Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
27' Желтая карточка
Доусон Майкл
43' Желтая карточка
Уокер Кайл
63' Красная карточка
Паулиньо Жозе
66' Желтая карточка
Холтби Льюис
0:3
0:4
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных матчах Английской Премьер-Лиги! До свидания, друзья!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" разгромлен на домашней арене "Ливерпулем". 0:5 сегодня.
  • 90'
    Супер-момент на бис! Мозес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, прострелил от лицевой вдоль линии ворот, никто не смог замкнуть этот пас.
  • 90'
    Не понимаю я, зачем было добавлять три минуты по такой игре. "Ливерпуль" катает мяч, уже ничего в этом матче мы не увидим.
    90'
    Гостевая трибуна с огромным удовольствием воспевает своё "You`ll Never Wolk Alone", праздник сегодня у "Ливерпуля" большой. Три минуты добавлено.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля". Виктор Мозес вышел на поле вместо Коутиньо.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Рахим Стерлинг! 0:5!
    Разбирает "Ливерпуль" соперника на части. Суарес очередную великолепную передачу низом выдал в штрафную площадь, Стерлинг, сыграв на грани офсайда, вырвался на рандеву с голкипером и спокойно отправил игровой мяч в створ мимо Льориса.
  • 88'
    Длинный пас вперёд на Сольдадо, совсем без адреса. Прикатился мяч к Миньоле.
  • 87'
    Ещё активнее болельщики "Тоттенхэма" пошли на выход, и тут же весьма крупные синие проплешины свободных мест на трибунах стадиона "Уайт Харт Лейн".
    86'
    Продолжает идти вперёд "Ливерпуль", Коутиньо на входе в штрафную площадь сфолил против защитника, который ему корпус подставил.
    84'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Луис Суарес! 0:4!
    Луис Альберто сделал пас вперёд, Суарес в штрафную площадь вошёл и великолепный парашютик запустил в дальний угол над вышедшим из ворот Льорисом!
  • 83'
    Продолжает "Ливерпуль" транжирить моменты, Суарес великолепную передачу низом выдал на Стерлинга, но тот на пути к воротам слишком далеко отпустил от себя мяч, и Льорис на выходе забрал мяч.
  • 81'
    Последняя десятиминутка встречи у нас началась. Всё понятно с исходом, осталось со счётом разобраться. И у гостей есть ещё две замены.
  • 80'
    Футболисты "Ливерпуля" аж вчетвером выходили на трёх соперников, но Коутиньо сделал слишком неточную передачу в штрафную площадь. Льорис вышел и выбил мяч.
    79'
    Замена в составе "Ливерпуля". Луис Альберто появляется на поле вместо Лукаса Лейвы.
      78'
      Холтби сейчас чудом не получил вторую жёлтую карточку. Глен Джонсон убегал в атаку от своей штрафной площади, и Холтби в него врезался. Не стал арбитр оставлять вдевятером хозяев, вместо этого прочитал лекцию.
    • 77'
      Потянулись болельщики на выход. Великолепен "Ливерпуль" сегодня, практически ни одного шанса не было у игроков "Тоттенхэма", это чистая победа.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Джон Фланаган! 0:3!
      Ещё один красавец-гол от "Ливерпуля"! Суарес получил мяч на правом фланге от партнёра, выполнил мягкую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Фланаган слёту вколотил мяч от перекладины в сетку!
    • 74'
      Суарес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, отыграл на Коутиньо, который с линии пробил в дальний угол, над перекладиной мяч пролетел!
      72'
      Справа угловой исполнил Стерлинг, но тут же прозвучал свисток, нарушил игрок "Ливерпуля" правила в атаке.
      71'
      Коутиньо навесил от левого флажка, не дали пробить Шкртелу. Ещё один корнер.
    • 70'
      "Ливерпуль" великолепную контратаку провёл, Суарес ворвался в штрафную площадь, с сотрого угла пробил, перевёл мяч на угловой голкипер "Тоттенхэма".
    • 68'
      Самая серединка второго тайма у нас идёт. Леннон справа мягкую подачу отдал в штрафную на дальнюю штангу, игрок "Ливерпуля" мяч вынес.
    • 67'
      В атаке "Ливерпуль", Джонсон подключился по правому флангу, успел от лицевой линии навесить на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги и сверху упал на ворота.
      66'
      И Холтби теперь получил карточку. Ударил по ноге Хендерсона в центре поля.
    • 66'
      Теперь трудно будет футболистам "Тоттенхэма". И так, особо игра не получается, а как только хоть какие-то намётки появились, вдесятером остались хозяева.
    • 65'
      Оказывают помощь Суаресу, удар очень болезненный, повтор это подтверждает.
    • 64'
      Справедливое удаление, там за мяч борьбу не ведут. Полузащитник "Тоттенхэма" прямой ногой вперёд, шипами, врезался в грудь Суаресу.
      63'
      Вот это да! Жозе Паулиньо получает красную карточку.
    • 62'
      Старается "Тоттенхэм" сейчас, за полчаса до конца встречи наладить контроль над мячом, чтобы попытаться спасти встречу. Что ж, посмотрим.
