Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    И на этом всё. "Зенит" сумел одержать победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Аршавин очень старался выдать передачу с левого фланга, но мяч пришёл в руки Солосину.
  • 90'
    Лунгу с мячом, сместился в центр, выдал передачу на ход партнёру, как показалось, но это только обман зрения. С мячом Ансалди.
  • 90'
    Передача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", но сумели отбитсья хозяева.
    89'
    3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Очень здорово смотрится сегодня Аршавин, думаю, что он очень хочет сыграть на ЧМ, возможно, что в первый и последний раз.
  • 87'
    Витсель потерял мяч в центре поля, перехватили его гости, передача в линию атаки, но тут же контратака "Зенита", пас на Аршавина, который убежал от пары защитников, переложил мяч на правую и в дальний угол закручивал, но не попал!
  • 86'
    Дальний удар по воротам "Зенита"" опасности в себе на таил, мяч прошёл намного выше ворот.
  • 85'
    Аршавин отличный пас отдал на Смольникова, который скинул на Кержакова, но Александр затянул с ударом, в итоге упустив момент!
  • 83'
    Аршавин полез на троих соперников, одного прошёл, двух не смог, мяч у партнёра, который выдал чуть назад.
  • 82'
    Аршавин с мячом, отдал в центр на Широкова, тот скинул на Кержакова, который пробить по воротам не сумел.
  • 81'
    Халк оказался на газоне, Бочков Андрей его придержал, а бразилец рухнул на поле. Пауза у нас.
  • 80'
    Разыграли низом штрафной удар хозяева, скидка на Файзулина, удар которого пришёлся выше ворот.
    79'
    Передача на левый край атаки "Зенита", к мячу рванул Кержаков, но был остановлен Тумасяном, который сегодня уж точно наиграл на жёлтую карточку.
    78'
    Замена у "Зенита". Ушёл с поля Зырянов. Вышел Файзулин.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ломбертс!!! 2:1!!! Передача на правый угол штрафной площади на Витселя, тот выполнил прострел, Кержаков пропустил мяч на Ломбертса, который с близкого расстояния вогнал игровой снаряд под перекладину!
      77'
      Странным образом разыграли корнер хозяева, не стали подавать, не стали сближаться. При этом атаку продолжили!
    • 76'
      Халк очень хитро сыграл на Кержкова, тот пробил по воротам, но заработал угловой, а не гол.
    • 75'
      Щаницин Александр получил мяч на правом фланге, выполнил пару ложных движений, но они не помогли уйти от Кришито.
    • 74'
      Широков на Аршавина, а тот через оборону на правый край, но "Урал" очень грамотно выстроил оборону.
      73'
      Передача на левый угол штрафной площади, Широков принял мяч и пробил с левой по воротам! Но игровой снаряд чиркнул перекладину и ушёл выше ворот!
    • 71'
      Аршавин пробил по воротам, но Солосин на месте. Решился на удар Андрей.
    • 70'
      Штрафной удар заработали хозяева. До ворот метров 26, Халк взял разбег и пробил с левой! В стенку пришёлся удар.
      69'
      Кержаков! Халк с Широковым сыграл, отдал в центр штрафной площади и в касание по воротам пробил Кержаков! Солосин успел сложиться!
    • 68'
      Халк помог обороне, взял мяч под свой контроль, выдал на Аршавина, тот дальше на правый край на Ансалди, передача на Широкова, скидка на Кержакова, которого уронил на газон Данцев! Но судья вновь не дал пенальти, хотя сейчас, как мне показалось, 11 метровый был.
    • 67'
      Удар по воротам "Урала" от Халка, отразил мяч Солосин, на добивание побежал Кержаков, но пробить по воротам не смог, а свалился на газон!От ворот дал судья.
    • 65'
      Ерохин сделал забегание, но Лунгу не отдал тому передачу. Контратака "Зенита", передача на Аршавина, который вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол! Не попал...
      63'
      Кержаков после ошибки Солосина при выносе пытался перебросить голкипера по дуге, но попал в перекладину! Ух, упустил момент Александр!
    • 63'
      "Зенит" почти в полном составе перешёл на половину поля соперника, передача на правый край, принял мяч Халк, отдал Зырянову, который по центру не сумел пройти.
    • 62'
      Угловой удар заработали хозяева. Халк исполнил подачу на дальнюю штангу, но Лунгу в падении отлично сыграл головой.
    • 61'
      Спаллетти Лучано почувствовал, что дело идёт к ничейному исходу, поэтому решил освежить нападение. Спасать свою шкуру нужно итальянцу.
