Стадион: . Главный судья: Оссес Энрике Линейный судья: Астроса Карлос Линейный судья: Роман Серхио Резервный судья: Алум Алум
0'
0:1
23' Желтая карточка
Ёсида Мая
54' Желтая карточка
Бамба Сулейман
58' Желтая карточка
Зокора Дидье
64' Желтая карточка
Морисиге Масато
1:1
64' Удар головой
Бони Вильфрид
2:1
66' Удар головой
Жервиньо Куасси
90'+7

Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Сборная Кот-д'Ивуара одерживает волевую победу над командой сборной Японии и зарабатывает очень важные три очка. Статистику матча вы можете посмотреть в одноимённом разделе. С вами был Цориев Джимурхан. До новых встреч!
    И всё. Звучит финальный свисток.
    90'
    Вновь держится Конан за колено. Вышли врачи. Увели они его за пределы поля.
  • 90'
    Одна из последних атак сборной Японии! Хонда подал в штрафную на Учидо, но тому не дали обработать мяч защитники Кот-д'Ивуара. Мяч у ивуарийцев. Менее минуты до конца матча.
  • 90'
    Недавно вышедший Конан сел на газон и держится за колено. Никто его не трогал. Крайне возмущены игроки и болельщики сборной Японии.
  • 90'
    Аут зарабатывает Кот-д'Ивуар. Еще один шанс потянуть время для ивуарийцев.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Контратака три в три от Кот-д'Ивуара. Калу мог отдать пас на партнёра, но решил пробить он с очень острого угла по воротам сборной Японии. Кавасима перевёл мяч на угловой.
    88'
    Ещё один фол в центре поля. Дрогба на этот раз оказался пострадавшим. Вновь тянут время ивуарийцы.
  • 87'
    Нагатомо пытался догнать игровой снаряд на левом фланге, но немного не хватило Юто чтобы догнать этот мяч.
    86'
    Замена у сборной Японии. Кагава уходит с поля. Какитани вместо него.
    85'
    Следует навес с углового. Возникает небольшая суматоха в штрафной сборной Японии, после чего Йосида всё же сумел выбить мяч из своей штрафной.
    84'
    Калу делает прострел с правого фланга. Мяч попадает в ноги Дрогба. Дидье мощно пробил по воротам, но мяч попадает в стопу защитника сборной Японии, а затем улетает на угловой.
    83'
    Нагатомо нарушает правила в центре поля. Игроки Кот-д'Ивуара не спешат разыгрывать этот стандарт.
  • 82'
    Не до отказа забит стадион на сегодняшнем матче. Местами проблёскивают пустые места на трибунах.
      81'
      ДРОГБА! Мощный удар от Дидье по воротам сборной Японии. Кавасима в прыжке отразил этот выстрел.
      80'
      Дрогбу схватили за футболку возле штрафной площади сборной Японии. До ворот тридцать метров приблизительно. Опасный стандарт.
    • 79'
      Йосида и Хонда держат мяч в центральной зоне. Некому им отдать пас. Все игроки закрыты защитниками Кот-д'Ивуара.
    • 78'
      Кагава пытался пяткой выдать красивый пас на Хонду, но получилось немного неточно. Барри будет выбивать мяч от ворот.
    • 77'
      Менее пятнадцати минут до конца матча. Нужно что-то придумать японцам, если хотят они зацепиться хотя бы за ничью в этом матче.
      76'
      И ещё одна замена. Конан выходит вместо Бони.
      75'
      Замена в команде Кот-д'Ивуар! Джакпа вместо Бока.
    • 74'
      Хонда успел по правому флангу догнать мяч на самом краю поля и прострелить в штрафную, но Закора мощным ударом отправил мяч в аут.
    • 73'
      Джакпа Констант побежал разминаться. Сейчас должен он будет выйти вместо Бока.
    • 72'
      Приподнялся вроде Бока. Уводят врачи его за поле. Тем временем ивуарийцы вбрасывают из-за боковой.
