82' Желтая карточка
Игнатьев Владислав
1:1
84' Удар головой
90' Красная карточка
Виктор Руис
90'+4

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы!
  • Краснодарской "Кубани" не удалось зацепиться за победу в этом матче. Команда Виктора Гончаренко покидает Лигу Европы! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    90'
    Ну кто так подает? Эх, Владислав Игнатьев! Не смог толком мяч поднять полузащитник, легко отбилась "Валенсия"!
  • 90'
    Передача в штрафную на Мельгарехо, немного не так, как нужно мяч отскочил, но парагваец угловой заработал! Беленов побежал к чужим воротам!
  • 90'
    Сиссе попробовал стать героем матча, но его дальний удар оказался очень неточным.
    90'
    Три минуты добавлено! Вперед "Кубань", вперед "Санкт-Галллен"! Нам нужны голы!
    90'
    Прямая красная Виктору Руису! Прямой ногой в живот Соснину врезался пятый номер "Валенсии"!
    90'
    После подачи в штрафную наши защитники мяч выбили. Пошли в атаку краснодарцы! Сиссе с правого фланга подавал, но на кого, Джибриль? По такой высоте мяч никогда не долетел бы до Мельгарехо.
  • 89'
    Полторы минуты остается до конца основного времени. А "Валенсия" продолжает атаковать и снова угловой зарабатывает.
  • 88'
    Сиссе ошибся при передаче вперед. Тает время очень быстро.
    87'
    Опасный момент! С правого фланга навешивал Жоау Перейра, мяч прилетел точно на голову Алькасеру, Пако пробил по воротам, но не попал в угол! Если бы этот парень играл с первых минут, у "Кубани" были бы большие проблемы еще в первом тайме.
    86'
    А пока угловой у ворот "Кубани". Пошла подача в центр штрафной, Армаш надежно сыграл в защите. Но тут же потерян мяч.
  • 85'
    Остается играть у нас еще играть минут семь-восемь. Нужно идти вперед!
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! МЕЛЬГАРЕХО! МОГУТ ЖЕ!
    Прошла атака по левому флангу, мяч от Лобкарёва получил Буэно, ушел в лицевую, навесил на дальнюю штангу, не дотягивается до мяча вратаря, на дальней штанге Мельгарехо головой отправил мяч в сетку!
      83'
      Мяч после штрафного на угловой улетел. Банега исполнил этот стандарт, вновь отбились краснодарцы. Это был 11-й угловой уже. Все они у ворот Беленова.
    • 83'
      Игнатьев нарушил правила возле своих ворот. Желтая карточка. Готовится Мичел исполнять штрафной.
      82'
      Софьян Фегули вышел на поле вместо Пабона.
    • 81'
      Но напомню, что одной из команд, или "Санкт-Галлену", или "Кубани", нужно выигрывать с разницей в два мяча, что, будем реалистами, практически невозможно. Но нельзя останавливаться, нужно до конца играть в этом матче, чтобы добыть очки в таблицу коэффициентов для "России"!
    • 81'
      В Швейцарии изменился счет! "Санкт-Галлен" забил "Суонси"! Сейчас, если "Кубань" соберется и попытается "вытащить" этот матч, если шанс пройти дальше!
      80'
      Вместо Романа Бугаёва на поле вышел Владимир Лобкарёв!
      79'
      Хосе Гайя оказался в офсайде после длинной передачи на левый фланг.
      78'
      После углового удара у "Валенсии" ничего не удалось создать. Но испанская команда не отдает территорию "Кубани". Не могут краснодарцы навязать свою игру.
      77'
      Какой момент! Спасает Беленов! Пьятти получил мяч на левом фланге, очень здорово подал в штрафную, там совсем один Алькасер, технично мяч переправлял в воротам, Беленов отбил мяч в сторону!
      76'
      На поле появился Пабло Пьятти, заменив Картабию.
      75'
      Очень красиво на технику пробивал по воротам Жоау Перейра! Классно ему мяч оставили пяткой, Перейра пробивал с правой ноги в верхний угол, совсем чуть-чуть не попал!
    • 74'
      "Кубань" пыталась пресиснговать соперника на чужой половине поля, чего не было в первом тайме. Да и вообще, это первый раз за матч! Но Диего Алвес разобрался в ситуации.
    • 73'
      Нужно внимательнее относиться вот к таким стандартам! "Валенсия" много шансов нам не предоставит! Нужно пользоваться тем, что есть!
    • 72'
      У мяча Игнатьев! Классная подача пошла в штрафную, пробил по воротам Игорь Армаш! Не попал мяч в створ!
