Порту Алекс Сандро 13
Жил Висенте Мартинш Луиш 1 11
Риу Аве Марсело Феррейра 1 11
Маритиму Розарио Марсио 2 9
  • Со счетом 2:0 "Порту" сегодня переиграл "Брагу". Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    В концовке "Порту" угловой заработал. Не стали подавать в штрафную хозяева, решили разыграть мяч. После этого звучит финальный свисток!
  • 90'
    Келвин демонстрирует танцы с мячом. На месте Матеус пытался обыграть соперника, не вышло. Сыграл через ближнего.
  • 90'
    Контратака "Браги" вполне могла завершится опасным моментом, но точно доставить мяч до Виейры не вышло.
  • 90'
    Дефур получил мяч перед штрафной, но не нашел лучше продолжения, чем просто подать в защитника.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу.
    89'
    У "Порту" готовится замена. Вместо Варелы на поле вышел Матеус Келвин.
    88'
    Как же сегодня здорово работает связка Варела - Джексон. Сейчас Сильвестр забрасывал мяч на ход партнеру, Дженсон носком пробивал по воротам, попал во вратаря. а затем дал возможность мячу покинуть пределы поля.
  • 87'
    В офсайде Эдерзито Лопес. Нападающий рвался к воротам, но чтобы не получить желтую не стал пробивать.
  • 86'
    Пять минут остается до конца основного времени матча. Только футбольное чудо может помочь сейчас "Браге". Хотя, с другой стороны, стоит забить прямо сейчас, а потом финальный штурм и гол со стандарта... Но это только на словах все так легко.
    85'
    Пошла подача на дальнюю штангу, там кто-то из футболистов голову подставил, мяч завис над штрафной. Элтон не рискнул играть на перехвате. Сальвадор выиграл борьбу, мяч полетел в центр штрафной, где защитники его выбили.
  • 84'
    "Брага" в концовке матча активизировалась. Все равно уже терять нечего. Угловой заработан. Пардо прошел левым флангом, его прострел блокировал Луис.
  • 83'
    Момент у Виейры! Нападающий в чужой штрафной в борьбе с двумя защитниками смог мяч обработать, но успел Майкон ногу подставить. Мяч отлетел к Элтону.
    82'
    Эктор Эррера получил желтую за фол против Салвадора Агра, который только что появился на футбольном поле.
    81'
    Вместо Алана вышел Салвадор Агра.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Джексон Мартинес!
      "Порту" забивает второй мяч и практически снимает вопрос о победителе! Быстрая контратака "Порту" ничем не завершилась, защитники вроде бы мяч выбили, но вот вторым темпом "Порту" продолжил атаку, передача на левый фланг на Варелу, тот мягко навесил на дальнюю штангу, где Джексон перевесил в воздухе защитника и головой отправил мяч в ворота!
    • 79'
      Очень быстро плывут минуты для "Браги". Давно мы не видели "красно-белых" на чужой половине поля.
    • 77'
      ЭЛТОН! Вот это да! Не слишком удобная передача назад на вратаря, Элтон мяч остановил, но сильно от себя отпустил. Едва вратаря не опередил Угу Виейра.
    • 76'
      Нервозно играют защитники "Браги". Подача с правого фланга от Луиса, Адерлан головой мяч отбил точно на партнера, но Нуну Андре неуверенно мяч остановил, а затем выбил.
      75'
      А вот это интересно! Варела обыграл нескольких соперников вошел в штрафную, отдавал под удар Карлосу Эдуардо, ему в ноги подкатился Куштодиу. Даже не посмотрел арбитр в район отметки.
    • 74'
      Капитан "Браги" проводит сегодня не самый лучший свой матч. Могу вспомнить только хорошую передачу на Рафаэла в первому тайме. Сейчас Алан плохо исполни штрафной, после чего "Порту" побежал в контратаку.
    • 73'
      Эдерзито Лопес пробросил мяч себе на ход, его остановил Мангала. Штрафной удар, Алан у мяча.
      72'
      Вместо Жосуэ на поле вышел Лика Карлуш.
