Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • В захватывающей борьбе "Динамо" одержало победу над командой из Ужгорода. У тех, кто просто взглянет на послематчевый результат, сложиться неправильное мнение о игровом сюжете этого поединка. С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
    Звучит финальный свисток! Программа 17-ого тура Украинской Премьер-лиги закончена.
  • 90'
    Ярмоленко на хорошей скорости вошел с фланга в штрафную и сделал зрячий навес на Мбокани. Дьёмерси проиграл верховую борьбу.
    90'
    Михаил Кополовец вышел вместо Владимира Лысенко несколькими минутами ранее.
    90'
    Александр Головков добавил к основному времени матча четыре минуты.
  • 89'
    Ярмоленко продемонстрировал несколько эффектных финтов и выполнил прострел в штрафную. Александр Драгович разрядил обстановку надежным выносом мяча из владений Надя.
  • 88'
    Трухин был на ударной позиции, но Хачериди в последний момент успел накрыть удар Дмитрия.
    87'
    Никулаэ сбивают и ему вновь требуется помощь медиков. Напомню, что замен у Грозного уже не осталось.
  • 86'
    Блохин улыбается и аплодирует своей команде. Сегодня наставник хозяев может быть доволен как результатом, так и игрой.
  • 85'
    Теперь с большей уверенностью можно поздравить хозяев с победой. За 5-7 минут такие игры не вытаскиваются.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Сидорчук !!! Получил Сергей передачу от Мбокани, оценил ситуацию и издевательски перекинул вышедшего из ворот Надя!
  • 82'
    Продолжает давить "Говерла". Лысенко отдавал проникающую передачу на Никулаэ, чем не смог удивить опытного голкипера киевлян, который прочитал эпизод и сыграл на выходе.
    81'
    Гусев заслужил самые громкие аплодисменты за свою игру сегодня. Уступает он место на поле Ярмоленко.
  • 80'
    Очень странная замена в исполнении Вячеслава Грозного. Защитник вместо защитника, в чем смысл? Хотя, возможно, я что-то не знаю, может быть повреждение получил футболист...
    79'
    Александру Дандеа будет играть вместо Владимира Езерскиго.
    • 78'
      Не опускает руки "Говерла", продолжает идти вперед. Причем скорости в исполнении гостей ни чуть не упали. Отлично физически готова команда.
    • 77'
      Мбокани не смог обыграть Леандро, который пытается начать контратаку.
    • 76'
      Безус отлично обыграл Лисицкого в центре поля, который сразу же сфолил. Извиняется Виталий, Безус быстро разыгрывает штрафной, начиная атаку своей команды.
    • 75'
      Всё в порядке с футболистом "Динамо". Игра снова возобновилась.
      74'
      А вот теперь Хачериди получил травму. Лежит Евгений на газоне и ждет второго пришествия медиков.
    • 73'
      Никулаэ очень хочет забить. Всех отодвинул от мяча Мариус и пробил. Намного выше цели.
      72'
      Трухина сбивают в 27 метрах от ворот. Будет опасный штрафной.
    • 71'
      Прошла половина тайма, а гости продолжают доминировать на футбольном поле. "Динамо", видимо, держит в голове уже следующий матч. Если психология не изменится, то "Говерла" забьет и нас будет ждать отличная концовка.
      70'
      Леандро заметил Трухина и выполнил отличную длинную передачу. Дмитрий не очень удачно обработал мяч, но всё же смог сделать прострел на Никулаэ. Динамовские защитники были на чеку и не позволил мячу дойти до нападающего "Говерлы".
      69'
      Кочиш в борьбе с Сидорчуком получает травму. Медики уже работают на футбольном газоне.
    • 68'
      Дамьен Ле Таллек получает "горчичник" за неспортивное поведение, конкретнее - за "откидку" мяча.
    • 67'
      Лысенко после розыгрыша стандарта решился на дальний выстрел. Вукоевич мужественно принял на себя удар.
      66'
      Дамьен Ле Таллек получает желтую карточку.
    • 65'
      Владимир Лысенко оказался 1 на 1 с защитником "Динамо", но не смог его переиграть. Если бы удалось, мог состоятся выход на рандеву с Шовковским.
      64'
      Игра для Юнеса Беланды закончена. Вместо него выходит Роман Безус.
      63'
      Гусев неплохо открывался, но боковой судья всё-таки поднял флажок. Офсайд.
    • 62'
      Шовковский получил мяч от своих защитников и выбил его верхом в борьбу, которую выиграли гости.