      59'
      Замена у "Зенита". Ушёл с поля Смольников. Вышел Кержаков.
    • 58'
      Кришито нарушил правила на левом фланге, разыграли штрафной удар гости, перевод на правый край, передача в центр, но отбились хозяева.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гогниев!!! 1:1!!! Быстро разыграли штрафной удар гости, передача на Гогниева, который вышел один на один с вратарём, уложил того на газон, отправил мяч в пустые ворота!
    • 55'
      Штрафной удар заработали гости. Быстро разыграли мяч и ...
      54'
      Замена у "Зенита". Ушёл с поля Быстров. Вышел Ансалди.
    • 53'
      Подача с левого фланга в центр штрафной площади "Зенита", но без проблем отбились хозяева.
      52'
      Угловой удар заработали гости. Лунгу исполнил подачу в центр штрафной площади, удар головой, "свечка", вышел из ворот Лодыгин и забрал игровой снаряд, при этом его подтолкнули! Нарушение правил на вратаре.
    • 51'
      Смольников отыграл на Лодыгина, тот сильно вперёд отправил игровой снаряд. Борьба в центре поля развернулась. И снова с мячом гости.
    • 50'
      Лунгу набрал ход по правому краю, отдал на Ерохина, тот не спеша отдал дальше в центр, но на этом она не стала продолжаться.
    • 49'
      На своей половине поля держат мяч игроки "Урала", сильная передача в надежде на рывок Гогниева, но мяч достался Лодыгину.
    • 48'
      Ломбертс Николас отлично сыграл в подкате, не дав проскочить по флангу Гогниеву.
    • 47'
      Сразу же рванулись в атаку гости, передача в линию атаки, но сумели отбиться защитники "Зенита".
      46'
      Начался второй тайм.
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
    • 44'
      Быстров с мячом, отдал на Халка, тот бить не стал, на Зырянова, который не отдал Смольникову, а выполнил мягкий наброс на ворота. Солосин спокойно забрал игровой снаряд.
    • 43'
      После пропущенного мяча "Урал" стал внимательнее играть в обороне, больше таких ошибок защитники гостей себе не позволяют.
    • 42'
      Ерохин Александр выполнил низом передачу в центр вратарской, но удачно на выходе сыграл Лодыгин, забрав мяч, пущенный низом.
    • 41'
      Горбанец принял мяч на левом углу штрафной площади, чуть сместился в центр и пробил по воротам! Выше перекладины!
    • 40'
      5 минут до перерыва. В атаке "Урал", Лунгу сыграл на левый край на Бочкова, тот выполнил длинный перевод на левый угол штрафной площади, но к мячу Гогниев не успел.
    • 39'
      Солосин сильно вперёд отправил игровой снаряд. Борьба в центре поля, перехватили мяч хозяева, снова на Аршавина, который выдал передачу в центр штрафной площади, но Халка к игровому снаряду не пустили. При этом арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.
      38'
      Гогниев корчится от боли на газоне, судья это заметил, Губочан был не прав. Тут же арбитр дал свисток.
    • 37'
      Аршавин получил мяч, попытался убрать его под себя, но Данцев грубо сыграл против Андрея. Быстро разыграли стандарт хозяева, передача в центр, где атака "Зенита" и завершилась.
    • 36'
      В центре поля перехватили мяч хозяева, перевод налево на Аршавина, возле того трое, но он отдал на Витселя, тот развернул атаку назад.
    • 35'
      До ворот 26 метров, Лодыгин выстроил стенку. Лунгу у мяча, видимо, будет подача. Так и есть, но спокойно на выходе сыграл Лодыгин.
      33'
      Гогниев получил передачу на правом фланге, сместился чуть в центр, но пробить по воротам у него не хватило силы воли, а может и просто решил, что далеко, отдал на Лунгу, а того подсёк Халк. Штрафной удар для "Урала".
    • 31'
      В центре поля с мячом хозяева, не спешат они с передачей в переднюю линию.
      30'
      Смольников с мячом, подача в штрафную площадь, Щаницин сыграл головой, отбив мяч подальше от своих ворот. При этом судья зафиксировал нарушение правил со стороны Быстрова.
    • 29'
      И после удара в прошлом эпизоде игроки "Зенита" побежали к судье жаловаться! Оттесен Сёлви сыграл рукой, преградив путь игровому снаряду! Арбитр этого не увидел!
    • 28'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Урала", скидка на и Зырянова удар по воротам! Мяч задел кого-то из игроков обороны гостей, стукнулся о газон, но прилетел точно в руки Солосину!