      60'
      Последняя замена в составе "Тоттенхэма". Андрос Таунсенд выходит на поле вместо Муссы Дембеле. Последняя замена у Виллаша-Боаша.
    • 59'
      Напряжённый момент у ворот "Ливерпуля"! Прострел справа в штрафную площадь гостей, а там не Шкртел не дал пробить Сольдадо. Арбитр не увидел нарушения. А затем два подряд удара заблокировали защитники в красных футболах!
    • 56'
      Коутиньо получил мяч на левом фланге, смело пошёл по диагонали в штрафную площадь против трёх соперников, но отпустил от себя мяч.
    • 55'
      Леннон, наконец, проявил себя на правом фланге. Сначала здорово обыграл Фланагана, а при попытке уйти в лицевую, обыграв Лейву, упустил мяч за лицевую.
      54'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма", навес от правого флажка, выбили игроки хозяев.
      53'
      Хендерсон потащил мяч по центру к воротам соперника, и в момент передачи Дембеле задел его ногу. Неприятная накладка.
    • 52'
      Быстрая атака "Ливерпуля", Коутиньо с левого фланга отыграл в центр на Суареса, уругваец прокинул мяч мимо защитника, а там сработала у хозяев подстраховка, и забрали мяч игроки "Тоттенхэма".
    • 51'
      Миньоле ошибся на выходе, отбив мяч прямо на Сольдадо, неудачно было форварду из района одиннадцатиметровой пробивать, потому выше ворот получилось.
      49'
      Штанга спасает хозяев! Суарес после розыгрыша углового подхватил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, и буквально с пары метров Сахо головой пытался внести мяч в сетку, попал в стойку! Шкртел добавил из района одиннадцатиметровой, выше перекладины!
    • 49'
      Коутиньо получил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил сходу. Был рикошет, и снаряд улетел за лицевую. Сам же Коутиньо выполнит корнер.
    • 47'
      Хорошая атака "Тоттенхэма", Сольдадо по правому краю врывался в штрафную площадь, пробил в дальний угол, над перекладиной мяч пролетел. Испугался, видимо, Роберто, что накроет его защитник "Ливерпуля", который уже в подкате там стелился.
      46'
      Есть одна замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Кайла Нотона на поле появился Эсьекель Фрайерс.
      46'
      Поехали, друзья! Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв. Делаем паузу на 15 минут, скоро встретимся!
    • 45'
      Заканчивается первый тайм, футболисты уже взяли небольшую паузу, ждут свистка Мосса.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. Не представил я Вам главного арбитра сегодняшней встречи, Джонатан Мосс обслуживает наш матч.
      43'
      Миньоле жёстко принял мяч после паса своего же защитника, чуть не подарил его Сольдадо, но вовремя голкипер подставил спину, заставив форварда толкнуть его в спину.
      43'
      Фланаган подключился к атаке по левому флангу, пошёл вперёд, и его уронил Кайл Уокер. Ещё одно предупреждение у нас.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Пока оборона "Тоттенхэма" не справляется с игроками "Ливерпуля", не смогли даже мяч выбить в прошлой атаке.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джордан Хендерсон! 0:2!
      Очередная контратака "Ливерпуля", Хендерсона вывели по центру один на один, удар, Льорис отбил. Суарес подобрал мяч и добавил с линии штрафной площади, но голкипер хозяев и тут справился, но всё тот же Хендерсон вновь подхватил отскок и поразил ворота!
      38'
      Хорош момент был у игроков "Тоттенхэма"! Сольдадо обыграл на левом фланге соперника, выдал передачу в район одиннадцатиметровой на Холтби, который в касание в дальний угол пробил. Мимо.
    • 37'
      Удар издали по воротам "Ливерпуля", вновь не очень опасно получилось, это Шадли издали пробил, мяч по пути кого-то задел и в итоге лениво прикатился в руки Миньоле.
    • 36'
      Вновь Шадли на левом фланге, и опять тот же элемент исполняет полузащитник. Дошёл до лицевой и навесил. На этот раз сильно, перелетел мяч всех игроков в штрафной площади.
    • 35'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Игроки "Ливерпуля" немного успокоились, но всё равно их атаки опаснее.
      33'
      Вновь у ворот "Тоттенхэма" опасно! Льорис очень далеко выбежал из ворот, не смог сыграть за пределами штрафной площади, чем помог Суаресу, перекинув уругвайцу головой мяч. А вот дальше замешкался уругваец, и голкипер успел вернуться, ногой отразив удар в пустой створ!
      31'
      Холтби навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Шадли там прыгнул выше всех и головой пробил. Выше ворот. Не попадают сегодня хозяева в створ.
    • 31'
      Шадли на левом фланге пошёл в лицевую, простреливал в центр, накрыли его.
      30'
      Замена потребовалась "Тоттенхэму", не смог продолжить встречу Раньери Сандро. Льюис Холтби вместо него.