    • 71'
      По правому флангу "Валенсия" перешла центр поля, ошибся Мичел при передаче. Краснодарцы рвались по флангу правому, это Козлов подключился к атаке. Штрафной удар заработал.
    • 70'
      Только нужно мяч под свой контроль взять и закрыть соперника на чужой половине поля. Пока этого сделать не удается.
    • 69'
      Теперь нужно подумать и про атаку. Есть же хорошие нападающие, есть кому забивать!
    • 68'
      Досадный гол пропускает "Кубань". Во втором тайме нет у "Валенсии" большого преимущества. Но это не уберегло команду Гончаренко.
      67'
      ГОЛ! 1:0! Пако Алькасер!
      Ну как же так! Передача вразрез на Алькасера, Беленов вовремя вышел из ворот, Алькасеру нужно было уходить в сторону, практически от лицевой линии пробил по воротам нападающий, мяч залетел в ближний угол между штангой и Деальбертом. Не выручил защитник!
    • 67'
      Подача от Мичела, мяч полетел точно в руки Беленову.
      66'
      Пако Алькасер вышел на поле вместо Элдера Поштиги. Штрафной для "Валенсии" будет.
    • 66'
      Пабон играл в "стенку" с Поштигой, но внимательно сыграл Соснин в этом эпизоде.
    • 65'
      Неплохо! Сиссе отдал мяч направо, там Козлов, Алексей грамотно оценил ситуацию, подавать не стал. Передача низом на Сиссе, попытка удара, защитники успели накрыть!
    • 65'
      Гайя навешивал с правого фланга. Выбил мяч Армаш. Там только один Поштига в штрафной, продолжают его искать партнеры.
      64'
      Подача на ближнюю штангу от Картабии, выбит мяч. Хорошо, что сегодня на стандартах у своих ворот "Кубань" хорошо играет.
    • 63'
      Картабия бьет! Сильный удар с правого края штрафной, в защитника! Очередной угловой!
    • 63'
      Неплохую атаку провели гости, по правому флангу подключился Козлов, но передача в центр штрафной на Сиссе не прошла.
      62'
      На ближнюю штангу пошла подача, мяч уверенно выбит. Затем издали пробивал по воротам Банега, блокирован удар!
      61'
      Угловой для "Валенсии". Уже 7:0 статистика этого компонента игры. Виктор Руис головой пробивал, успел блокировать мяч защитник "Кубани". Еще один стандарт.
    • 60'
      Пабон получил мяч в штрафной, ошибся там Армаш, едва до удара дело не дошло. Передача низом на Беленова, вратарь мяч выбил.
    • 59'
      Может этот момент станет отправной точкой? Только не нужно останавливаться сейчас! Вперед, "Кубань", вперед, Краснодар!
      58'
      ОПАСНО! Здорово из-за штрафной пробил Сиссе, Диего Алвес отбил мяч в сторону! На добивании Мельгарехо, удар с острого угла, во вратаря!
    • 57'
      Вроде бы матч идет, а активных событий совсем не происходит. Мяч в ногах защитников "Валенсии", затем Диего Алвес длинным ударом выбил в центре поля.
    • 56'
      Краснодарская команда расположилась на чужой половине поля. Сейчас "Валенсия" больше играет на контратаках.
      55'
      Хави Фуэго получил желтую карточку за опасный подкат в ноги Каборе. Первый "горчичник" для испанской команды в этом матче.
    • 53'
      Элдер Поштига нарушил правила против Деальберта. Во втором тайме пока равная игра идет. "Кубань" не отсиживается в защите, как вначале этого матча.
      52'
      Мельгарехо очень активно прорывался между двумя защитниками и заработал желтую карточку. Если честно, я не понял, за что именно.
    • 52'
      Джибриль Сиссе за пределами поля поменял сейчас футболку. Одел несчастливую сначала? Нет, он просто снял майку, которая была под футболкой.
      51'
      МОМЕНТИЩЕ! Сиссе один на один вышел! Ну как же так, Джибриль: Француз обогнал Виктора Руиса, уже из штрафной пробивал в дальний угол, выручил команду Диего Алвес!
      50'
      Деальберт выбил мяч не угловой после очень острой передачи с фланга. После "корнера" на выходе сыграл Беленов.
    • 49'
      Пробил по воротам Дорлан Пабон, в "стенку" попал. "Кубань" при выходе в атаку мяч потеряла. Совершенно не держится мяч в ногах краснодарской команды.
      48'
      Антон Соснин получил желтую карточку за откровенную остановку Картабии. Опасный штрафной для хозяев поля.
    • 47'
      "Валенсия" получила право на штрафной с левого фланга, но не стали "мыши" навешивать в штрафную. Быстро мяч разыграли и продолжили атаковать.
