Стадион: . Главный судья: Дуэ Нумандье
0'
50' Красная карточка
Валенсия Антонио
83' Желтая карточка
Эрасо Фриксон
90'+3

Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провели Александр Иванец и Никита Скородкин. Благодарим всех за внимания и призываем и дальше следить за чемпионатом мира на порталах LiveResult.Ru и Euro-Football.Ru. Доброй ночи!
    Финальный свисток! Сборной Франции не удалось сегодня победить, но и без этого команда Дидье Дешама вышла из группы с первого места и сыграет в 1/8 с Нигерией! Со второй строчки дальше идёт и Швейцария, которая сыграет с Аргентиной.
    90'
    Угловой для Эквадора. Последний шанс забить! Вальтер Айови навесил на ближнюю штангу, удалось Косельни мяч выбить!
  • 90'
    Эквадор большими силами пошел вперед. Франция всей командой около своей штрафной! Вот это концовка! Кайседо сыграл направо, оттуда пошел опасный прострел в штрафную. "Пожарят" защитники, но пробить эквадорцам не дают.
    90'
    Оливье Жиру! Ну что еще нужно нападающему? Шикарный навес с правого фланга, возле Жиру в радиусе двух метров не было защитников, Оливье хорошо выпрыгнул, но головой пробил точно по центру в руки вратарю!
    90'
    Игра продолжена. Четыре минуты еще играть.
    90'
    Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Фелипе Кайседо. А Александр Домингес лежит на газоне. Вратарю не очень удачно приземлился после прыжка за мячом после удара Погба в прошлом эпизоде.
  • 90'
    Погба с мячом перед штрафной, не стал никому отдавать, сам пробил по воротам! Острый удар, но мяч в ворота не попал.
  • 89'
    На добивание первыми успели футболисты Франции, но атака вторым темпом опасной не была.
    88'
    Александр Домингес! Сейв какой! Лоик Реми с левой ноги из пределов штрафной метров с 11 пробил на технику в дальний угол, Домингес в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 87'
    Эннер Валенсия получил мяч на ход по левому флангу, но усталость не позволила нападающему убежать от Косельни. Сумели защитники сборной Франции мяч забрать.
  • 86'
    На встречных курсах начали играть команды! Эквадор принял такой сталь игры! Забить могут как одни, так и другие!
    85'
    Бензема с убойной позиции пробил точно во вратаря! Мог сейчас Карис забить свой четвертый гол и догнать Месси и Неймара в гонке бомбардиров, но переиграть вратаря не смог. Метров с девяти в касание Бензема пробил по центру.
    84'
    Фриксон Эрасо нарушил правила около своей штрафной против Сиссоко. Желтая, первая в нашем матче.
    83'
    Еще один на момент! Льорис выручает сборную Франции! Сколько ошибок сейчас в обороне! Не хотят они уже играть. Быстрая атака Эквадора, Ренато Ибарра бил по воротам с левой после удобной передачи, Льорис отбил перед собой!
      82'
      Вместо Майкла Арройо на поле вышел Габриэль Ачильер.
      81'
      Контратака сборной Эквадора! Момент! Длинная передача на Арройо, который под острым углам почти вышел один на один! Льорис чуть вышел из ворот, Арройо сразу пробил по воротам, но не попал в ворота.
    • 80'
      И тут же шанс у французов! На скорости Лоик Реми вошел в штрафную, добежал до лицевой линии, делал прострел на набегающих футболистов, но защитники выбили мяч подальше.
      79'
      Вместо Гризманна на поле вышел Лоик Реми.
      78'
      Бензема получил мяч слева, сместился в центр и сильно пробил с правой ноги! Мяч скакал по газону, но это не смутило вратаря. Домингес уверенно мяч поймал.
    • 77'
      Забег Валенсии и Косельни заканчивается локальной победой защитника Франции. Лоран сыграл на Санья на фланг.
      76'
      Эквадорцы попытались организовать контратаку, передача на Эннера Валенсию, нападающий рванул к воротам, но боковой арбитр поднял флажок.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся на конца нашего матча. Думаю, можно уже сказать, что Франция в следующем раунде будет играть с Нигерией, а Швейцария с Аргентиной.
    • 74'
      Швейцария забила третий мяч в параллельной игре. Теперь Эквадору нужно не просто забивать, а делать это 2 раза. Но предпосылок для этого, как вы понимаете, нет.
      73'
      Погба не попадает по воротам с убойной позиции! Разыграли угловой французы, передача на Сиссоко, тот сделал прекрасный навес на дальнюю штангу, Погба послал мяч в дальний угол, но не попал по воротам. Очень близко было!
    • 72'
      А теперь Погба навешивает слева! На дальней штанге Жиру боролся за мяч, но ударить по воротам ему не дали. Атака Франции закончилась неточным выстрелом Шнайдерлена. Думаю, что это следующий претендент на замену.
