66' Желтая карточка
Кулач Владислав
79' Желтая карточка
Пшеничных Сергей
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Заря Шунич Тони 2 5
  • Не пропустите прямую трансляцию финала детского конкурса "ЕВРОВИДЕНИЕ-2013"!
  • "Ильичёвец" - "Металлист" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Азеведо навесил на Папу. Папа скинул на Пшеничных. Пшеничных подыграл себе рукой и ударил в лицо ногой Ищенко. Вторая жёлтая карточка.
    90'
    Гомес заработал штрафной удар. Тридцать три метра до ворот. Точно по центру.
    90'
    Замена в составе "Ильичёвца": вместо Виталия Федотова на поле вышел Дмитрий Мишнёв.
    90'
    У Федотова свело ногу. Оказывают ему помощь партнёры и побежали уже медики на поле.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Гомес мягко забросил мяч на Эдмара в штрафную площадь. Получилось совсем немного сильно.
  • 89'
    Соса на правом фланге заработал штрафной. Сам выполнил подачу, но мяч полетел низко и хозяева выбили футбольный снаряд из штрафной площади.
    88'
    Подача на ближнюю штангу и Кулач с угла вратарской площади бьёт по воротам. Удар приходится по центру и Горяинов забирает мяч в руки.
  • 87'
    Соса справа неудачно навешивает в штрафную площадь и у "Ильичёвца" получается быстрая контратака. Будет угловой.
    86'
    Один на один выходит Федотов к воротам "Металлист". Вот только пробил он точно в выбежавшего на него Горяинова.
    85'
    Замена в составе "Ильицёвца": вместо Вячеслава Чурко на поле вышел Сергей Шевчук.
    84'
    Чурко сидит на газоне. Не сможет он продолжить встречу. Срочно хозяева начинают подготовку к замене.
    • 83'
      Путивцев совершил длинный рывок по левому флангу. Подача его не нашла партнёров в штрафной площади.
    • 82'
      Майкон прямым ударом решил исполнить штрафной. Получилось сильно и неточно.
      81'
      Пшеничных получил жёлтую карточку. Схватил он руками Кулача.
      80'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Павла Ксёнза на поле вышел Кристиан Вильягра.
    • 79'
      Проходит длинный пас на Майкона. Офсайда нет. Горяинов вовремя покидает прнеделы штрафной площади и первым оказывается на мяче.
    • 78'
      Кулач слева сместился к центру и пробил с двадцати метров в дальний угол. Мяч полетел в сторону от ворот.
    • 77'
      Слева навес и справа прострел прошли у хозяев в атаке. Первый нейтрализовал на выходе Горяинов, а во второй неудачно пробил Майкон.
    • 76'
      Ксёнз справа навесил в штрафную площадь. Бутко выбил на Гомеса. Гомес из неудобного положения пробил по воротам, но попал по мячу снизу.
    • 75'
      Ксёнз с правого фланга выполнил непонятную подачу в штрафную площадь. Мяч полетел очень низко и был легко перехвачен соперниками.
      74'
      Подача последовала на ближнюю штангу. У Путивцева получилась "свечка", но Папа нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 73'
      Гомес справа опасно прострелил. Ордец сумел вынести мяч на угловой.
      72'
      Майкон попал в офсайд. Неприличными он отметился жестами. Годулян оставил это без внимания.
    • 71'
      Федотов не сумел обогнать Ксёнза на фланге. Напрасно игрок "Ильичёвца" пытался апеллировать к арбитру. Нужно быстрее бегать.
    • 70'
      Полянский исполнил штрафной удар очень неудачно. Мяч полетел высоко и неточно.
      69'
      Азеведо нарушил правила недалеко от штрафной площади.
      68'
      Эдмар подсёк мяч в штрафную площадь. Девич придержал защитника руками.
      67'
      Кулач грубо сбил Сосу в центре поля. Очередная жёлтая карточка предъявлена игроку хозяев поля.
    • 66'
      Хавьер с дальней дистанции пробил в правый верхний угол. Мяч был закручен от ворот и пролетает мимо.
      65'
      Майкон в борьбе угодил локтем с челюсть Ксёнзу. Едва не вспыхнула потасовка на поле. Годулян быстро оказался в центре события и погасил страсти.
      64'
      Угловой исполнили гости. Хозяева сумели вынести мяч из штрафной площади.
      63'
      Соуза на ход Хавьеру. Прострел справ и Ищенко едва не срезает мяч в свои ворота.