      61'
      Снова Никулаэ в центре внимания. В борьбе с ним Хачериди нарушил правила в центре поля.
    • 60'
      Последовала подача верхом и Шовковский на выходе играет безупречно. Поймал мяч и мгновенно начал контратаку своей команды голкипер хозяев.
      58'
      Никулаэ заработал угловой для своей команды, хотя хотел пенальти.
    • 57'
      Армони Иканде делал передачу, которую перехватили динамовцы, но Кочиш был первый на подборе. Румын, не долго думая, неточно ударил по воротам с дальней дистанции.
      56'
      Виталий Лисицкий пошел вперед, но был остановлен Мбокани. Нарушение правил.
    • 55'
      "Говерла" больше владеет мячом во втором тайме. Киевляне осознанно отдали территориальное преимущество сопернику.
    • 54'
      Хачериди в центре поля пытался отдать острую передачу, но передумал в последний момент и покатил мяч на Ленса, который был к нему ближе всех.
    • 53'
      Кстати, Кочиш провел на поле весь первый тайм, но был абсолютно не заметен.
    • 52'
      Трухин целеустремленно бежал в атаку, сделал пас на Никулаэ, тот на Кочиша, который неуклюже отдал мяч Щовковскому.
      51'
      Динамовцы нарушили правила в центре поля. Игроки "Говерлы" быстро разыграли штрафной и продолжили свое наступление.
    • 50'
      Как и в начале матча, радуют в данный момент нас команды быстрыми скоростями.
    • 49'
      Беланда совершил отличный рейд на ворота гостей, попутно обыграв двух человек, но не смог Юнес обыграть третьего защитника.
      48'
      Иканде мог сразу же отличиться!!! С острого угла нанес он точный и сильный удар, Шовковский отбил мяч с большим трудом.
      47'
      В перерыве у "Говерлы" произошла замена, направленная на атаку. Вместо Савича вышел нападающий Армони Иканде.
      46'
      Перерыв! Пришло время немного отдохнуть.
      45'
      ГУСЕВ!!! Вышел один на один Олег и должен был забивать! Надь тоже решил выйти и героически ногами перевел мяч на угловой.
      45'
      Данило Силва получил травму. Вынужденная замена от Блохина. Выходит играть Домагой Вида.
      44'
      Никулаэ после углового ударил по воротам головой. Мяч прошел намного выше цели, хотя никто не мешал нападающему "Говерлы".
    • 43'
      Попробовал Владимир Лысенко обыграть своего соперника, но неудачно споткнулся и расстался с мячом.
    • 42'
      Ленс ударил по воротам с дальней дистанции. Мяч ударился прямо перед Александром Надем, но тот всё равно зафиксировал его "намертво".
    • 41'
      Подходит к концу первый тайм. Киевляне заслуженно лидируют, а Вячеслав Грозный сокрушается. Скорее всего, команду ждет непростая беседа в перерыве.
    • 40'
      Макаренко отлично перехватил мяч, решил подключится и прошел вперед к штрафной соперника. В итоге Евгений сделал передачу на Мбокани, который не смог выиграть борьбу на втором этаже.
    • 39'
      Никулаэ устал, видно, что "наелся" футболист в первой половине. Мог совершить рывок и достать мяч, но не стал этого делать нападающий.
    • 38'
      Вукоевич начинает очередную атаку "Динамо". Многочисленные зрители, пришедшие сегодня посмотреть на свою команду, могут быть удовлетворенными.
    • 37'
      Леандро хорошо сыграл в обороне и безадресно выбил мяч в центр поля.
    • 36'
      После второго гола гости всё-таки стали выглядеть поникшими. Если хозяевам удастся увеличить свое преимущество в первом тайме, на второй можно будет не выходить.
    • 35'
      Ленс сделал подачу на Мбокани. Тот, несмотря на то, что очень высоко выпрыгнул, всё равно не смог добраться до мяча.
    • 34'
      Драгович подключает к атаке Шовкоского, который не понял юмора и отдал мяч тому обратно.
    • 33'
      Лисенко упустил мяч за боковую и выражает свое недовольство судье, по поводу прошлых эпизодов, наверное.
    • 32'
      Лично я, после просмотра повторов с разных точек, могу высказать своё скромное мнение: "Игры рукой не было".
    • 31'
      Очень долго спорили с арбитром футболисты гостей, так как считают они, что гол был забит с помощью руки.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ленс!!! Последовал очередной навес в штрафную площадь Надя, который неудачно отбил мяч кулаками прямо на Ленса, который воспользовался подарком и отправил игровой снаряд в ворота!
