Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • Боевая ничья сегодня у нас. "Ливорно" ничем не уступал практически на протяжении всей игры, а вот в концовке хозяева немного подсели. "Милан" смог отыграться, но на большее команды не хватило. Ничья 2:2!
    90'
    Вместо Дункана вышел Леандро Ринаудо. Тянут время гости. Ну а кто виноват, что "Милан" в основное время не смог решить свои задачи: Таков современный футбол.
  • 90'
    Ньянг пытался нарисовать пенальти в борьбе с Чеккерини. Арбитр не поставил на "точку".
    90'
    Вместо Ибрахима М'Байе на поле вышел Алессандро Ламбруги. Очень долго покидал поле футболист.
  • 90'
    Для "Ливорно" момент! Хозяев тоже не собираются отсиживаться в обороне! Сначала защитники блокировали удар Греко, а затем Дункан издали низом пробил. С мячом Габриэль.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Еще есть время у Марио для хет-трика. Кроме него в составе "Милана" никто не способен забить в этом матче.
    90'
    Как бы его не критиковали, но это все-таки высочайшего класса футболист! Марио Балотелли с мячом в метрах тридцати от ворот, сделал несколько шагов вперед и сильно пробил по воротам! Мяч опускался за спину вратарю, в перекладину попал! Не повезло сейчас "Милану"!
  • 89'
    "Милан" долго держит мяч на чужой половине поля. Как только гости подошли к штрафной, мяч потеряли. Кака ошибся, отдавая мяч Эль-Шарави.
  • 88'
    Кака ускорился, чтобы спасти мяч для своей команды, выполнял прострел в штрафную в надежде на угловой. Но мяч в поле отскочил от защитника.
  • 87'
    Пошла передача в штрафную на Эль-Шарави. Не самый удобный мяч для "фараона", да и защитник повыше будет.
  • 86'
    На правом фланге Кака и Ньянг не смогли запрессинговать соперников. Аут будет.
  • 85'
    В центре поля "Милан" с мячом. Гости долго не могли мяч забрать у "Ливорно", но вот после того, как забрали, вперед пройти не получается.
  • 84'
    А вот теперь посмотрим, насколько крепкие нервы у команды Давиде Николы. В этом сезоне "Милан" не раз добивался победы на последних минутах.
      83'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Марио Балоттели!
      Кто как не он будет "тащить" "Милан" в этом сезоне! Сам заработал штрафной, сам же и пробил! Сильнейший удар во вратарский угол точно в "девятку"!
      82'
      Фол против Балотелли. Марио один пошел на четырех соперников.
    • 81'
      Десять минут остается до конца матча. Не думаю, что "Милан" так просто оставит попытки спасти этот мяч. Но сейчас могут быть проблемы у "россонери" у своих ворот.
    • 80'
      Свежий Де Шильо не смог догнать мяч на правом фланге. Слишком сильная передача была.
    • 79'
      После розыгрыша штрафного головой пробивал по воротам Де Йонг! Над перекладиной!
      78'
      Ибрахим М'Байе получил желтую за фол против Ньянга. Это дуэль у нас не заканчивается. Желтая.
      77'
      Вместо Силигарди на поле вышел Леандро Греко. И у "Милана" замена. Вместо Андреа Поли вышел на поле Маттиа Де Шильо.
    • 76'
      Еще шанс! Вновь Силигарди в центре внимания, получил мяч на гране офсайде (Сапата признан виновным), убежал по бровке, а на удар уже сил не хватило.
      75'
      Опасно как! А вот тут уже нет офсайда! На левом фланге Паулиньо набрал скорость, убежал от Поли, сместился в центр, отдавал под удар Дункану, Альфред не туда ожидал паса. Но сзади атаку поддержал Силигарди! Удар по воротам с удобной позиции! В руки вратарю!
      74'
      Контратака "Ливорно" Паулиньо всячески пытался избежать офсайда, но боковой арбитр поднял флажок.
    • 73'
      Без замен пока играет "Ливорно". Не видно сейчас проблемных зон в составе хозяев. Разве что на правом фланге Ибрахим М'Байе оказался против свежего Ньянга. Там могут попытаться гости прорвать оборону соперника.
      72'
      Вот он Кака! Ради таких передач стоит оставить 22-го номера в игре! На правом фланге Кака увидел забегание Ньянга, выполнил классную передачу, Ньянг ворвался в штрафную но с правой ноги запустил мяч на трибуны.
