• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Манчестер Сити" не без труда переиграл "Викторию" со счётом 4-2!
    90'
    Яя Туре за фол на Хорвате получает жёлтую карточку. Матч с "Баварией" ивуариец пропустит.
  • 90'
    Успокоились и чехи после четвёртого пропущенного. Похоже, что теперь надо для продолжения борьбы в Лиге Европы побеждать ЦСКА и желательно крупно.
    90'
    Всё ясно в нашем матче. Три минуты добавил арбитр.
    90'
    Последняя замена в матче: Вагнер вышел на поле вместо Тецла.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-2! ДЖЕКО!
    И всё-таки он забил! Милнер шикарно исполнил кросс с фланга на голову Джеко, для которого такие моменты реализовывать одно удовольствие.
  • 89'
    Негредо на скорости обыграл Райторала на фланге и навесил в центр штрафной, защитник успел в последний момент снять с головы Туре.
  • 88'
    Яя Туре и Хесус Навас попасовались на правом краю атаки, после чего ивуариец навесил точно в руки Козачику. Спешит кипер.
    87'
    Бакош выходит на поле вместо Коларжа.
  • 86'
    Коларов получил пас от Милнера и то ли бил с левого фланга, то ли простреливал, мяч прошёл опасно вдоль вратарской за лицевую.
  • 85'
    Пока что в центре поля проходит игра. Хочется надеяться, что команды экономят силы на финальный рывок.
  • 83'
    Осадили гости половину поля "Сити". Тецл обыграл Хави Гарсию в центре поля, спокойно добрался до штрафной и мощно пробил мимо цели.
  • 82'
    Совсем немного времени есть у "Виктории", чтобы сотворить сенсацию. Дважды уже получалось сравнять счёт, хватит ли сил на третий?
      81'
      РАЙТОРАЛ!!! Как же не везёт сегодня этому парню! Тецл вывел защитника один на один с Хартом, удар у Франтишека как следует не получился, Джо ногой отразил!
      80'
      3-2! НЕГРЕДО!
      И вновь вышли вперёд хозяева поля. Навас с правого фланга просто сделал прострел на дальнюю штангу, где свободный Негредо с метра покатил в сетку.
      79'
      Хорват здорово навесил на дальнюю штангу, куда врывался Губник и даже сумел пробить, но до того арбитр зафиксировал фол Романа на Милнере.
      78'
      Девятый. Вновь Хорват с противоположного фланга навесил, Яя Туре в борьбе с Тецлом выбил за лицевую. Нас ждёт десятый.
      77'
      Восьмой угловой исполнили гости. Хорват с левой навесил на дальнюю штанге, едва мяч не дошёл до Прохазки, Негредо буквально снял с ноги соперника.
      76'
      Вместо Насри на поле выходит Негредо.
    • 75'
      Хорват взял ответственность на себя, пробив мощно в дальний угол, в створ попасть не удалось. Тем временем Негредо готовится выйти, уже на бровке испанец.
      74'
      А пока готовятся гости пробить, замена. Коваржик выходит на поле вместо Петржелы.
      73'
      Демикелис поймал на бедро Гораву, врывавшегося в чужую штрафную, и получил за это жёлтую карточку. Опаснейший штрафной за чехами!
    • 72'
      Хесус Навас подключил по флангу Ричардса, защитник "срезал" угол и прострелил на дальнюю штангу на Милнера, последнего на мгновение опередил Райторал.
    • 71'
      Коларж сегодня уже вторую голевую записал на своё счёт, да и сам имел возможность забить. Здорово чехи сегодня настроились на игру!
      70'
      2-2! ТЕЦЛ!
      Вот это матч! Ничего не предвещало беду, как следует простой заброс Хорвата на Коларжа, тот сбрасывает на Тецла, удар последнего в дальний угол во второй раз заставляет капитулировать Харта.
