Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Фой Крис
1:0
39' Желтая карточка
Сигурдссон Гильфи
1:2
55' Гол в свои ворота
Хойвельд Йос
2:2
67' Желтая карточка
Уорд-Праус Джеймс
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
  • Замечательный матч провели команды, целую россыпь забитых мячей мы увидели. Видно, что Шервуд постепенно выводит "Тоттенхэм" из кризиса, что не может не радовать болельщиков "шпор". На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    В центре поля игроки "Тоттенхэма" перекатывают мяч, убивая драгоценные секунды. Нельзя их упрекать за такую игру, все-таки на кону важная победа.
  • 90'
    Все меньше и меньше игроков хозяев убегают в оборону. Нужно таким подарком пользоваться, но лондонцам уже самим не до атакующих действий.
    90'
    Ламберт, простил! Льорис во вратарской выбил снял мяч с головы у Родригеса, но тот отскочил точно к одинокому Рики. Форвард хозяев в касание с 11-ти метров замыкал - выше ворот!
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча. Человек очень похожий на Майка Тайсона явно не доволен таким решением.
  • 89'
    Уорд-Праус раз за разом грузит мяч в штрафную, однако адресатов у этих передач нет. Спокойно Льорис уже пару раз забирал мяч в перчатки.
  • 88'
    Льорис начал затягивать время. Не торопится французский голкипер вводить мяч в игру, что явно не нравится местным любителям футбола.
  • 87'
    На половине поля гостей проходит игра. Хойвельд даже прибежал в чужую штрафную. Пытался сейчас защитник головой переправить мяч в ворота, но пробил правее штанги.
    85'
    Последняя замена в матче. Вместо Роберто Сольдадо, который сегодня загубил уйму моментов, на поле выходит Джермейн Дефо.
  • 84'
    Шадли разогнал атаку по правому флангу. Протащил полузащитник мяч вперед, после чего исполнил перевод на левый фланг на Роуза. Дэнни в касание пытался вывести Адебайора на ударную позицию, но угодил в соперника.
  • 83'
    Инициатива целиком и полностью на стороне хозяев поля. Тим Шервуд не торопиться делать перестановки в игре, хотя можно было бы сейчас лишнего защитника выпустить.
    82'
    Лаллана очередной чудо пас на свой счет записывает. Вывел он Галлахера на чужие ворота. Сэм плотно пробил в левый нижний угол, а Льорис в отчаянном прыжке сумел зафиксировать мяч.
  • 81'
    Шадли по диагонали пытался перевести мяч Адебайору, но Ловрен все видел и сыграл на перехвате. Хет-трик от Эммануэля все дальше и дальше.
    • 80'
      Интересная перестановка в составе. Вместо защитника вышел нападающий. Учитывая, что сегодня "святые" игрой в защите особо не отличались, сейчас все должно стать еще печальнее.
      79'
      Третья замена в составе хозяев поля. Вместо Дэниэла Фокса, на поле выходит Сэм Галлахер.
    • 78'
      Последняя замена готовится в составе "Саутгемптона". Галлахер получает последние указания от Почеттино на бровке.
      77'
      Лаллана! Вот момент! Карикеш зазевался на линии штрафной, чем и воспользовался Адам. Выскочил он на Льориса, однако тот своевременно покинул ворота и сумел ногам мяч отбить.
    • 76'
      Почеттино что-то очень интересное рассказывал своему помощнику на бровке. Видимо, тренер хозяев делился впечатлениями от похождения по замечательным английским барам.
    • 75'
      Примерно 15-ть минут остается у хозяев, чтобы избежать поражения. "Тоттенхэм", после промахов Сольдадо, глубоко сел в оборону, понимая что впереди уже ничего не светит.
    • 74'
      Льорис остался на ленточке, во время исполнения штрафного удара, что чуть было не сыграло с ним злую шутку. Уго вроде схватил мяч, но чуть не завалился с ним в ворота.
    • 73'
      Заброс на ход Ламберта не получился точным. Имели "святые" момент, чтобы снова сравнять счет, но не сложилось.
    • 72'
      Ужасно сейчас в обороне играют хозяева, это просто неописуемо. Счастье для них, что Сольдадо такой транжира - был бы на его месте Адебайор, уже бы на табло 2:6 горел бы счет.
      71'
      Да ты что, издеваешься что ли??? Угадайте, кто сейчас не реализовал очередной выход один на один? Выскочил Сольдадо под острым углом на ворота Гассаниги и сильно пробил в сетку с внешней стороны. Уокер, который делал передачу, только рукой махнул.
