Валансьен Дюкуртиу Давид 11
Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Звучит финальный свисток! "ПСЖ" заметно сильнее "Лиона". Итоговый счёт встречи - 4:0.
  • 90'
    И ещё один удар по воротам "Лиона", это уже Лукас из-за пределов штрафной площади пробил, но не хватило ему точности.
    90'
    Кавани на правом фланге открывался, залез в положение "вне игры". С горяча врезал по мячу и чуть не сломал рекламный щит за воротами Веркутра.
    90'
    Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Продолжает бороться "Лион", попытались футболисты гостей левым флангом провести атаку, там Бедимо в очередной раз подключился, но Ван дер Виль сыграл надёжно.
  • 86'
    Хорошая передача низом на ход Ибрагимовичу, на этот раз Веркутр уверенно вышел из ворот и оказался первым на мяче. Последние минуты второго тайма у нас идут.
  • 84'
    Ферри отметился хорошим эпизодом, не зря же выходил на замену. Пробил слёту из-за пределов штрафной площади, мяч по высокой дуге пролетел над перекладиной.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 4:0!
    На этот раз не стал издеваться Златан над голкипером "Лиона", просто пробил в левый нижний угол, а голкипер прыгнул в противоположный. Вновь не угадал Веркутр.
    82'
    Ну и ещё одна жёлтая карточка. Ибрагимович открылся на правом краю штрафной площади под передачу с фланга, и Юмтити сзади налетел на шведского форварда.
    81'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лиона"!
    80'
    Лоран Блан тоже ответил своей заменой. В его команде Адриен Рабио появился вместо Марко Верратти.
    79'
    Ещё одна замена в составе "Лиона". Вместо Александра Лаказетта на поле появился Алассан Плеа.
  • 77'
    Попытались левым флангом футболисты "Лиона" найти пути к воротам Сиригу, без успеха. Внимательно там защитники парижан сыграли.
  • 75'
    Футболисты "Лиона" уже в течение минуты катают мяч, чем вызывают недовольный свист с трибун. Пятнадцать минут до конца встречи.
    • 73'
      Да, хорошее настроение на трибунах, отличную игру показывает "ПСЖ", праздник сегодня в Париже. Спал у нас окончательно темп встречи. Можно заканчивать, наверно.
      71'
      Двойная замена в составе "Лиона". Вместо Йоанна Гуркюффа на поле появился Жордан Ферри, а Гаэль Даник появился вместо Клемана Гренье.
      70'
      Анри Бедимо получает карточку. Не удержал на своём фланге Лукаса Моуру и сзади зацепил своего оппонента за ногу.
    • 69'
      Да, уверенно футболисты "ПСЖ" ведут эту игру к победе. За последнюю минуту безостановочно играли в пас парижане.
    • 68'
      Середина второго тайма, уверенно ведёт "ПСЖ" в поединке с гостями. И в последние минуты парижане даже мяч не отдают сопернику.
    • 66'
      Ибрагимович получил мяч на левом фланге, подключил к атаке Максвелла, который смело ворвался в штрафную площадь сразу на двух игроков соперника, но мяч в итоге отпустил.
      65'
      Хороший момент у Кавани! Ибрагимович справа мягкий навес в штрафную площадь исполнил, и форвард головой пробил по воротам. Над перекладиной!
    • 63'
      Не делает пока Реми Гард замен. Да и кого выпускать?
    • 62'
      Серьёзным разгромом может сегодня закончиться игра. "ПСЖ" остановить трудно, раз за разом проводят они свои атаки.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Силва! 3:0!
      Лукас Моура выполнил подачу на ближнюю штангу, Тьяго Силва сначала пробил головой с угла вратарской площадки, но его накрыл Фофана, а затем уже ногой бразилец вогнал мяч в ближний угол!
    • 60'
      Нашли Ибрагимовича в штрафной площади на этот раз, Коне против него сыграл чисто в подкате, выбив мяч на угловой удар.
    • 59'
      Ван дер Виль по правому флангу подключился, выдал подачу в штрафную площадь, до Ибрагимовича мяч не дошёл.
