Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Не пропустите! Прямая трансляция жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов!
  • Жаль, что во втором тайме мы не увидели забитых мячей. В этой группе со второго места в раунд плей-офф выходит питерский "Зенит" независимо от результата матча в Австрии. Пожелаем удачи "Зениту" весной! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    После углового мы увидели дальний удар по воротам в исполнении Данило! Мимо ворот. Это был последний удар "Порту" в этой Лиге Чемпионом! Португальские "драконы" не проходят дальше и будут теперь бороться в Лиге Европы! Финальный свисток!
    90'
    Разыграли угловой гости, затем Данило верхом забросил мяч в штрафную. В итоге еще один угловой для гостей.
  • 90'
    Карлуш Лика угловой заработал. С правого фланга будет подавать Луис Данило.
    90'
    Передача в штрафную на Джексона Мартинеса, нападающий не смог мяч остановить. Уже чувствуется усталость. 2 минуты добавлено!
  • 90'
    Давид Вилья отметился нарушением правил возле чужих ворот. Не в лучшем состоянии пребывает Давид. Совершенно не заметен после своего выхода на футбольное поле. Последняя минута матча пошла.
    89'
    Данило навесил в штрафную, боролся за этот мяч Мангала, от него мяч улетел за лицевую линию.
  • 88'
    Варела пробивал метров с десяти, мяч попал в Алдервейрельда и на угловой полетел.
  • 87'
    На левом фланге получил Сандро, прошел защитника. Отдал на Лику, тот дальше в центр, до Эрреры мяч не дошел.
  • 86'
    Чуть больше пяти минут остается до финального свистка. Можно уже сказать, что "Порту" покидает текущий розыгрыш Лиги Чемпионов. Но способна ли команда Паулу Фонсеки на гол престижа? Ведь они сегодня все штанги и перекладины обстучали...
  • 85'
    Навес на дальнюю штангу! Готов был замыкать этот мяч Лика, но защитник "Атлетико" до конца отработал эпизод. Попытка по правому флангу выбежать в контратаку, там свежий Лео Баптистао получил мяч, но против него сразу же правила нарушил Алекс Сандро.
  • 84'
    Данило отдал в штрафную на Джексона, того сразу же выдавили оттуда. Передача на фланг на Варелу, не совсем точно, но мяч сохранен.
    83'
    Вместо Адриана Лопеса на поле вышел Лео Баптистао.
  • 82'
    Знаете, после ухода с поля Диего Косты в атаке "Атлетико" очень "сухо" играет. Все-таки от этого игрока зависим нынешняя команда Диего Симионе.
    • 81'
      Высокая навесная передача в штрафную на Джексона, форвард сфолил против вратаря.
    • 80'
      В этом эпизоде досталось Джексону Мартинесу. Губа разбита у нападающего.
      79'
      Варела пробивал по воротам! Опасный момент! Дали пробить семнадцатому номеру из пределов штрафной, мяч полетел не сильно, не не совсем удобно для вратаря. Но справился Араннсубия.
      77'
      Вместо Стивена Дефура на поле вышел Эктор Эррераа.
      76'
      Мангала наказан желтой карточкой за грубый фол в центре поля. Футболист немного отпустил от себя мяч, Миранда этим воспользовался.
    • 75'
      Быстро вратарь ввел мяч в игру, Арда Туран сорвал атаку соперника.
      74'
      МОМЕНТ! Спасает Элтон! Контратака хозяев, горизонтальная передача в штрафную, там Руаль Гарсия был совсем один, пытался пробить в противоход вратарю, среагировал Элтон!
    • 73'
      Из-за пределов штрафной пробивал Манкильо Хави! Попал в защитника! Это Алекс Сандро был!
    • 72'
      Элтон мяч тронул уже над перекладиной. Арбитр показал на удар от ворот.
      71'
      Опасно как! Коке закручивал мяч в ворота, мяч едва не опустился за спину Элтону! Вратарь перевел мяч на угловой.
    • 70'
      У Адриана Лопеса на левом фланге не удалось пройти Майкона. Угловой будет. Большими силами пошли вперед хозяева.
      69'
      Команды наконец вспомнили, как нужно атаковать! Невезение "Порту" никуда не делось! Передача низом в штрафную на Лика, Карлуш находясь в пяти метрах перед воротами пробивал в ближний угол, попал в штангу! Мяч отскочил в поле, но добить никто не смог!