      28'
      Опасно! Перекладина спасает хозяев! Суарес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, отыграл в центр на её линию, откуда в касание с отскоком от газона пробил Лейва. Мяч угодил в перекладину. Джонсон первый на подхвате, и его удар издали тоже не менее опасен. Над самой девяткой снаряд пролетел!
      27'
      Первая карточка у нас в матче. Контратака "Ливерпуля" очень хорошая могла получиться, три в три бежали гости, Хендерсон в центре прокинул мяч мимо защитника, и Доусон задержал полузащитника красных.
    • 26'
      В Лондоне идёт дождь, сейчас это особо заметно становится. Шкртел выносит мяч в аут после прострела справа, на дав Сольдадо завладеть мячом.
    • 25'
      "Тоттенхэм" атакует, навес с левого фланга в штрафную площадь, Сольдадо попытался головой пробить, высоко над перекладиной пролетел мяч.
    • 24'
      Передача слева на дальнюю штангу ворот "Ливерпуля", не дошёл мяч до игрока в белой футболке, а именно в таких играет сегодня "Тоттенхэм".
    • 24'
      38% на 62% сейчас по владению мячом. Огромное преимущество "Ливерпуля", такое же оно и по игре. Практически всё получается у гостей.
      23'
      Коутиньо справа навесил, выбили игроки "Тоттенхэма" мяч. Но ненадолго. Суарес выводил на ворота Аллена, успел выскочить из ворот Льорис и накрыть мяч!
      22'
      Суарес вышел один на один с Льорисом, пытался с острого угла отправить мяч в "домик" голкиперу, от ноги голкипера снаряд укатился за лицевую.
    • 21'
      Шадли отлично сыграл на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и от лицевой прострелил на дальнюю штангу. Немного не хватило Леннону, чтобы замкнуть этот пас.
    • 20'
      Капитан забивает. А именно Суарес сегодня капитан "Ливерпуля" в отсутствие Джеррарда. Посмотрим, на что хватит сегодня хозяев.
      18'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Луис Суарес! 0:1!
      Великолепно! Хендерсон подхватил мяч в штрафной площади отыграл на её линию, куда врывался Суарес. Уругваец легко убрал защитника и низом отправил мяч в дальний угол. Льорис не дотянулся!
      18'
      После подачи углового хозяева мяч вынесли, но вновь Коутиньо подхватил снаряд на правом фланге, прострелил, Льорис поймал мяч.
    • 17'
      Намного опаснее атакует "Ливерпуль", Коутиньо на правом фланге подхватил мяч, прострелил , накрыл его защитник. Угловой.
      17'
      После подачи углового Стерлинг получил мяч на правом краю штрафной площади, обыграл Капу и опасно прострелил на ближнюю штангу, смог игрок "Тоттенхэма" на угловой мяч перевести.
    • 15'
      Суареса уронили на линии штрафной площади, и уругваец уже лёжа пробил, Льорис на угловой перевёл снаряд. Не увидел арбитр нарушения, когда падал Суарес.
      14'
      Стерлинг здорово вернулся в оборону, забрал мяч у Паулиньо, уже уходил от Нотона, и защитник "Тоттенхэма" правила нарушил. Прочитал арбитр лекцию провинившемуся.
    • 13'
      Джо Аллен попытался пробить из пределов штрафной площади, но делать это было не очень удачно, и мяч улетел совсем в сторону от ворот.
    • 12'
      Коутинью сильно прострелил в центр, игрок "Тоттенхэма" мяч выбил. Не самое удачное исполнение в исполнении гостей.
      11'
      Стерлинг получил мяч на правом фланге, смело пошёл в штрафную площадь и на самой линии его уронил Нотон.
      10'
      Коутиньо нарушил правила в атаке. Льорис исполнит штрафной. Пока спокойная игр у нас, без опасных моментов.
    • 9'
      "Тоттенхэм" пока лучше в центре поля, это очевидно. Нотон попытался длинную передачу вперёд сделать, без адреса получилось. Миньоле мяч получил.
    • 8'
      Уокер слева исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, Фланаган боролся там с Паулиньо, и игрок хозяев упал. Не увидел арбитр нарушения правил.
      7'
      Шкртел у самой бровки ударил по ногам Сольдадо. Жёстко.
    • 6'
      Шадли потащил мяч по центру вперёд, отыграл в штрафную на Леннона, который не смог обыграть защитника, но снаряд отлетел к Паулиньо, который пробил издали. Выше перекладины.
    • 5'
      Паулиньо перехватил мяч в центре поля, сделал передачу направо на Леннона, Аарон не успел за этим снарядом.
    • 4'
      Сольдадо фолит в центре поля, разыграли игроки "Ливерпуля", вновь продолжают на своей половине поля владеть мячом. Пока без продвижения вперёд.
    • 3'
      Футболисты "Ливерпуля" завладели мячом, катают мяч на своей половине поля.
    • 2'
      Первая попытка удара у нас, Паулиньо пробил издали, попал в защитника.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Заканчивается программа 16-го тура Чемпионата Англии по футболу, и Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция поединка "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:5 Ливерпуль онлайн