    • 58'
      Катают мяч футболисты "ПСЖ", "Лион" прессингует.
      56'
      Гренье исполнил угловой удар, кто-то из его партнёров нарушил правила в штрафной площади. На том эпизод и закончился.
    • 55'
      Спал немного темп игры, "Лион" старается навязать борьбу, удалось угловой заработать.
      53'
      Карточку Мигел Лопеш в итоге получает. Справедливое наказание за грубое нарушение правил.
      52'
      Арбитр стал активнее общаться с футболистами. Зовёт к себе Мигела Лопеша за грубый подкат сзади против Матуиди.
      50'
      Контратака "Лиона", высокая подача слева на дальнюю штангу, а там Мигел Лопеш в борьбе за верховой мяч налетел сверху на Максвелла. Это фол.
    • 49'
      Продолжают парижане атаковать и после перерыва. Ван дер Виль подключился по правому флангу, навесил на ближний край штрафной площади, выбил мяч защитник "Лиона".
      48'
      Лукас Моура справа выполнил подачу в центральную зону, Тьяго Силва головой пробил, мяч намного выше ворот пролетел.
    • 47'
      Хорошая атака "ПСЖ", Ибрагимович по левому флангу пролетел, прострелил на дальнюю штангу, успел защитник выбить мяч на угловой.
      46'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Тьяго Мотты на поле вышел Блез Матуиди.
      А арбитр совсем ничего не добавил, и команды отправились на перерыв. Отдохнём и мы с Вами, дорогие друзья! Встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма у нас идёт. Не помню я длительных остановок, не должен арбитр много добавить.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм. Футболисты "ПСЖ" окончательно наладили контроль над мячом, всё-таки не выдержали игроки "Лиона" давления.
      41'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 2:0!
      Поиздевался Ибрагимович над Веркутром. Голкипер прыгнул в правый от себя угол, а Златан подсёк мяч красивым парашютиком в противоположную девятку!
      40'
      Пасторе вывел Кавани один на один с голкипером, тот прокинул мяч в сторону от Веркутра, и ничего не оставалось ему, как ронять форварда.
      40'
      39'
      Златан Ибрагимович получил карточку. Досталось Бедимо в очередной раз. Жёстко прямой ногой ударил швед оппонента.
    • 38'
      Продолжают игроки "ПСЖ" владеть мячом. Не так много времени и до перерыва у нас осталось.
      36'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эдинсон Кавани! 1:0!
      Подача слева в исполнении Лукаса на ближнюю штангу, Кавани чудом исхитрился подстроиться под мяч и головой с угла вратарской переправил его в нижний угол, найдя брешь между ногами защитников "Лиона"!
    • 35'
      Хорошая передача в штрафную площадь на Ибрагимовича, который первым ударом попал в пятую точку Бишеваца, а вторым пробил в дальний угол. Был рикошет, будет угловой!
    • 33'
      Ошибаются игроки "Лиона" при выходе со своей половины поля.
      32'
      Великолепный момент был у Пасторе, получил игрок "ПСЖ" мяч на левом краю штрафной площади, никого не было перед ним, но пока он готовился к удару, успел его Коне накрыть!
    • 31'
      Ибрагимович отыграл направо, Моура оттуда навесил на дальнюю штангу, игрок "Лиона" мяч перехватил. Это Мигел Лопеш был. Показалось зрителям, что рукой себе подыграл защитник, но повтор показал, что чисто сыграл игрок "Лиона".
    • 30'
      Затяжная позиционная атака "Лиона", переводили гости мяч с фланга на фланг, пока Гренье не отважился на дальний удар. Очень неточно, мяч куда-то в сторону угловой трибуны полетел.
    • 29'
      Показывает "Лион" последними атаками, что вовсе не приехал сидеть в обороне. Даже и не скажу, на чьей стороне сейчас преимущество.
      28'
      Вновь искали передачей в штрафной площади Лаказетта, грамотно закрыл Ван дер Виль мяч корпусом, и форвард гостей зацепил его сзади за ногу. Штрафной.