      70'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Стивена Дэвиса, на поле выходит Гастон Рамирес.
      69'
      ЧТО ОН ТВОРИТ??? Сажать надо Сольдадо за такие фокусы. Уважаемые читатели, такой момент реализовал бы любой из Вас! С правого фланга последовал прострел к линии вратарской, где был один Сольдадо. Испанец в падении попытался переправить мяч в пустые ворота, но пробил выше!
      68'
      Желтую карточку получает Уорд-Праус за жесткий бездумный подкат на левом фланге в центре поля. Страсти постепенно накаляются.
      67'
      Чуть было четвертый мяч не залетел в ворота хозяев! Сольдадо воспользовался несогласованными действиями в обороне хозяев, подхватил мяч и вывалился на свидание с кипером. Удар в левый угол получился немного неточным!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! АДЕБАЙОР!!! Как вам такое? Кажется, Шадли поборолся за мяч на правом углу штрафной площади, после чего мяч отскочил в одинокому Адебайору. Форвард "Тоттенхэма" развернулся и мощно пробил в левый угол! Никаких шансов у Гассаниги не было.
      64'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Джека Корка, на поле выходит Джеймс Уорд-Праус.
      63'
      КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ АДЕБАЙОР??? Разрезающая передача Уокера на ход Адебайору должна была становиться голевой, но Эммануэль не сумел в ближнем бою переиграть Гассанигу!
    • 62'
      Вот так матч, вот так интрига! Стоило только "Тоттенхэму" вырваться вперед, как "Саутгемптон" тут же восстанови статус кво. Думается, что это отнюдь не последний гол в сегодняшнем матче.
      61'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Эрика Ламелы, который ничего интересного сегодня не продемонстрировал, на поле выходит Шадли.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЛАМБЕРТ!!! Гениальный гол, гениальный пас Лалланы! Открылся Адам на грани офсайда, получил мяч и мог сам пробивать мимо выбежавшего из ворот Льориса. Вместо этого Лаллана выдал отличный пас вдоль штрафной на одинокого Ламберта, который в касание поразил пустые ворота!
    • 59'
      Все игроки гостей перешли на свою половину поля. Только Сольдадо в гордом одиночестве бороздит просторы чужой половины поля.
    • 58'
      Навес на ближнюю штангу не сумел поставить защитников гостей в тупик. Доусон в высоченном прыжке выбил мяч из своей штрафной, на этом атака и закончилась.
    • 57'
      Хозяева заработали угловой на левом фланге. Им сейчас нужно как можно больше атаковать, иначе "Тоттенхэм" одержит неожиданную гостевую победу.
      55'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОЙВЕЛЬД!!! Эриксен принял мяч в чужой штрафной, увидел открывающегося Роуза и тут же сделал пас на ход партнеру. Дэнни сместился к линии ворот, после чего сильно прострелил в район ближней штанги. Хойвельд неудачно подставил ногу и пробил Гассанигу, который оказался в полупозиции!
    • 54'
      Ламберт отличную передачу "черпачком" исполнил на ход Лаллане, но тот не сумел обработать мяч. Мог сейчас Адам оформить дубль, если бы техника не подвела.
    • 53'
      Нет во втором тайме ударов по воротам, что естественно не радует. Остается надеяться, что в дальнейшем команды сумеют раскрыть свой атакующий потенциал и мы увидим целую кучу забитых мячей.
    • 52'
      Гассанига был вынужден вступить в игру, после того, как защитник отбросил ему мяч. Кипер хозяев не растерялся и спокойно выбил игровой снаряд к центральному кругу.
      51'
      А вот и вынужденная замена. Вместо Муссы Дембеле, который не сумел продолжить встречу, на поле вышел Набиль Бенталеб.
    • 50'
      Дэвис вырезал неплохую передачу в направлении Родригеса, который оказался в офсайде. Дембеле, пользуясь паузой, подозвал медиков, видимо какая-то травму у бельгийца.
    • 49'
      Сольдадо открылся по левому флангу, но проиграл защитнику в скорости. Тут же Адебайор в следующей атаки простреливал к линии вратарской, где Ловрен уверенно сыграл на перехвате.
    • 48'
      Штрафной удар заработал Адам Лаллана на левом фланге. Разыграл он мяч с защитниками, а игроки "Тоттенхэма" в это время оттянулись к своим воротам.