    • 71'
      Фелипе Пардо играл с высоко поднятой ногой. Был риск травму нанести Вареле.
    • 70'
      Атака "Порту"! Опасно! С правого фланга навешивал Карлос Эдуардо, мяч полетел на дальнюю штангу, Джексон головой мяч скидывал на Жосуэ, не удалось пробить Пескейре. Хорошо сыграл вратарь в этом эпизоде.
      68'
      А вот и ожидаемые замены. На поле вышли Куштодиу и Угу Виейра, заменив Луиса Карлоса и Рафаэла Эмидиу.
    • 67'
      Хорошая атака получилась в исполнении гостей. С центра поля мяч доставили до Луиса Карлоса, тот отдавал вперед на Эдерзито Лопеса. Мяч зацепил защитника и немного изменил траекторию. Форвард "Браги" до мяча не добрался.
    • 66'
      Варела набрал скорость на правом фланге, отдавал мяч в центр на Джексона, мяч выбил Адерлан Сантос.
    • 65'
      Быстрая контратака "драконов", Жосуэ увидел в штрафной Джексона, но не смог точно на голову партнеру вырезать мяч.
    • 64'
      Элдерсон уже несколько раз вбрасывал аут. Дошел так практически до чужой штрафной.
    • 63'
      Менее получаса остается у нас до конца матча. Минимально выигрывает в счете "Порту". Самое время взглянуть на запасных "Браги", так как впереди мало что получается у "канониров".
    • 62'
      Алан с мячом в центре поля. Отдал на правый фланг на Пардо, там Алекс Сандро не позволил сопернику пройти. Аут.
    • 61'
      Не часто такое увидишь в современном футболе: Эдуарду выполнял удар от ворот, отдавал защитнику, мяч не покинул пределы штрафной. Боковой этот момент зафиксировал. Заново пришлось вратарю исполнять свободный.
    • 60'
      Как опасно! Штрафной для "Порту", Жосуэ навесил, мяч полетел по головами, затем дошел до дальней штанги, но Варела не смог как следует подстроится под мяч. Нет удара по воротам!
      59'
      После подачи в штрафную "воздух" выиграли хозяева, мяч полетел на дальнюю штангу, Эктор Эррера головой переправлял мяч! Немного выше ворот.
    • 58'
      Трехходовка на правом фланге завершилась подачей Дефура. Угловой будет.
      57'
      Момент! Джексон Мартинес подстраховал ошибку защитника, который не смог выбить мяч после дальней передачи. Практически выход один на один получился. Джексон перебрасывал вратаря , но там сразу два футболиста готовы были подстраховать кипера.
    • 56'
      Джексон секундами спустя и против Алана сфолил. Подкат сзади, без карточки обошлось.
    • 55'
      Джексон Мартинес против Силва Мауро правила нарушил в центре поля. Немного остыли команды после активности вначале тайма.
      53'
      Атака "Браги", передача вперед на Эдерзито Лопеса, тот мяч спиной остановил, отдал Алану. тот еще дальше на правый фланг, офсайд у Пардо.
      52'
      В офсайде Жосуэ.
      51'
      Хороший момент! Передача в свободную зону на Эрреру, Эктору явно не хватило дистанционной скорости! Мог даже один на один убегать футболист, но защитники "Браги" догнали соперника. Пришлось с линии штрафной пробивать, в руки вратарю полетел мяч.
    • 50'
      Много футболистов "Порту" пришло на этот штрафной, но угрожать воротам "Браги" не получилось.
      49'
      Продолжает атаковать "Порту". Карлос Эдуардо подавал с правого фланга, мяч попал в руку Элдерсону. Желтая карточка.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джексон Мартинес!
      По левому флангу прошел Сильвестр Варела, выполнил удобную передачу на Джексона, тот мяч остановил и с левой ноги пробил по воротам! Мяч после рикошета от защитника полетел под перекладину!
    • 47'
      "Порту" активнее задвигался после перерыв. Сейчас неплохая атака прошла, в несколько передач мяч с левого фланга дошел на правый, удар Данило Луиса. Над перекладиной.
