у форварда зафиксирован.
      47'
      Две замены произошли в перерыве в составе "Арсенала". Евгений Савин заменил Лепского, а так же Денисов вошел в игру. Правда пока что не понятно вместо кого.
      46'
      Началась заключительная половина матча! С центра поля мяч разыграли футболисты ярославского "Шинника".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Все, звучит свисток на перерыв. "Шинник" уверенно обыгрывает "Арсенал" со счетом 2:0, но уже после перерыва все может измениться.
    • 45'
      Дудченко пытался опередить Ершова в чужой штрафной, после проникающей передачи, но сделать этого не сумел. Уверенно сыграл сейчас защитник "Арсенала".
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму. Есть еще время для атак, поэтому ждем чего-нибудь интересного.
    • 44'
      Белоусов исполнил то ли удар, то ли навес в район правой штанги. Кутьин решил не испытывать судьбу, поэтому подставил форвард голову и отправил мяч на угловой.
      43'
      Малоян заработал опаснейший штрафной на линии штрафной площади туляков. Может сейчас третий мяч залететь в ворота Кликина, если удар хороший получится со стандарта.
    • 42'
      Хоть общее число фолов близко к гигантскому, но карточка всего одна. Из этого можно сделать вывод, что хоть фолы и есть, но они не такие уж грубые.
    • 41'
      Хорош сегодня Маслов! Малышев неудачно вынес мяч, чем воспользовался форвард "Арсенала". Сергей ушел от Корытько, вошел в штрафную и с левой ноги пробил в ближний угол. Кипер на месте.
    • 40'
      Игра показывает, что ничего еще не ясно в этом матче. "Арсенал" постепенно наращивает темп, а "Шинник" находится в какой-то прострации. Нужно сокращать разрыв в счете до перерыва, пока есть шансы.
      39'
      ШТАНГА! Кутьин принял мяч в чужой штрафной, оттеснил соперника корпусом и выкатил мяч под удар Маслову, который метров с 14-ти в касание пробил в правый угол, но угодил в штангу!
    • 38'
      Малышев уверенно на выходе забрал мяч в перчатки, а ко всему прочему еще и фол был зафиксирован со стороны Кутьина.
      37'
      Еще один угловой пошел подавать Лепский. Окончательно "Шинник" перешел на игру от обороны. Такая тактика может боком выйти ярославским футболистам.
    • 36'
      Кашчелан замешкался на правом фланге, чем воспользовались игроки "Шинника". Окружили хозяева черногорца и сумели в итоге мяч отобрать.
    • 35'
      Кутьин ворвался в штрафную Малышева и чуть было не успел первым к мячу. Вовремя вышел из ворот вратарь, что и привело к спасению ворот.
      34'
      Сергей Маслов в прыжке пытался пробить шведой, после кросса с левого фланга. Неточный вышел удар, но в перспективе такие атаки могут привести к голам. Не успевают защитники порой за форвардами.
    • 33'
      Не так много времени остается до перерыва. Если "Шинник" сумеет сейчас забить третий мяч, то игра потеряет какую-либо интригу. Ну а если "канониры" сумеют отличиться, то тут уже напротив все самое интересно будет впереди.
    • 32'
      Померко заметил рывок Малояна по правому флангу, однако немного затянул с переводом, что и привело к перехвату. Это Сухарев вовремя выдвинулся на мяч.
    • 31'
      Постепенно перехватили гости инициативу. Подступов к штрафной Кликина в последние минуты нет, а вот туляки раз за разом оказываются на ударных позициях.
    • 30'
      Теперь уже игрок гостей оказался на газоне. Гапон оперся на Маслова, который воспользовался ситуацией и рухнул на газон. Штрафной в сторону ворот "Шинника".
    • 29'
      Андрей Лях один остался в центре штрафной, но точно пробить не сумел. С отклонением пробивал полузащитник, но получилось гораздо выше перекладины.
    • 28'
      Лепский навесил у одиннадцатиметровой отметки, куда прибежал Малышев и выбил кулаком мяч из штрафной. После этого Белоусов разрядил ситуацию, отправив мяч за боковую.
      27'
      Игнатьев заработал штрафной практически у углового флажка. Можно попробовать что-то во время стандартов создать, раз так ничего не получается.
    • 26'
      Очень много фолов в первом тайме. По большей части этому способствуют игроки гостей, которые вместо розыгрыша комбинаций просто бегают за соперниками и бьют их по ногам.