    • 68'
      Если честно, я ожидал немного другого футбола после перерыва. Ожидал продолжения первого тайма. Но совершенно изменился рисунок игры.
    • 67'
      Навесная передача в штрафную на Лику, Миранда головой мяч выбил. Во втором тайме мы пока совсем не видим в атаке "Атлетико". Да и ворот Аранссубии опасных моментов не много.
    • 66'
      Активно вошел Гилас в игру. Получил мяч на правом фланге, но вот обыграть защитника не смог. Всего-лишь аут.
    • 65'
      Желтую карточку получил Эмилиано Инсуа. Защитник "Атлетико" рукой отталкивал Луиса Данило от мяча.
      64'
      Замена и в составе португальской команды. На поле вышел Набиль Гилас вместо Лучо Гонсалеса.
      62'
      Вместо Оливера Торреса на поле вышел Арда Туран.
      61'
      Момент! Передача на дальнюю штангу, Варела головой пробивал в ближний угол, над перекладиной пролетел мяч!
      60'
      Этот угловой ничем опасным не завершился. Еще одна подача будет. У мяча Луис Данило.
      59'
      Данило навешивал на ближнюю штангу, Рауль Гарсия головой выбил мяч на угловой.
      58'
      Много фолов после перерыве. Габи на левом фланге подталкивал в спину Джексона.
    • 57'
      Оливер Тореес против Данило Луиса на правом фланге нарушил правила. Таких стандартов у гостей было сегодня уже много. На этот раз быстро мяч разыгран.
    • 56'
      С левого фланга подавад Алекс Сандро, мяч до Джексона не дошел. После еще одной подачи на выходе сыграл Аранссубия.
    • 56'
      Луис Данило подавал с правого фланга с этого штрафного, мяч в центре вратарской выбил защитник. Контратака у "матрасников" не прошла, вновь мяч у португальских футболистов.
      55'
      Алдервейрельд против Джексона Мартинеса на скорости правила нарушил. Вновь хороший штрафной для гостей.
    • 54'
      "Атлетико" по левому флангу пытался атаковать. Там Торрес и Габи между собой пасовались. А итоге мяч потерян.
    • 53'
      Алекс Сандро неплохо развернулся на своем фланге, передача вперед на Лучо Гонасалеса. Не дошел мяч до капитана команды.
    • 52'
      Хави Манкильо жестко встретил на фланге Карлуша Лику. Хороший штрафной для "Порту". Подача в штрафную на ближнюю штангу, выбит мяч.
    • 51'
      Миранда здорово сыграл на правом фланге, выбив мяч за пределы поля у Джексона Мартинеса.
      50'
      После второй подачи мяч заметался по штрафной, Мангала сразу против двух соперников боролся, но помог себе руками, подтолкнув оппонента.
      49'
      Угловой заработали гости. С левого фланга исполнил подачу Луис Данило, закручивал мяч в ворота футболист "Порту", Аранссубия перевел мяч на угловой.
      48'
      В перерыве произошла замена и в составе "Атлетико". Вместо Диего Косты вышел на поле Давид Вилья.
    • 47'
      Рауль Гарсия пробивал из-за пределов штрафной. Очень неточно.
    • 47'
      Гости сразу активно пошли вперед, Лика получил мяч перед штрафной, но отдать нормально на левый фланг не получилось. А там передача ждал Дефур.
      46'
      В составе "Порту" после перерыва вышел на поле Карлуш Лика вместо Жосуэ Пескейры.
      46'
      Команды вернулись после перерыва. Начался второй тайм!
      На этом первый тайм завершен.
      45'
      Оливер Торрес пробил из-за пределов штрафной! Плотный удар низом, мяч пролетел рядом со штангой!
      45'
      МОМЕНТ! Подача на дальнюю штангу, скидка головой на ближнюю, Адриан Лопес головой пробивал под перекладину, Элтон перевел мяч на угловой!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайме. Штрафной удар для "Атлетико".
      45'
      Отличный момент! Стандарт для "Порту", отличная подача в штрафную, защитники упустили Майкона, но защитник португальской команды не смог головой пробить. Убойная позиция была у четвертого номера!
      44'
      Очередной угловой для гостей. Жосуэ навесил с левого фланга, мяч на дальней штанге выбили защитники. "Порту" продолжает позиционную атаку.
