Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Джервазони Андреа
Альбиоль Рауль
1:0
2:0
2:1
45' Гол в свои ворота
Фернандес Федерико
48' Желтая карточка
52' Желтая карточка
Пандев Горан
62' Желтая карточка
Фернандеш Бруну
75' Желтая карточка
Джемаили Блерим
3:3
89' Желтая карточка
Домицци Мауриццио
90'+3

Кьево Ригони Лука 15
  • "Наполи" - "Удинезе" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Майкосуэл в офсайде.
    90'
    Ещё один угловой заработал Маджио. Мертенс навесил на угол вратарской. Перейра оказывается первым на мяче.
    90'
    Офсайд у двух игроков "Наполи".
    90'
    Маджио заработал угловой. Подача получилась плохой. Зелински выбил мяч.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    "Наполи" забрасывает мяч верхом в чужую штрафную площадь. Баста выигрывает верховую борьбу.
    89'
    Домицци грубо сыграл в центре поля против Маджио. Ещё одна жёлтая карточка появляется в руках Джеварзони.
    88'
    Инлер завалил Аллана в центре поля.
  • 87'
    Гости отошли всей командой на свою половину поля. Играют они только на отбой.
  • 86'
    "Наполи" держит мяч, но никак хозяевам не удаётся продвинуться к воротам соперника.
  • 85'
    Гвидолин живо покинул пределы поля. Арбитр удалил наставника "Удинезе" со скамейки запасных.
    84'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Гомес Налдо.
  • 83'
    Майкосуэл нёсся один на один с голкипером. Маджио подрался сзади и выбил мяч.
      82'
      Замена в составе "Наполи": вместо Антонпи Ривьеар на поле вышел Пабло Армеро.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:3!!!
      БАСТА!!! Угловой у ворот "Наполи". Мяч заметался перед воротами и Баста отправляет его в створ.
      81'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Николаса Лопеса на поле вышел Пётр Зелински.
    • 81'
      Пас справа верхом на ход Инсинье. Бркич выходит далеко из ворот и забирает мяч в руки.
      80'
      Замена в составе "Наполи": вместо Блерима Джемаили на поле вышел Валон Бехрами.
      79'
      Габриэль оказался в офсайде на левом фланге.
    • 78'
      Баста на правом фланге обыграл двух соперников, но тут же вырос третий. Пришлось откатывать мяч назад.
      77'
      Навес со штрафного на Лаццари. Удар головой и мяч пролетает над перекладиной.
      76'
      Джемаили руками держал Перейру. Жёлтая карточка.
    • 75'
      Мертенс делает отличный пас на ход Инсинье. Слева Инсинье бьёт в дальний угол. Бркич снова отбивает мяч в центр, но на этот раз на добивание никто не успел.
      74'
      Замена в составе "Наполи": вместо Горана Пандева на поле вышел Дрис Мертенс.
      73'
      Отличный дальний удар Майкосуэла. Рафаэл сумел отбить мяч в сторону.
      71'
      3:2!!!
      ДЖЕМАИЛИ!!! Игуаин слева входит в штрафную, обыгрывает защитника и бьёт в дальний угол. Бркич отбивает мяч. На добивание первым прибежал Джемаили и отправляет мяч в ворота.
      70'
      2:2!!!
      ФЕРНАНДЕШ!!! Перехват в центре. Фернандеш сделал несколько шагов вперёд. Удар над Рафаэлом и мяч попадает точно под перекладину.
    • 69'
      Стал чаще "Удинезе" владеть мячом, но вывести кого-то на ударную позицию гостям не удаётся.
      68'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Томаса Эрто на поле вышел Режиналду Майкосуэл.
    • 67'
      Гости провели атаку. Много передач, но ни одного удара.
    • 66'
      Кальехон слева ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника и пробил низом. Мяч полетел точно в Бркича.
    • 65'
      Лаццари слева с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч улетел в сторону от ворот.