    • 71'
      Долго лежит Бока на газоне. Никак не продолжится игра.
      70'
      Артур Бока лежит на газоне и держится за правую ногу. Свело ногу у него. Вышли врачи на поле.
    • 69'
      А вот теперь уже японцам надо что-то придумывать чтобы отыграться. Совсем их не видно во второй тайме. Словно поменялись местами обе команды.
      68'
      Замена в команде сборной Японии. Окуба вышел вместо Юя Осако.
    • 67'
      Всё вверх дном переворачивается за две минуты. Сорок с небольшим минут вела в счёте Япония, но Кот-д'Ивуар перевел чашу весов в свою сторону! Вот это дела!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Жервиньо! Аналогичный гол забивает Кот-д'Ивуар! Вновь Серж Орье подал с правого фланга. На этот раз на голову Жервиньо, а не Бони. Мяч летел немного низко, но Жервиньо нагнулся и смог подстроиться под мяч так, чтобы тот влетел в правый нижний угол!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Бони! Серж Орье сделал изумительную подачу в штрафную сборной Японии точно на голову Бони. Вильфрид не сплоховал и точным ударом отправил мяч в сетку ворот.
      63'
      Морисиге получает жёлтую карточку за грубый фол против Дрогбы.
    • 62'
      И сразу же опасный момент. Дрогба по правому флангу прорвался к штрафной соперника и прострелил вдоль ворот. Четыре партнёра стояло в штрафной Японии, но замкнуть этот прострел никто не смог.
      61'
      Замена у Кот-Д'Ивуара. Дидье Дрогба вместо Серея Дье.
    • 60'
      Атака Японии левым флангом. Кагава и Хонда пытались сыграть в стеночку, но Серж Орье прочитал этот замысел японцев и смог прервать последнюю передачу на Хонду.
      59'
      Зокора не смог сдержать себя и сказал судье всё, что о нём думает. Ответная реакция судьи не заставила себя долго ждать. Горчичник для Зокоры.
      58'
      Яя Туре ворвался в штрафную японцев по правому флангу, а затем получил по ногам от оппонента. Не дотянулся Йосида до мяча, а по ноге попал. Чистый пенальти не назначен.
    • 57'
      Хонда сделал красивый проброс вперёд на Кагаву, но тот к мячу не успел. Слишком уж сильно Кейсуке закинул мяч в штрафную ивуарийцев.
    • 56'
      Хонда подал в штрафную ивуарийцев. Защитники вынесли мяч из своей штрафной площади.
    • 55'
      Неплохой стандарт для японцев. Эндо и Хонда у мяча.
      54'
      Бамба сыграл грубо против Окадзаки. Ударил он ему ногой по колену. Арбитр выписал Сулейману заслуженную жёлтую карточку.
      53'
      А пока замена в составе японской команды. Хасебе ушёл с поля. Вышел Эндо.
    • 52'
      Дрогба разминается на кромке поля. Увидим ли мы сегодня на поле Дидье?
    • 51'
      Навес от Учиды в штрафную хозяев. Барри на выходе забирает мяч в руки.
    • 50'
      Хасебе принял мяч на левом фланге, ворвался в штрафную ивуарийцев, а затем сразу пробил по воротам. Мяч облизал сетку ворот с внешней стороны. Барри контролировал ситуацию в любом случае.
    • 49'
      Не произошло никаких замен в составе играющих команд. И Япония и Кот-Д'Ивуар в тех же составах , что и в первом тайме.
      48'
      Мяч от ноги защитника сборной Японии летел точно на голову Бони. Вильфрид такого счастья не ожидал и среагировать не сумел. Игровой снаряд пролетел мимо ворот.
    • 47'
      И сразу последовал отбор от ивуарийцев. Пытались они организовать контратаку по правому флангу, но защитники Японии не проспали этот момент.
      46'
      Начался второй тайм. Разыграли мяч игроки сборной Японии с центра поля.