    • 43'
      Габи сфолил против Данило Луиса в центре поля. Гости фолят грубо, а испанцы применяют мелкий фол. Тактика "Атлетико" пока с этой точки зрения выгоднее смотрится.
      42'
      Джексон Мартинес пытался сорвать контратаку соперника. Сорвал и заработал желтую карточку. Если дальше так пойдет, то гости будут доигрывать этот матч не в полном составе.
      41'
      После подачи углового удара с мячом оказался Аранссубия.
    • 40'
      Варела подавал с левого фланга, мяч перелетел Джексона, а с дальней штанге мяч выбил Инсуа.
      39'
      Голевую передачу на свой счет записал Оливер Торрес. А за споры с арбитр желтую карточку получил Дефур. Футболисты "Порту" считают, что офсайд был у Косты. Но чистый гол забили хозяева. Задержался в этом эпизоде Данило.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Диего Коста! Вот так вот!
      После углового удара "Атлетико" по правому флангу выбежал в контратаку, нападающий пробросил себе головой мяч на ход, убежал от вратаря и с острого угла попал в ворота!
      37'
      ШТАНГА! Это уже даже не смешно! Варела убежал на фланге от Миранды, низом прострелил на Джексона, тот низом бил, мяч зацепил защитника и в штангу полетел!
    • 36'
      Отличный матч сегодня проводят команды. Футбол очень высокого уровня.
    • 35'
      Диего Коста ускорился на чужой половине поля, отдал налево и побежал открываться в штрафную. Ответная передача на него не прошла.
      34'
      Против Гарсии в штрафной неаккуратно сыграно. Арбитр не увидел нарушение. Мяч подобрал Коке, прострел во вратарскую, еще один угловой будет! Навесная передача в штрафную, на этот "Порту" смог отбиться и подбор выиграть, но вот контратака у гостей не получилась.
      33'
      Диего Коста развернулся на правом фланге, прошел в лицевую, уже готов был простреливать, но Мангала в подкате выбил мяч на уловой. Подача Коке с углового, выбит мяч. "Атлетико" продолжает атаковать!
      32'
      Адриан Лопес в офсайде.
      31'
      Два отличных сейва от сегодняшних вратарей. Если и дальше так пойдет, сегодня голов мы можем не дождаться. Если не забивать после таких моментов, как же тогда? В центре поля сфолил Лучо Гонсалес. Желтая карточка.
      30'
      Выход один на один у Диего Косты! ЭЛТОН спасает команду! После углового "Атлетико" моментально выбежал в контратаку, передача на Диего Косту, чистый выход один на один, в дальний угол низом пробивал нападающий! Элтон ногой мяч отразил!
      29'
      Желтая за фол получил Даниэль Аранссубия в прошлом эпизоде. Защитники выбили мяч на угловой после пенальти.
    • 28'
      Исправляется Даниэль Аранссубия! Пескейра Жосуэ пробивал в правый от себя угол, тужа же и прыгнул кипер! Отличная игра!
      27'
      Пенальти в ворота "Атлетико"! Джексон Мартинес выскочил из-за спины Инсуа, а Аранссубия бросился в ноги нападающему. Ошибка вратаря налицо!
    • 27'
      Много фолят команды. Сейчас Сандро ударил сзади по ноге соперника.
    • 26'
      Передача в штрафную со стандарта, не смог поднять мяч Коке. Защитник на линии штрафной головой мяч отбил.
    • 25'
      Оливер Торрес принял мяч на левом фланге и получил по ногам от Жосуэ. Стандарт для "Атлетико".
    • 24'
      По правому флангу "Атлетико" пошел вперед, мяч принял Хави Манкильо, но передача в центр не прошла.
    • 23'
      Фернандо Режес получил мяч от Сандро, решил пробить издали. Ну получился удар у полузащитника. Сразу же извинился перед своими партнерами.
      22'
      ПЕРЕКЛАДИНА! А вот это уже чистой воды невезение! Расслаблено действовал "Атлетико" в защите, с правого края штрафной на дальнюю штангу мяч забрасывал Жосуэ, Верада выпрыгнул выше защитника, головой пробивал в ближний верхний угол! Аранссубия и не пытался реагировать, мяч опускался в ворота, но в перекладину попал!
    • 21'
      Алекс Сандро сместился с левого фланга в центр, пробивать не рискнул, а передача вперед была очень неточной.