      47'
      Вместо Лучо Гонсалеса вышел на поле Карлос Эдуардо.
      46'
      Начался второй тайм! В составе "Порту" произошла замена.
      Неудачно разыгран угловой удар. На этом первый тайм завершен!
    • 45'
      После штрафного удара произошла суматоха в штрафной "Браги". Джексон прессинговал защитника, футболист "Браги" на угловой мяч выбил.
      45'
      Эдерзито Лопес вернулся помочь своим защитникам и подыграл себе рукой. Пошло уже добавленное время. Одну минуту остается сыграть командам.
      44'
      После углового футболисты "Браги" нанесли еще один дальний удар по воротам! Над перекладиной!
    • 43'
      Хороший шанс! Алан выполнил прекрасный пас на Рафаэла Эмидиу в штрафную, тот в касание бил по воротам, попал в Майкона!
    • 42'
      Карлос Луис своим дальним ударом завершил атаку команды. Мимо ворот. В концовке тайма уже "Брага" ближе к тому, чтобы выйти вперед.
    • 41'
      Алан навешивал в штрафную, попал в "стенку". Затем защитники смогли справиться с высоким мячом.
      40'
      Мангала нарушил правила возле своей штрафной. Опасный стандарт для "Браги" и желтая карточка защитнику.
    • 38'
      Немного приостановил "Порту" наступательные действия. Мяч в центре поля в ногах "красно-белых".
    • 36'
      "Порту" сейчам завладел инициативой. Высокая подача с левого фланга от Сандро, мяч полетел на дальнюю штангу, Жосуэ поставил корпус, скатил мяч партнеру. удар с левой ноги — над перекладиной.
      35'
      После углового пробил по воротам Эльяким Мангала. Намного выше перекладины.
      34'
      Вот он момент! Пескейра Жосуэ! Затяжная атака "Порту", с левого фланга Сандро простреливал, мяч защитник выбил точно на ногу Жосуэ. Восьмой номер обыграл одного защитника, сместился чуть влево и сильно пробил! Эдуарду среагировал и перевел мяч в перекладину, а уже затем от каркаса ворот мяч вылетел за пределы поля.
    • 33'
      Невысокий темп матча. Совершенно равная игра с поочередными атаками. По-настоящему в игре мы вратарей еще не видели.
    • 31'
      Алан пробивал по воротам из-за пределов штрафной. Показали повтор эмоций футболиста, такое чувство, что едва не отличился футболист. На самом деле мяч полетел очень далеко от створа ворот.
    • 30'
      Джексон очень неудачно обработал грудью мяч. Пытался форвард пробросить себе на ход мяч, но в итоге за пределы поля выпустил.
    • 29'
      Против Жосуэ правила нарушены. Пардо провинился. Фелипе стал перед мячом, чтобы у соперника не получилось быстро мяч разыграть.
    • 28'
      Хорошо в отборе сыграл Джексон Мартинес, сразу отдал мяч на Дефура, побежал открываться. Но атака переросла в позиционную.
    • 27'
      "Брага" перехватила мяч на своей половине поля, сразу же пошла передача вперед на Эдерзито Лопеса, того, по-моему, цеплял Мангала. Арбитр свистка не дал.
    • 26'
      Медицинская бригада на футбольном поле. Эдуарду за спину держится, но игру продолжить сможет. Уже ввел мяч в игру вратарь.
    • 25'
      Передача вперед на Джексона Мартинеса, Эдуарду сыграл на выходе и мяч забрал. Но при этом столкнулся со своим футболистом и неудачно приземлился на газон.
    • 24'
      Активен в этом матче Лучо Гонсалес. Сейчас полузащитник оказался в офсайе после передачи Алекса Сандро.
    • 23'
      Алан навесил в штрафную, очень неудачно. Контратака у "Порту" не получилась. Лучо Гонсалес мяч от себя отпустил, а затем подыграл рукой.
      22'
      По правому флангу Пардо убегал от Сандро. Защитник "Порту" сознательно цеплял своего оппонента. Карточка.