    • 46'
      Верховой заброс на Сиссе, он был в офсайде, поэтому мяч не трогал. А Буэно к мячу не успел.
      46'
      Виктор Гончаренко в перерыве провел замену. Вместо Бальде на поле вышел Джибриль Сиссе! Это вторая замена у "Кубани" по ходу матча.
      46'
      На этом завершается первый тайм! "Кубань" пока не впечатляет своей игрой. А ведь только победа нужна. После перерыва ждем другой футбол!
    • 45'
      Мичел отдал на левый край штрафной, пробивал по воротам Картабия! В защитника попал!
      45'
      Хозяева очень быстро разыграли стандарт, пошла передача на дальнюю штангу, Поштига делал скидку в центр вратарской, Кошта пробивал головой с хорошей позиции! Не попал в ворота!
      45'
      2 минуты у нас добавлено к первому тайму. Не сказать, что игра грубая, но остановки у нас были.
    • 44'
      Постепенно завершается первый тайм. Козлов получил удар по спине от Хосе Гайи. Очень неприятное столкновение.
      43'
      Мельгарехо в офсайде на правом фланге. Гол забить парагваец не смог, да и офсайд очень сомнительный.
      42'
      "Летучие мыши" гол забивают, но в офсайде в момент передачи был Поштига! А хороший прострел слева выполнял Банега.
    • 41'
      Скоростная атака "Валенсии" правым флангом, немного неудобную передачу исполнил Жоау Перейра на Пабона. Остановились испанцы, а затем защитник "Кубани" правила нарушил. У мяча Мичел, опасно может быть.
    • 40'
      Хосе Гайя отдавал интересную передачу вперед на Поштигу, Армаш в защите здорово отработал.
      39'
      Мощнейший удар Картабии на себя принял Деальберт. Анхелю сейчас нужна минутка отдыха. А угловой у "Валенсии" не получился.
    • 38'
      Федерико Картабия пробил по воротам со штрафного! Мяч в "стенку" попал! На подборе хозяева, мяч на левом фланге, Банега пытался пробить, и его удар накрыли. Угловой.
    • 37'
      Каборе ошибся на своей половине поля, Банега мяч перехватил, прорывался вперед, сзади его сбивал Каборе. Опасный штрафной для "Валенсии".
      36'
      Угловой для "Валенсии". Картабия навесил на линию вратарскую, Поштига головой пробил! Мяч полетел по центру, где и стоял Беленов, но немного над перекладиной! Не пришлось вступать в игру Александру.
    • 35'
      Бугаёву Деальберт помог сейчас на правом фланге. Без этой подстраховки могли хозяева провести очень острую комбинацию в штрафной площадке.
    • 34'
      Гонсало Буэно первый раз активно вступил в игру, набрал скорость на правом фланге, обыграл одного защитника, сильно пробивал по воротам! Неточно.
    • 33'
      Хозяева перехватили мяч в центре поля, Картабия прорывался с левого фланга, но в центральной зоне его остановили.
    • 32'
      Не открыт счет и в матче "Санкт-Галлен" — "Суонси" пока что. При таком развитие событий даже победа не спасает "Кубань" от вылета.
      31'
      Опасно как! После удара Пабона мяч разминулся с дальней штангой! Это Мичел отдавал передачу на правый угол штрафной, низом пробивал нападающий "Валенсии", Беленов мяч не достал, но повезло "Кубани"!
    • 30'
      С правого фланга простреливал Жоау Перейра, на ближней штанге Деальберт мяч выбил. Пока что Роман Бугаёв дает играть своему оппоненту очень высоко. Наш защитник вперед практически не идет.
      29'
      Ну нельзя так свободно давать бить! Эвер Банега получил мяч от Мичелу, с полукруга пробил по воротам! Мяч полетел по центру, Беленов сыграл надежно!
    • 28'
      Произошла эта замена. Вышел на поле Гонсало Буэно, как я уже сказал, вместо Арсену Хубулова.
      27'
      Картабия в офсайде. Левым флангом "Валенсия" атаковала.
    • 26'
      Покидает поле футболист "Кубани", но замены пока не произошло. На скамейке ускоренный инструктаж получает Буэно.
    • 26'
      Первый неплохой момент у ворот Диего Алвеса. А в составе "Кубань" будет замена. Хубулов так и не разбегался. Арсен вновь присел на газон, теперь без помощи врачей не обойтись.
      25'
      Атака "Кубани" продолжилась! На правом фланге мяч подхватил Козлов, отдал на Игнатьева, Владислав сильно с правой ноги пробил в дальний угол! В метре от штанги пролетел мяч!
