63' Желтая карточка
Федецкий Артём
1:0
2:0
81' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Ярмаш Григорий
3:0
87' Гол
Боли Янник
89' Желтая карточка
Любенович Желько
90'+3

Заря Шунич Тони 2 5
  • "Заря" - "Днепр" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Угловой заработал Матеус, но и он ничего не принёс "Днепру".
    90'
    Замена в составе "Зари": вместо Максима Малышева на поле вышел Максим Белый.
    90'
    Уже идут добавленные 3 минуты ко второму тайму.
    90'
    Удар у Селезнёва получился очень слабым. Сантини отбивает мяч и со второй попытки фиксирует мяч в руках.
    90'
    Любенович получил жёлтую карточку.
    90'
    Селезнёв заработал пенальти. Сантини нарушил правила.
  • 89'
    Пытается "Днепр" атаковать в последние минуты, но мало сил осталось у игроков.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    БОЛИ!!! Каменюка справа простреливает в центр штрафной площади, где Боли никто не мешал переправить мяч в ворота.
    87'
    Любенович нарушил правила на фланге. Снова подача Ротаня справа. На этот раз получилось низко.
    86'
    Ротань навесил со штрафного. Головой с восьми метров пробил Селезнёв. Мяч пролетает над перекладиной.
    85'
    Матеус на правом фланге прокинул мяч себе на ход. Ярмаш руками остановил соперника. Жёлтая карточка игроку "Зари".
    84'
    Замена в составе "Зари": вместо Сирино Данило на поле вышел Павел Худзик.
  • 83'
    Данило со штрафного пробил в стенку. Любенович принял на себя сильный удар.
      82'
      Чеберячко сбил Боли перед штрафной площадью. "Днепр" остаётся в меньшинстве.
    • 81'
      Селезнёв ворвался в штрафную площадь и упал. Скользко сегодня на газоне.
    • 80'
      Снова завозились гости на правом фланге с мячом. Потеря и опять "Заря" убегает в контратаку.
    • 79'
      По правому флангу атакует "Днепр", но перевод в центр оказывается неточным и уже "Заря" побежала вперёд.
      78'
      Коноплянка подал угловой на ближнюю штангу. Сантини кулаками выбивает мяч далеко из штрафной площади.
    • 77'
      Федецкий справа высоко навесил на дальнюю штангу. Калинич не добрался до мяча.
    • 76'
      Психологическое преимущество на стороне хозяев и они стараются воспользоваться ещё ситуацией.
      75'
      "Заря" продолжает атаковать. Боли слева проходит защиту и бьёт с семи метров. Бойко ногами сумел отразить непростой удар.
      73'
      2:0!!!
      ДАНИЛО!!! Любенович откатывает мяч на Данило в центре поля. Удар метров с сорока в левый угол застаёт врасплох Бойко.
    • 72'
      Любенович со штрафного с правого фланга подал низко. Ротань спокойно выбивает ногой мяч.
      71'
      Замена в составе "Зари": вместо Джабы Липартии на поле вышел Желько Любенович.
    • 70'
      Коноплянка проскакивает по правому флангу, но пас следует точно в руки Сантини.
      69'
      Замена в составе "Днепра": вместо Ивана Стринича на поле вышел Никола Калинич.
      68'
      1:0!!!
      ДАНИЛО!!! Каменюка справа выдаёт шикарный пас Липартии. Удар с двенадцати метров приходится в защитника, но отскок точно на Данило. Данило с угла вратарской площади пробил под перекладину. Шансов у Бойко было мало.
      67'
      Угловой заработал Боли. Подача последовала на Данило. Бойко выскочил и не дотянулся до мяча. Вот только и удар у Данило головой точным не получился.
      66'
      Опасная контратака получилась у "Днепра". Три игрока выскочили против двух защитников, но Джулиано неаккуратно отдал пас налево на Селезнёва. Евгений достал футбольный снаряд только на линии поля.
      65'
      Федецкий грубо сбил Боли в центре поля. Заслуженная жёлтая карточка.
      64'
      При подаче углового Сантини выбивает мяч кулаком.
      63'
      Ротань навесил со штрафного. Федецкий пробил головой "парашютиком" и едва мяч не скользнул под перекладину. Сантини сыграл внимательно, переведя футбольный снаряд на угловой.
