Греция Кацуранис Костас 1 1
Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! Сборная Алжира в шикарном матче обыграла сборную Южной Кореи со счётом 4-2!
    90'
    Ку Джа Чхоль здорово навесил в центр штрафной, М'Боли уверенно вышел в эту зону и в прыжке забрал намертво в руки!
  • 90'
    Совсем немного времени остаётся до конца матча. Корейцы продолжают играть дальними забросами, один из которых привёл к угловому.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр!
    90'
    Бугерра уходит с поля, Белкалем выходит на последние минуты.
    89'
    ОПАСНО! Ошибся Бугерра при выносе из своей штрафной, Чи Дон Вон оказался первым на подборе, сходу пробив в противоход вратарю рядом с дальней штангой!
  • 89'
    Сон Хын Мин пробил мощно со штрафного точно в "стенку". Уже числом пытаются отбиваться алжирцы, силёнок явно не хватает.
    88'
    Опасный стандарт заработали корейцы! Ким Син Ука завалил руками на газон Меджани. Метров двадцать пять до цели, точно по центру установлен мяч!
  • 87'
    Вернулся Слимани на поле как новенький. Не особо красивый поступок со стороны форварда, если и правда он таким образом просто тянул время.
  • 86'
    Ли Гын Хо здорово вошёл в игру! Выиграл он борьбу в штрафной у Месба и в падении пробил намного выше перекладины.
    85'
    У Слимани свело ногу, никак не может форвард подняться на ноги. Носилки требуются!
  • 84'
    Уже шесть мячей забито в нашем матче. Самый результативный Франция - Швейцария всего в одном мяче. Кстати отметить, в этой игре забито уже больше мячей, чем в сумме в четырёх предыдущих матчах сборной Алжира на чемпионатах мира. Там было всего пять.
    83'
    Сон Хын Мин навесил на ближнюю штангу от углового флажка, кроме алжирцев там никого не оказалось.
      82'
      Ли Гын Хо получил толчок в спину от Ласена у штрафной сборной Алжира. Подача толком не удалась, Гиля у своих ворот выбил за лицевую.
      81'
      УХ! Гиля продавил в штрафной Юн Сок Ёна и головой пробил после подачи с левого фланга выше перекладины. а до вороты было метров семь.
    • 80'
      Уже пару минут алжирцы "убивают" время на чужой половине поля без претензий на забитый гол. Силы у корейцев не безграничны.
      79'
      Последняя замена у корейцев: Хан Гук Ён ушёл, Чи Дон Вон вышел.
      78'
      Брахими покидает пределы поля, Мехди Ласен вышел.
    • 77'
      Если честно, то даже не хочется, чтобы такая игра прекращалась. Команды играют в открытый остроатакующий футбол. Да и оборона сборных даёт шансы.
      76'
      Подача на славу удалась у корейцев. Ким Син Ук выиграл верх и бил зряче по воротам, получилось немного выше перекладины.
      75'
      ОПАСНО! С правого фланга следует подача в штрафную, но мяч срезался с ноги у подававшего и летел за спину М'Боли, Раис сумел в прыжке перевести на угловой!
      74'
      Первая замена у сборной Алжира: Набиль Гиля вышел вместо Джабу.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-4! КУ ДЖА ЧХОЛЬ!!!
      Шикарная игра! Удар Сон Хын Мина почти у пор до цели не дошёл, но тут же мяч подобрал Ли Гын Хо и прострелил на свободного Ку Джа Чхоля, тот коленом с пары метров пустил в цель!
      72'
      Вдвоём напали алжирцы на Хан Гук Ёна в центральном круге, отобрав у того мяч не без помощи фола, что и показал арбитр.
    • 71'
      Последние двадцать минут пошли в нашем матче. Алжир стал более серьёзно относиться к обороне, да и корейцы уже не так яростно идут вперёд.