    • 69'
      Ошиблись чехи при выходе из обороны. Джеко получил мяч у чужой штрафной, подработал и мощно пробил выше цели.
      68'
      Ещё один угловой у ворот "Сити" ничем опасным не завершился, мяч спокойно прилетел точно в руки Харту.
      67'
      МОМЕНТИЩЕ! Коларж едва тут же не сравнял счёт. Метров с тридцати Даниэл мощно пробил по воротам "Сити", мяч летел точно под перекладину, но Харт сумел перевести на угловой!
      66'
      2-1! НАСРИ!
      Гол сделал Туре. Открылся он на фланге, получил мяч в окружении двоих соперников и отдал точно на Наваса, тот навесил в центр на Насри, который пробил точно в дальний угол!
      65'
      Вместо Фернандиньо на поле выходит Яя Туре.
      64'
      КОЗАЧИК!!! СУПЕР-СЭЙВ! Насри с фланга навесил в центр штрафной, откуда Фернандиньо головой бил под перекладину, Козачик чудом спасает команду!
      63'
      Милнер не сумел на скорости обыграть Райторала, но заработал угловой. Подача на ближнюю штангу не стала проблемой для обороны.
    • 62'
      Без ворот пошла игра в последние минуты матча. Первый тайм, по сравнению со вторым, был на голову интереснее для болельщиков.
    • 61'
      А теперь Джеко из-за пределов штрафной пробил сильно неточно. Сабалета уже переодевается. готовится вторая замена в матче.
    • 60'
      По центру Насри врывался в чужую штрафную, но вновь у игрока "Сити" что-то не пошло с обработкой, точно в руки Козачику отлетел мяч.
    • 59'
      Милнер шикарной передачей нашёл Джеко в чужой штрафной, Эдин не сумел толком обработать мяч, просто откинув в руки Козачику.
    • 58'
      Хесус Навас легко на рывке ушёл от Губника и мощно пробил в ближний угол, футбольный снаряд улетел далеко на трибуны.
    • 57'
      Губник на левом фланге пробросил мяч между ног Ричардсу, но Майка успел поставить корпус, не дав Роману пройти мимо себя.
    • 56'
      Хесус Навас сместился с фланга в центр, отыграл на Джеко, который не сумел как следует обработать пас. Думаю, что Негредо сегодня появится.
    • 55'
      Тецл получил мяч в атаке, пытался долго переиграть Лескотта на левом краю, но защитник сборной Англии не позволил ничего сделать Станиславу.
    • 54'
      Как-то совершенно незаметен Джеко в атаку "Ман Сити". Практически все атаки хозяев поля проходят как-то мимо боснийца.
      53'
      Тецл вырывался один на один с Хартом, но слишком уж заметен был офсайд у форварда в момент паса.
      52'
      Разыграли хозяева угловой удар. Мяч нашёл Насри, тот навесил на Ричардса, который в борьбе нарушил правила на Прохазке.
    • 51'
      Долго готовились хозяева нанести удар, в итоге Коларов пробил очень сильно и крайне неточно, правда рикошетом от "стенки".
      50'
      На самой дуге штрафной Чишовски свалил Насри, убегавшего на ударную позицию. Жёлтая карточка защитнику!
    • 49'
      Коларов пяткой красиво бросил в прорыв Джеко, Чишовски опередил Эдина, не рискуя выбив в аут.
    • 48'
      И тут же могли "горожане" вновь выйти вперёд, но Джеко не сумел как следует пробить по воротам, от ноги Прохазки мяч прилетел в руки Козачику.
      47'
      В перерыве произошла одна замена: вместо Агуэро на поле вышел Хесус Навас.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Смогли чехи сравнять счёт в матче, забив в ворота "Сити" "в раздевалку". Второй тайм обещает быть интересным!
      45'
      Минуту добавил арбитр.
      44'
      1-1! ГОРАВА!
