Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Не смогли команды сегодня поразить ворота друг друга. "Сухая" ничья 0:0. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего самого доброго!
    Финальный свисток! Ничья 0:0!
    90'
    Одил Ахмедов очень неудачно исполнил этот штрафной! Пытался мягко перебросить Ахмедов "стенку", но направил мяч выше ворот.
    90'
    Многострадальный Гаджибеков заработал штрафной для своей команды. Очень опасно. Последний шанс? Возможно... Сфолил Ковальчик.
    90'
    Плюс четыре минуты в этом матче. Бурмистров на газоне, партнеры помогают ему покинуть поле. Аут для "Анжи", Ещенко будет вбрасывать сразу в штрафную.
    90'
    Концедалов с мячом, отдал на правый фланг под удар Леандро, Да Силва сильно пробил по воротам! Накрыл мяч Кержаков и начал атаку команды!
  • 89'
    Длинная передача на левый фланг на Агаларова, Камиль не смог остановить мяч. Атаку "Волги" в самом начале сорвал Григалава. Последняя минута основного времени пошла.
  • 88'
    Бибилов вперед на Концедалова, тому в пятку попал мяч. Шота Бибилов до конц отыграл эпизод, но все-таки выпустил мяч за линию.
  • 87'
    Мы подошли к такому времени, когда на пропущенный мяч уже практически не останется времени ответить. Но вопрос: будут ли сегодня забитые мячи?
    87'
    В столкновении Соломатина и Ковальчик арбитр признал виновным футболиста "Анжи". Желтую получил Павел Соломатин.
    86'
    Со штрафного ничего опасного махачкалинцы не смогли организовать. Замена в составе "Волги". Вместо Алдонина вышел на поле Адриан Ропотан.
    85'
    Путило очень активно размахивал руками и зацепился соперника. Желтая не так важно, но вот такая контратака сорвалась.
    84'
    Пожар в штрафной "Волги"! После подачи углового мяч оказался в ногах Григалавы, сразу несколько футболистов кидались под мяч, в том числе и вратарь. Мяч с горем пополам выбили нижегородцы! И контратака пошла!
  • 83'
    Передача в штрафную на Гаджибекова, вроде разбегался защитник. Но прострел заблокирован. Угловой будет.
    82'
    Не идёт мяч в ворота у Бурмистрова! Никита должен был выводить свою команду вперед! После удобной передачи Соломатина, Бурмистров сместился немного вправо (уже в штрафной), но запустил мяч выше перекладины!
    • 81'
      Во втором тайме команды да двоих создали немало опасных моментов. Не скажу, что прям голевых, но на один забитый гол и те, и другие наиграли.
    • 80'
      Позиция у Ахмедова! После отскока мяч оказался у Ахмедова на линии штрафной, но не получилось как следует ударить! Мяч полетел гораздо выше и правее ворот!
    • 79'
      Али Гаджибеков держится за левое колено, но замен у Гаджи Гаджиева уже не осталось. Проблемы в защите могут возникнуть у "Анжи".
    • 78'
      Роман Концедалов не первый раз пробует свои силы в ударах из-за пределов штрафной, далеко от свора пролетел мяч.
      77'
      После стандарта "Волга" усилиями Даниленко смогла организовать атаку, которая ничем опасным не закончилась.
      76'
      Родич за фол на правом фланге получил желтую карточку. Пошла подача с этого штрафного, мяч выбит на угловой.
      76'
      Вместо Сычёва вышел на поле Артём Даниленко.
      76'
      УДАРИЩЕ! Бурмистров бил с полулёта с левой ноги, мяч просвистел немного выше перекладины! Какой гол мог получится!
      75'
      У "Анжи" на поле вышел Камиль Агаларов вместо Ильи Максимова.
    • 74'
      Ударом заканчивается и атака "Анжи"! Бурмистров пробивал, но мяч свалился с ноги и полетел в район углового флажка.
      73'
      Опасно! Родич получил мяч в штрафной, подготовил себе удар, но пробил точно в защитника! Мяч у Кержакова, вратарь быстро начал атаку команды, может быть опасно!
    • 72'
      Ахмедов с очень сложной позиции пытался прострелить в штрафную. Никто эту передачу не ожидал.