    • 64'
      Инсинье со штрафного навесил очень высоко. Только издали сумел пробить Инлер. Бркич не очень уверенно поймал мяч.
      63'
      Фернандеш ударил по ногам Инсинье. Первая жёлтая к5арточка гостям.
    • 62'
      Инсинье на левом фланге не сумел оббежать Аллана. Мяч укатывается за пределы поля.
    • 61'
      Баста мягко забрасывал мяч в штрафную площадь. Рафаэл выходит к одиннадцатиметровой отметки и забирает мяч в руки.
    • 60'
      Длинный пас на Лопеса. Николас догоняет мяч только за пределами поля.
    • 59'
      Джемаили пробил со штрафного низом. Рядом с левой штангой полетел мяч.
      57'
      Второй тайм больше проходит под диктовку хозяев. Против Пандева в очередной раз сыграли не по правилам.
      56'
      Угловой подали хозяева. Недачная скидка и Кальехон пробил по воротам. Мяч удетел выше.
      55'
      Кальехон подал угловой. Бркич пошёл на перехват и столкнулся с Эрто.
    • 54'
      Ещё одна серия взаимных ошибок в центре поля и Игуаин сумел сам пойти вперёд. Навес к воротам и Бркич неудачно играет на выходе.
      53'
      Пандев получил жёлтую карточку. Ударил он локтем в лицо Басту.
    • 52'
      Три в два выскочили гости. Лопес не стал отдавать передачи, а решил пробить сам. Попал в защитника.
    • 51'
      Игуаин делает длинную диагональную передачу в направлении Инсинье. Мяч прилетел в руки к Бркичу.
    • 50'
      Подача у Фернандеша со штрафного не получилась. Эрто добрался до мяча, но перевести его к воротам не сумел.
      49'
      Фернандес сбил Габриэля на фланге. Ещё одна жёлтая карточка появляется в руках Джервазони.
      48'
      Эрто делает длинный пас вперёд по правому флангу на Фернандеша. Партнёр оказывается в офсайде.
    • 47'
      Правым флангом пошли вперёд хозяева. Удалось выбраться в центр, а вот пас налево на Инсинье не прошёл.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Наполи" - "Удинезе" - 2:1.
      45'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ФЕРНАНДЕС!!! Эрто после подачи углового пробил головой. Фернандес подставил ногу, и Рафаэл не среагировал на рикошет.
      45'
      Лопес заработал штрафной удар на правом фланге. Лаццари подал низко.
    • 44'
      У зрителей свист сменился на пение. Значительно улучшилось настроение у болельщиков "Наполи".
    • 43'
      Перейра на правом фланге обогнал Альбиоля, немного приблизился к воротам и пробил в дальний угол. Не попал.
      41'
      2:0!!!
      ПАНДЕВ!!! Проход Игуаина по правому флангу. Пас от "лицевой" линии. Пандев на углу вратарской площади развернулся на 360 градусов и пробил точно в дальний угол.
      41'
      Эрто сбил Пандева на фланге. Слева хозяева разыграют штрафной.
      40'
      Перейра на левом фланге забрался в офсайд.
      38'
      1:0!!!
      ПАНДЕВ!!! Угловой у ворот "Удинезе". Фернандес скинул мяч на Пандева, который в окружении трёх соперников сумел протолкнуть мяч с линии вратарской площади в ворота.
    • 38'
      Лопес попытался слева прорваться к воротам, но упустил он футбольный снаряд за пределы поля.
      37'
      А вот этот свисток по делу. Альбиоль грубо сыграл против Лопеса в центре поля.
    • 36'
      Матч проходит с малым количеством остановок. Арбитр даёт играть, если мяч остаётся у пострадавшей стороны. Практически нет свистков.
    • 35'
      Пандев не сумел обыграть Басту на линии штрафной площади.
    • 34'
      Несколько потерь с обеих сторон в центре поля и никак команды не доведут комбинации до опасности у чужих ворот.
      33'
      Баста прихватил руками в центре поля Кальехона.
