Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Халл Сити" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Передача Мейлера на ход Бойду прерывается вышедшим из ворот Щесны.
    90'
    Эль-Мухамади справа навесил точно на Бойда. Удар головой с линии вратарской площади и мяч пролетает над перекладиной.
  • 90'
    Росиньор с правого фланга навесил за ворота. Даже подачи не удаются сегодня игрокам "Халл Сити".
    90'
    3 минуты во втором тайме добавил Марринер.
  • 89'
    Катает "Арсенал" мяч в середине поля. Гостям не удаётся никак наладить атакующую игру. А время уже на исходе.
  • 88'
    Проходит пас Озила на ход Уолкотту, но Тео немного сбросил скорость и защитники успевают выбить мяч.
    87'
    Гедо завалил в центре поля Монреаля.
  • 86'
    Артета на Уолкотта, затем на Дженкинсона, но ударов по воротам так и нет.
  • 85'
    Щесны неудачно выбивает мяч прямо на ногу Эль-Мухамади, Быстрый пас на Ливермо, но успевают защитники "Арсенала" занять свои позиции.
    84'
    Фламини слева в штрафной площади прострелил на Озила. Мяч до Месута не дошёл. Пришлось Фламини возвращать мяч, что он сделал с нарушением правил.
  • 83'
    Уилшер проходит слева к центру, выдаёт пас на Озила. Озил бьёт по воротам, но под удар бросаются сразу два защитника и Месут получает небольшую травму.
    82'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Микель Артета.
  • 81'
    Фигероа смело пошёл вперёд. Поддержки от партнёров не было и на третьем сопернике мяч потерян.
    • 80'
      Держит "Халл Сити" мяч в центре поля. Нет движения у гостей и пройти вперёд им не удаётся.
    • 79'
      Острая передача на ход Уолкотту. Макгрегор вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 78'
      Озил справа откинул мяч на Касорлу. Не поняли друг друга партнёры и мяч покатился к сопернику.
    • 77'
      Гедо посоревновался в скорости с Косельни. Небольшую фору Лоран не проиграл в этом длинном забеге.
      76'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Янника Сагбо на поле вышел Мохамед Гедо.
      75'
      Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Никласа Бендтнера и Томаша Росицки на поле вышли Тео Уолкотт и Джек Уилшер.
    • 74'
      Хаддлстоун пробил с двадцати трёх метров, но попал в Дженкинсона.
    • 73'
      "Халл Сити" попытался пройти вперёд по правому флангу. Не получилось. Вернули мяч на свою половине поля и последовала передача вперёд на Ливермо.
    • 72'
      Подача Сагбо с правого фланга и Бойд на углу вратарской всех опережает, но удар точным не получился.
      71'
      Косельни завалил Сагбо в центре поля.
    • 70'
      Снова много передач у "Арсенала" перед штрафной площадью. И в этот раз завершения красивой комбинации не последовало.
      69'
      Ливермо вошёл в штрафную и пробил по воротам. Мяч прилетел точно в Щесны.
    • 68'
      Упал темп игры. "Арсенал" добился удобного преимущества и немного сбавил обороты. Воспользуется ли этим "Халл Сити"?
      67'
      Подача справа. Щесны в падении выходит на перехват. Сагбо врезается в голову голкиперу "Арсенала".
    • 66'
      Касорла справа выдал пас на Бендтнера. Защитник остановил мяч и он стоял неподвижно несколько секунд. Бендтнер не сразу соориентировался.
    • 65'
      Монреаль слева отдал диагональный пас в штрафную площадь. Бендтнер не успел к этой передаче.
      64'
      После подачи Касорлы мяч попадает к Ремзи на дальнюю штангу. Немного завозился Аарон с приёмом и момент был упущен.
    • 63'
      Касорла бьёт с двенадцати метров. Рикошет и будет ещё один угловой удар.
      62'
      Очередной угловой нейтрализует защита "Халл Сити", вот только контратаки гостям не даются. Постоянно следуют потери.
    • 61'
      Бендтнер бьёт по воротам, но перед нападающим "Арсенала" стояло много соперников.