    • 62'
      Неспешный перепас в центре поля с обоюдными ошибками. Приходит пора замен. Посмотрим, что есть у тренеров "в рукаве".
    • 61'
      Сильный пас вперёд на ход Боли. Бойко опережает нападающего "Зари".
    • 60'
      Начало второго тайма также может запомниться только полным отсутствием опасных моментов и большим количеством нарушений правил. Ждём середины тайма и активности команд, как было в первом тайме.
    • 59'
      Коноплянка сместился слева немного к центру и мощно пробил по воротам. Малышев принимает спиной удар.
      58'
      Джулиано пробросил мяч себе на ход на левом фланге. Вернидуб его сбил. Очередная жёлтая карточка в руках Абдулы.
      57'
      Селезнёв забрался в офсайд.
    • 56'
      Стринич на левом фланге собрал вокруг себя трёх соперников и потерял мяч. Вернидуб в подкате сыграл эффективно.
      55'
      Боли оказался в офсайде.
    • 54'
      Отскакивает мяч в штрафной площади на Малышева. На этот раз Максим мощно пробил в соперника.
      53'
      Ротянь сбил Липартию в центре поля.
      51'
      Угловой заработал "Днепр". подача последовала на дальнюю штангу. В нужном месте вовремя оказался Липартия.
      50'
      Арбитры перемудрили. Последовал пас защитника "Зари" на Сантини. Арбитр на линии поднял флажок.
    • 49'
      Мандзюк задумался на своей половине поля. Подскочивший сзади Боли отобрал мяч, но выбил он футбольный снаряд точно на ногу Федецкому.
      48'
      Липартия в центре поля зацепил Федецкого. "Днепр" быстро разыграл штрафной, но на левом фланге Стринич подыграл себе рукой.
    • 47'
      Коноплянка просто забросил мяч в чужую штрафную площадь. Это был точный пас в руки Сантини.
      46'
      Второй тайм в Луганске стартовал!
      Перерыв! "Заря" - "Днепр" - 0:0.
    • 45'
      "Заря" проводит последние секунды тайма в атаке, но до опасных моментов очень далеко.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      44'
      Стринич получил жёлтую карточку. Грубо он сыграл против Боли в центре поля.
    • 43'
      Небольшую паузу взяли команды. Недалеко осталось до перерыва. Тяжело играть на мокром поле.
    • 42'
      Вторая половина первого тайма проходит интереснее впервой. Начали получаться комбинации у команд. Пошли удары. Вот только на табло пока нули.
      41'
      Федецкий справа выкатывает мяч в центр на Джулиано. Удар с пятнадцати метров и мяч пролетает над перекладиной ворот "Зари".
    • 40'
      Стринич ещё раз неплохо навесил с левого фланга, но на этот раз Джулиано не дотягивается головой до мяча.
      39'
      Липартия врывается слева в штрафную площадь и выкатывает мяч под удар Малышеву. Удар с двенадцати метров у Максима получился плохо. Мяч улетает вправо от ворот.
      38'
      Джулиано на правом фланге получает мяч от Федецкого. Далеко отпустил Виктор мяч и сумел отобрать его только подыграв себе рукой.
    • 37'
      Много нарушений на всех участках поля. Нужно использовать такое количество штрафных ударов. Пока ничего не получается у команд. Много суматохи в действиях игроков.
      36'
      Коноплянка мощно пробил со штрафного прямо в Сантини. Голкипер не рискнул ловить мяч и отбил его грудью на фланг.
      35'
      Ротань отдаёт пас на Коноплянку. Проход вперёд остановлен недозволенным приёмом. Чуть больше тридцати метров до ворот.
      34'
      Чеберячко жёстко сыграл в центре поля против Липартии. Вторая жёлтая карточка в матче.
    • 33'
      Опасный прострел с правого фланга. Мяч прокатывается по линии вратарской площади "Зари", но никто не сумел замкнуть.
      32'
      Матеус слева по диагонали несётся к воротам, с семи метров бьёт в ближний угол и Сантини спасает свои ворота.
    • 31'
      Данило смещается на правый фланг, но пройти Чеберячко ему не удаётся. "Днепр" переходит в атаку.
