17. Монпелье Заявка 38 8 18 12 45 - 53 42
19. Валансьен Заявка 38 7 8 23 37 - 65 29
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Монако" уверенно разгромил "Ниццу" со счётом 0:3.
    90'
    Подача с правого фланга на ближнюю штангу, выносят игроки "Монако" мяч.
    90'
    Арбитр продолжает выносить бутылки из штрафной площади "Монако", а хозяева заработали угловой удар. Две минуты добавлено.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Лукас Окампос! 0:3!
    Красивая точка! Бодмер ошибся на линии своей штрафной площади, Окампос забрал у него мяч, вышел на Веронеса, красиво обыграл того и закатил мяч в пустой створ.
    86'
    Ещё одно недоразумение у игроков "Монако". Кевин Гомис нарушил правила в верховой борьбе против Жермена, и у форварда гостей тоже рассечение на голове. Заклеивают и его врачи гостей.
  • 85'
    Пять минут осталось до конца основного времени второго тайма. Никуда не торопятся футболисты обеих команд, доигрывают поединок.
  • 84'
    Остановили кровь Окампосу, специальную повязку на голову соорудили, чистую футболку надели и выпустили доигрывать эту встречу.
    82'
    Менди уронил на газон Окампоса. Встал полузащитник "Монако", а у него кровь из-за уха течёт. Видимо, получил он рассечение, видимо. Может по траве неудачно проехался. Отправили его за пределы поля для оказания помощи.
  • 81'
    Последняя десятиминутка встречи у нас началась. "Ницца" старается атаковать, чтобы хотя бы гол престижа забить. Очередной навес в штрафную площадь гостей, Субашич на выходе забирает мяч в руки.
    79'
    Последняя замена в составе "Монако". Вместо Хамеса Родригеса на поле появился Жоффрей Кондогбия. Всех трёх форвардов сменил Раньери.
  • 78'
    Раджи подключился по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, где Родригес принял мяч, а вторым касанием попытался пробить в ближний угол. Неудобно это было делать, потому высоко над перекладиной запустил форвард мяч.
  • 77'
    Родригес получил мяч на левом краю штрафной площади, обыграл защитника и попытался в дальний угол пробить. Не получилось.
    75'
    Окампоса жёстко встретили у бровки. Никуда гости не торопятся, неторопливо разыграли этот штрафной удар.
    74'
    Замена в составе "Монако". Валер Жермен появляется на поле вместо Эммануэля Ривьера.
  • 72'
    Окампос по левому флангу вошёл в штрафную площадь "Ниццы", убрал соперника, а вот в момент передачи поехала у него нога, и акцентированный пас не получился.
  • 71'
    Большими силами атакует "Ницца", и это видно, когда гости в контратаку уходят. Очередной прорыв 3 в 3 шёл, Лукас Окампос не стал ничего придумывать, самостоятельно пробил из-за пределов штрафной площади, накрыл его Кевин Гомис.
  • 69'
    Хорошая контратака могла получится у гостей, сначала 3 в 1 шли гости, затем всё переросло в 4 в 3. Ривьер по правому краю вошёл в штрафную площадь, пробил с острого угла, не попал, над перекладиной пролетел мяч. Поинтереснее можно было бы сделать.
    68'
    Замена в составе "Монако". Лукас Окампос появился на поле вместо Антони Мартиаля.
  • 67'
    Родригес пробил из-под защитника с линии штрафной площади, Веронес отбил перед собой, а затем и накрыл мяч, не дав Ривьеру сыграть на добивании.
  • 66'
    Слишком активно болельщики "Ниццы" выражают свои эмоции, две бутылки пластиковые прилетели в штрафную площадь "Монако". К счастью, ни в кого не попали.
  • 65'
    Длинная передача вперёд в штрафную площадь "Монако", Субашич вышел из ворот и смог забрать мяч быстрее форварда хозяев.