    • 71'
      Андрей Каряка на газоне. В обоюдный подкат пошел капитан "Волги" и Павел Соломатин. Повреждений и травм, к счастью, нет.
    • 70'
      Давненько мы не видели в игре Парейко. Именно поэтому свистят трибуны. До конца матча остается не так много времени, а забитых мячом пока нет.
    • 69'
      Илья Максимов оказался на газоне после контакта с Колодиным. Рукой зацепил Денис своего соперника. "Волга" не стала выбивать мяч, это сделал Жусилей, когда "Анжи" мяч забрал.
    • 68'
      Низом пробил Андрей Каряка, мяч прошил "стенку", но полетел несильно и точно в руки вратарю.
    • 67'
      Ахмедов сзади подцепил Каряку. До ворот метров двадцать семь. Кержаков выстраивает "стенку".
    • 66'
      "Волга" с мячом на чужой половине поля. Немного упал темп игры, но зато качество футбола повысилось. Сейчас меньше необдуманных передач. Пытаются не ошибаться в простых ситуациях футболисты.
      65'
      Момент какой! Убойная позиция у Концедалова, Роману никто не мешал, но не смог как следует попасть по мячу футболист! В сторону от ворот полетел футбольный снаряд.
      64'
      Ещенко мягко забрасывал в штрафную на Соломатина. Офсайд.
    • 63'
      Бурмистров навесил с левой ноги, неудачно головой сыграл защитник, но Родич смог подчистить и мяч выбить куда-подальше.
      63'
      Родич против Соболева нарушил правила. Право на опасный штрафной получили хозяева. Опасный имеется ввиду для навеса, а не для прямого удара.
    • 62'
      "Волгари" не то, чтобы перехватили инициативу, но все чаще и чаще идут вперед. Особенно активен левый фланг и Шота Бибилов.
      61'
      Тем временем "Волга" угловой заработала. Много футболистов подтянулись на эту подачу, но защитники легко мяч выбили.
      60'
      Покидает поле Сердер Сердеров. На поле вместо него вышел Соломатин.
      59'
      Нет, на газоне не Соболев, а Сердеров. Похоже, что будет вынужденная замена в составе "Анжи".
    • 58'
      Владимир Соболев пробил по воротам с полукруга, а затем присел на газон. Мяч пролетел мимо ворот, а затем на поле появились врачи.
      57'
      Каряка на правом фланге снёс оппонента. Желтая карточка.
      56'
      Опасно! Бибилов низом отправил мяч в штрафную, набегал в зону передачи Путило, но ногу подставить не смог. Кержаков до конца стоял на месте и мяч поймал.
    • 55'
      Жусилей на своей половине поля против Каряки правила нарушил. Может быть опасно, главное для "Волги" — хорошо сейчас навесить Бибилову.
    • 54'
      Одил Ахмедов издали пробил. На этот раз мяч пролетел далеко от створа ворот.
    • 53'
      Ещенко подключился к атаке флангом, затем отдал дальше на Бурмистрова, Никиту в углу зажали и мяч забрали.
      52'
      Удар по воротам! Издали выстрелил Ахмедов, Парейхо не очень уверенно мяч отразил, кинулся было накрывать мяч, но защитник был рядом. Рядом был и Сердеров, но к мячу не успел.
    • 51'
      Примерно такую же картину игры мы видим и после перерыва. "Анжи" больше владеет мячом, но Парейхо крайне редко вступает в игру.
    • 50'
      Ещенко на своей половине поля жестко сыграл в корпус оппоненту. Мяч "волгари" разыграли и очень быстро потеряли.
    • 49'
      Денис Колодин ошибся на своей половине поля, Сердеров устремился к воротам соперника, но партнера подстраховал Алдонин.
    • 48'
      Милан Родич мячом попал в руку Бурмистрову. Больно Никите, но помочь врачей не потребуется.
      47'
      Активно начали тайм хозяева, с правого фланга высокую подачу сделал Бурмистров, Сердеров сделал скидку на Григалава, Гиа низом сильно пробил по воротам! Парейко мяч накрыл.
      46'
      В перерыве в составе "Анжи" произошла замена. Вместо Мкртчяна на поле вышел Одил Ахмедов.
