Эквадор Валенсия Антонио 1 1
Гондурас Паласиос Уилсон 1 1
Греция Кацуранис Костас 1 1
Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Показывают нам Неймара и Это'о. Обменялись футболками футболисты. О чём-то беседуют друг с другом они. И на этой ноте наша трансляция подходит к концу. С вами был Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноименном разделе. До новых встреч!
  • Сборная Бразилии уверенно обыгрывает сборную Камеруна со счётом 1:4 и выходит в 1/8 финала вместе с Мексикой из группы А. Стоит отметить, что Хорватия всё же забила гол престижа. Тот матч завершился со счётом 1:3.
    И на этом всё! Звучит финальный свисток!
    90'
    Фол в центре поля. Салли сам врезался в Давида Луиса, а затем упал. Арбитр дал стандарт в пользу сборной Камеруна.
  • 90'
    Марсело по левому флангу выдал пас на Виллиана, который при первой же возможности пробил по воротам! Итанж без проблем отражает этот удар.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Для чего?! Команды откровенно перестали играть ещё с пятидесятой минуты матча.
  • 89'
    Очень плохой навес. Мяч не долетел до штрафной сборной Бразилии. Виллиан пытался организовать быструю контратаку, но сразу два камерунца накинулись на него и отобрали мяч для себя.
    88'
    Стандарт заработали камерунцы. Всем составом пошли они вперёд. До ворот метров тридцать пять. Очень хотят они отыграть ещё один мяч.
  • 87'
    Поют трибуны, поёт Бразилия. Рады болельщики забитому напоследок голу.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! Фернандиньо! М'Биа потерял мяч возле своей штрафной. Три игрока сборной Бразилии мгновенно понеслись вперёд. Последний пас последовал на Фернандиньо, который в пару касаний отправил мяч в дальний угол ворот!
    84'
    Стремительная атака бразильцев кончается тем, что Оскар забрался в офсайд.
  • 83'
    А теперь уже Вебо держится за ухо. Столкнулся он с кем-то из игроков сборной Бразилии. Тем временем Мексика добивает Хорватию в параллельном матче. Да, 0:3 там.
    82'
    Врачи увели Густаво за пределы поля. Хромает Луис Густаво. Сможет ли он продолжить встречу, или же бразильцы останутся вдесятером до конца матча?
    81'
    Чупо-Мотинг ушёл с поля. Вышел Жан Макун. Последнюю замену использовали сейчас и камерунцы.
    80'
    М'Биа грубо останавливает Луиса Густаво бежавшего к воротам сборной Камеруна. Жёлтая карточка для М'Биа.
    • 79'
      Показывают нам Неймара и Халка. О чем-то болтают сейчас замененные форварды сборной Бразилии.
    • 78'
      Марсело прострелил с левого фланга в штрафную Камеруна. Н'Кулу выбивает мяч подальше от ворот.
    • 77'
      Вернулся Алвес на поле. Продолжает он встречу. Перекатывают бразильцы мяч возле своих ворот.
      76'
      Салли получил жёлтую карточку за тот фол против Даниэля Алвеса.
    • 75'
      А тем временем Мексика сразу же удваивает своё преимущество в матче против Хорватии.
      74'
      Салли наступил на ногу Алвесу. Уводят врачи Алвеса за пределы поля. Напомню, что замен у сборной Бразилии больше нет.
      73'
      А тем временем Мексика открывает счет в параллельном матче против Хорватии. А это означает, что Мексика уже одной ногой в 1/8 финала.
      72'
      И сразу же замена у сборной Камеруна. Вебо вместо Абубакара.
      71'
      Не вышел он на поле обратно. Виллиан появился на поле вместо Неймара.
      70'
      Неймар лежит на газоне. Неудачно наступил он на ногу при беге. Увели врачи Неймара за пределы поля. Надеемся, ничего серьезного.
    • 69'
      Неймар рухнул на линии штрафной площади. Это Бедимо отобрал мяч у Неймара. Арбитр показывает что нарушения правил не было.
    • 68'
      Тем временем больше половины второго тайма позади. Очень хочется увидеть хотя бы ещё один гол в этом матче.