  • 63'
    Много мелких фолов и стычек мы видим в последние минуты, напряжение чувствуется, а вот о воротах команды явно забыли.
  • 61'
    Полчаса осталось до конца второго тайма. Немного без ворот в последнее время пошла игра, "Монако" уверенно контролирует ход встречи.
    59'
    Замена в составе "Ниццы". Валентин Эйссерик отправляется отдыхать, вместо него появился Жордан Амави.
    57'
    Амави жёстко сыграл против Тулалана в центре поля. Стык в ногу получился. К счастью для гостей, всё в порядке с полузащитником.
  • 56'
    Длинная передача вперёд, Ривьер вырывался один на один, но Веронес выбежал за пределы своей штрафной площади и помешал форварду. Тот решил упасть, но арбитр в нарушение правил не поверил.
  • 55'
    Ещё один пас в штрафную площадь "Монако", вновь на выходе забирает мяч в руки Субашич. И быстрой передачей отправляет своих в контратаку.
  • 53'
    Навес справа в штрафную площадь "Монако", Субашич на выходе забирает мяч в руки. На дальнюю штангу шёл навес, туда Эйссерик набегал, но вратарь на высоте.
  • 52'
    Не собирается "Монако" отдавать преимущество сопернику во втором тайме, что показывает своими атаками.
    51'
    Опасный момент! Родригес перед штрафной площадью соперника в борьбе за мяч упал, но тут же вскочил и аккуратно закрутил снаряд в дальнюю девятку. Рядом со штангой пролетел тот!
  • 49'
    Посмотрим на юного форварда "Ниццы" Франком Оноры, который появился в перерыве. Пытается Клод Пюэль хоть как-то оживить игру команды в атаке.
    47'
    Угловой у ворот "Монако". Брюлс навесил с левого фланга, отбились гости.
    46'
    Замена в составе "Ниццы". Франк Онора вышел вместо Фабриса Обриэля.
    Закончен первый тайм, друзья! Мы уходим на перерыв, встретимся через 15 минут.
    45'
    Потеряли мяч футболисты хозяев на чужой половине поля, пошли в контратаку, и в центральном круге Кевин Гомис уронил Родригеса. Это карточка за срыв атаки.
  • 44'
    Последние минуты первого тайма, "Ницца" в решительное наступление перешла, комбинационная атака сейчас в исполнении хозяев поля.
  • 43'
    Подача слева в штрафную площадь "Монако", Цвитанич смог принять мяч на ближней штанге, но затем после прессинга со стороны Курзавы упустил его за лицевую.
    41'
    Курзава по левому флангу подключился, оказался в положении "вне игры". Задержался там защитник после штрафного, который гости минутой ранее исполняли.
  • 40'
    Моутинью навесил с левого фланга со штрафного в центр штрафной площади, вынес игрок "Ниццы" мяч.
    38'
    Вот это момент! Ривьер один на один с голкипером вырвался после отличной передачи Родригеса, перекидывал бросавшегося ему в ноги голкипера, но вместе с Веронесом перекинул и перекладину.
    37'
    Мартиаль открылся под передачу с фланга на подступах к штрафной площади "Ниццы", но нарушил правила против Колодзейчака в борьбе за мяч.
  • 36'
    Клод Пюэль недоволен происходящим на поле. Мало кому это может понравиться, конечно. 0:2 по ходу первого тайма.
  • 35'
    В порядке Моутинью, продолжает он встречу. Около десяти минут осталось до конца первого тайма. "Ницца" после второго гола смогла перевести игру на половину поля "Монако", но и гости не отсиживаются в обороне.
  • 33'
    Жоау Моутиньо лежит на газоне. Там сразу два игрока "Ниццы" против полузащитника оказались, и Дигар ударил по ноге португальца.
  • 32'
    Цвитанич оказался в штрафной площади против Абидаля, защитник по полной программе вцепился в форварда хозяев, в итоге тот упустил мяч за лицевую.