    • 47'
      Сразу же в атаку рванули хозяева, но быстро потеряли мяч, дойдя до чужой штрафной. Защитники гостей очень уверенно сыграл в этом эпизоде.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Ну вот и все, звучит свисток на перерыв! Неплохой футбол показали команды, сумел забить по одному мячу. Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 45'
      Сумели игроки "Саутгемптона" сейчас перевести игру на чужую половину поля, однако до ворот добраться все никак не удается. "Тоттенхэм" же и ничьей, судя по всему, будет рад после 45-ти минут.
      45'
      Неизвестно сколько минут добавил Крис Фой к первому тайму, но игра продолжается.
    • 44'
      Стивен Дэвис сумасшедшую скорости набрал по правому флангу, добежал до лицевой линии, а затем не сумел укротить мяч, позволив ему выкатиться за пределы поля.
    • 43'
      Крис Фой, который обслуживает сегодняшний матч, призывает игроков не выпрашивать штрафные удары, а продолжать бороться. Такой призыв, конечно, уместен, но не всегда.
    • 42'
      Адебайор схватил руками Фокса на левом фланге. Последовал быстрый розыгрыш мяча, тут же Ламберт предложил свою кандидатуру у чужой штрафной, но перевод точным не получился.
    • 41'
      Льорису уже давно не приходилось вступать в игру, что как бы намекает на общий оборонительный характер встречи. То же самое можно и про Гассанигу сказать, пропала вся острота.
    • 40'
      Ламела неудачно выкатил мяч к чужой штрафной на партнера, что привело к перехвату мяча. Атака, однако, продолжилась, но у Эрика был зафиксировал метровый офсайд.
      39'
      Первую желтую карточку в матче получает Гилфи Тор Сигурдссон за срыв атаки на чужой половине поля. Заслуженная карточка, хотя можно было и пожалеть игрока гостей, учитывая что это первое его нарушение в сегодняшнем матче.
      38'
      Перспективный штрафной удар зарабатывают гости метрах в 30-ти от чужих ворот. Уокер и Эриксен стоят у мяча, видимо кто-то из них и будет пробивать по воротам.
    • 37'
      Не очень аккуратно сыграл Адебайор, помогая себе руками в верховой борьбе в чужой штрафной площади. Снова свисток арбитра молчит, хотя тут нарушение точно было.
    • 36'
      Родригес с правого фланга навешивал в штрафную, но мяч угодил в руку игроку "Тоттенхэма". Судья свистеть не стал, что и привело болельщиков "святых" в негодование.
    • 35'
      А теперь уже у Адебайора фиксируют неправильное положение. Успокоилась игра в последние минуты, никто особо не стремиться атаковать.
    • 34'
      В офсайд забрался Ламберт. Действительно было положение "вне игры", но можно было и не свистеть, так как защитники гостей мяч перехватили.
      33'
      Сигурдссон добрался до мяча в чужой штрафной, после чего сильно пробил в левый пустой угол. Если бы не нога защитника, то "шпоры" бы уже вышли вперед, а так всего-лишь угловой.
    • 32'
      Продолжают гости владеть инициативой. "Саутгемптон" сейчас только отбивается, пора и в атаку начать бегать.
    • 31'
      Эриксен приложил уйму усилий для того, чтобы перехватить мяч на чужой половине поля. Игровой снаряд полузащитник перехватил, только в продолжении атаки исполнил неточную передачу.
    • 30'
      Не так много времени остается до перерыва. Почеттино сидит на скамейке без какой-либо паники. Создается ощущение, что этот тренер изначально знал, что так матч и будет развиваться.
      29'
      Какую-то травму получил Адебайор, что привело к остановки матча. Хочется верить в то, что сегодня команды обойдутся без травм, которые абсолютно никому не нужны.
    • 28'
      Продолжают нам показывать Адебайора, намекая на то, что он - главная надежда "шпор" на положительный исход сегодняшнего матча. Действительно, Ламела, Эриксен, Дембеле и прочие пока что в тени находятся.
    • 27'
      Вот и второй гол, который мы так долго ждали. Думается, что если игра продолжится в подобном темпе, то мячей пять мы точно увидим, а вот кто победит - пока что загадка.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АДЕБАЙОР!!! Вдвоем эту атаку организовали Адебайор с Сольдадо. Первый протащил мяч по центру ворот и сделал передачу на левый фланг, а испанец убрал соперника и навесил к линии вратарской, куда набежал Эммануэль и длинной ногой пробил под перекладину!
      24'
      Роуз замешкался у своих ворот, что тут же обернулось опаснейшей атакой "святых". Лаллана мяч перехватил, сделал передачу в центр на Ламберта, а тот в касание перевел игровой снаряд чуть левее на Родригеса. Джей на исполнение пробивал в правый верхний угол, но немного не попал по высоте!