      46'
      На этом завершился первый тайм. Не довольно болельщики на стадионе, свистом они провожают команды в раздевалку. Перерыв.
    • 45'
      Опасно было! Длинная передача в штрафную, куда набегал Сердеров и Максимов. Защитники не совсем уверенно сыграли, но мяч все-таки выбить смогли.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Шота Бибилов чуть ли не самый активный футболист команды в атаке. Его дальний удар цели не достиг.
    • 44'
      Моментов не так много, как хотелось бы, но первый тайм прошел достаточно быстро. Динамичная игра. Одно время футболисты попросту перекатывали мячик, но затем активизировались и намного живее перемещается по полю мяч.
    • 43'
      Гиа Григалава активен на левым флангом. Много атак строится через этого грузинского защитника. Сейчас не прошла подача, но аут будет. Партнеры подтягиваются к бровке.
    • 42'
      Концедалов не сильно пробил по воротам Кержакова. Вратарь "Анжи" рукой ввел мяч в игру. Атака команды завершилась не совсем удачными действиями Сердерова, который в борьбе с двумя защитниками не смог сохранить мяч.
    • 41'
      Григалава не увидел классный рывок Максимова в штрафную. Тем не менее, атака продолжилась. Ещенко навешивал, мяч долетел до Максимова, но Илья не ожидал рикошета и не смог как следует принять мяч.
    • 40'
      Путило не впервые пытается за счет своего дриблинга войти в чужую штрафную с правого фланга. Такие проходы доставляют много неприятностей защитникам.
      39'
      Аделейе желтую получил за фол в центре поля. Подкатился сзади в ноги сопернику нигерийский защитник "Анжи".
    • 38'
      Длинная передача на Сердерова, там Алдонин смог головой дотянуться до мяча, тем самым прервав этот пас.
      37'
      Никита Бурмистров! Мог сейчас "Анжи" повести в счете! Передача на Бурмистрова в штрафную, тот обыграл Алдонина, но с левой ноги с удобной позиции послал мяч над перекладиной!
    • 36'
      Концедалов бил низом с правого угла штрафной. Мяч летел в район дальней штанги, но никто из партнеров не успел подставить ногу.
    • 35'
      Раскрылась у нас игра. "Волга" начала активно переходить в атаку и сразу же у нас появились опасные моменты.
    • 34'
      Сердеров головой пробил после подачи с левого фланга. Несильно в руки вратарю.
      33'
      Это первый опасный момент в нашем матче! А вот угловой гости разыграть нормально не смогли. После подачи на ближнюю штангу удар головой у Ковальчика не получился.
      32'
      Вот так момент! Двойная опасность воротам Кержакова! Вратарь "Анжи" перед собой отбил сильный удар Бибилова, а затем защитник подстраховал, подставив ногу под добивания Сычёва!
    • 31'
      Каряка сзади толкнул Аделейе, а затем выскзаал свои претензии футболисту "Анжи".
    • 30'
      Эта атака завершилась дальним ударом Алдонина. Мяч летел не сильно и мимо створа, но Кержаков решил устроить для себя разминку и мяч поймал.
    • 30'
      А вот это было опасно! С правого фланга простреливал низом Леандро, Концедалов хотел оставить мяч партнеру под удар, но не поняли друг друга футболисты.
    • 29'
      "Волга" большими силами перешла на чужую половину поля. Ну как большими, 5-6 игроков перешло центральную линию. В итоге Путило передержал мяч на левом фланге.
      28'
      Подача Бурмистров на ближнюю штангу, там защитник снял мяч. А удара издали мы так и не увидели.
      27'
      Еще один быстрый розыгрыш стандарта, передача низом в штрафную на Григалава, который очутился на газоне после контакта с соперником. Судья проигнорировал этот эпизод. Еще один стандарт готовится.
      26'
      Очень быстро разыграли угловой хозяева, но для защитников подача в штрафную не была неожиданной. Но еще один угловой будет. Теперь с другого фланга.
    • 25'
      Бурмистров пробивал издали с левой ноги, попал в Ковальчика. Максимов дал мячу уйти за пределы поля.