      Заслужили чехи свой гол! ЗАСЛУЖИЛИ! В быструю атаку убежали гости в атаку, следует пас Коларжа на Гораву и тот с двадцати метров бьёт точно в дальний угол, Харт не сумел дотянуться!
    • 43'
      Зашили бровь Губнику после того столкновения с Горавой. Арбитр посмотрел, нет ли крови, и дал добро Роману вернуться на поле.
      42'
      Тем временем за жёсткий фол Милнера в центре поля против Чашовски Джеймс получает первую в матче жёлтую карточку.
      41'
      С последовавшего углового Хорват выполнял подачу на ближнюю штангу, но никого из партнёров не было.
      40'
      РАЙТОРАЛ! Хорош Вацлав! Вновь в атаке оказался 27-ой номер "Виктории", получил мяч от Петржелы и пробивал уже мимо Харта, но Коларов успел встать на пути мяча!
    • 39'
      Милнер едва не вывел Ричардса один на один с Козачиком, Матуш успел опередить Майку и забрать у того мяч в ногах.
      38'
      Губник в центре поля пошёл головой на мяч, в то время как Горава также пытался сыграть, при этом попав локтём в лицо партнёру по команде. Бровь рассечена у Романа.
    • 37'
      И вновь Райторал разогнал атаку по флангу, не стал мудрить, а просто навесил в штрафную, Харт на выходе безупречен.
    • 36'
      Пеллегрини совершенно спокоен на своём тренерском месте, в то время как Павел Врба практически не садится, постоянно что-то подсказывает своим подопечным.
    • 35'
      Вот так Райторал создал для своей команды два стопроцентных момента, сам же один из них не реализовал, после чего "привёз" в свои ворота пенальти. Пока что этот защитник выделяется среди остальных игроков на поле.
      34'
      1-0! АГУЭРО!
      Без проблем переиграл Агуэро Козачика, отправив мяч и вратаря по разным углам.
      33'
      ПЕНАЛЬТИ! Райторал в своей штрафной рукой прервал передачу Насри на Джеко. Всё по делу.
      32'
      ДЮРИШ!!! Какой момент упускает "Виктория"! Райторал убежал по правому флангу в контратаку и прострелил в центр на свободного Дюриша, удар Михала в касание прошёл рядом с целью!
    • 31'
      Слишком вычурно хотят играть хозяева в атаке. Насри верхом забросил в штрафную на ход Коларову, Чишовски корпусом оттёр соперника от мяча.
    • 30'
      Ошиблись гости на своей половине поля. Агуэро мяч перехватил и отдал на Милнера, который с линии штрафной пробил в ближний угол, Козачик на месте.
    • 29'
      И вновь в атаке гости "Этихад Стэдиум". На правом фланге Райторал и Горава пытались придумать острую атаку, в итоге передача в центр была прямо на Милнера.
    • 28'
      Вот вам и "Виктория"! Вполне сейчас могли гости выйти вперёд. Отличный матч мы наблюдаем, обоюдоострый!
      27'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Провалился левый край обороны "Сити", Райторал легко обыграл Фернандиньо, вышел один на один с Хартом и пробил рядом с дальней штангой!
      25'
      ГООООЛ забивает Агуэро после быстрой контратаки, начавшую Джо Харт,но арбитр взятие ворот не засчитал, увидев до того фол аргентинца против Прохазки.
      24'
      А у чехов пока что лишь угловые в фаворе. На сей раз Горава разыграл корнер, получил ответный пас и навесил мягко в руки Харту.
      23'
      Продолжаются моменты! Насри и Агуэро легко разобрались у чужой штрафной, выведя аргентинца на удар. Кун пробил несильно в дальний угол, Козачик взглядом проводил мяч, который прошёл рядом со штангой!
      22'
      ОГО! Едва сейчас гости не вышли вперёд! Прохазка остался в атаке после подачи углового и, воспользовавшись ошибкой обороны "Сити", открылся в центре чужой штрафной. Решил защитник пробить слёту, забросив мяч на сетку сверху ворот.