    • 71'
      Подача Бакари Санья с правого фланга получилась слишком сильной. Никто из партнеров не достал до мяча.
    • 70'
      Погба достойно ответил Арройо. Поль с игры знатно запустил мяч на трибуны. Сегодня Погба не такой активный, как обычно.
    • 69'
      Майкл Арройо, капитан команды, сильно пробил по воротам с этого штрафного! Выше ворот.
      68'
      Подачи Антуана Гризманна не отличаются какими-то сюрпризами. Защитники уже в который раз выбили мяч. Динь на своей половин поля жестко сыграл в ногу Ибарре. Арбитр зафиксировал фол.
      67'
      Именно вместо Матуиди вышел на поле Оливье Жиру. Именно на этого нападающего Гризманн сделал подачу, Жиру сбросил мяч к воротам, но футболист Эквадора за пределы поля мяч выбил.
    • 66'
      Матуиди получил мяч на ход в штрафной, но прострелить на дальнюю штангу не смог. Защитник Эквадора успел постелиться в подкате и выбить мяч на угловой.
      65'
      После розыгрыша углового Гризманн пытался пробить по воротам, попал точно в Ибарру.
    • 64'
      Бензема бьет по воротам! Хорошая комбинация удалась "ле блюс" перед штрафной, Бензема сыграл в "стеночку" с партнером, низом бил по воротам, но попал в защитника.
      63'
      Вместо Джефферсона Монтеро на поле вышел Ренато Ибарра.
      62'
      Голевой момент! Матуиди! Отличная короткая передача от Бензема, у Матуиди был шанс выйти один на один, но Блез решил не сокращать дистанцию, а сильно с левой пробил по воротам! Мяч полетел чуть левее ворот!
    • 61'
      Погба мягким навесом пытался найти на дальней штанге Бензему, но Домингес в прыжке оказался выше нападающего.
      60'
      Погда против Айови сыграл неаккуратно и зацепил ногу эквадорского защитника. А Дидье Дешам провел первую замену в нашем матче. Вместо Мамаду Сахо на поле вышел Рафаэль Варан.
    • 59'
      Динь заработал угловой для своей команды. Гризманн разыграл этот угловой. Атака закончилась дальним ударом Бензема. Мяч полетел гораздо выше ворот.
      58'
      Ответ Франции! Нобоа бросается под удар Погба и спасает свою команду! Длинная передача на Бензема в штрафную, Карим бил с разворота, попал в защитника. Затем скатил мяч на Погба, Поль бил щекой на технику, но попал в соперника.
    • 57'
      Джефферсон Монтеро не смог один в один обыграть Косельни! 2 раза нападающий пытался "качнуть" защитника "Арсенала", но Лоран на финты не поддался.
    • 56'
      Сиссоко потерял мяч на чужой половине поля после передачи Погба. Контратака Эквадора будет! Опасно может быть!
    • 55'
      Мамаду Сахо в подкате выбил мяч из-под ног Валенсии на правом фланге. Хорошо сыграно.
    • 54'
      Франция на чужой половине поля мяч держит. Теперь статистика этого игрового компонента будет только увеличиваться в сторону французской команды.
      53'
      Голевой момент у Эквадора! Вот это да! После блестящей контратаки Эннер Валенсия сыграл направо на Нобоа, тот с правой ноги с удобной позиции не попал в ворота! Всё-таки не хватает мастерства футболистам Эквадора. Такие моменты нужно реализовывать, если команда рассчитывает побороться за выход из группы.
    • 52'
      Бензема после передачи Сиссоко на секунду передержал и тут же его потерял. Атака закончилась прострелом слева от Диня, который уже полностью вернулся в игру и совершил несколько хороших рывков.
    • 51'
      Вроде бы поднялся левый защитник сборной Франции. Игра продолжена, но Эквадор теперь играет в меньшинстве.
      50'
      Это прямая красная карточка! Арбитры между собой посовещались, а потом Нумандье Дуэ показал красную карточку полузащитнику "Манчестер Юнайтед"! А Динь продолжает оставаться на газоне.
      49'
      Лукас Динь оказался на газоне после грубой игры Антонио Валенсии. Тянулся к мячу Валенсия и не стал убирать ногу. В колено получил удар Динь.
    • 48'
      Вот он шанс. Французы совсем с другим настроем вышли на второй тайм.
      47'
      ШТАНГА! Домингес отбивает мяч в штангу после удара из близкого расстояния от Гризманна! С правого фланга простреливал Санья, Гризманн сыграл на опережение, подставил ногу, переправил мяч в ворота, но Домингес среагировал и отбил мяч в штангу!
    • 46'
      Наставники команд обошлись без замен в перерыве. Стартовая атака Франции закончилась потерей мяча. Это Сиссоко с правого фланга не лучшим образом навесил в штрафную.