    • 21'
      Немного опасных моментов у нас сегодня. Ожидал я более открытой игры, если честно. Но еще не вечер. Забитый гол как в один, так и в другие ворота способен должен оживить игру.
    • 20'
      Варела достал мяч возле лицевой, прострелил в центр, мяч после небольшого рикошета неудобно для Джексона Мартинеса полетел.
    • 19'
      С правого фланга Лучо Гонсалес навешивал на Джексона, на выходе уверенно сыграл Эдуарду Карвалью.
    • 18'
      Эльяким Мангала пошел вперед, на третьем защитнике мяч потерял. Попытка от "Браги" быстро доставить мяч в зону атаки, Дефур перехватил передачу.
    • 18'
      Алекс Сандро на приеме атаковал Пардо при это нарушив правила. Разыгран мяч.
    • 17'
      "Брага" здорово проводит начало матча. Сейчас Рафаэл Эмидиу перехватил передачу Майкона, решил сразу пробить по воротам! Попал в Мангала.
    • 16'
      На Лопеса вперед доставлен мяч, Майкон опередил оппонента. Но лишь за боковую выбит мяч.
    • 15'
      Эдерзито Лопес получил мяч на правом фланге, сильно пробил по воротам! В защитника! Затем мяч отскочил в штрафную, где его подобрал Соуза Байяно, но обыграть защитника не смог.
    • 14'
      Данило Луис нарушил правила в центре поля. Гости мяч разыграли после чего была неточная передача вперед.
    • 13'
      "Драгау" этот эпизод встретил свистом. Но, впрочем, уже затем со стадиона стали доноситься привычные португальские песни.
    • 12'
      А вот это уже интересно! Атакующие футболисты "Браги" запрессинговали соперника, на Элтона бежал Алан, вратарь отдал мяч на Майкона, который вынужден был просто выбивать за боковую.
    • 11'
      Алан придержал в центре поля мяч, сыграл на право. Там Мауро Силва аут заработал.
    • 10'
      Посте стартовой активности "Браги" не очень высокий темп в игре. А уже десять минут сыграно.
    • 9'
      Правом флангом "драконы" пытались пройти к воротам Эдуарду, защитник грмотно поставил корпус Вареле и дал мячу выйти за линию поля.
    • 8'
      Мяч окончательно перешел к хозяевам. Но "Брагу" не смущает такое развитие событий, потому что "красно-белые" не прессингуют.
    • 7'
      Лучо Гонсалес против Луиса Карлоса нарушил правила. Капитан "Порту" въехал сзади в ногу сопернику. Без желтой обошлось.
    • 6'
      Немного выравняли "драконы" игру. Сейчас подопечные Фонсеки держат мяч на своей половине поля.
    • 5'
      Хороший момент для "Браги" уже в дебюте матча. "Порту" хоть и фаворит сегодняшнего матча, но это не значит, что "канониры" приехали проигрывать. Второй угловой у ворот Элтона ничем не закончился.
      4'
      После хорошей передачи в штрафную щекой пробивал Фелипе Пардо, мяч попал в Лучо Гонсалеса и полетел на угловой. Мне показалось, что мяч задел штангу в этом эпизоде, но посмотрев повтор с другого ракурса видно, что это не так.
      3'
      Подача углового удара на ближнюю штангу. Мяч выбит. "Порту" не смог выбежать в контратаку, гости с мячом на чужой половине поля.
    • 3'
      Здорово сейчас Фелипе Пардона правом фланге разобрался с Сандро, после прострела в штрафную площадь защитник "Порту" выбил мяч на угловой.
    • 2'
      "Порту" играет в сине-белой форме, "Брага" в красно-белой. Ворота Элтона справа, Эдуарду Карвалью слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Браги"!
    • Доброй ночи, уважаемые болельщики португальского футбола! В двенадцатом туре чемпионата Португалии "Порту" на своем поле сыграет с "Брагой". Очень интересный поединок сегодня ожидается на "Драгау". Прямую текстовую трансляцию с радостью проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Порту 2:0 Брага онлайн