      Звучит свисток арбитра об окончании первого тайма. Уходим на небольшой перерыв. Вернемся через пятнадцать минут!
    • 45'
      Орье прострелил с правого фланга в штрафную японцев. Вышедший из ворот Кавасима вновь забирает мяч в руки.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Бока ворвался с левого фланга в штрафную сборной Японии и при первой же возможности пробил по воротам! Кавасима намертво хватает этот мяч.
    • 43'
      Неточный пас на Жервиньо на правый фланг. Не успел Куасси к мячу. Аут для игроков сборной Японии.
    • 42'
      Учида головой выбил мяч прям перед лицом у Калу, после этого врезавшись в него. Судья посчитал что нарушения правил не было.
    • 41'
      Бони пытался навесить в штрафную Японии, но защитники вновь на месте. Подача блокирована.
      40'
      Орье нарушает правила в борьбе за мяч против игрока сборной Японии. Стандарт для номинальных гостей в центральном круге.
    • 39'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. Чуть более пяти минут остается.
    • 37'
      Бони обыграл оппонента, а затем отдал налево на Туре. Яя также обыграл защитника, а затем выдал пас на Жервиньо, который немного растерялся и пробить сразу не смог. Попытался он пробить через пару секунд, но было поздно. Защитники успели накрыть этот удар.
    • 36'
      Чуть больше стали атаковать ивуарийцы. Вот и сейчас пытались прорваться по левому флангу, но смогли отбиться японцы. Аут будет вбрасывать Бока.
    • 35'
      Угловой заработала сборная Японии. Следует подача. Мяч попадает к Жервиньо, который пытается создать контратаку для своей команды. Туре идею партнёра не поддержал и вперёд не побежал. Жаль. Опасная атака могла получиться.
      34'
      Калу подал. Защитники выбили мяч из своей штрафной на ногу Бока, который мощным ударом отправил мяч в створ ворот. Только невероятная реакция Кавасимы уберегла ворота Японии от гола.
      33'
      Жервиньо ворвался в штрафную сборной Японии и сразу же пробил. Мяч от ноги Йосиды ушёл на угловой.
    • 32'
      Аут заработали хозяева. Бока вбросил из-за боковой точно на ногу соперника. Завладели гости мячом.
    • 31'
      Да уж. Как я считаю, пока это самый незрелищный матч из всех сыгранных. Очень медленно играют команды, особенно ивуарийцы.
      30'
      Опасный удар от Туре! Мяч проскользнул сверху по сетке ворот, но внутрь не залетел. Держится за голову Яя.
      29'
      Ещё один опасный стандарт для Кот-д'Ивуара. Двадцать пять метров до ворот. У мяча вновь Яя Туре.
    • 27'
      И вновь перекатывают мяч на своей половине поля ивуарийцы. Чуть не доигрались они. Хонда перехватил мяч и побежал вперёд. Еле как последний защитник ивуарийцев успел накрыть японца.
    • 26'
      Туре прорвался по левому краю в штрафную Японии. Пытался он пробить по воротам, но в момент удара его уже успели накрыть защитники гостей.
    • Дождь
      25'
      Дождь у нас идёт над футбольным полем. Показывают нам болельщиков на трибуне, которые пытаются укрыться под клеёнчатыми курточками.
    • 24'
      Вновь упали скорости в матче. Держат японцы мяч на своей половине поля. Счёт 0:1 их вполне устраивает.
    • 23'
      Яя Туре взялся за этот стандарт. Пробил он по мячу, но тот полетел выше ворот. Грустная гримаса сейчас на лице у Туре.
      22'
      Йосида завалил Серея Дье на подступах к своей штрафной. Жёлтая карточка для Йосиды. Опасный стандарт для Кот-д'Ивуара.
    • 21'
      Ещё один момент у номинальных гостей! Хонда вновь пробивал по воротам Барри со средней дистанции. Голкипер сумел парировать этот выстрел.