      67'
      А вот и атака бразильцев. Пас на Неймара с правого фланга, который в касание пробил по воротам Итанжа. Голкипер мяч отразил, хотя, за секунду до этого боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 66'
      Камерун владеет мячом на своей половине поля. Игроки сборной Бразилии не пытаются прессинговать.
    • 65'
      Свистят трибуны. Гудят трибуны. Совсем не нравится им, что не было ни одной опасной атаки у сборной Бразилии после третьего забитого гола.
      64'
      Замена у сборной Бразилии. Рамирес вместо Халка. Не самый лучший матч выдал Живанилдо.
      63'
      Ошиблись сейчас защитники сборной Бразилии. Оставили они мяч между Абубакаром и Жулио Сезаром. Абубакар сразу не смог сориентироваться, а вот Жулио Сезар сразу же выбежал, а затем выбил мяч подальше от своей штрафной площади.
    • 62'
      Неймар "закопался" возле углового флажка, а затем пытался сделать красивый финт в обмотку Ньома, но не получилось у Неймара.
      61'
      Салли сфолил на Неймаре в центре поля. С довольным лицом бегает Эдгар Салли. Рад он, что выпустили его поиграть на поле.
    • 60'
      Вполне комфортный счёт для бразильцев. Перестали они ярко атаковать после третьего забитого гола.
      59'
      А вот и первая замена у сборной Камеруна. Салли вместо Муканджо.
    • 58'
      Халк побежал вперёд и пробил по воротам с двадцати метров. Пожадничал сейчас Халк. Мог он отдать пас налево к Фреду, которого никто не прикрывал.
    • 57'
      Очень многое в этой группе сейчас решается в параллельном матче между Хорватией и Мексикой. Матч идёт параллельно этому, но счёт там пока до сих пор не открыт.
    • 56'
      Вышли врачи на поле и увели Бедемо. Недолго он стоял за пределами поля, и при первой же возможности вернулся в игру Анри Бедемо.
      55'
      Фернандиньо в подкате выбил мяч из-под ног у Бедимо. Сначала попал Фернандиньо по мячу, а затем заехал по ногам игроку сборной Камеруна.
    • 54'
      Четыре в четыре выходили игроки сборной Бразилии на ворота сборной Камеруна, но пас от Халка к Оскару вышел неточным.
    • 53'
      Ликуют болельщики на трибунах! Теперь уже вряд ли упустят бразильцы победу в этом матче. Хотя впереди ещё целый тайм. Посмотрим.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Фред! Фернандиньо выдал великолепный пас на левый фланг Давиду Луису, который в касание прострелил вдоль ворот. Фред головой замкнул этот прострел с двух метров.
      50'
      Завалили Неймара на левом фланге поля. Решил Неймар пробить оттуда с приличного угла, но голкипер вновь на месте. Перевел Итанж мяч на угловой.
      49'
      Фред бьёт с двадцати пяти метров! Итанж в прыжке переправляет мяч на угловой. Спас сейчас голкипер свои ворота от гола.
    • 48'
      Халк прорвался по правому флангу в штрафную Камеруна, но Бедимо очень четко встретил Халка и поставил свой корпус. Мяч укатился за лицевую.
      47'
      Замена в перерыве произошла у сборной Бразилии. Фернандиньо вышел вместо Паульньо.
      46'
      Стартовал второй тайм. Игроки сборной Камеруна разыграли мяч с центра поля.
    • Статистика первого тайма в разделе "Статистика".
      Не дал рефери игрокам сборной Бразилии разыграть комбинацию. Прозвучал сразу же свисток на перерыв после розыгрыша углового.
      45'
      Массовая атака бразильцев заканчивается ударом Халка с пяти метров. Мяч немного срезался с ноги перед ударом, поэтому лишь угловой для сборной Бразилии.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. Бразильцы вновь атакуют, но до удара дело пока не доходит.
    • 43'
      Двадцать восемь метров было до ворот. Муканджо подал. Мяч немного полетал по штрафной, а затем вылетел оттуда после выноса одного из защитников.