    • 24'
      Опасный прострел! Бугаёв получил мяч на левом фланге, горизонтально прострелил, но футболист "Кубани", набегавший на этот мяч, немного не успел!
    • 23'
      Хубулов пробил с дальней дистанции. Очень неточно.
      22'
      Смогли разрядить ситуацию краснодарцы, провели и свою атаку, но Игнатьев в офсайде оказался после передачи Мельгарехо.
      21'
      ШТАНГА! Повезло "Кубани"! На правом фланге мяч получил совсем один Жоау Перейра, идеально навесил на голову Мигель Мичелу, тот пробивал головой, мяч в штангу попал!
    • 20'
      "Кубань" безх мяча проводит стартовые двадцать минут. Интересно, именно так Виктор Гончаренко планировал начать этот матч?
    • 19'
      А теперь хозяева левым флангом провели атаку. Но результат все тот же. После подачи мяч оказался в руках нашего вратаря.
    • 18'
      Очередная атака "Валенсии" правым флангом. Пока "летучие мыши" только этой стороной атакуют. Навес в руки Беленову.
    • 17'
      Хубулов присел на газон в центре поля. Арбитр показывает, что в случае повреждения нужно покинуть пределы поля. Не стал Арсен этого делать, а игру продолжил.
    • 16'
      Арсен Хубулов ворвался в штрафную с левого фланга! Обошел Арсен защитника, простреливал на ближнюю штангу, но не оказалалось там Бальде, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 15'
      "Кубань" отдала мяч сопернику. Банега в центре поля ошибся, Каборе в центре поля перехватил, пошла атака "Кубани"!
    • 14'
      Ибрагим Бальде на газоне. Наш форвард столкнулся с Хави Фуэго в центре поля.
      13'
      Мигель навесил, дали пробить Поштиге! Португальский форвард пробивал головой, над перекладиной пролетел мяч!
    • 13'
      Угловой зарабатывают "летучие мыши". С правого фланга будет подача.
      12'
      Как опасно! Мичел Мигель пробивал! Короткая передача на Мигеля, не стал обрабатывать он мяч, а сразу пробил! Очень близно от правой штанги пролетел мяч!
      11'
      В офсайде Мельгарехо оказался на правом фланге уже.
    • 10'
      Дорлан Пабон пробил по воротам! Хороший удар издали, мяч ударился о газон перед Беленовым, но вратарь в этом эпизоде сыграл надежно.
    • 9'
      "Валенсия" вначале матча больше владеет мячом. Пока без моментов в нашем матче. Такое развитие матча, похоже, устраивает обе команды.
    • 8'
      Гости ввели мяч в игру, мяч оказался в руках вратаря. Пытался там Бальде сыграть на опережение, не хватило роста нападающему.
    • 7'
      Счет не открыт и в нашей игре. Рикарду Кошта нарушил правила в центре поля. "Кубань" перешла в атаку, передача на левый фланг, там Мельгарехо аут заработал.
    • 6'
      Матч в Швейцарии, от которого для "Кубани" многое сегодня зависит начался одновременно с нашим поединком. Я буду держась в Вас курсе событий. Пока там счет не открыт.
    • 5'
      Жоау Перейра на правом фланге против Бугаёва, финтил португальский защитник, но подать не смог. От ворот исполнит Беленов.
    • 5'
      Не очень высокий темп вначале матча. Пока не видим мы атаке "Кубань". Сейчас Каборе в центре поля правила нарушил.
    • 4'
      Хватает сегодня свободных мест на "Месталье". Напомню, Валенсия уже пробилась в раунд плей-офф. Сегодня решается лишь строчка, с которой испанцы пройдут дальше.
      3'
      С углового пошел навес на дальнюю штангу, головой по воротам пробил Рикарду Кошта! Не попал в створ! Практически без сопротивление пробил по воротам Беленова защитник "Валенсии". Тревожное начало.
    • 2'
      Аут для "Валенсии" на правом фланге. Вееден мяч в игру, пытался подать Жоау Перейра, угловой заработал.
    • 2'
      Краснодарцы сегодня играют в желто-зеленой форме, "Валенсия" в черно-белой. Ворота Беленова справа, Диего Алвес занял место в левых воротах.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кубани"!
    • Команды появились на футбольном поле! Звучит гимн Лиги Европы!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер уважаемые любители футбола! В последнем туре группового этапа Лиги Европы краснодарская "Кубань" сыграет на выезде с "Валенсией". Российская команда еще сохраняет математические шансы на выход из группы. В нашем анонсе к матчу Вы можете прочитать, какие условия для этого нужны.
      Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Кубань онлайн