    • 60'
      "Арсенал" держит мяч. Гости включаются в прессинг в центре поля удачно.
      59'
      Двойная замена в составе "Халл Сити": вместо Дэнни Грэма и Роберта Брэйди на поле вышли Джордж Бойд и Лайам Росиньор.
    • 58'
      Ремзи пошёл смело на трёх соперников и потерял мяч.
    • 57'
      Снова затяжная атака "Арсенала" без удара. Много передач без штрафной площади, но защитники "Халл Сити" вовремя блокируют попытки ударов.
      56'
      Второй подряд угловой у "Арсенала" не стал таким же опасным. Вот только мяч всё равно подобрали хозяева.
      55'
      Касорла навесил точно на Бендтнера. Удар в дальний угол и защитник переводит мяч на угловой.
      54'
      Озил справа выдаёт пас на уголл вратарской площади, куда врывается Ремзи. Макгрегор самоотверженно бросается на мяч.
      53'
      Мейлер ударил по ногам Дженкинсона в центре поля.
    • 52'
      Монреаль выбросил несколько аутов на левом фланге. Никуда не торопятся хозяева.
    • 51'
      Сагбо не сумел остановить мяч после паса ему на ход. Мог выходить Янник один на один со Щесны.
      50'
      Угловой подали хозяева. Последовал вынос. Атака вторым темпом "Арсенала". Прострел Ремзи для Касорлы оказался неудобным. Мяч улетел высоко над воротами.
    • 49'
      "Халл Сити" разыграл неудачно штрафной в центре поля и получил быструю контратаку на свои ворота.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ОЗИЛ!!! Тонкая передача Ремзи в штрафную площадь на Озила и Месуту оставалось пробить мимо Макгрегора с восьми метров. Озил справился с задачей блестяще.
    • 47'
      "Арсенал" второй там начал спокойно и уверенно. Дженкинсон пошёл вперёд по правому флангу. Перед ним оказались три соперника, которые и забрали мяч себе.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Халл Сити" - 1:0.
      45'
      Бендтнер с правого фланга навешивает в центр штрафной площади. Немного высоковато получилось для Озила. Удар головой состоялся, но точным он не стал.
      45'
      1 минуту в первом тайме добавил Марринер.
    • 45'
      Хаддлстоун решается на дальний удар по воротам. Мяч попадает в Мертезакера.
    • 44'
      Брэёди навесил с левого фланга точно на ногу Мертезакеру.
    • 43'
      Долго комбинировал "Арсенал" перед чужой штрафной площадью. Вот только ударить никто так и не смог.
      42'
      Монреаль нарушил правила в центре поля.
      41'
      Честер опасно пробил после подачи углового. Стандарты - это часть шансов для гостей в такой игре. Нужно к ним относиться бережно.
    • 40'
      "Халл Сити" к концу тайма начинает выходить со своей половины поля. Грэм заработал первый угловой.
    • 39'
      Бендтнер выглядит сегодня соскучившимся по футболу. Активен он в линии атаки. Не прогадал с этой заменой сегодня Венгер.
      38'
      Касорла на газоне. Жёсткое столкновение у него состоялось с Фигероа. Медицинская бригада "Арсенала" на поле.
    • 37'
      Хаддлстоун опасно прострелил вдоль ворот. "Заснул" на дальней штанге Сагбо и не сделал пару шагов вперёд в упреждение.
    • 36'
      Никак не получается у гостей наладить игру в пас. Не хватает "тиграм" скорости. Или они выжидают спада у "Арсенала"? Во втором тайме увидим.
      35'
      После подачи от углового флага Мертезакер пробил головой по воротам. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
      34'
      Ремзи на подборе. Удр в правый нижний угол. Макгрегор переводит мяч на угловой.
    • 33'
      Брэйди навесил на Сагбо. Защитники опережают нападающего "Халл Сити". Мяч попадает к Грэму, но у него удар сильным не получился.
      32'
      Мертезакер схватил руками Грэма. Гости пробьют штрафной удар.
      31'
      Росицки слева отдаёт пас на Ремзи. Разворот и удар с линии штрафной площади. Макгрегор ловит мяч.