      42'
      Опасный штрафной для сборной Камеруна. Давид Луис дал подножку Эно Эйонгу на подходах к своей штрафной. Хороший шанс для гостей!
    • 41'
      Давид Луис пытался выдать очень тонкий пас на Фреда, но Гуэдес его замысла не понял. Мяч у гостей.
      40'
      Больше силовой борьбы пошло в последние минуты. Вот и сейчас Луис Густаво ударил по ногам М'Биа. Ответная реакция от М'Биа не заставила себя долго ждать. Сразу же Стефан дал по ногам другому игроку сборной Бразилии.
      39'
      М'Биа и Халк столкнулись в центральном круге. Лежат оба игрока. Требуется им немного времени чтобы прийти в себя.
      38'
      Ньом навесил с правого фланга в штрафную сборной Бразилии. Даниэл Алвес в панике выбил мяч на угловой.
    • 37'
      Сразу же побежали камерунцы отыгрываться, но их атака до удара не дошла. Мяч у Жулио Сезара.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Неймар! Марсело откатил пас вперёд на Неймара, который оставил в дураках Н'Кулу и Н'Гуэмо, а затем низом мощно пробил по центру. Вратарь не спас.
      34'
      А вот сейчас уже ничего не получилось. Мяч после подачи неудобно приземлился на голову кому-то из игроков сборной Камеруна, а затем потихоньку укатился за пределы поля.
      33'
      Ещё один угловой заработал Камерун. Муканджо подал точно на ногу Ньому, который в касание пробил по воротам. Мяч от рикошета улетает на повторный угловой.
      32'
      А теперь уже М'Биа дал по ногам Неймару в той же точке поля. Но организовать быструю атаку у бразильцев не получилось.
      31'
      Паульньо нарушил правила на оппоненте в центральном круге. Мяч для сборной Камеруна.
    • 30'
      Нет атак от сборной Бразилии после пропущенного гола. Катают мяч защитники возле своих ворот.
    • 29'
      Вот это да! Мало кто ожидал, что Камерун сможет забить в этом ничего не решающем для них матче! Тем интереснее дальше смотреть!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Матип! Последовал ещё один угловой от игроков сборной Камеруна! Мяч перелетел всю штрафную и попал к Ньому, который обвёл Силву и прострелил в штрафную сборной Бразилии. Никем неприкрытый Матип отправил мяч в сетку с трех метров.
      26'
      Ох! Вот это да! Подал Муканджо в штрафную сборной Бразилии, где кто-то из игроков сборной Камеруна послал мяч в штангу.
      25'
      Угловой заработали гости. Муканджо у мяча.
    • 24'
      Два раза сейчас мяч мог уйти в аут от игроков сборной Бразилии, но сначала Марсело догнал мяч и откатил его от линии боковой, а затем и Неймар повторил тоже самое.
    • 23'
      Давит Бразилия, давит! Так дело и погромом может кончиться. А пока решили взять небольшую передышку бразильцы. Марсело и Густаво перекатывают мяч на своей половине поля.
      21'
      Ещё один момент! Суматоха в штрафной сборной Камеруна. Все повалились на газон, где уже Фред с четырех метров сидя на газоне пытался головой послать мяч в ворота Камеруна. Итанж вновь оказался на мяче первым.
      20'
      ОХ! Дубль мог делать Неймар! Последовал навес в штрафную сборной Камеруна, где Неймар с разворота в касание пробил в створ ворот Итанжа. Реакция голкипера помогла камерунцам не пропустить второй гол.
    • 19'
      Не стали бразильцы долго откладывать дело в ящик. Забили они быстрый гол в ворота сборной Камеруна.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Неймар! Ошибка игрока сборной Камеруна на самом краю поля. Густаво перехватывает мяч и мгновенно посылает его в штрафную сборной Камеруна. Неймар оказался в нужное время в нужном месте, и в касание переправил мяч в нижний правый угол. Без шансов для голкипера!
      16'
      Ньом некрасиво толкнул Неймара в спину возле углового флажка на своей половине поля. Сразу же побежал извиняться Аллан. Неймар его извинения не принял, а вот судья пожалел его, и жёлтую карточку не показал.