      46'
      Отыграли команды первый тайм и направляются в раздевалку. Вам же предлагаю посмотреть статистику и резервных футболистов, потому что после перерыва мы 100% увидим замены. Перерыв!
    • 45'
      Игра возобновилась. Атака сборной Франции правым флангом, передача на Бакари Санья по бровке, мяч вылетел за боковую линию.
      45'
      Остановок в игре было достаточно для того, чтобы арбитр компенсировал 2 минуты. Снова пауза, Мамаду Сахо получил локтем от Антонио Валенсия Валенсии.
    • 44'
      Антонио Валенсия также решился на удар с дальней дистанции. Уго Льорису не пришлось вступать в игру. Мяч попал в Косельни, если не ошибаюсь.
    • 43'
      Бензема пробил издали с правой ноги! Пока не заметен лучший бомбардир Франции на этом турнире. Здорово Бензема убрал мяч под себя, но момент удара вратарь видел и мяч поймал.
    • 42'
      Антуан Гризманн едва не вышел один на один с вратарём! Пытался на скорости нападающий "Реал Сосьедада" опередить защитников и вратаря, но не успел.
    • 41'
      Если честно, то качество повторов оставляет желать лучшего. Если бы совсем точным, то их вообще нет. Прошлый эпизод нам второй раз не показали.
      40'
      Уго Льорис в игре! Затяжная позиционная атака Эквадора закончилась высокой подачей с левого фланга, пробил головой в ближний угол Антонио Валенсия, мяч полетел для вратаря не очень удобно, но Льорис не ошибся а смог отбить мяч.
    • 39'
      Антуан Гризманн перестарался в отборе и сфолил против Хуана Карлоса Паредеса.
      38'
      Подача углового ничем опасным не закончилась. Эквадорцы просто выбили мяч из своей штрафной, а на подборе только футболисты в белых футболках.
      37'
      Лукас Динь заработал штрафной удар на левом фланге. Гризманн навесил, Погба выпрыгнул из-за спины оппонента, пробил в ближний верхний угол, но вратарь смог рукой переправить мяч над перекладиной.
    • 36'
      Атака левым флангом Франции ничем не закончилась. Лукас Динь на скорости убежал от защитника, но делал подачу уже в падении и точно направить мяч на партнёра не смог.
    • 35'
      Десять минут остаётся сыграть. Скажу, что сборная Швейцарии смогла забить второй мяч в ворота Гондураса. Это плохие новости для Экдора, ведь опасных моментов у ворот Льориса минимум.
    • 34'
      Кристиан Нобоа пытался пробить с дальней дистанции. Защитники смогли накрыть эту попытку.
      33'
      Момент у Эквадора! Майкл Арройо был на ударной позиции, мяч в метрах пятнадцати от ворот, всё-таки Арройо пытался не бить, а сделать передачу на дальнюю штангу на Эннера Валенсию. Не получилось этого сделать, мяч забрал Льорис.
    • 32'
      Еще одно столкновение. Теперь Санья и Вальтер Айови оказались на газоне в борьбе за мяч. Но оба футболиста продолжают игру.
    • 31'
      Сильный удар по ногам получил Блез Матуиди. Это Хорхе Гуагуа сыграл очень неаккуратно. Не понадобилась помощь врачей Блезу.
    • 30'
      Эквадор быстро перешел через центр поля, но дальше ничего создать не удалось. Сложно южноамериканцам в позиционных атаках доставлять мяч в штрафную.
    • 29'
      Нет, Нобоа получил травму в одном из предыдущих эпизодов. В верховой борьбе с Матуиди досталось Кристиану. Разбита голова у полузащитника. Врачи уже сделали специальную повязку на голову.
    • 28'
      Антуан Гризманн опасно сыграл в чужой штрафной, после чего Кристиан Нобоа оказался на газоге. Игра остановлена, врачи на поле.
    • 27'
      Франция взялась за дело. Сейчас "ле блюс" прижали соперника возле чужой штрафной.
      26'
      Шанс у Бензема! Не удалось Кариму попасть головой по мячу! После подачи Санья с правого фланга Домингес не дотянулся к мячу, Бензема высоко выпрыгнул, но не смог сориентироваться и подставить голову.
    • 25'
      Длинная диагональ на правый фланг, там Сиссоко успел мяч принять, сделал прострел на линию штрафной, но там Гризманн пробить не смог.
    • 24'
      Арройо не смог чисто забрать мяч у Погба в центре. Быстро мяч разыграли футболисты сборной Франции.
    • 23'
      Франция пытается успокоить игру. Европейцы сейчас играют за счет длинных передач, но не на Бензема, а на фланги.
    • 22'
      Эквадор всё чаще опасно переходит центр поля! Эннер Валенсия сейчас бил по воротам из пределов штрафной, но не смог попасть в ближний угол.