    • 71'
      Двадцать минут до конца этого матча. Кака в последние минуты совсем незаметен. Вот сейчас бразтлец получал мяч, в центре набрал скорость, отдавал вперед на Балотелли, неточно.
      70'
      Сержио Паулиньо помешал Габриэлю ввести мяч в игру. Желтая карточка.
    • 69'
      "Ливорно" получает право на хороший штрафной. На левом фланге мяч. Исполнил штрафной Скьяттарелла, мяч выбит из штрафной. Затем Паулиньо навешивал с правого фланга, в руки вратарю.
    • 68'
      Ибрахим М'Байе и М'Байе Ньянг (разное ударение в слове М'Байе) столкнулись на правом фланге. Медицинская помощь требуется обоим игрокам.
    • 67'
      Ньянг на правом фланге получил по ногам. Монтоливо со штрафного навесил в район одиннадцати метров, голову подставил всё тот же Ньянг, мяч парашютом полетел в руки вратарю.
    • 66'
      В ответной атаке "Ливорно" по левому флангу тащил мяч Ибрахим М'Байе, много сил потратил на этот рывок защитник. Передача на правый фланг была не самая лучшая.
    • 65'
      Поли на правом фланге получил мяч, но очень прогнозированная подача в штрафную. Без проблем Чеккерини мяч выбил.
    • 64'
      Вернулся на поле Стефан Эль-Шарафи, к радости всех болельщиков "россонери". Только недавно после травмы восстановился один из лидеров атак "Милана".
    • 63'
      У мяча Балотелли. Не думаю, что это был удар по воротам. Скорее всего неудавшаяся подача.
      62'
      После контакта с защитником, Эль-Шарави упал на газон, затем поднялся, но через паузы вновь присел на газон. Проблемы с правым коленом.
    • 61'
      По ногам получил Эль-Шарави от Чеккерини. Штрафной удар для "Милана". Далеко до ворот, готовимся увидеть подачу.
      60'
      Вместо Ночерино вышел на поле М'Байе Ньянг. Нужно спасать игру и Аллегри это понимает.
    • 59'
      Очень интересно, как теперь "Милан" себя будет вести. Не так то просто будет теперь инициативу перехватить. "Ливорно" сейчас на эмоциях играет, на очень хороших эмоциях.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Сержио Паулиньо!
      "Ливорно" выходит вперед! Вот это да! Пошла передача за спину Сапате, никакого офсайда, Один на один выскочил Паулиньо и сильно низом пробил в ближний угол! Габриэль среагировал, но от рук вратаря мяч влетел в сетку ворот!
    • 57'
      "Ливорно" получил право на угловой. В первом тайме хозяева много раз разыгрывали мяч. Сейчас пошла подача. Мяч выбит.
      55'
      И после углового опасно! Понтоливо на дальнюю штангу закрутил мяч, пошла скидка в центр, бил Эль-Шарави с хорошей позиции, попал в защитника, стоявшего практически на линии!
      54'
      Балотелли один на один вышел! Вот это да! После дальней передача Марио поставил корпус, тем самым выиграв позицию. Пробил на силу форвард, выручил свою команду Франческо Барди!
    • 53'
      Кака обрезал команду, отдав неточную передачу. Решил Дункан ничего не придумывать а пробить по воротам. Не попал в створ с левой ноги.
      53'
      После подачи углового ничего опасного не было, а вот на подборе с мячом оказался Ибрахим М'Байе, сильно пробил по воротам защитник! Габриэль уверенно поймал мяч! Классно играет этот молодой бразильский кипер.
      52'
      Аут для хозяев поля. Мяч вброшен на Паулиньо, тот здорово закрыл мяч корпусом. Атака "Ливорно" продолжилась, на правом фланге у штрафной Эль-Шарави нарушил правила против Скьяттарелла. Опасный штрафной. Еще и желтую получил 92 номер "Милана".
      51'
      В офсайде Сержио Паулиньо оказался после передачи на ход из глубины.
    • 50'
      Поли на правом фланге сфолил против Сержио Паулиньо. Нападающий "Ливорно" сегодня проделывает большой объем работы.
    • 49'
      Биаджианти из-за пределов штрафной пробил по воротам! На месте Габриэль.
    • 48'
      Затяжная атака "Милана", мяч застрял на линии штрафной. Кака мог пробивать, решил отдать на Шарави. Затем мяч получил Балотелли, удар блокирован. Еще одна попытка удара издали, мяч после рикошета оказался в руках вратаря.
