Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Туаль Оливье
0'
15' Желтая карточка
Масуаку Артур
0:1
30' Гол в свои ворота
Абидаль Эрик
52' Желтая карточка
Сисс Салиу
68' Желтая карточка
Матер Руди
72' Желтая карточка
81' Желтая карточка
Кагельмахер Гари
1:2
84' Удар головой
Родригес Хамес
86' Желтая карточка
Саес Хосе
90'+4

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Выстояли гости в конце матча, что позволило им одержать сенсационную победу над грозным "Монако". Поздравляем команду Санчеса с этим успехом, а болельщиков хозяев призываем не отчаиваться. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин. Статистика матча будет доступна в одноименной вкладке через несколько секунд!
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Без обострений проходит дополнительное время. Мяч, в основном, держится у игроков "Валансьена", которые без угрызения совести убивают драгоценные секунды.
    90'
    Три минуты есть у "Монако" чтобы избежать второго поражения в сезоне. По-правде говоря, гости на победу наиграли, хоть моментов у них было и не так много.
  • 89'
    Пеннето высоко выпрыгнул во вратарской и помешал пробить головой Фалькао, который очень высоко взмыл в воздух! Тренеры на бровке уже сами не свои, оба "главаря" орут, подсказывают, указывают.
    88'
    Забили хозяева второй гол, снова сделал это Родригес, однако мяч не был защитан из-за полуметрового офсайда, который действительно был.
  • 87'
    Примерно пять минут есть еще у "Монако". На первое место в Лиге 1 они уже не выйдут (для этого нужна победа), но вот очко зацепить им вполне по силам.
    86'
    За несколько секунд до гола в составе "Валансьена" произошла замена. Вместо Доссеви, на поле вышел Массампу.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! РОДРИГЕС!!! Хамес выиграл верховую борьбу в пяти метрах от чужих ворот и головой с отклонением поразил ближний нижний угол! Жива интрига!
  • Не забитый пенальти
    83'
    НЕТ ГОЛА! Пеннето просто великолепен сегодня! Фалькао пробивал чуть левее центра ворот, куда и бросился кипер "Валансьена"!
  • 82'
    Долго готовится Фалькао пробивать, а судья все время отодвигает игроков от линии штрафной, куда они периодически заходят.
    81'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Валансьена" назначает арбитр, за фол на Фалькао. Еще и желтую карточку получает Гари Кагельмахер.
    80'
    А вот и момент, которых как бы и нет! Фалькао перевисел соперника в районе линии вратарской, после чего головой пробил в противоход Пеннето. Кипер успел сориентировать и выставить руку, что и спасло его команду!
  • 79'
    Снова стенка приходит на помощь Пеннето, который даже не реагировал на мяч. Я вот тут подумал сейчас, что моментов хозяева практически не создают вообще.
    78'
    Штрафной метрах в сорока от чужих ворот заработал Тулалан. С этой позиции только Родригес может опасно пробить, поэтому кроме него у мяча никого нет.
    • 77'
      Янник с левого фланга простреливал в штрафную, но защитники сыграли надежно. Тут же еще один прострел был, но и в этот раз мяч не дошел до адресата.
    • 76'
      Начали уже подопечные Санчеса тянуть время. Очень долго стараются гости мяч контролировать, а вот вперед идти они не торопятся.
    • 75'
      Мяч сейчас разыгрывается чуть ли не в штрафной площади гостей. Маловато дальний ударов, хотя можно было бы попытаться бить издали, особенно принимая во внимание тот факт, что дойти до ворот практически не реально.
    • 73'
      Часто стали хозяева в обороне допускать свободные зоны. Если бы у игроков гостей класс был бы чуть повыше, то уже мячей пять хозяева могли бы пропустить, а так всего-лишь два.
    • 72'
      Чуть больше двадцати минут осталось играть командам, учитывая дополнительное время. Сложно сказать сумеют ли хозяева уйти от поражения, мяч в ворота Пеннето вообще не идет.
      71'
      Судья что-то в последнее время разошелся. Абидаль получает предупреждение за срыв атаки. Правильно все сделал Эрик, могла очень опасная атака получиться.
    • 70'
      Янник в падении не сумел переправить мяч в левый угол ворот. Тем не менее, арбитр усмотрел касание мячом защитника, поэтому будет угловой с левого фланга.
