Азар Эден
63' Желтая карточка
Азар Эден
2:4
84' Гол в свои ворота
89' Желтая карточка
Виллиан Боргес
Алтидор Жози
90'+8

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с Вами за ходом этого поединка наблюдал я, Артём Янченко!
    Всем спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
    90'
    ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Ки Сун Юн прошёл вдоль штрафной площадки и протолкнул мяч к воротам на Джонсона, а тот не сумел пробить в касание! Судя по всему, сейчас "коты" упустили последний шанс на ничью.
  • 90'
    Навал на ворота "Челси", навес, прострел в штрафную! Вынесли защитники мяч! Борини зачем-то сейчас пробил по воротам, вместо подачи. Неудачно получилось, 2 минуты до конца.
  • 90'
    Контролируют мяч "синие", тянут время. Шюррле сейчас упустил мяч за лицевую, Манноне спешит выбить мяч своим партнёрам.
    90'
    6 минут компенсировал Фил Дауд!
    89'
    Жёлтая Виллиану. Слишком долго он уходил за пределы поля.
    89'
    Шюррле вместо Виллиана.
  • 87'
    Концовка нас ожидает интригующая! Смогут ли забить хозяева еще? Или "Челси" вновь поймает "котов" на контратаке и установит окончательный счёт?
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! БАРДСЛИ!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Подача Ларссона с левого фланга, суматоха в штрафной, мяч отскочил к Бардсли и тот вторым касанием расстрелял сетку ворот Чеха! Исправился шотландец! Вот это матч!
  • Гол в свои ворота
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! БАРДСЛИ!!! Автогол! Простенький прострел Ба с правого фланга, никого не было в этой зоне кроме Бардсли, который зачем-то в подкате внёс мяч в свои ворота. Вот так вот похоронил он шансы своей команды на ничью!
  • 83'
    Хозяева давят, гонят их вперёд трибуны Стэдиум оф Лайт. Но тщётно... контратака "Челси" и...
    81'
    Микел вместо Маты. А Моуринью, наоборот, хочет сохранить свои ворота в неприкосновенности в оставшиеся 10 минут.
    80'
    Флетчер вместо Гарднера вышел. Очень хочет Пойет сравнять счёт.
    80'
    То ли прострел, то ли удар - Алтидор выбил мяч из своей штрафной в любом случае. Мяч достался Рамиресу, который нанёс удар в дальний угол - чуть неточно!
    80'
    Штрафной заработал Азар для своей команды. Опасно сейчас может быть. Отсюда и пробить можно.
    • 78'
      Дальний выстрел Ба - очень неточно. На удачу бил форвард сейчас, удача не улыбнулась ему.
    • 77'
      "Челси" с мячом, "Челси" никуда не торопится. Есть у них небольшой задел. Но 1 гол это очень мало, одна контратака - и нет преимущества.
    • 76'
      Гарднер сейчас упал в штрафной площади "Челси", было похоже на нарушение небольшое, но Дауд и здесь показал подниматься. Справедливо всё, я считаю.
      74'
      Ба сейчас вырвался на оперативный простор после передачи Азара, и в падении пробил по воротам - мимо створа! Показывает форвард "синих": "меня держали, мне мешали забить!". Дауд промолчал.
    • 73'
      Подача не получилось, но атака продолжилась вторым темпом - Виллиан пробивал с правого угла штрафной, метил он в ближний угол, но не попал.
      72'
      В атаке "Челси", Ба сейчас бил по воротам - мячик ускакал на угловой.
    • 71'
      Около 20 минут до финального свистка. Процент владения мячом сейчас 44 против 56% в пользу гостей, конечно же.
    • 68'
      Азар сейчас впервые в матче не сумел обыграть соперника. Ну не всегда же феерить, в самом деле.
      67'
      Хозяева в атаке, хозяева не сдаются. Но сложно им будет вновь сравнять счёт, очень сложно. Алтидор сейчас нарушил правила в атаке против Терри.
      66'
      Джонсон заместо Джаккерини появился на поле.
      65'
      Ба вместо Торреса. Надоело Жозе смотреть на такую игру испанца.
    • 63'
      Даже обидно немного за хозяев, очень интересно они играют и самоотверженно, но в их составе нет такого игрока как Азар.
      62'
      Жёлтая бельгийцу за снятую футболку при праздновании. 2 гола и голевая передача на счету этого парня уже. Сегодня он король.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! АЗАР!!! ЧТО ОН ТВОРИТ!!! Обыгрался Эден с Лэмпардом на входе в штрафную, убежал от трёх соперников и с 14 метров уверенно пробил мимо Манноне! Талант!
    • 60'
      "Коты" в атаке! Причём затяжной и разнообразной. Прижался сейчас "Челси" к воротам, зачем и почему не очень понятно.