    • 23'
      Угловой заработал Сольдадо, после того, как ему не удался удар с острого угла. Неплохо в этой ситуации сыграл Эриксен, который своевременно выкатил партнеру мяч.
    • 22'
      Половина первого тайма позади. Конечно, голов забито пока что не так много как хотелось бы, но нужно признать, что бывает и хуже.
    • 21'
      Адебайор застрял в офсайде, после чего вступил в борьбу за мяч. Защитники среагировали оперативно, синхронно подняв руки, а судья с ними полностью согласился, свистнув в свисток.
      20'
      Я вот только сейчас обратил внимание на то, что нарушений практически нет! Красота, одним словом. Вот только сейчас Эриксен получил по ногам на своей половине поля, но тут фол напрашивался сам собой.
      19'
      Сольдадо на скорости сместился к правому угла чужой штрафной, качнул соперника, а потом с левой ноги пробил по воротам. Слабый удар получился, да и Гассанига был к этому готов.
    • 18'
      Ламберт немного не успел к мячу, после дальнего заброса Лалланы от центрального круга. Льорис поторопился ввести мяч в игру, однако мяч гости все-таки сохранили.
    • 17'
      Льорис решил немного пофинтить у своих ворот. Учитывая "везение", которое преследует "шпор" в последних матчах, так рисковать не стоит.
    • 16'
      Шервуд сидит на скамейке с печальным видом. Если гости так и продолжат играть, то Леви точно не предложит Тиму долгосрочный контракт, на который он так надеется.
    • 15'
      Заслуженный гол забили хозяева, уже приличное количество полумоментов было у ворот лондонцев. Другое дело, что и "Тоттенхэм" на гол наиграл, но это уже совсем другая история.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛАЛЛАНА!!! Какая игра, какое исполнение! Адам получил мяч чуть левее центра ворот, после чего убрал на замахе защитника, сместился в центр и сильно пробил в левый угол. Отчаянный прыжок Льориса уже ничем не помог, точно под штангу залетел мяч!
    • 12'
      Радует, что команды стараются действовать на встречных курсах. В центральной зоне мяч практически не находится, что и влечет за собой обилие опасных моментов.
      11'
      Опасно! Сольдадо поборолся до конца на правом фланге, после чего прицельно прострелил в центр штрафной на Адебайора. Эммануэль мог в падении переправлять мяч в ворота, но по игровому снаряду форвард не попал.
    • 10'
      Роуз частенько убегает на чужую половину поля, однако эти забеги, как правило, ничем не заканчиваются. Будем надеяться, что все самое интересное ждет нас впереди.
    • 9'
      Все-таки любопытный тренер Почеттино. До "Саутгемптона" он тренировал "Эспаньол", однако никаких значимых успехов там не достиг. Многие в прошлом сезоне считали, что его назначение в Англии обернется крахом, но на деле все вышло иначе.
    • 8'
      Лаллана ушел из-под опеки Уокера на правом фланге, после чего развернулся и навесил в район вратарской, куда немного не успел Ламберт, готовый заносить мяч в ворота.
    • 7'
      Неприятный для защитников навес исполнил Корк с левого фланга в штрафную. Родригес тянулся к мячу, но опередить Доусона не сумел. Отбились гости.
    • 6'
      Часто хозяева убегают к чужой штрафной, но стоит признать, что пока мяч, в основном, находится под контролем лондонских футболистов.
    • 5'
      Довольно интересную схему с тремя нападающими выставил Тим Шервуд. Некоторые посчитают третьим атакером Ламелу, но мы решили отправить в нападение Дембеле, который в "Фулхэме" уже играл в роли нападающего.
      4'
      А вот и ожидаемый опасный момент. Ламберт легко перекинул стенку, направив мяч в левый нижний угол, но Льорис был к этом готов. В прыжке вратарь гостей накрыл мяч.
    • 3'
      Доусон подтолкнул в спину Ламберта, что четко видел арбитр. Сам же Рики будет исполнять штрафной удар; опасный стандарт - метров 25 до ворот.
    • 2'
      Очень интересный должен получиться матч. "Саутгемптон" в этом сезоне диво как хорош, а вот "шпоры" испытывают некоторые игровые трудности, в следствии чего и был уволен Боаш.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты лондонского "Тоттенхэма". Игроки "Саутгемптона" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 17-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Саутгемптон" встретится с лондонским "Тоттенхэмом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:3 Тоттенхэм онлайн