      69'
      Как сейчас третий мяч в ворота хозяев не залетел??? Дюкуртиу вырезал отличную передачу на ход Саесу. Игрок гостей первым же касание попытался пробить мимо выбежавшего Субашича, но в ворота не попал!
    • 68'
      Абидаль был под прессингом на левом фланге, что и привело к простому пасу назад своему вратарю. Субашич был к этому готов, поэтому ничего интересного не произошло.
    • 67'
      На половине поля хозяев проходит игра, что странно. Вроде бы им надо атаковать, но гости просто так с мячом расставаться не собираются.
    • 66'
      Судя по всему, "Монако" сегодня прервет свою внушительную серию из пяти побед подряд, ну а "Валансьен" впервые за долгое время выиграет.
    • 65'
      Доссеви немного долго возился с мячом, что и привело к потере. Мог сейчас полузащитник гостей отправлять третий мяч в ворота Субашича.
      64'
      Третья замена в составе "Монако". Вместо защитника Раджи, на поле выходит Янник Феррейра-Карраско. Усиливает нападение тренер хозяев.
    • 63'
      На своей половине поля перекатывают мяч хозяева, что явно не нравится Раньери, который уже готовит свою последнюю замену.
    • 62'
      Абсолютно ничего не получается у хозяев поля. Штрафные у Моутинью не идут, Пеннето поймал кураж, да и нападающие сегодня откровенно разочаровывают.
      61'
      Замена в составе "Валансьена". Вместо Меликсона на поле вышел Хосе Саес.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЮКУРТИУ!!! Получите, распишитесь! Редкие атаки "Валансьена" продолжают приносить плоды! По левому флангу Доссеви протащил мяч вперед, после чего исполнил отличный перевод на противоположный фланг на выход своему партнеру. Дюкуртиу принял мяч, убежал на свидание с Субашичем, после чего спокойно его переиграл!
    • 58'
      "Валансьен", кстати, даже в случаи победы не покинет зону вылета. А вот "Монако" может опуститься на третью строчку, но для этого "Лилль" должен в этом туре победить.
    • 57'
      Порой не слишком надежно играет Пеннето на выходе, но хозяева все никак не могут этим воспользоваться. Несколько раз вратарь гостей выпускал мяч из рук, но его все время подстраховывали защитники.
      56'
      Еще одна замена в составе хозяев поля. Вместо Антони Мартиаля, который вроде бы получил травму, на поле выходит Лукас Окампос.
      55'
      Неплохую контратаку сделали гости. Мяч был доведен до Доссеви, который остался против последнего защитника. Не стал десятый номер гостей идти в обыгрыш, а вместо этого пробил на исполнение в правый угол! Теперь уже Субашич был вынужден демонстрировать все свое мастерство.
      54'
      Желтую карточку получает Кисс за фол на правом фланге. Штрафной исполнят игроки "Монако". Посмотрим к чему это приведет.
      53'
      Очень долго Родригес готовил удар по пустым воротам! Фалькао опередил Пеннето, а потом выкатил мяч под удар Хамесу. Полузащитник немного промедлил, что позволило Дюкуртиу сыграть в подкате.
    • 52'
      Мартиаль сместился с правого фланга ближе к центру, после чего мощно пробил по воротам. Вратарь гостей отразил мяч перед собой, но защитники успели подстраховать.
    • 51'
      Пеннето, после дальнего удара Тулалана, в падении фиксирует мяч. Хорош сегодня вратарь гостей, ох как хорош.
      50'
      Моутинью продолжает материться на всех и вся. Снова пробивал штрафной Жоау; отличный удар получился, но мяч совсем немного разминулся с левой штангой!
    • 49'
      Настоящий штурм ворот "Валансьена" мы наблюдаем! Со всевозможных точек следуют подачи в штрафную Пеннето, который трудится сейчас в поте лица.
    • 48'
      Не так много болельщиков сегодня пришло на стадион "Луи II", однако поддержка все равно на приличном уровне.
      47'
      В перерыве произошла ожидаемая замена. Вместо Эммануэля Ривьера, на поле вышел Радамель Фалькао.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако".
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      Все, звучит свисток на перерыв! "Валансьен", благодаря автоголу Абидаля, пока что сенсационно обыгрывает "Монако" на его же поле.