    • 27'
      Широков загубил выгодную атаку для своего клуба, отдав слабую передачу на Кришито. Пас был прерван защитником "Урала".
      27'
      Подача в штрафную площадь, вышел из ворот Солосин, с трудом до мяча добрался, но и этого полукасания хватило, чтобы не позволить никому из хозяев дотянуться до мяча.
    • 25'
      Отличная многоходовка у Халка, Быстрова и Витселя вышла, последний решил не затягивать с ударом, что и сделал! Но попал в защитника - угловой.
    • 24'
      Солосин спокойно забрал мяч в руки, сильно отправил его вперёд по центр, но здесь нарушение правил против Халка. Тумасян жёстко встретил соперника.
    • 23'
      Быстров исполнил подачу с правого фланга, удачно сыграл головой Тумасян, но в атаке "Зенит", пас на Витселя, который неудачно отыграл мяч в сторону.
    • 22'
      Гогниев снова напомнил о себе, пробил по воротам, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
    • 21'
      Аршавин прошёл по левому флангу, сегодня он очень активен! Вошёл в штрафную площадь, но с ударом затянул, поэтому пробить по воротам у него не вышло.
    • 20'
      Снова в атаке гости, прострел в центр, Гогниев получил мяч, обыграл Губочана, но того подстрахвали, пробить не дали по воротам, отдал он на Бочкова, который пробил с дальней дистанции! На месте Лодыгин.
      19'
      Лунгу выполнил пару финтов на правом фланге, подошёл почти к штрафной площади и оказался на газоне после столкновения с Кришито. Штрафной удар для "Урала".
    • 18'
      Подача в штрафную площадь пошла, но сумели отбиться хозяева, правда не надолго, мяч отскочил к Бочкову, который ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам! Рядом со штангой!
    • 17'
      Контратака удалась хозяевам, передача Широкова на Халка, попал он в ногу защитнику, мяч подобрал Быстров, подача в штрафную площадь, но здесь уже на выходе сыграл Солосин.
      16'
      Губочан полез в атаку, нельзя такого делать защитнику, который нарушил правила на чужой половине поля против Гогниева.
    • 15'
      Четверть часа отыграли команды, хозяева уже ведут в счёте. А пока удар по воротам Лодыгина, выше ворот пролетел мяч.
    • 14'
      Кришито получил по ногам от Щаницина на левом фланге, Аршавин исполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, но Солосин среагировал на отскок от газона.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Халк!!! 1:0!!! Левым флангом продрались хозяева, передача в центр, Тумасян в подкате попытался прервать эту передачу, но неудачно, мяч отскочил к Халку, который вогнал его ворота Солосина!
    • 12'
      И им это удалось, но всё загубил Лунгу, который и сам не понял, что сделал. Просто пробил в соперника, до ворот было далеко, а партнёр рядом стоял, просил передачу.
    • 11'
      Данцев получил мяч на левом фланге, сделал прострел, но попал точно в ногу Смольникову. В аут ушёл мяч. Данцев бросил его в игру. "Урал" расположился в середине поля, пытаются они перейти на половину поля хозяев.
      10'
      Вновь активен правый край у "Зенита", Быстро на Халка, тот оказался в положении вне игры.
      9'
      Разыграли угловой удар гости, последовала подача на линию вратарской и удар головой Вьештицы в дальнюю девятку! Точности не хватило этому удару. Выше.
    • 8'
      Тумасян сыграл на Вьештицу, тот на правый край, подача в штрафную площадь питерцев, но голова Губочана спасла хозяев от возможного опасного момента. Угловой для гостей.
      6'
      Смольников на Быстрова, тот развернулся и выдал передачу на побежавшего в свободную зону Смольникова, но мяч к тому не дошёл. А уже Гогниев нарушил правила в атаке.
    • 5'
      Снова правым краем прорываются в атаку хозяева, передача в центр на Халка от Зырянова, но на сей раз очень внимательно сыграли защитники "Урала".
      4'
      Ух! Какой момент у "Зенита"! В три касания мяч был доставлен Халку, который оказался в штрафной площади и левой ногой, неудобной в данной ситуации, пробил в дальний угол! Солосин за мячом нырнул, но тот прошёл мимо ворот!
    • 3'
      Солосин получил игровой снаряд, отдал на ближайшего защитника, тот перевёл на правый край, прострел в центр, но замкнуть Гогниеву помешали защитники "Зенита".
    • 2'
      В центре поля с мячом хозяева, попытались развить атаку через Широкова, но тот убрал мяч под себя, а потом убрали на газон его.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 19 тура между "Зенитом" и "Уралом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Урал онлайн