    • 25'
      На своей половине поля хозяева контролируют мяч. После этого последовал пас направо и мгновенный перевод в направлении Зотова. Полузащитник проиграл борьбу, да к тому же был офсайд у него.
    • 24'
      Побегалов все время что-то выкрикивает с бровки. Аленичев же, напротив, спокоен. Видно, что Дмитрий Анатольевич сегодня снова не угадал со стартовым составом.
    • 23'
      Евгений Гапон подключился к атаке левым флангом. Убежал защитник от оппонента, сместился ближе к штрафной и исполнил совершенно неточную подачу на дальнюю штангу. Мяч улетел за ворота.
    • 22'
      Лях слишком активно махал руками в борьбе за мяч, что привело к нарушению. Арбитр все видел, поэтому свисток не заставил себя долго ждать.
      21'
      Сухарев заработал угловой на левом фланге за счет индивидуальных действий. Лепский побежал к угловому флажку, видимо именно он и будет исполнять подачу.
    • 20'
      Кутьин перевел мяч на левый фланг на Сухарева, который очень долго готовился подавать, что в итоге привело к потере. Атака гостей, однако, продолжается.
      19'
      Кажется, Белоусов получил травму. Игрок "Арсенала" жестко срубил соперника в районе центрально круга. Врачи уже выбежали на поле.
    • 18'
      Ох, что-то мне подсказывает, что "Шинник" сегодня может не только четыре мяча забить, в куда больше. Защита "Арсенала" располагает к разгромному поражению, поэтому этим надо пользоваться.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОРЫТЬКО!!! Это просто тихий ужас, давно я такой бездарной игры в обороне не видел. Корытько располагался между двумя центральными защитниками, получил передачу, развернулся и спокойно переиграл Кликина, отправив мяч в правый угол!
      15'
      Первый в матче угловой заработал Константин Дудченко. Указывал нападающий на то, что Ершов в подкате сыграл рукой, но арбитр внимания на это не обратил.
    • 14'
      Макаренко подключился к атаке по центру, получил мяч от Маслова и сразу же попытался исполнить перевод на правом на Лепского. Защитник "Шинника" уверенно сыграл на перехвате.
    • 13'
      На не самых больших скоростях проходит матч, больше игроки комбинируют, особо не двигаясь. Быстрых прорывов не было и в ближайшее время не предвидится.
    • 12'
      Лозенков с отклонением пробил с линии штрафной, но в створ ворот не попал. Не так уж и сильный получился удар, поэтому Малышев в любом случаи сумел бы спасти свои ворота.
    • 11'
      Довольно перспективный штрафной заработали гости на правом фланге. Игнатьев готовится исполнить подачу в штрафную.
    • 10'
      Пустые трибуны в Ярославле. Такое событие случилось из-за кубкового матча, в котором болельщики московского "Спартака" порезвились на славу. Не совсем понятно почему болельщики "Шинника", а тем более тульского "Арсенала", из-за этого пострадали, ну да ладно.
      9'
      Дудченко какую-то травму получил на левом фланге. Будем надеяться, что с Константином ничего серьезного не случится, не хотелось бы терять сегодня игроков из-за травм.
    • 8'
      Корытько вроде бы неплохо навесил в штрафную, но до мяча так никто добраться не сумел. Футбольный снаряд улетел за линию ворот, Кликин введет мяч в игру.
      7'
      Артур Малоян заработал штрафной метрах в тридцати от чужих ворот. Сухарев не слишком аккуратно сыграл, ударив соперника по ногам.
    • 6'
      Быстро хозяева вышли вперед. Теперь они могут спокойно сыграть на контратаках и развить свое преимущество. А вот гостям предстоит большими силами идти вперед.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАЛОЯН!!! Корытько забросил мяч в штрафную на Малояна, который не стал обрабатывать передачу, а сразу пробил в касание. Точно в ближнюю "девятку" влетел мяч, красиво получилось!
    • 3'
      Хозяева больше владеют мячом на первых минутах. Туляки вынуждены играть на контратаках, что пока не очень то и получается.
    • 2'
      С небольшой задержкой начался матч. Стоит сказать, что в первом круге "Арсенал" сумел добиться победы со счетом 4:0. У ярославцев сегодня есть реальный шанс взять реванш, учитывая состояние "канониров" на сегодняшний день.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты тульского "Арсенала". Игроки "Шинника" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча очередного тура ФНЛ, в котором встретятся ярославский "Шинник" и тульский "Арсенал". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Шинник 5:0 Арсенал Тула онлайн