      45'
      Как сейчас португалец не попал в ворота??? Моутинью спокойно перекинул стенку, направив мяч прямиком в левый нижний угол. Пеннето уже не реагировал, однако игровой снаряд совсем немного разминулся со штангой!
    • 44'
      Тулалана завалили на газон точно по центру чужих ворот. С ветеранами нужно играть помягче. Моутинью, на сей раз, будет пытаться поразить ворота.
    • 43'
      Нет, знаете, действительно Мартиаль падал по своей воле. Чисто игровой стык произошел, которых в матче десятки. Руками, конечно, защитник себе немного помогал, но и Антони прибегал к этому средству.
    • 42'
      Валят на газон Мартиаля в чужой штрафной, но судья призывает форварда подниматься. Сложно что-то утверждать по этому поводу - повтора не было, но в динамике казалось, что нарушение было.
      41'
      Очередной штрафной удар у "Монако", наверно десятый по счету. Родригес решил теперь навешивать, но толку от этого никакого. "Валансьен", который оборонялся полным составом, спокойно отбился от этой атаки.
    • 40'
      Да уж, связка Ривьер - Мартиаль явно не тянет. Если первый еще старается что-нибудь создать, то вот второй просто испарился на поле. Думается, что сразу после перерыва Янник или Фалькао выйдут на поле.
    • 39'
      Карвалью прибежал в чужую штрафную на корнер, однако мяч до него так и не дошел. Пеннето снова отлично сыграл на выходе.
    • 38'
      Мощный удар колумбийца пришелся точнехонько в стенку. После этого атака продолжилась левым флангом, однако до удара по воротам так и не дошло. Угловой будет.
    • 37'
      Постепенно первый тайм подходит к концу. Хозяева заработали перспективный штрафной удар, который исполнять будет Хамес Родригес. Ну что же, пора уже что-то этому игроку продемонстрировать.
      35'
      Ох, какой же шикарный автогол мог получится! Матер, после углового, попытался вынести мяч в поле, но сделать это ему не удалось. Мяч срезался с ноги защитника и полетел за спину вратарю, который уже никак не спасал. Кагельмахер помешал состояться шедевру, выбив головой мяч из левого угла!
    • 34'
      Честно говоря, гол гостей совершенно не следовал логике игры. "Монако" хоть и не был близок к голу, но вот гости даже на нормальную атаку еще не наиграли.
    • 33'
      Продолжают хозяева наседать на чужие ворота. "Валансьен" перешел в оборону, пытаясь выдержать натиск соперника.
      32'
      Фантастика! Должны были сейчас хозяева сравнивать счет! Шикарная атака получилась правым флангом, мяч был доведен до Мартиаля, который метров с семи пробивал с левый пустой угол. В Оббади попал игровой снаряд, который был в офсайде, что и спасло гостей!
    • Гол в свои ворота
      30'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АБИДАЛЬ!!! А вот и гол! С левого фланга последовал отличный прострел к линии вратарской. Субашич до мяча не дотянулся, а вот Абидаль оказался тут как тут. Неудачно Эрик подставил ногу, в результате чего мяч закатился прямиком в пустые ворота.
    • 29'
      Показали Фалькао на скамейке запасных, который явно скучает. Да, матч действительно пока что не радует нейтральных болельщиков.
    • 28'
      Пеннето на выходе спокойно сыграл кулаками, нейтрализуя навес Оббади к линии вратарской. Ответная атака "Валансьена" была загублена очень неточной передачей в линию атаки.
    • 27'
      Перспективный штрафной удар будет у "Монако". До ворот метров 30-35, что однако не может помешать исполнить хорошую подачу в штрафную площадь гостей.
    • 26'
      Оббади в небольшой офсайд забирается. Неплохой момент возникал у ворот гостей, но положение "вне игры" действительно было.
    • 25'
      Какую-то травму получил Карвалью. Оказывают защитнику хозяев первую помощь на бровке, игра остановлена. Остается только пожелать здоровья португальцу.
      24'
      Оббади прицельно из-за штрафной площади пробивал в правую "девятку"! Шикарный удар был парирован благодаря шикарному прыжку Пеннето!
      23'
      Ривьер убрал на замахе соперника, после чего попытался сблизиться с воротами. Лала первым успел к мячу, после чего по нему заехал форвард "Монако". Арбитр фиксирует нарушение.