      59'
      Первая замена в матче. Ларссон вместо Колбэка вышел.
      57'
      АЗАР ГЕНИЙ! А Торрес... ну, вы поняли. Бельгиец накрутил всю защиту "Сандерленда" и пробил по воротам - Манноне отбил прямо перед собой, Торрес оказался один перед пустыми воротами... 5 метров до ворот... удар Нандо метров на 10 выше створа...
      56'
      Колбэк нарушил правила сейчас в центре поля. Очень не понравилось это Кэхиллу, который хотел, чтобы Дауд показал вторую жёлтую Джеку. Подозвал к себе Фил Кэхилла и объяснил ему, что здесь решает именно он что и кому давать.
      54'
      Неудачный розыгрыш от "синих". Однако хозяева убежать в контратаку не сумели - Борини правила нарушил.
      54'
      Азар вновь накрутил Бардсли на фланге. Очередной фол, вновь Лэмпард у мяча.
    • 53'
      Показали нам повтор! Оказывается в предыдущей атаке Колбэк снёс Виллиана в центре поля. Собственно, за это и предупреждён был 14-й номер "котов".
      52'
      Предупреждение Колбэку. За что вновь непонятно. А "Челси" устремились вперёд с удвоенной силой, нельзя им сегодня терять очки!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! О'ШИ!!! Вновь стандарт принёс успех "котам"! Подача Джаккерини с угла поля, мяч заметался по штрафной, попал игровой снаряд к Брауну, который скинул его Джону! Удар в касание в дальний угол - Чех бессилен! Небольшой рикошет от Терри был к тому же, который дезориентировал вратаря гостей!
      50'
      А теперь уже затяжная атака в исполнении хозяев! Бардсли угловой заработал.
      48'
      Затяжная атака "Челси" закончилась потерей - Алтидор обокрал оппонента и устремился вперёд по левому флангу, лишь с помощью фола Рамирес сумел остановить Джози! Жёлтая.
      47'
      Сразу же снесли Торреса на левой бровке. Лэмпард подал с этого стандарта, но не очень удачно.
      46'
      Второй тайм стартовал! Нет замен в составах играющих сегодня команд.
      Перерыв! Отдохнём 15 минут, 1:2 счёт после первой половины.
      45'
      Азар шикарен! Обыграл он на крошечном квадрате поля Бардсли и заработал для соперника жёлтую!
      45'
      2 минуты компенсировал Дауд. Азар тем временем заработал корнер.
    • 44'
      В атаке завершают этот тайм "синие". Перехватили они инициативу сразу же после пропущенного мяча от Джози.
      43'
      Иванович сейчас разгадал задумку игроков соперника и буквально снял мяч с головы Алтидора! Опасно могло быть, очень опасно! Браво 2-й номер "Челси".
    • 42'
      Меньше пяти минут до перерыва! Время летит, игра очень даже смотрится.
    • 41'
      ТОРРЕС! Торрес, Торрес... Это разве форвард? Получил передачу из глубины Нандо, оказался один в 15 метрах перед воротами, но пока думал, что же ему делать с мячом, защитники уже его настигли.
      40'
      Доссена предупреждён. За что - не очень понятно. Возможно это он сфолил против Хуана, признаться, я просмотрел лицо нарушителя. Мата тем временем вышел на поле, прихрамывая.
      40'
      Мата на газоне... Похоже на что-то серьёзное, корчится от боли испанец. Медицинская бригада на поле.
    • 38'
      И вот уже впереди команда Жозе Моуринью. Красиво играют "синие", ничего не скажешь.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АЗАР!!! Всё сам здесь сделал бельгиец! Получил передачу на левой бровке от Нандо, прошёл несколько метров вдоль штрафной площадки и зряче пробил в дальний нижний угол ворот Манноне! Кипер "котов" ничем помочь своим парнёрам здесь не сумел!
    • 36'
      Виллиан сейчас эффектно пяткой обыгрался с Матой на правой бровке, устремился с мячом вперёд и попробовал выполнить точную передачу на Азара... не получилась она точной совсем.
      35'
      И вновь два подряд угловых в исполнении Джаккерини, и вновь опасными они не получились. Но хозяева остались с мячом.
      34'
      Неплохой розыгрыш, заброс мяча в штрафную "котов", суматоха в штрафной! В итоге мяч пытался вынести Алтидор, но вынес его точно на ногу Торресу, который очень мощно пробил в одно касание! Выше ворот.
      33'
      Два подряд угловых подал Джаккерини, но оба неудачно. Мата убежал в контратаку по правому флангу и около самого углового флага грамотно подставился. Штрафной.
      32'
      Красивый момент! Удар Доссены с 21 метра - Чех в красивом прыжке мяч потащил, который, надо отметить, шёл мимо ворот. Корнер.