    30'
    Эйссерик с правого фланга исполнил угловой удар, Менди пробил по воротам, Субашич забрал мяч в руки. Хороший отрезок выдали хозяева.
    29'
    Разыграли на левом фланге мяч футболисты "Ниццы", последовала подача Эйссерика на дальнюю штангу, Бодмер там до него не дотянулся, зато Субашич в прыжке перевёл снаряд на повторный корнер.
  • 28'
    Брюлс получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, Раджи успел ногу подставить. Угловой.
    26'
    Брюлс исполнил угловой с левого фланга, выбили мяч игроки "Монако".
  • 25'
    Цвитанич получил мяч на подступах к штрафной площади и пробил в ближний угол. Субашич в пряжке отбил игровой снаряд на угловой.
    23'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Эммануэль Ривьер! 0:2!
    Великолепный по красоте гол! Мартиаль прорвался по правому флангу, выдал красивый навес на ближнюю штангу прямо на голову Ривьера, который в красивом высоком прыжке головой переправил мяч в дальний угол. Мяч по высокой дуге полетел и от штанги влетел в сетку!
  • 22'
    Брюлс на левом фланге смело пошёл на двух соперников, отобрали у него мяч.
  • 21'
    Первый тайм приближается к своей середине. По игре "Монако" больше владеет мячом, старается чаще атаковать, но опасных моментов не так много.
  • 19'
    Моутинью с правого фланга исполнил штрафной удар, хозяева вынесли мяч из своей штрафной площади.
    18'
    Не самые высокие скорости у нас получаются пока в первом тайме. Гости вновь пошли в атаку, Родригес получил мяч на правом фланге, и Эйссерик сразу уронил форварда гостей.
    17'
    Угловой у ворот "Ниццы". Разыграли мяч на правом фланге игроки гостей, навеса не последовало, а вот передача дальше налево не получилась. Аут в пользу "Ниццы".
    15'
    Раджи удачно подстроился под мяч на своей половине поля, нарушил против него правила игрок "Ниццы".
  • 14'
    Ещё одна атака "Монако". Курзава подключился по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, защитник хозяев перехватил эту передачу.
    12'
    С правого фланга уже Родригес выполнил подачу, и там кто-то из игроков "Монако" нарушил правила в атаке. Веронес исполнит штрафной.
    11'
    Хороший навес Моутинью, мяч полетел в сторону ворот, Веронес рукой переправил снаряд через перекладину.
  • 10'
    Мартиаль получил мяч в штрафной площади соперника, в борьбе с Бодмером удалось заработать угловой форварду "Монако". Моутинью пошёл подавать слева.
  • 8'
    Хорошее начало встречи у нас, многообещающее. "Монако" вновь идёт вперёд.
    7'
    И сразу опасный момент в исполнении "Ниццы"! Брюлс с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, и в касание пробивал по воротам Эйссерик! Субашич справился, поймав мяч!
    5'
    ГО-О-О-ОЛ! Хамес Родригес! 0:1!
    Быстрая атака "Монако", перевели гости мяч с левого фланга на правый, Раджи в попытке принять мяч на линии штрафной площади протолкнул его дальше на Родригеса, который сблизился с голкипером и отправил мяч в дальний угол!
  • 4'
    Мартиаль пробил по воротам "Ниццы" с линии штрафной площади, получилось не очень опасно, и Веронес поймал мяч в руки.
  • 2'
    Сразу скажу, что Фалькао мы сегодня не увидим. Травму бедра получил форвард в поединке против "Нанта", пока не успел восстановиться после неё.
  • 1'
    И сразу первый заброс в штрафную площадь "Ниццы", Веронес забрал мяч в руки.
    1'
    Поехали, друзья! Футболисты "Монако" стартовали с центра поля.
  • Выстроились команды в подтрибунном помещении, считанные мгновения до выхода на поле. Дерби Лазурного берега начнётся совсем скоро!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "Ницца" и "Монако".
    С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!