    • 20'
      Вновь с мячом Даниэль Аранссубия. На этот раз Миранда головой сбрасывал на своего вратаря. За счет длинных передач пытаются гости действовать.
    • 19'
      Миранда со своей половины длинной передачей искал Джексона. Алдервейрельд выпрыгнул выше нападающего, а затем мяч поймал вратарь.
    • 18'
      Если "Порту" планирует зацепиться за положительный для себя результат, они должны еще в первом тайме как минимум сравнивать счет. Иначе после перерыва сделать будет это очень трудно.
      17'
      Лучо Гонсалес воспользовался скидкой партнера, пробил по воротам с линии штрафной! Намертво забрал мяч Аранссубия!
    • 15'
      Открывают счет мадридцы. Можно считать, что это быстрый гол. Эх, как же не повезло "Порту". Ведь они могли открывать счет еще на восьмой минуте. Но тогда соперника выручила перекладина.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! РАУЛЬ ГАРСИЯ! ФЕНОМЕНАЛЬНО!
      Аут для "Атлетико" возле чужой штрафной, Инсуа ввел мяч в игру, Гарсия мяч принял, развернулся и слёта пробил с левой ноги с острейшего угла по воротам! Мяч зацепил перекладину и влетел в сетку! Такие мячи нечасто залетают! Очень красивый гол!
      13'
      После углового ничего опасного португальские "драконы" создать не смогли. С мячом Аранссубия.
    • 13'
      Данило с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, Миранда головой сыграл, мяч полетел на Варелу. Удар слёта в дальний угол, мяч попал в защитника и полетел на угловой.
    • 12'
      Торрес с правого фланга навешивал в штрафную, до Диего Косты мяч не дошел.
    • 11'
      Жосуэ пробил из-за пределов штрафной. Не попал в ворота. Аранссубия контролировал ситуацию.
    • 10'
      Мангала совсем один на своей половине поля принял мяч, прошел к центральному кругу, отдал мяч направо. Здорово гости начали этот матч, не давай сопернику никакой свободы действий.
    • 9'
      Ошиблись в защите испанцы и сразу же едва не были наказаны. Вновь "Порту" с мячом на чужой половине поля.
      8'
      ПЕРЕКЛАДИНА! А вот и момент для "драконов"! С правого фланга навес в штрафную, Джексон на дальнюю штангу набегал, выскочил из-за спины Миранды с пробил по воротам! Без шансов для вратаря летел мяч, но перекладина выручила "Атлетико"!
    • 7'
      Многовато брака на первых минутах. Пока больше активность исходит от португальской команды. Но фланги пока не работают у команды Фонсеки.
    • 6'
      Мчч в штрафной "Порту", Диего Коста отдавал на Торреса, у молодого полузащитника не удалось мяч сохранить.
      5'
      Первая желтая карточка! Хозяева перехватили мяч на своей половине поля, быстрый переход в атаку, Адриан Лопес тащил мяч, но против него сфолил Жосуэ.
      4'
      Коке против Фернандо Режеса сфолил. Арбитр устно предупредил футболиста. Откровенно сзади цеплял Коке своего оппонента.
    • 3'
      Пока не происходит у нас каких-либо активных действий. "Порту" пытался пройти по левому флангу, мяч получил Варела, но его прорыв остановили. Передача назад ближнему. Лучо Гонсалес отдавал вперед на Джексона, мяч в руках вратаря.
    • 3'
      Напомню для тех, кто не следит за ситуацией в группе. "Атлетико" уже гарантировал себе место в плей-офф с первого места. "Порту", что выйти в весеннюю часть Лиги Чемпионов нужно сегодня побеждать, а также надеяться, что "Зенит" не выиграет у "Аустрии".
    • 2'
      Сегодня у "Атлетико" отсутствует основной вратарь — Тибо Куртуа. Воспользуются ли этим португальские футболисты?
    • 1'
      Мадридская команда сегодня играет в красно-белой форме, "Порту" в синей. Ворота Аранссубии слева, Элтон расположился справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико"!
    • Гимн Лиги Чемпионов на "Висенте Кальдерон"!
    • Составы команд можно просмотреть в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В заключительном туре Лиги Чемпионов в группе G между собой сыграют мадридский "Атлетико" и "Порту". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Порту онлайн