      62'
      Замена в составе "Ильичёвца": вместо Андрея Тотовицкого на поле вышел Владислав Кулач.
    • 61'
      Второй тайм активнее проводит "Металлист". Гомес стал помогать активному Азеведо и пошла игра у гостей.
    • 60'
      Федотов сумел прострелить с левого фланга в штрафную площадь. Майкону пробить не дали, а Довгий не сумел устоять на ногах в борьбе с соперником.
      59'
      Папа пришёл на чужую половину поля и нарушил правила.
    • 58'
      Не получается у хозяев зацепиться за мяч в центре поля. А Азеведо прошл по левому флангу и сместился к воротам. Диагональный разрезающий пас не прошёл.
      57'
      Соса подал на ближнюю штангу. Последовал вынос. С правого угла штрафной площади Гомес попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку". Футбольный снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 56'
      Активизировались гости. Явно встрепенул их забитый гол. Заработали они угловой.
    • 55'
      Соса с правого фланга вошёл в штрафную площадь и сам пробил по воротам. Мяч полетел в метре над перекладиной.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ДЕВИЧ!!! Соса справа вошёл в штрафную площадь, обыграл нескольких соперников и с угла вратарской площади откатывает мяч одинокому Девичу в центр штрафной площади.
    • 53'
      Соса отдал неаккуратно пас в штрафную площадь. Мячс укатился за пределы поля.
    • 52'
      Федотов сместился с левого фланга немного к центру и с двадцати четырёх метров пробил по воротам. Горяинов забрал мяч в руки.
    • 51'
      Майкон из центра поля пробил по воротам соперника. Горяинов успел вернуться, но мяч перелетел через перекладину.
      50'
      Тотовицкий ударил по ногам Сосу и получил за это жёлтую карточку.
    • 49'
      Азеведо снова активно сыграл на левом фланге. Ищенко сумел оттереть соперника от мяча.
      48'
      Ещё и Алехандро Гомес заменил Ромеро Марлоса. Хочет Маркевич преобразить игру своей команды во втором тайме.
      47'
      В перерыве у "Металлиста" произошла замена: вместо Себастьяна Бланко на поле вышел Де Ласерда Эдмар.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! "Ильичёвец" - "Металлист" - 1:0.
      45'
      Провели хозяева ещё одну атаку. Майкон пробил с линии штрафной площади. Горяинов справился с ударом.
      45'
      1 минуту добавил Годулян в первом тайме.
      45'
      Соса подал угловой на ближнюю штангу. Получилось низко. Защитники выбили мяч к центру поля.
      44'
      Федотов на чужой половине поля прихватил руками Марлоса. Второй "горчичник" получают хозяева.
    • 44'
      Концовку тайма, как и его начало, активнее проводят хозяева. Несколько вялым выглядит сегодня "Металлист".
      43'
      Сильная подача от углового флага получилась у хозяев. Мяч с фланга возвращается на угол вратарской площади и Ордец в касание бьёт вышел ворот.
      42'
      Федотов врывается в штрафную площадь на Горяинова. Удар в дальний угол с двенадцати метров и мяч пролетает рядом со штангой. Реальный шанс упускают хозяева для упрочения своего преимущества.
    • 41'
      Штрафной "Металлист" разыграл. Комбинация получилась хитрой для самих разыгрывающих, никто из них не понял, кто должен пробить по воротам.
      40'
      Ордей получил жёлтую карточку. Остановил он проход Хавьера по центру.
    • 38'
      Соса слева навесил на Бланко. после удара ногой в исполнении Себастьяна мяч улетает очень высоко.
      37'
      При подаче углового Гальчук выбивает мяч в высоком прыжке кулаком. Хавьер толкал голкипера. Очередной свисток Годуляна.
    • 36'
      Соса пробил в стенку из двух игроков. Пошёл подавать Хосе угловой.
      35'
      Азеведо вновь в центре внимания. Заработал он штрафной удар на своём фланге. Врезался в него Довгий.
    • 34'
      У "Металлиста" самым активным выглядит Азеведо, который носится по левому флангу. Вот только партнёры не поддерживают Марсио.
      33'
      Девич не по правилам боролся за верховой мяч с Довгим в центре поля.
      32'
      Разыграли гости угловой. Азеведо слева навесил в штрафную площадь. Головой пробил Соуза, но по воротам не попал.