    • 32'
      Кальехон пришёл на помощь в оборону к Ревейеру. Вдвоём они оставили без мяча Перейру.
    • 31'
      Последние минуты гости больше атакуют. Зрители это встречают недовольным гулом.
      30'
      Два угловых подали гости. Ничего опасного не удалось создать. Удар головой последовал, но мяч полетел намного выше перекладины.
      29'
      Лепес пробил, получился рикошет. Рафаэл сумел "выгрести" мяч из угла.
    • 28'
      Джемаили неудачно принял мяч от Инсинье и пробить по воротам не удалось.
    • 27'
      Габриэль рвётся вперёд по левому флангу. Кальехон не отпустил соперника и оттеснил его к бровке.
    • 26'
      Инсинье пробил издали по воротам. Мяч полетел выше перекладины.
    • 25'
      Игуаин далеко отходит назад. Пока нет разыгрывающего игрока у хозяев.
    • 24'
      "Наполи" в атаке часто используют забросы верхом. Пока эта тактика ничего хорошего не приносит.
    • 23'
      Заработали гости штрафной. Оригинальный розыгрыш и удар головой с пятнадцати метров. Рафаэл ловит мяч.
      22'
      Вторая подача Инсинье получилась более ожидаемой. Гости отбились.
      21'
      Игуаин заработал угловой. Инсинье навесил высоко на Альбиоля. Удар в дальний угол и Аллан отправляет мяч снова за пределы поля.
      20'
      Непонятно разыграли гости угловой удар. Отправили мяч к центру поля. Ответный пас был выполнен за пределы поля.
    • 19'
      Габриэль пробежал по левому флангу и навесил на Лопеса. Немного нападающий "Удинезе" не добрался до мяча.
      18'
      Пандев получил по ногам в центре поля. Лаццари ударил соперника.
      17'
      В офсайде оказался Кальехон.
    • 16'
      Пандев отдал длинный пас на левый фланг. Инсинье не сумел остановить мяч.
    • 15'
      Левым флангом пошёл вперёд "Удинезе", но выбраться в центр гостям не удалось. Пока события развиваются больше в центре поля.
      14'
      Фернандеш сместился немного слева к центру и мощно пробил в дальний угол. Рафаэл отбил мяч на противоположный фланг.
    • 13'
      Габриэль с левого фланга навесил в штрафную площадь "Наполи". последовал вынос, на подборе первым был Домицци. Удар получился несильным и неточным.
      12'
      Вторая подача последовала в центр штрафной площади. Инлер спокойно отправил мяч вперёд.
      11'
      Второй угловой заработали и гости. Подача на ближнюю штангу и будет ещё одна подача.
    • 10'
      Пандев не глядя отдаёт пас вперёд на Игуаина. Гонсало побежал не туда.
      9'
      Инсинье заработал ещё один угловой. Он же и пошёл подавать. На ближней штанге мяч выбивает Перейра.
    • 8'
      Рафаэл неаккуратно сыграл у своих ворот. Едва мяч не закатился в ворота хозяев, но хладнокровный голкипер успел остановить футбольный снаряд на линии ворот.
      7'
      Первый угловой подали хозяева. И этот стандарт ничего опасного не принёс.
    • 6'
      "Наполи" больше в атаке использует левый фланг. Бркич ошибся на выходе. Угловой.
      5'
      Первый угловой подали гости. Защита хозяев выбивает мяч к центру поля. А затем Лаццари нарушил правила на Игуаине.
    • 4'
      Лопес попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Наполи" выбивают мяч.
    • 3'
      "Наполи" провёл первую атаку левым флангом. Навесная передача проблем защитникам "Удинезе" не доставила.
    • 2'
      "Наполи" играет в голубых футболках и белых трусах, "Удинезе" - в серо-чёрных футболках и чёрных трусах.
      1'
      Матч в Неаполе стартовал!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Наполи» и «Удинезе». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Наполи 3:3 Удинезе онлайн