    • 15'
      Муканджо сделали то ли навес, то ли удар по воротам Жулио Сезара. Мяч никого не коснувшись летел в ворота, но голкипер успел среагировать и отразить удар.
      14'
      А вот и стандарт заработали гости. До ворот около двадцати семи метров. Три игрока около мяча.
    • 13'
      Начали потихоньку игроки сборной Камеруна прибирать инициативу. Чупо-Мотинг простреливал с левого фланга в штрафную Бразилии. Давид Луис играет надёжно в обороне.
      12'
      Эно Эйонг ударил на ровном месте сзади по ногам Марсело. Арбитр долго не раздумывая показал жёлтую карточку игроку сборной Камеруна.
      11'
      Угловой заработали гости. Следует подача, но тщетно. Вновь мяч у бразильцев.
      10'
      А вот и момент у Камеруна. Последовал пас на Муканджо, который решил в касание пробить по бразильским воротам. Мяч угодил в занявшего правильную позицию Давида Луиса!
    • 9'
      Очень бодро играет Бразилия. Явно они не собираются сегодня валять дурака играя на ничью, которая их, кстати, вполне устраивает чтобы выйти из группы.
    • 8'
      Мало пока держится мяч у камерунцев. Бразильцы атакуют намного чаще. Вот и сейчас Марсело прорвавшись слева пытался прострелить в штрафную гостей, но не хватило ему полметра чтобы догнать мяч. Укатился игровой снаряд за лицевую линию поля.
      7'
      Халк пробивал по воротам сборной Камеруна. Мяч улетел на угловой. Неймар сразу же подал в штрафную гостей, но вышедший из ворот голкипер намертво схватил мяч в свои руки.
    • 6'
      А вот и атака гостей. Абубакар пытался заработать угловой для своей команды прорвавшись по левому флангу, но арбитр показал что мяча последним коснулся именно Венсан. Какая досада сейчас на лице Абубакара.
    • 5'
      Неудачная подача углового получилась у хозяев. Попытались гости организовать контратаку на ворота Бразилии, но не успели они пересечь центр поля, как хозяева вновь перехватили мяч.
      4'
      Сразу два опаснейших удара последовало по воротам сборной Камеруна. Оба раза мяч угодил в защитников. Тем не менее, хозяева заработали угловой.
    • 3'
      Навесил Неймар в штрафную гостей, но пришедший поддержать атаку Давид Луиз не добрался до мяча.
      2'
      И сразу же атака хозяев правым флангом. Халк врывался в штрафную гостей, как на самой линии штрафной завалил Бедимо форварда бразильцев.
      1'
      Стартовал первый тайм. Команды играют в традиционных для себя цветах. Камерун - в красно-зелёной форме, а Бразилия - в жёлто-белой.
    • Как и на прошлых матчах сборной Бразилии, основной состав и вся скамейка вместе с трибунами продолжали петь гимн после того, как мелодия из колонок звучать перестала.
    • Звучат гимны обеих стран. Сначала спели игроки сборной Камеруна, а затем под свой гимн спели игроки сборной Бразилии.
    • Вышли команды на футбольное поле. Аншлаг на трибунах. Полный стадион. Да ещё бы, ведь одна из команд - хозяйка турнира.
    • 22 градуса сейчас в городе Бразилиа. Идеальная температура для зрелищного матча. Газон также находится в превосходном состоянии. Ждём от команд атакующий футбол и много красивых голов.
    • Самое интересное, что сборная Бразилии ещё не гарантировала себе место в плей-оффе. При определенных раскладах «Селесао» могут покинуть турнир уже на групповом этапе. Правда мало кто в это верит. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей специальной статье.
    • Составы команд уже доступны в одноимённой вкладке.
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Чемпионат мира в самом разгаре. Наступило время заключительного тура группового этапа, а это значит, что впереди нас ждут только самые интересные и зрелищные матчи. В одном из матчей встречаются сборные Камеруна и Бразилии. Именно за ним мы и будем с вами наблюдать. Комментировать эту встречу для вас будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Камерун 1:4 Бразилия онлайн