    • 30'
      Алтидор сейчас посоревновался в скорости с Ивановичем, забег-то Джози выиграл, но позицию защитник "синих" выбрал более удачную. Тем временем полчаса встречи позади, 1:1 на табло.
    • 28'
      Заброс из глубины в направлении Алтидора, который эффектно принял мяч на грудь, а вторым касанием опустил на землю. Однако продолжения эта атака "Сандерленда" не имела.
    • 27'
      Неудачным на этот раз получился стандарт, "синие" мяч перехватили и организовали свою атаку. Два подряд заброса в штрафную от Ивановича и Маты получились неопасными. Затем Лэмпард пробил в касание метров с 27 - метра на три левее створа.
      26'
      Аспиликуэта свалил соперника в 30 метрах от ворот. Гарднер у мяча.
    • 25'
      Атака "котов" левым флангом, Доссена неплохо навешивал в центр штрафной на Алтидора, но Чех оказался первым на мяче.
    • 23'
      Небольшую паузу взяли команды. Борини тем временем о чём-то беседует с Пойетом на бровке. Что-то неправильно делает форвард хозяев по мнению тренера.
      21'
      Рамирес вошёл в штрафную сейчас и упал. Ничего не делал ему Бардсли, можно было и жёлтую показать. Судья сегодняшней встречи Фил Дауд.
    • 20'
      20 минут позади, два взятия ворот уже мы имели удовольствие наблюдать. Верим в продолжение голевой феерии.
    • 19'
      Вот это игра, вот это эмоции! АПЛ, что сказать. "Синие" в атаке по-прежнему, Азар неудачный навес выполнил сейчас с правого фланга.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛЭМПАРД!!! Быстрый розыгрыш углового, мяч заметался по штрафной площадке хозяев, Азар навесил на линию вратарской, и Фрэнк в высоком прыжке расстрелял Манноне! РАВНЫЙ СЧЁТ ВНОВЬ!
      17'
      ОПАСНО! Виллиан отдал на Мату, Хуан оказался в паре метров от правой стойки ворот и простреливал на Торреса - неудачно! Корнер заработан.
    • 15'
      Вот такое вот начало, вот вам и 20-ая команда АПЛ! Напомню, на этом стадионе в этом сезоне "Манчестер Сити" был вынужден капитулировать.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛТИДОР!!! Удар Доссены со штрафного точно в Рамиреса, но мяч отскочил к Колбэку, тот ткнул игровой снаряд дальше в штрафную на Алтидора, Джози же не стал долго думать и просто пробил с разворота в ближний угол ворот кипера "Челси"! Чех бессилен здесь был, "коты" повели!
      13'
      Опасный стандарт заработали "коты"! Терри снёс оппонента в метре от своей штрафной.
    • 12'
      Торрес сейчас пробежал метров 40 по правой бровке, долго думал, что же ему делать с мячом, в итоге покатил мяч вперёд на Виллиана - очень неудачно получилось. За лицевую пас.
      11'
      Виллиан с Ивановичем разыграли "стеночку" около чужой штрафной, красиво было, но мяч всё-таки игроки "синих" потеряли. Ответной любезностью ответили хозяева, мяч отскочил к Лэмпарду - удар легенды "Челси" в касание - рядом с левой стойкой ворот Манноне!
    • 9'
      Затяжная атака "Челси" закончилась потерей - Мата ошибся, но хозяева убежать в контратаку не сумели.
    • 8'
      Дальний удар Азара! Получил Эден мяч от Виллиана в 25 метрах от ворот и сразу же мощно пробил - выше получилось.
    • 7'
      Небольшое затишье сейчас, в центре поля борьба. Рамирес довольно грубо сфолил, но арбитр ограничился устным внушением для начала.
    • 5'
      Интересное начало встречи, сразу видно, что команды настроены сегодня на атакующий футбол. Следует отметить, что сегодня играют 2-ая команда АПЛ и 20-ая.
      4'
      А вот и атака "Челси"! Азар отдал на Мату и сразу же побежал открываться в штрафную! Мата выполнил навес на Эдена, но роста не хватило бельгийцу!
      3'
      И еще одна атака "котов" завершилась ударом! Борини получил мяч на правом краю штрафной и пробил в дальний - чуть неточно!
    • 2'
      Первая атака хозяев доведена до ума - последовал удар с линии штрафной, но Аспиликуэта блокировал этот выстрел.
    • 2'
      Ворота Манноне и его партнёров расположены по ТВ-картинке справа, ворота Чеха и остальных футболистов "Челси" - слева.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сандерленда".
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 14-го тура АПЛ 2013/2014, в котором встречаются "Сандерленд" и "Челси". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Сандерленд 3:4 Челси онлайн