      29'
      НИКУЛАЭ! Отлично ударил издали, но не повезло нападающему, мяч прошел совсем рядом с воротами.
    • 28'
      Макаренко сделал очень длинную и точную передачу на Мбокани, который не смог обработать мяч. Аут для "Говерлы".
    • 27'
      Сергей Сидорчук пошел вперед, но не смог обыграть своего соперника и потерял мяч.
    • 26'
      Кажется, что теперь игра будет еще интереснее. "Говерла" и так не защищалась всей командой, а после пропущенного гола должна раскрыться еще больше.
    • 25'
      Правым флангом атаковал Орош, но не смог обыграть Ленса, который не побрезговал отработать в обороне.
    • 24'
      Игроки "Говерлы" спокойно разыграли мяч с центра поля и пошли в атаку. Как-будто ничего не поменялось.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дьёмерси Мбокани !!! Гусев подал с углового, Хачериди сыграл головой. Скорее всего бил Евгений, но получился скидка на Мбокани, который не растерялся и пробил в пустой угол ворот. Надь бессилен!
    • 22'
      Хачериди разогнал атаку динамовцев, неплохо обыгрывался с Ленсом, но потом остановился и не нашел предложений.
      21'
      Никулаэ здорово пробил по воротам Шовковского, но последний был сконцентрирован и отразил удар кулаками, стоя на месте.
    • 20'
      Угловой ничем опасным не запомнился. Стали слышны крики Блохина: "Быстрее, быстрее!".
      19'
      Гусев решил пробить прямым ударом по воротам по центру. Надь спокойно сыграл кулаками и перевел мяч на угловой.
      18'
      Мариус Никулаэ фолил в прошлом эпизоде, за это он получил желтую карточку.
      17'
      Будет опасный штрафной удар. Вновь Гусев в центре внимания, это его завалил в опасной близости от ворот.
    • 16'
      "Говерла" смотрится интереснее в стартовые 15 минут, а вот киевляне выглядят излишне академично.
    • 15'
      Дмитрий Трухин получил отличную передачу, но не смог придумать, что делать с мячом, в итоге сделал неточную передачу назад.
    • 14'
      Грозный недоволен судейством. Решил подняться со своего места наставник гостей и поговорить с резервным арбитром.
    • 13'
      Владимир Лысенко получил мяч на углу штрафной и, немного сместившись в центр, нанес точный удар по воротам. Шовсковский сгруппировался и зафиксировал мяч.
    • 12'
      Олег Гусев сделал неточную длинную передачу. Мяч перехвачен.
    • 11'
      Хорошие скорости наблюдаем. Без центра поля идет игра, что радует. Выдержит ли так "Говерла" все 90 минут?
      10'
      Ленс отнял мяч у соперника и уже был готов набирать скорость и проводить атаку, но арбитр остановил его свистком. Нарушил правил в борьбе голландец.
    • 9'
      Владимир Лысенко отлично заметил Савича, но защитник "Динамо" прочитал и успел перехватить опасную передачу.
    • 8'
      Гусев исполнял подачу с левого фланга верхом. Хачериди высоко выпрыгнул и кивком головы пытался перевести мяч в дальний угол. Неточно.
    • 7'
      Вукоевич смело пошел на ворота, но потерял мяч. Гости попробовали начать быструю контратаку, но она довольно быстро захлебнулась.
    • 6'
      Олег Гусев отдал передачу в штрафную, где "круглого" получил Ленс. Последовала обработка мяча грудью и удар выше ворот.
      5'
      Хозяева взяли мяч под свой контроль с помощью Вукоевича, который отдал пас на фланг, где гости нарушили правила. Будет штрафной удар.
    • 4'
      В первые минуты "Говерла" больше владеет мячом и не стесняется остро атаковать. Довольно неожиданное начало.
    • 3'
      Леандро из-за боковой бросил на Мариуса Никулаэ, который решил упасть в борьбе с динамовцами. Судья показывает, что можно играть.
    • 2'
      "Говерла" еще ни разу не набирала очки против "Динамо" в гостях. Посмотрим, что получится у команды Грозного сегодня.
      1'
      Арбитр из Северодонецка дал свисток. Матч начался!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вам прямую текстовую трансляцию матча 17-ого тура чемпионата Украины между "Динамо" из Киева и "Говерлой" из Ужгорода. На протяжении всех 90 минут с вами буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:0 Говерла онлайн