    • 47'
      Кака получил передача от Поли, но очень неудачно принял мяч. Сразу де его накрыли защитники. Пошла атака "Ливорно", пас на ход Паулиньо, Сапата корпусом сыграл, а затем отдал мяч вратарю.
    • 46'
      В перерыве замен не произошло. Напомню, что в составе "Милана" еще до перерыва вышел Стефан Эль-Шаарави вместо Вальтера Бирсы.
      46'
      "Ливорно" заработал еще один угловой, но времени уже не осталось и арбитр не стал разрешать исполнить подачу. Перерыв!
      45'
      Ничего опасного после углового мы не увидели. Мяч выбит за пределы поля. Еще один "корнер".
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. "Ливорно" угловой заработал. После прострела с левого фланга Мексес мяч выбил.
    • 45'
      Контратака "Ливорно"! Если не ошибаюсь, на рывок Лучи был послан мяч, но на все сто отработал этот эпизод Эмануэльсон.
    • 45'
      Могло получится сейчас неплохо атака "Милана", несколько передач в одно касание. Финальным адресатом должен был быть Балотелли, но мяч до форварда не дошел.
    • 44'
      Альфред Дункан подобрал мяч после отскока возле чужих ворот, рядом не было соперников. Решил пробить Дункан, очень неточно.
    • 43'
      Биаджианти напрыгнул сзади на Монтоливо. Локтем играл футболист "Ливорно". А ведь у него уже есть желтая карточка.
    • 42'
      Какого-то резкого изменения в игру пока Эль-Шаарави не внес. "Ливорно" очень неплохо смотрится во второй половине первого тайма.
    • 41'
      Первый раз Эль-Шаарави получил мяч, рывок по левому флангу, Кода оставил соперника. Мяч подхватил Балотелли, вновь передача на Шарави в штрафную, не даль пробить Стефану.
    • 40'
      Массимилиано Аллегри пытается еще в первом тайме оживить игру своей команды. Вальтер Бирса был незаметен впереди. Явно другой игры от него ждал тренер.
      39'
      В составе "Милана" замена. Вместо Вальтера Бирсы на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
      38'
      "Ливорно" еще один угловой заработал. Как опасно разыграно! Передача в штрафную на набегавшего Дункана, Альфред пробил по воротам, попал в Поли. После отскока мяч полетел на Дункана, но второй раз точно пробить по воротам не получилось.
      37'
      На ближнюю штангу Скьяттарелла мяч отправил, Андреа Лучи пытался пробить по воротам, но сделать этого не получилось.
    • 36'
      После подачис левого фланга мяч пролетел мимо Сапаты, затем мимо Паулиньо, а затем Мексес выбил на угловой.
    • 35'
      Не часто в этом матче идут вперед крайние защитники "Милана". Сейчас Эмануэльсон очень неудачно навесил с левого фланга. Мяч улетел за пределы поля.
    • 34'
      В чужой штрафной Паулиньо пяткой отдал на Дункана. Альфред шведой навешивал в штрафную, мяч выбит.
    • 33'
      "Милан" перехватил мяч на чужой половине поля, Бирса постарался. Передача налево на Кака точно не получилась.
      32'
      Рамос Эмерсон получил желтую карточку. Если честно, я не понял за что. Скорее всего, защитник "Ливорно" требовал у арбитра наказать Балотелли за игру рукой.
    • 31'
      Балотелли в борьбе за мяч с Чеккерини подыграл себе рукой. Свистит стадион в адрес Марио Балотелли. Похоже, что на каждом стадионе Италии недолюбливают Марио.
    • 30'
      Поли на правом флаге неплохо пропускал мяч на Ночерино, но Антонио не ожидал от партнера такого хода.
    • 29'
      Все начинается у нас сначала. "Милану" требуется вновь вернуть мяч под свой контроль, чтобы начать играть в свой привычный футбол.
    • 28'
      Классный гол забивает "Ливорно". Что самое главное, этот гол выглядит вполне заслуженно, потому что хозяева не только смогли выровнять игру, а и захватить инициативу.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Лука Силигарди!
      Нельзя так явно отходить назад после забитого гола! За это Силигарди наказ соперника! Лука получил мяч возле штрафной, сместился немного в центр, прошел Де Йонга и пробил из-под Мексеса! В дальний угол полетел мяч, Габриэль не смог выручить!
    • 26'
      Активно играет впереди "Ливорно". Пока контригру "Милан" предложить не может.
      25'
      Луке Силигарди тоже захотелось проверить вратаря! Полузащитник "Ливорно" всем своим видом показывал, что будет подавать, но потом решил ударить по воротам. Габриэль поймал мяч.