    • 30'
      Быстрая контратака "Зари" три в три, но не сумели хозяева использовать такую ситуацию в свою пользу.
    • 29'
      Коноплянка исполняет угловой. Вернидуб в своей штрафной площади чувствует себя королём в верховой борьбе.
    • 28'
      Джулиано простреливает слева. Гордиенко в прыжке выбивает мяч на угловой.
    • 27'
      Стринич отлично выполнил подачу с левого фланга на Ротаня, но Руслан пару сантиметров не допрыгивает до футбольного снаряда на дальнем углу вратарской площади.
    • 26'
      Угловой заработал Матеус. Подача от углового флага и Вернидуб снимает мяч с головы Селезнёва.
    • 25'
      Затяжную позиционную атаку провела "Заря", но до ударов в сторону ворот дело никак не смогло дойти.
    • 24'
      Липартия выдаёт пас в центр на ход Боли. Немного Боли завозился с обработкой и Чеберячко успевает выбить мяч к центральному кругу.
    • 23'
      Каменюка нарушил правила на Коноплянке в центре поля.
    • 22'
      Селезнёв на правом фланге обыгрывает Ярмаша, откатывает мяч Джулиано. Подача в штрафную площадь, но защитники оказываются первыми на мяче.
    • 21'
      Вернидуб закидывает мяч вперёд на левый фланг. Липартия в нужную зону прибегает с опозданием и мяч потерян.
    • 20'
      Селезнёв в центре поля придержал руками Вернидуба.
    • 19'
      Длинный пас вперёд на Селезнёва, но он находился в офсайде и в отборе мяча не стал участвовать.
    • 18'
      Селезнёв ворвался справа в штрафную площадь соперника, но выполнить пас пяткой на Джулиано не сумел.
    • 17'
      Коноплянка отдаёт пас на Матеуса по левому флангу, но Вернидуб в подкате аккуратно прерывает передачу.
    • 16'
      Малышев прокинул мяч вперёд по центру. Защитники выносят мяч и уже приходится Малышеву сбивать Матеуса, чтобы сорвать опасную атаку соперника.
    • 15'
      Без ворот и опасных моментов проходит игра. Много борьбы, но никому не удаётся выйти на ударную позицию.
    • 14'
      Стринич несколько раз вбрасывал аут на левом фланге атаки, но так и не удалось игрокам "Днепра" выбраться из угла поля.
    • 13'
      Матеус на левом фланге атаки прихватил руками Вернидуба. Много стало фолов с обеих сторон.
    • 12'
      Ещё раз Данило нарушил правила в центре поля. Арбитр остановил встречу и побеседовал с нападающим "Зари".
    • 11'
      Аут заработали хозяева на правом фланге. Данило в чужой штрафной площади толкает Ротаня.
    • 10'
      Боли в центре поля толкает в спину Канкаву.
    • 9'
      Ещё один угловой заработали гости. Коноплянка навесил точно на Мандзюка. после удара головой защитника "Днепра" мяч пролетает над перекладиной.
    • 8'
      "Заря" пока не может пробраться к воротам соперника. Выпад Боли на первых минутах так и остаётся единственной атакой хозяев.
    • 7'
      Грицай локтем попадает в голову Ротаню в верховой борьбе. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 6'
      Селезнёв прострелил с левого угла штрафной площади в центр на Матеуса. Защитники "Зари" успевают опередить нападающего соперника.
    • 5'
      "Днепр" проводит ещё одну атаку по правому флангу. Борьба в штрафной площади, несколько отскоков и Сантини введёт мяч ударом от ворот.
    • 4'
      Удар Федецкого и мяч уходит на угловой. Подача от углового флага приходится в центр штрафной площади. Сантини выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 3'
      Боли справа проскочил по флангу и ворвался в штрафную площадь. Одного защитника обыграл, но подстраховка в защите "Днепра" сыграла чётко.
    • 2'
      "Заря" играет сегодня в чёрной форме, "Днепр" - в белой.
    • 1'
      Стартовал матч на "Авангарде"! Начали гости.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют луганская «Заря» и днепропетровский «Днепр». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Заря 3:0 ФК Днепр онлайн