      20'
      Учида! Прорвался он по правому флангу, уложил защитника на замахе, а затем с десяти метров пробил по воротам. Только благодаря Барри счёт в матче остался прежним.
    • 19'
      Хороший футбол! Не получится теперь уже просто катать мяч на своей половине поля ивуарийцам!
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Хонда! Последовал вброс аута из-за боковой на Нагатомо. Синджи отдал пас на Хонду. Кейсуке в касание переложил мяч с ноги на ногу, а вторым касанием отправил мяч мощным ударом под перекладину! Открыт счёт в матче!
    • 16'
      Навес на Окадзаки, но Синджи не попал по мячу. Защитники хозяев вынесли мяч в аут.
      15'
      Угловой заработали гости. Хонда готовится исполнить подачу в штрафную соперника.
      14'
      Бока корпус в корпус сыграл с Окадзаки. С учетом того, что японцы намного меньше телосложением, болезненнее стычка оказалась именно для игрока из сборной Японии.
    • 13'
      Навесная передача в штрафную Японии в надежде на то, что Жервиньо зацепится за мяч, но тот на него даже не среагировал. Только лишь руками развёл Куасси.
    • 12'
      Калу отдал пас вперёд на Бони, но тот торопить события не стал, и откатил мяч назад к защитникам.
      11'
      Нарушение правил в атаке. Жервиньо затолкал кого-то из защитников сборной Японии.
    • 10'
      В защите на данную минуту играет Кот-д'Ивуар. Перепасовывают между собой Бамба и Тиоте.
    • 9'
      В центральной зоне большую часть времени находится мяч попеременно у обеих команд. Не спешат ни те, ни другие.
    • 8'
      Не было пока безголевых игр у нас на чемпионате. Надеемся, что сейчас команды эту традицию не прервут.
      7'
      Вновь угловой заработали ивуарийцы. Калу у мяча. Следует подача, мяч вылетает из штрафной Японии. Аккуратно играют защитники сборной Японии. Не дают они близко подойти к своим воротам.
    • 6'
      Кагава прорвался по центру и отдал пас направо, но там никого из партнеров не оказалось. Перехватили хозяева мяч.
    • 5'
      Орье прорвался по правому флангу, но защитник сборной Японии в подкате выбил мяч из под ног ивуарийца.
      4'
      Не самый лучший розыгрыш углового. Последовала контратака ивуарийцев, но вернувшийся Окадзаки подстраховал своих защитников. Угловой для номинальных хозяев.
      3'
      Быстрый розыгрыш стандарта последовал. Попытались игроки сборной Японии доставить мяч в штрафную соперника, но мяч от защитника Кот-д'Ивуара ушёл на угловой.
      2'
      Первое нарушение правил в нашем матче. Бони подыграл себе рукой. Стандарт для Японии.
      1'
      Стартовал первый тайм. Номинальные хозяева разыграли мяч с центра поля.
    • Яя Туре и Макото Хасебе обменялись рукопожатиями, и с помощью судьи определили кто в первом тайме будет начинать игру с центра поля.
    • Вышли команды на футбольное поле. Играют гимны обеих команд!
    • Составы команд уже находятся в одноимённой вкладке.
    • В первом матче группы "С", где играли две относительно равные команды, который игрался несколькими часами ранее, "Колумбия" не почувствовала сопротивления от "Греции" обыграв тех со счётом 3:0. Повторится ли история и сейчас? Или же команды сыграют на равных показав максимум борьбы и голов?! Скоро узнаем!
    • А помогать мне в этом нелёгком деле будет Дмитрий Капралов.
    • Доброй ночи всем любителям спорта номер один! Мы рады видеть вас на LiveResult.Ru. Праздник футбола продолжается. Очень скоро мы увидим второй матч в группе "С" между сборными Кот-Д'Ивуара и Японии. Вести текстовую трансляцию для вас будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Кот-д'Ивуар 2:1 Япония онлайн