      24'
      Еще один фол возле штрафной "Милана". Ночерино постарался. Желтая карточка за фол против Лучи.
      23'
      Рамос Эмерсон! Обводной удар с левой ноги! Перебросил "стенку" футболист "Ливорно", в блестящем прыжке Габриэль поймал мяч!
    • 22'
      Жесткий у нас сегодня футбол. Фолов не так много, но если футболисты фолят, то достаточно грубо. Сейчас штрафной для "Ливорно", может быть опасно.
    • 22'
      После подачи штрафного Кака пробивал по воротам. Мяч полетел мимо ворот.
      21'
      Против Монтоливо правила нарушены на половине поля "Ливорно". Желтая карточка Андреа Кода получил.
    • 20'
      Кака с мячом перед штрафной, попытался подработать мяч под правую ногу, но делал все это очень медленнл. Защитники успели мяч выбить.
    • 19'
      Нелегко "Милану" выходить из обороны в атаку. Вот сейчас Монтоливо здорово разобрался с двумя игроками, но в центре поля мяч у него отобрали.
    • 18'
      Дальняя передача на Паулиньо, Сапата на мяче был первым и поставил корпус сопернику. Паулиньо толкнул в спину защитника и пошел разговаривать с лайнсменом, который зафиксировал фол.
    • 17'
      Свистит "Армандо Пикки". Болельщики критикуют каждое действие арбитра. Сейчас Бирса получил по ногам на правом фланге и не сразу поднялся с газона. Оглушительный свист.
    • 16'
      Андреа Лучи подобрал ничейный мяч возле штрафной, неплохо отдал на левый край штрафной, Паулиньо то ли простреливал, то ли бил в дальний угол. В итоге мяч вылетел за лицевую линию.
    • 15'
      Дункан пока выделяется среди своих партнеров. Сейчас Альфред неплохо на левый фланг повернул атаку, но там партнер мяч потерял.
    • 14'
      После забитого мяча обостряющих действия в исполнении футболистов "Милана" стало очень мало. Сейчас Балотелли мяч забрал на левом фланге, но тут же его от себя отпустил и потерял.
    • 13'
      "Ливорно" сейчас прижало "Милан". Гости долго не могли мяч забрать. В итоге Габриэль удар от ворот исполнит.
      12'
      Разыграли хозяева угловой. Опасно как! Дункан получил мяч, навесил в штрафную, Чеккерини выиграл борьбу у Монтоливо, пробил головой по воротам! Выше ворот.
    • 11'
      "Ливорно" в атаке левым флангом. Дункан получил мяч в штрафной возле лицевой линию, но прострелить не смог. Сапата встал на пути мяча.
      10'
      Балотелли в центре напрыгнул на Чеккерини. Досталось защитнику. Уже в следующем эпизоде Биаджианти против Кака правила нарушил. Этот фол тянул на желтую.
    • 9'
      Достаточно быстро отрывают счет гости в этом матче. Кака сделал много для того, чтобы Балотелли забил свой пятый гол в сезоне.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Марио Балотелли!
      Передача на левый фланг на Кака, Рикардо принял мяч, обработал, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот! На дальнюю штангу набежал Балотелли и переправил мяч в ворота!
    • 7'
      Эмануэльсон рискованно отдавал назад, очень неудобная передача на Сапату, Кристиан смог разобраться в ситуации.
      6'
      Монтоливо навесил с левого фланга. Защитники легко мяч выбили.
    • 5'
      "Россонери" быстро и достойно отвечают! Балотелли отдал передачу в штрафную на Кака, бразилец пробивал в дальний угол, в защитника попал. Угловой.
    • 4'
      "Ливорно" в атаке, навесная передача на дальнюю штангу, сходу бил Альфред Дункан, попал в Поли. Отбился "Милан".
    • 3'
      Не поняли друг друга Мексес и Эмануэльсон. Французский защитник отдавал передачу на партнера, а Эмануэльсон на мяч не пошел.
    • 3'
      Несмотря на то, что Кристиан Аббьяти уже восстановился после травмы, сегодня опытный голкипер оказался на скамейке запасных.
      3'
      Сержио Паулиньо в офсайде оказался.
    • 2'
      "Ливорно" сегодня играет в бордовой форме, "Милан" в белой. Ворота Барди слева, Габриэль расположился справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливорно"!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В пятнадцатом туре чемпионата Италии "Ливорно" на своем поле сыграет с "Миланом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ливорно 2:2 Милан онлайн