    • 22'
      Пеннето чуть ли не впервые в матче был вынужден вступить в игру. Вышел вратарь гостей из ворот, а потом прыгнул в правый нижний угол, отражая дальний удар Моутинью.
      21'
      Шикарный ответ хозяев на момент минутами ранее! Раджи в районе одиннадцатиметровой отметки остался без опеки, что привело к прицельному удару в правый нижний угол. Быть бы голу, если бы не нога защитника, которая преградила мячу путь в ворота.
    • 20'
      Радует, что и гости начали огрызаться. Односторонний футбол не так хорош, как при обоюдных атаках. Будем надеяться, что это не временное явление.
      19'
      Отличный момент имел Доссеви, чтобы открыть счет! Матер осторожно покатил мяч своему партнеру, который от правого угла вратарской в касание попытался переправить мяч в ворота. Субашич своевременно выскочил из ворот, что и спасло хозяев.
    • 18'
      Гости все чаще и чаще начали оказываться с мячом на чужой половине поля. "Монако" как-то слишком легко отдал мяч сопернику, это до добра не доведет.
      17'
      Прострел Доссеви с правого фланга привел к угловому, первому у ворот хозяев поля. Посмотрим как стандарты пойдут у гостей; хозяева пока что в этом компоненте не так хороши.
    • 16'
      Да сколько можно правила нарушать? Это просто что-то немыслимое. Не проходит и тридцати секунд, как судья тянется за свистком. Может быть стоит предупреждения начинать предъявлять, а иначе нормального футбола мы так и не увидим.
    • 15'
      Баэбек открывался в чужой штрафной, на пас на форварда "Валансьена" не прошел. Субашич спокойно вышел из ворот и мяч забрал, ничего опасного.
      14'
      Теперь Тулалан по голове получил на правом фланге. Если так дальше пойдет, то вместо голов мы увидим множество травм, чего не хочется.
    • 13'
      В центр перекочевала игра. Карвалью сейчас чуть ли не чаще других получает мяч, после чего переводит его на фланги. Открываний впереди нет, что и приводит к такой вот игре.
    • 12'
      Честно говоря, моментов пока что не хватает. Мало Ривьер получает мяч, который хоть и не часто в стартовом составе "Монако" появляется, но таланта этому форварду не занимать.
    • 11'
      И еще одно нарушение на половине поля гостей. Судья даже немного поговорил с Дюкуртиу, который, видимо, ближе всех к первому предупреждению.
    • 10'
      Длинный заброс в направлении Ривьера не получился точным. Кисс выскочил из-за спины соперника, после чего отправил мяч за боковую линию.
    • 9'
      "Валансьен" практически не атакует, что странно. "Монако" явно не тот соперник, которого стоит так уж опасаться. Плюс Фалькао сидит на скамейке запасных, а значит в обороне можно сыграть более раскованно.
    • 8'
      Моутинью долго подходил к мячу, но все равно не сумел перебросить стенку. В кого-то из своих партнеров угодил Жоау, можно было и что-то более интересное придумать.
      7'
      Мартиаль от левого угла штрафной пытался прорваться к чужим воротам, но его своевременно схватили за руку. Штрафной будет в сторону ворот Пеннето, 25 метров до ворот.
    • 6'
      Первая атака гостей правым флангом не принесла никаких плодов. Раджи головой спокойно скинул мяч в руки Субашичу, который был к этому готов.
    • 5'
      Вряд ли кто-то сомневается в том, что фаворитом сегодня является именно "Монако". если даже закрыть глаза на положение команд в турнирной таблице, по составу хозяева все равно выглядят на голову сильнее своего оппонента.
    • 4'
      На ближнюю штангу последовала подача, где никого из подопечных Раньери не оказалось. Спокойно игроки "Валансьена" отбились от этой атаки, но в контрнаступление выбежать не удалось.
      3'
      Первый угловой заработали хозяева. С правого фланга последовал прострел в штрафную, но полет мяча прервал Матер, от которого футбольный снаряд и укатился за линию ворот.
    • 2'
      Немного экспериментальный состав сегодня у хозяев, что связанно прежде всего с тем, что основным нападающим был предоставлен отдых из-за того, что команде противостоит не самый грозный соперник.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валансьена". Игроки "Монако" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 19-го тура французской Лиги 1, в котором "Монако" встретится с "Валансьеном". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Монако 1:2 Валансьен онлайн