    • 30'
      Бендтнер подаёт с левого фланга. Фигероа в красивом прыжке параллельно земле выбивает мяч с линии вратарской площади.
      29'
      Фигероа завалил Озила около правого угла штрафной площади. Касорла навесил, Мертезакер не добрался до мяча. Ремзи первый на подборе, но удар у него получается выше ворот.
      28'
      После подачи углового мяч отскакивает к Косельни. Неудобно было бить Лорану и футбольный снаряд полетел значительно выше ворот.
    • 27'
      Касорла бьёт с правого фланга по воротам. Мейлер встаёт на пути мяча.
      26'
      Сагбо оказался в офсайде.
    • 25'
      "Арсенал" взял небольшую паузу в середине первого тайма. Небольшая перепасовка на своей половине поля и в центре.
    • 24'
      Ремзи прошёл по центру и прокинул мяч на левый фланг. Скоростной Касорлда к такой передаче не смог успеть. Мяч покинул пределы поля.
    • 23'
      Озил выдаёт мягко передачу на Росицки в штрафную площадь. Защитники "Халл Сити" сумели прервать передачу.
    • 22'
      Монреаль быстро возвращается в оборону и прерывает передачу на Сагбо.
    • 21'
      По левому флангу развивает атаку "Арсенал". Не получилось войти в штрафную площадь.
    • 20'
      Ремзи выдаёт пас на Касорлу. Удар Санти с линии штрафной площади оказывается неточным.
    • 19'
      Грэм с левого фланга опасно навесил на линию вратарской площади. Немного не хватило Сагбо роста, чтобы переправить мяч в ворота.
    • 18'
      Брэйди попытался навесил в штрафную площадь с левого угла штрафной площади. Подача не прошла.
    • 17'
      Первую четверть часа преимущество "Арсенала" подавляющее. Посмотрим, на сколько хватит хозяев, чтобы играть в таком темпе.
    • 16'
      "Халл Сити" снова завладел мячом, но перейти через центральную линию гостям без потери не удаётся.
      15'
      Удар Озила. Макгрегор не удержал мяч. Бендтнер на добивании, но не сумел послать мяч в пустые ворота.
    • 14'
      Росицки пяткой на Монреаля. Подача с левого фланга, но первым на мяче оказывается Брюс.
      13'
      Третий угловой. Снова момент завершается ударом по воротам "Халл Сити". Мяч пролетает над перекладиной.
      12'
      Касорла разыграл угловой с Ремзи и неожиданно пробил с острого угла по воротам. Макгрегор переводит снова мяч на угловой.
    • 11'
      Мощно давит "Арсенал" в первые минуты. До ворот Щесны ещё мяч и не доходил.
      10'
      Монреаль заработал угловой. Подача, скидка Мертезакера и удар в упор Косельни. Макгрегор отражает удар. Добивание и снова на пути мяча встаёт голкипер гостей.
    • 9'
      Ремзи бьёт с линии штрафной площади. Но там слишком много игроков и у мяча нет шансов дойти до ворот.
    • 8'
      Дженкинсон отдаёт направо на Росицки. Томаш зарабатывает аут.
      7'
      Удар Фламини. Мяч застревает среди защитников и отскакивает в направлении Бенднера. А Никлас находился в офсайде.
    • 6'
      Брэйди отправил мяч низом в штрафную площадь "Арсенала". Футбольный снаряд становится лёгкой добычей защиты хозяев.
    • 5'
      Ремзи попытался подать с правого фланга. Не получилось. Касорла попытался пробить по воротам. Тоже получилось не лучшим образом.
    • 4'
      "Халл Сити" забрал мяч, но продвинуться вперёд гостям пока не удаётся. "Арсенал" грамотно перекрывает зоны на своей половине поля.
      2'
      1:0!!!
      БЕНДТНЕР!!! Подача Дженкинсона с правого фланга и Бендтнер головой переправляет мяч в дальний угол.
    • 2'
      "Арсенал" играет в красных футболках, "Халл Сити" - в синей форме.
      1'
      Матч на "Эмирейтс" стартовал!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Халл Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Халл Сити онлайн