      21'
      Ещё один угловой от Хорвата прилетел прямо на голову всё тому же Ричардсу, на сей раз защитник выбил сильно в аут.
    • 20'
      Дюриш сбросил на ход Тецлу в чужую штрафную, Станислав имел момент, чтобы пробить в касание, но дождался, пока на него выйдут двое и выбьют на угловой.
    • 19'
      Всё ближе и ближе хозяева поля к забитому мячу. Не думаю, что при такой обороне чехи смогут продержаться хотя бы до перерыва.
      18'
      НАСРИ! Продолжают хозяева транжирить момент! Агуэро с правого фланга навесил на Джеко, босниец допрыгнуть не сумел, зато за его спиной набежавший Насри в касание пробил в противоход вратаря рядом с дальней штангой!
      17'
      Хорват исполнил подачу с угла поля сильно в центр, Ричардс без особого сопротивления сильно выбил к центру поля.
    • 16'
      Уже трижды могли "горожане" выйти вперёд, но пока что чехи "скрипят", но держатся. Даже первый в матче угловой заработали.
      15'
      ПЕРЕКЛАДИНА! ШИКАРНЫЙ УДАР получился у Насри метров с двадцати трёх, с сумасшедшей силой мяч по замысловатой траектории прилетел точно в перекладину ворот Козачика, прыжок вратаря ничего уже не решал!
    • 14'
      Агуэро на скорости пытался ворваться в чужу штрафную, вдвоём защитники "Виктории" смогли остановить нападающего.
      13'
      Губник, заменивший в самый последний момент в стартовом составе Лимберски, с левого фланг выполнил подачу в штрафную на Коларжа, Даниэл был уже во вне игры.
    • 12'
      Первый матч этих соперников в Чехии завершился уверенной победой англичан: во втором тайме Джеко, Туре и Агуэро оформили разгром со счётом 3-0.
    • 11'
      Пока что преимущество у "Манчестер Сити" по всем показателям, но "Виктория" выглядит довольно неплохо, иногда убегая в свои атаки.
      10'
      МОМЕНТ! Побежали чехи в атаку, пропустив быстрый выпад англичан. Три в два убегали хозяева к чужой штрафной, Агуэро отдал на Джеко, удар боснийца в касание получился точно в руки Козачику.
    • 9'
      А теперь уже Райторал оказался в чужой штрафной с мячом. Пытался защитник пройти сразу нескольких соперников, Демикелис успел сыграть на опережении и выбить в аут.
      8'
      ОПАСНО! Со стандарта следует навес в штрафную, Хави Гарсия выскочил из-за спины Райторала и пробил совсем рядом со штангой!
      7'
      Насри на фланге долго финтил против ряда соперников. В итоге Тецл вернулся в оборону и свалил француза с ног.
    • 6'
      Один матч этой группы уже завершился. В Москве ЦСКА уступил мюнхенской "Баварии" 1-3, так что для "Сити" сегодня нужна только победа, чтобы сохранить шансы на первое место в группе.
    • 5'
      Пока что не слишком высокие скорости в матче. Это во многом объясняется тем, что Мануэль Пеллегрини выпустил сегодня на поле ряд резервистов, оставив в запасе таких игроков как Яя Туре, Хесус Навас, Альваро Негредо.
    • 4'
      Ан нет, прямым ударом попытался Хорват пробить Харта, вернувшегося в основной состав своей команды. Джо сыграл уверенно на линии ворот.
      3'
      Коларов на углу своей штрафной нарушил правила против Дюриша. Готовится Хорват выполнить навес!
    • 2'
      По традиции немного поговорим о цветах играющих команд: в чёрном сегодня выступают гости из Чехии, в голубых футболках хозяева поля. Самый результативный стадион в этом сезоне принимает "Викторию", стоит ли ждать град голов?
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Сити".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Сити" и чешской "Викторией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:2 Виктория Пльзень онлайн