    • 31'
      Соса сыграл в стеночку с Девичем и ворвался в штрафную площадь. Бутко успел выбить мяч.
    • 30'
      Снова инициатива переходит к "Металлисту". Вот только ничего опасного гостям за полчаса игры создать сегодня не удалось. Посмотрим, что будет дальше.
      29'
      Полянский сам хитро пробил под стенкой. Горяинов успел сместиться в угол, закрываемый стенкой и зафиксировать мяч.
      28'
      Соса сбил Полянского. С тридцати метров пробьют штрафной хозяева.
      27'
      Угловой заработали хозяева. При подаче в штрафной площади Ордец подтолкнул в спину соперника, что не ускользнуло от взора Годуляна.
    • 26'
      Чурко получил по ногам от Соузы. Немного сбивают хозяева темп игры.
      25'
      Тотовицкий упал неудачно на газон и получил по голове от Сосы. Покинул игрок ненадолго пределы поля.
      24'
      Марлос пеерестарался в борьбе с Путивцевым на чужой половине поля. Ударил Ромеро соперника по ногам.
      23'
      Встрепенулись хозяева. Подача с левого фланга, Скидка Майкона на угол вратарской площади и у Федотова не получается удар из выгоднейшей ситуации.
      22'
      Азеведо нарушил правила в центре поля. Майкон откатил мяч Полянскому. Удар с двадцати пяти метров получился сильным, но мяч полетел значительно выше перекладины.
    • 21'
      Атаки "Ильичёвца" сошли на нет. Рановато хозяева снизили активность. Ещё около семидесяти минут до конца встречи.
      20'
      Очередной угловой у ворот хозяев ничем примечательным не завершился. Был дальний неточный удар. Гальчук введёт футбольный снаряд в игру.
    • 19'
      Азеведо протащил мяч до штрафной площади и пробил по воротам. Мяч зацепил ногу защитника по пути.
      18'
      Подача на ближнюю штангу и Чурко спокойно вынес мяч далеко из своей штрафной площади.
    • 17'
      Ещё одно забегание Азеведо приводит к угловому после его подачи.
    • 16'
      Перехватили хозяева мяч. Довгий отдал нерасчётливый пас на левый фланг. Футбольный снаряд прилетел в руки Горяинову.
    • 15'
      В центре поля проходит игра. "Металлист" больше владеет сейчас мячом, но продвижения вперёд пока нет.
    • 14'
      Стал "Металлист" проводить атаки. Стало немного похоже на игру лидера Премьер-лиги. Ещё бы гостям прибавить в точности передач.
      13'
      Азеведо заработал первый угловой для гостей. Соса навесил на Хавьера. Удачная скидка на дальнюю штангу и немного мяч разминулся со штангой.
      12'
      Майкон забрался в офсайд.
    • 11'
      Гостям пока не удаётся подойти близко к воротам соперника. Девича плотно опекают защитники "Ильичёвца".
    • 10'
      Ещё один удар Федотова с левого угла штрафной площади в ближний угол. Мяч полетел точно в Горяинова.
    • 9'
      Продолжают атаковать хозяева, Федотов пробил издали неточно. Горяинов на всякий случай прыгнул за мячом и поймал его.
      8'
      1:0!!!
      МАЙКОН!!! Низкая подача Полянского со штрафного. Присев, Майкон чиркнул по мячу головой, чем дезориентировал Горяинова.
      8'
      Федотов убегает по левому флангу от Ксёнза. Вынужден харьковчанин останавливать соперника руками.
    • 7'
      Ордец упустил мяч за боковую линию. Азеведо бросает мяч вперёд, но партнёры не добираются до футбольного снаряда. Вновь с мячом хозяева.
    • 6'
      Живо началась встреча. Стартовые минуты за хозяевами. Они больше стараются атаковать и пока строго играют в обороне.
      5'
      Второй угловой удар не получился таким же опасным. Игроки "Металлиста" выбили мяч из своей штрафной площади.
      4'
      Хозяева заработали первый угловой. Отличная подача в центра на Ордеца. Удар в верхний угол и будет повтор углового.
    • 3'
      Чурко пробежался вперёд по правому флангу. Азеведо без проблем вынудил соперника упустить мяч за боковую линию поля.
    • 2'
      "Ильичёвец" играет сегодня в синей форме, "Металлист" - в жёлтой. Арбитры - в чёрном.
      1'
      Стартовал матч в Мариуполе!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Украинской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Ильичёвец» и «Металлист». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:1 Металлист онлайн