      70'
      Хан Гук Ён в центре поля грубо съехал в ноги Бенталебу, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 69'
      Перешли корейцы на игру при помощи забросов. Сон Хын Мин выиграл верх и сбросил вперёд, куда никто из партнёров не пошёл.
    • 68'
      Со стандарта мяч полетел в центр штрафной, откуда лишь со второй попытки смогли выбить алжирцы мяч на чужую половину поля.
      67'
      Сон Хын Мин взял игру на себя на своей половине поля, убежал от трёх соперников, и лишь Бугерра остановил соперника ценой жёлтой карточки.
      66'
      Уже по инерции продолжают атаковать корейцы, но хватит ли сил, эмоций и желания у азиатов? Уверен, что да. А вот времени и везения... Это уже сложнее.
      65'
      Ли Чхон Ён ушёл с поля, Ли Гын Хо вышел.
    • 64'
      Приятно, что сразу же смогли в комментариях назвать правильный ответ. Пользователь "Davie horse" угадал. Верно, сборная Алжира уже вошла в историю, как первая африканская команда, которая забила в одном матче чемпионата мира 4 или более мячей!
      62'
      1-4! БРАХИМИ!!!
      Охладили пыл корейцев! Убежали алжирцы в контратаку, Фегули и Брахими в пас обыграли оборону соперника, Ясин вышел один на один с вратарём и пробил точно в цель!
      61'
      Быстро разыграли угловой корейцы, но навешивать не решились. Атака на штрафную М'Боли продолжается!
      60'
      ВОТ ЭТО УДАРИЩЕ!!! Ки Сон Ён метров тридцати с сумасшедшей силой направил мяч под перекладину ворот сборной Алжира, М'Боли в кошачьем прыжке справился!
    • 59'
      Фегули в центре поля перехватил пас на фланг, но начать атаку не сумел. Корейцы уверенно вернулись в оборону.
      58'
      Первая замена в матче: Пак Чу Ён ушёл с поля, Ким Син Ук вышел.
    • 57'
      Едва Слимани не убежал один на один с кипером после разрезающей передачи с правого фланга, Чон Сон Рён успел выйти к границе своей штрафной и забрать в руки.
      56'
      Угловой заработали корейцы. Быстро был разыгран, после чего с навесом на дальнюю штангу уверенно справился М'Боли, кулаком сыграв за боковую!
    • 55'
      А знаете что Сборная Алжира в этом матче может войти в историю своего континента. Каким образом? А давайте погадаем по этому поводу в комментариях?
      54'
      Первая жёлтая карточка в матче. Ли Ён получил её за срыв атаки, поймав на бедро Меджани на правом краю обороны.
      53'
      Начинают паниковать алжирцы в обороне! Простой заброс в их штрафную, Ли Чхон Ён принял мяч и тут же навесил на голову Ку Джа Чхолю, удар с нескольких метров прошёл рядом с целью. Но и офсайд стоит отметить.
    • 52'
      УХ! Брахими навесил со стандарта точно на голову Халлишу, Рафик высоко выпрыгнул, но ударил прямо в руки вратарю!
      51'
      Тем интереснее будет смотреть за игрой! А пока Сон Хын Мин уже в обороне своих ворот отметился, сфолив на Манди.
      50'
      1-3! СОН ХЫН МИН!!!
      Зарождается интрига! Ошиблись Бугерра в своей штрафной, Сон Хын Мин получил мяч у него за спиной, развернулся и пробил точно между ног М'Боли.
    • 49'
      Неудачно следует подача на ближнюю штангу, где был лишь один-одинёшенек Манди. не хватает придумок у корейцев.
      48'
      Юн Сон Ён попытался на левом краю атаки обыграть Фегули, это ему практически удалось, если бы Софьян не свалил того с ног.
    • 47'
      Смогут ли корейцы найти свою игру и ввести какую-либо интригу в этот матч да и вообще в группу? Пока что Алжир обороняется.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Сборная Алжира уверенно громит сборную Южной Кореи 3-0!