    • 20'
      А вот это неплохо! Эннер Валенсия набрал скорость и едва не вывел один на один с Льорисом своего партнера о команде. Льорис вовремя вышел из рамки и разрядил ситуацию.
    • 19'
      Темп нашего матча не очень высокий. Французам от этого матча нужно не очень много. Главное, чтобы никто из игроков не получил травму или дисквалификацию.
      18'
      Шнайдерлен не лучшим образом обработал мяч в центре поля, но успел ногу вставить. Антонио Валенсия не успел мяч перехватить и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Игра возобновилась. Франция с мячом на своей половине поля. Мяч у Косельни, длинная передача вперед на левой фланг, там Гризманн смог за мяч зацепиться, но отдал назад.
      16'
      Эннер Валенсия оказался на газоне после контактной борьбы с Мамаду Сахо. Врачи эквадорской команды на поле. В левую ногу сзади получил небольшой удар футболист.
      15'
      Первый удар в створ! Можно назвать этот момент опасным. Мусса Сиссоко издали слёта с левой ноги пробил по воротам! Мяч полетел в ближний угол, но Домингес контролировал ситуацию.
      14'
      Погба делал мягкий заброс в штрафную, Сиссоко в минимальном офсайде оказался. К тому же, полузащитнику не удалось мяч обработать.
    • 13'
      Санья на лучшим образом сыграл около чужих ворот. Во время паузы нам показали самых колоритных болельщиков сборной Франции. На этом чемпионате мира, в отличие от предыдущего, в третьем матче группового турнира у них хорошее настроение.
    • 12'
      Майкл Арройо агрессивно пошел в борьбу на Лорана Косельни. Арбитр зафиксировал штрафной удар. Уже было несколько решений судьи, в которых можно было давать играть. Косельни привык в английской Премьер-лиге к контактному футболу.
    • 11'
      Антуан Гризманн, Бензема и Сиссоко закружили головы защитникам, играя в одно касание перед штрафной. Удалось Эрасо ногу вставить, но не выбить мяч. Гризманн пробил по воротам низом, в створ не попал.
    • 10'
      Если вы смотрите репортаж параллельного матча то уже в курсе, что швейцарцы открыли счет в матче с Гондурасом. Таким образом Эквадору сегодня нужно только побеждать, чтобы выйти из группы.
    • 9'
      Против Лукаса Диня нарушили правила. Пока это самый заметный футболист на поле в составе обеих команд.
    • 8'
      Погба отдавал в штрафную, где был Бензема и еще один партнер по команде. Но мяч до них не долетел. А тем временем показали нам повтор углового, а точнее борьбы в штрафной. Мамаду Сахо локтем отмахнулся от своего опекуна, но арбитр не увидел это нарушение правил.
    • 7'
      Угловой для Франции. С левого фланга навесил на ближнюю штангу Лукас Динь, защитники выбили мяч из штрафной площадки.
    • 6'
      Пытаются прессинговать южноамериканцы, удалось мяч забрать на левом фланге. Это Лоран Косельни ошибся.
    • 5'
      Кстати о карточках. Сегодня в составе Франции под угрозой дисквалификации находится Поль Погба. Думаю, что Дидье Дешам не хотел бы терять лидера перед первой игрой плей-офф.
    • 4'
      Минда нарушил правила против Сиссоко в центре поля. Довольно опасный подкат. Арбитр пока карточки не достает.
    • 3'
      Эквадор старается долго мяч разыгрывать в центре поля. Французы бегут вперед сразу после того, как мяч отбирают. Снова перспективно подключался Лукас Динь левым флангом, но атака на этот раз не задалась и мяч до штрафной доставить не получилось.
    • 2'
      Сборная Франции сразу же мяч перехватила в центре поля, прошла неплохая атака левым флангом, оттуда пытался прострелить в штрафную Лукас Динь, но но партнеров мяч не долетел. Вторая попытка защитника доставить мяч в штрафную также успешной не была.
      1'
      Эквадорцы разыграли мяч с центра поля! Они играют на левой половине поля, а французы на правой!
    • Эквадор будет играть в желто-синей форме, а Франция в белой. Судить игру будет Нумандье Дуэ из Кот-д'Ивуара.
    • А теперь очередь футболистов Франции спеть гимн своей страны.
    • Национальный гимн Эквадора!
    • Команды уже готовы выйти на футбольное поле! У французов хорошее настроение, эквадорцы более сдержанные. Им сегодня предстоит сотворить практически чудо. Обыграть Францию, которая пока что на этом чемпионате играет очень уверенно.
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! В матче группы Е Эквадор попробует остановить Францию и пробиться в плей-офф чемпионата мира. За решающими матчами групповой стадии для этих команд помогать следить вам будут Александр Иванец и Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Эквадор 0:0 Франция онлайн