      27'
      Перекладина! Лаказетт перед штрафной площадью ушёл от Сильвы, обыграл Вератти, ворвался в её пределы, ушёл в сторону от Ван дер Виля и мощно пробил! Спасает каркас ворот Сиригу и его команду!
      26'
      Разыграли на левом фланге мяч парижане, Максвелл ворвался в штрафную площадь, был момент для удара у защитника, но бразилец решил дальше играть, в итоге накрыли его.
    • 25'
      Мягкий пас в штрафную площадь "Лиона", Ибрагимович был готов головой замыкать, но его опередил Коне и за лицевую мяч вынес. Угловой.
      23'
      Бедимо уронили на фланге, Ван дер Виль грубо сыграл. Чуть колено не оторвал сопернику. Трёт защитник "Лиона" ушибленное место, арбитр решил без карточки обойтись.
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине, а у нас по-прежнему без моментов. Не пускает "Лион" пока соперника к своим воротам.
      20'
      Многовато фолов у нас в последние минуты. Только я хотел сказать, что теряет арбитр нити игры, как сразу тот влепил карточку Хавьеру Пасторе. Жёстко шипами играл полузащитник.
    • 18'
      Тьяго Силва сделал по левому флангу передачу вперёд, Пасторе подхватил мяч, а вот в штрафную площадь ему войти не дали.
    • 17'
      "Лион" попытался быструю атаку провести, Бедимо долго предлагал себя на левом фланге, но передача на него последовала запоздалая, и сразу двое игроков защитника накрыли.
    • 16'
      По владению мячом игроки "ПСЖ" тоже стали уходить в отрыв. Интересный момент! Кавани получил мяч в штрафной площади соперника, двинулся в центр, и упал после контакта с соперником. Арбитр на точку не показывает, хотя чистый пенальти там был, не попал по мячу Бакари Коне.
    • 14'
      Спокойно у нас первый тайм пока проходит, но начало обозначаться преимущество футболистов "ПСЖ".
    • 12'
      Верратти на левом фланге получил мяч, обыграл Гоналона и навесил в штрафную площадь. Выносит защитник "Лиона" мяч. Это Юмтити оказался первым.
    • 11'
      Бедимо понадобилось время, чтобы прийти в себя после удара Ибрагимовича. Это ему в лицо прилетел мяч, пущенный шведом.
    • 10'
      Мощный удар Ибрагимовича со штрафного, в стенку шведский форвард угодил.
      9'
      Мигел Лопеш роняет Кавани на газон. Очень неплохая точка, мяч недалеко от левого угла штрафной площади гостей стоит, 29 метров до цели.
    • 7'
      Гуркюфф пристреливается к воротам "ПСЖ". Издали приложился по мячу, прямо в руки Сиригу прилетел мяч. Не дремлет голкипер хозяев.
      6'
      Передача вперёд на Ибрагимовича, в офсайде оказался швед. Повтор показал, что ошибся арбитр на линии. Что ж, оставим на его совести.
    • 4'
      Заброс со штрафного к воротам "ПСЖ", Алекс жёстко оттеснил от мяча оппонента, и Бакари Коне не смог откликнуться на этот пас.
    • 3'
      Верратти здорово сыграл в отборе, продвинулся вперёд и выдал мягкий заброс на левый край штрафной площади, где Кавани попытался боковыми ножницами в падении пробить. Не удалось по мячу попасть форварду.
    • 2'
      Пытаются футболисты "Лиона" на первых же минутах больше владеть мячом. Пару раз переводили снаряд налево на Бедимо, не нашёл защитник возможность для подачи.
    • 2'
      Игроки "ПСЖ" сегодня в синей форме, "Лион" в белом. Аншлаг на "Парк де Пренс", кто бы сомневался. Начинаем наслаждаться футболом.
      1'
      Главный арбитр сегодняшней встречи Антони Готье дал свисток, футболисты "Лиона" стартовали с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы рады предложить Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию из Парижа, где на стадионе "Парк Де Пренс" местный "ПСЖ" принимает "Лион".
      Вместе с Вами за событиями встречи будет следить Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч ПСЖ 4:0 Лион онлайн