      45'
      Две минуты добавлено ко времени тайма.
      45'
      И вновь мяч летит в сторону ворот Чон Сон Рёна. Это Слимани после подачи с углового выиграл верх на дальней штанге, но пробить точно не вышло.
    • 44'
      В который уже раз алжирцы в чужой штрафной выигрывают верх, Манди пробил в голову сопернику, так что нас ждёт угловой.
      43'
      Фегули не дали разбежаться по правому флангу, накрыл его Хан Гук Ён и ударил по ногам. Вновь ожидается подача.
    • 41'
      Кто бы мог ожидать такого счёт к концу первого тайма? Корейцы считались фаворитами в этом матче...
    • 40'
      Стараются корейцы забить хотя бы один до перерыва, но Ли Чхон Ёна на фланге закрыли два соперника и заблокировали его кросс в штрафную.
      38'
      0-3! ДЖАБУ!!!
      Буквально разрывают оборону сборной Кореи! Вдвоём оказались алжирцы у чужой штрафной, Слимани обработал мяч, после неудачной игры защитника сборной Южной Кореи, и покатил на Джабу, который без сопротивления пробил в угол!
      37'
      Угловой заработали африканцы с правого фланга. Вновь на Халлиша последовала подача, на сей раз защитники сборной Кореи смогли переиграть в воздухе соперника.
    • 36'
      Продолжается катание мяча в центре поля. Хочу отметить, что с таким Алжиром сборной России будет очень сложно.
    • 35'
      Всей командой держат оборону игроки сборной Алжира. Пока что счёт их более чем устраивает, в последнем матче всё будет в их руках.
    • 34'
      И вновь атакуют алжирцы. Джабу несильно набросил в штрафную, Ким Ён Гвон ставит ногу и выносит к центру поля.
    • 32'
      Ли Чхон Ён с правого фланга выполнял передачу в штрафную алжирцев, уверенно сыграл Халлиш у своих ворот, сыграв на отбой.
      31'
      Слимани в борьбе с соперником получил по ногам и вынужден оказаться на газоне. Пауза в матче. врачи оказывают помощь форварду.
      29'
      0-2! ХАЛЛИШ!!!
      Молодцы, алжирцы! Последовала точнейшая передача Джабу от углового флажка в центр штрафной, вратарь неудачно сыграл на выходе, а за его спиной Халлиш головой буквально вколотил в сетку!
      28'
      И тут же могли забивать второй! Брахими получил мяч в штрафной, ушёл чуть правее и пробил в дальний угол, рикошет и угловой.
      27'
      0-1! СЛИМАНИ!!!
      ВОТ ЭТО ГОЛИЩЕ!!! Слимани в окружении двух соперников получил пас от Меджани со своей половины поля себе на ход, убежал один на один с вратарём и сумел того перебросить! Продавил оборону!
      26'
      Фегули шикарно пяткой сыграл себе на ход и тут же отдал над головами защитников на ход Слимани, Ислам обработал и пробил с линии штрафной выше перекладины. Но к тому же был и офсайд.
    • 25'
      Пока вновь затишье на поле, немного статистики. Сборная Алжира забила всего лишь два гола за последние более чем 11 часов игрового времени. Понятно их стремление забить как можно раньше.
    • 24'
      Уже сейчас сборная Алжира нанесла четыре удара по воротам соперника, это больше, чем за всю игру в матче против бельгийцев. То ли будет дальше.
    • 23'
      Неплохо исполнил стандарт Брахими с левого фланга, Чон Сон Рён вышел из ворот и сильно сыграл кулаками за пределы поля.
      22'
      МОМЕНТ!!! Фегули с правого фланга сделал точную передачу на Слимани к линии вратарской, Ислам не сумел как следует подставить ногу, получилось куда-то вверх, а не в сетку ворот.