    • 24'
      Активно себя ведут болельщики. Команды также активизировались. В первую очередь это касается хозяев поля.
    • 23'
      Гаджибеков на левом фланге пытался ускорится, решил дать это право Жусилею. Бразилец длинной диагональю перевел мяч на правый фланг на Ещенко, не успел к мячу правый защитник "Анжи".
    • 22'
      Напомню, что "Анжи" в это сезоне пока еще не выиграл ни одной встречи. Сегодняшняя игра с "Волгой" — хороший повод, чтобы отпраздновать победу. Но и "волгари", естественно, рассчитывают на три очка в матче с последней командой.
    • 21'
      На своей половине поля "орлы" катают мяч. Стадион начинает свистеть. Такой футбол не может нравится зрителям. Команда пассивно перекатывает мяч, не ведя в счете.
    • 20'
      Антон Путило здорово поставил корпус Гаджибекову. Свободный удар будет.
    • 19'
      Ковальчик в углу поля здорово разобрался с Бурмистровым. Но вот партнеры в полузащите хорошими действиями пока похвастаться не могут.
    • 18'
      Несмотря на то, что "Анжи" владеет преимуществом, фамилию вратаря "Волги" мы вспомнили впервые. Опасных моментов пока создано не было.
    • 18'
      Отбиваются гости, несколько подач в штрафную Парейко, но защитники играют внимательно.
      16'
      Грубое нарушение правил, вновь сфолил Алдонин. Досталось Сердерову. А Алдонину была показана карточка.
    • 15'
      Первые пятнадцать минут мы практически не видели "Волгу" в атаке. Лишь изредка Сычёв пытается зацепиться за выносы своих защитников.
    • 15'
      Григалава с левой ноги пробивал, мяч попал в "стенку", а затем Леандро смог оставить мяч в игре.
      14'
      Мяч после навеса Бурмистрова выбили защитники. "Волгари" потеряли мяч, а затем Алдонин сфолил против Соболева.
    • 13'
      Угловой заработали "орлы". Это Григалава подключился к атаке, но Алдонин блокировал навес.
    • 12'
      Цепко играют полузащитники "Анжи", перекрывая зоны в центре поля. Сейчас нижегородцы решили подержать мяч в своих ногах на своей половине.
    • 11'
      Пытались разыграть штрафной "Анжи", но Ещенко и Бурмистров не поняли друг друга. Мяч просто отдан сопернику.
    • 10'
      В первые минуты "Анжи" более активен. Много силовой борьбы, а как следствие и нарушений правил. Бибилов сфолил возле своей штрафной, отсюда можно уже и пробить по воротам.
    • 9'
      Долго готовился Бурмистров, но откровенно не получилась у него передача. Мяч легко выбит, выбежать в контратаку гостям не удалось.
    • 8'
      Разыграли махачкалинцы мяч. Еще один фол, на этот раз на правом фланге. Отсюда уже можно навешивать в штрафную.
    • 7'
      Фол в центральном круге против Мкртчяна. Стадион отреагировал свистом на фол Алдонина.
      6'
      Передача со своей половины поля на Сычёва, офсайд зафиксирован. Не торопятся хозяева ввести мяч в игру.
    • 5'
      Несколько потерь мяча в центре поля, в итоге "Анжи" переходит в атаку. Жусилей взял игру на себя, затем отдал налево. Подача не прошла.
    • 4'
      Неплохо команды вошли в игру. Резвое у нас начало. "Анжи" пытается прессинговать на чужой половине поля. Футболистам "Волги" с трудом удаётся переходить центр поля.
    • 3'
      Каряка прорывался правым флангом. Аут заработали гости. А вот затем было опасно: навесная подача в штрафную, Сычёв головой сбрасывал на Бибилов, но Кержаков опередил соперника.
    • 2'
      В первой атаке хозяева попробовали пройти правым флангом, но там Бурмистров не смог оставить мяч в игре.
    • 2'
      "Анжи" играет в черной форме, ворота Кержакова справа. Основной цвет формы "Волги" синий, вратарь нижегородцев слева.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Анжи"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В семнадцатом туре чемпионата России махачкалинский "Анжи" на своём поле сыграет с нижегородской "Волгой". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Анжи 0:0 Волга НН онлайн