    • 21'
      На своей половине поля сборная Алжира спокойно катает мяч без особого продвижения вперёд, сборная Южной Кореи спокойно обороняется.
    • 19'
      Давненько Алжир не атаковал. Слимани зацепился за мяч у чужой штрафной, обработал и откатил чуть назад под удар Джабу, точно у Абдельмумена пробить не удалось.
    • 18'
      Успокоилась игра. Обменялись команды активными действиями у чужих ворот, сейчас же больше борьбы в центре поля с переменным успехом.
    • 17'
      Ли Ён ускорился по своему правому флангу в атаку, это заметил Сон Хын Мин и делал ему пас на ход, но сохранить мяч в поле защитнику не удалось.
      16'
      Сон Хын Мин у чужой штрафной разобрался с тремя соперниками, но четвёртый успел выбить на угловой. Ки Сон Ён навесил в центр, М'боли уверенно кулаками сыграл на отбой.
    • 15'
      Проснулись и корейские футболисты после такого старта. Дважды подряд выполнялась подача в штрафную сборной Алжира, дважды Бугерра уверенно играл головой.
    • 14'
      И тут же ещё одна атака корейцев. Хан Гук Ён ворвался в штрафную, сразу два игрока в белой форме вышли на соперника, Бугерра в итоге сыграл в отборе чисто.
    • 13'
      Сон Хын Мин попытался было на финте уйти от Халлиша в чужой штрафной, но Рафик успел поставить корпус. От ворот.
    • 12'
      Ли Чхон Ён получил было мяч в центре поля у самого фланга, но кроме как выбить за боковую ничего придумать не сумел. Да и не дали.
      11'
      Ещё один корнер за африканской сборной. Слимани оторвался от опекуна на дальней штангу, высоко выпрыгнул и пробил рядом со штангой, не факт, что Чон Сон Рён смог бы спасти команду, лети мяч чуть точнее.
      10'
      Не без труда отбились корейцы после подачи от углового флажка. Алжир продолжает давить практически всей командой!
    • 9'
      На ближнюю штангу последовала подача, Бенталеб выскочил из-за спины защитника и пробил в ногу Ки Сон Ёна. Угловой будет.
      8'
      Совершенно без мяча бегают корейцы в первые минуты этого матча. Джабу получил по ногам на левом краю атаки сборной Алжира, Брахими будет навешивать.
      7'
      Да, просмотрел арбитр эпизод с нарушением в штрафной площади сборной Южной Кореи, вполне могли сейчас алжирцы получить право на уже второй пенальти на этом турнире.
      6'
      МОМЕНТ! Месба с левого фланга навесил в штрафную на Фегули, того откровенно свалил с ног Ким Ён Гвон, но арбитр свистка не дал. Мяч подобрал Брахими, но угодить в створ не вышло!
    • 5'
      Брахими исполнял подачу со стандарта, но даже первого игрока сборной Южной Кореи перебросить не вышло. Тем не менее, алжирцы продолжают атаковать.
      4'
      Ки Сон Ён в центре поля руками прихватил Фегули, не дав тому разогнать атаку сборной Алжира. Пока что африканцы выглядят намного лучше.
    • 3'
      А вот это было почти что остро! Фегули получил в штрафной мяч с левого фланга, обработал и вторым касанием пробил очень сильно и так же неточно.
    • 2'
      Крайне важный матч как для играющих команд, так и для сборной России в перспективе выхода из группы. В красно-синей форме играют корейцы, в белом футболисты сборной Алжира.
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты сборной Южной Кореи!
    • Хон Мён-Бо по сравнению с матчем со сборной России не произвёл ни одной перестановки, а вот его визави Вахид Хилалходжич состав сборной Алжира изрядно перетряс. Так вместо Гулама, Тайдера, Мареза, Мостефы и Хиллеля вышли Манди, Джабу, Мареза, Брахими и Слимани.
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Мира между сборными Южной Кореи и Алжира. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Южная Корея 2:4 Алжир онлайн