Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • На этом наша трансляция подходит к концу! Всем спасибо за внимание, трансляцию для Вас провел я, Николай Семёнов!
    Ну вот и всё! Закончен наш поединок! В прекрасном настроении "Рома" будет встречать НГ и Рождество! 4:0!
    90'
    Всего 1 минута добавлена ко второму тайму! Молодец, арбитр, нет смысла затягивать встречу, в которой все давным-давно ясно.
  • 89'
    Дело медленно и верно катится к разгромной победе "Ромы". В принципе, многие до матча такое и ждали.
  • 88'
    Передал капитанскую повязку Франческо Бенатиа, удивительно, конечно. Ведь обычно Тотти никому не передает повязку.
    87'
    Под овации трибун Тотти покидает поле, а выходит вместо него Риччи.
  • 86'
    Ицко приложился к мячу метров с 20 - выше ворот! Похоже, не забить сегодня гол престижа "Катании".
  • 84'
    Вот кому-кому, а Флоренци явно хочется забить, но пробил выше ворот сейчас Алессандро.
    83'
    Замена у "Ромы": Флоренци появился на поле вместо Пьянича.
    82'
    Заработали гости угловой, но Баррьентос плохо выполнил навес.
  • 82'
    Есть ощущение, что без этого рикошета и в этом моменте Жервиньо бы не забил, но да ладно, везет тем, кто везет.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! ЖЕРВИНЬО! 4:0! Ляич и Жервиньо вдвоем разворвали оборону соперника, в итоге Куасси оказался 1 перед воротами, но не это самое главное! Куасси пробил правой ногой, но мяч попал в левую ногу и отрикошетил в ворота, попутно перелетев вратаря!
    79'
    Жервиньо все не может угомониться, жаждет он запороть еще пару моментов, но на этот раз офсайд помешал ему осуществить свои планы.
    78'
    Бираги не сдержался и сфолил против соперника, за что получил "горчичник" от арбитра.
  • 76'
    Похоже, что Жервиньо начал заниматься тем же, чем и занимался в "Арсенале", а именно, транжирил моменты.
      75'
      Это просто нечто! Тотти отлично развернулся в штрафной и пробил в правый нижний угол, но Фризон сложился и с огромным трудом отбил мяч - прямо на Жервиньо! Куасс же с 5 метров на забил в пустые ворота, попав в штангу!
      74'
      Баррьентос побежал за Таддеи лишь для того, чтобы срубить его - арбитр это увидел и показал желтую Пабло.
    • 73'
      Тотти 2 раза подряд пасовал в чужой штрафной пяткой, но если в первый раз удачно, то во второй раз мяч выкатился за лицевую.
    • 73'
      Боэдли немножко вальяжно принимал мяч после навеса Тотти, тем самым позволил Майкл подкрасться защитнику соперника и отобрать мяч.
    • 71'
      Хорошо, что всё в порядке с Майконом, не хочется омрачать матчи травмами игроков.
      71'
      Лежит на поле Майкон, оказывается ему помощь, небольшое повреждение получил Дуглас в одном из единоборств.
      70'
      Жервиньо! Тотти выдал Куасси просто пас-конфетку, Жервиньо же опять затянул с ударом, более того, мог он и катнуть на пустые ворота под удар Ляичу, но и этого не сделал и потерял мяч, так как уже подоспели защитники.
      69'
      Последняя замена в матче в составе гостей: вместо Лето вышел Монсон.
      68'
      Показали нам повтор с прорывом Жервиньо: есть подозрение, что Легротталье с нарушением правил выбил мяч у Куасса, но да ладно - это решение арбитра не повлияет на исход поединка.
    • 67'
      Тотти получил мяч в штрафной, развернулся и с левой ноги пытался закрутить в дальний угол, но чуть не попал в створ.
    • 66'
      Лето надоело просто катать мяч на подступах к штрафной, поэтому он и пробил - в руки Де Санктису, но хотя бы в створ.
    • 65'
      Жервиньо совершил сумасшедший прорыв к воротам соперника, дошел до центра штрафной, а затем затянул с ударом и защитники в подкате выбили мяч из под ног Куасси.
    • 65'
      По сути, оставшиеся пол часа превращаются просто в формальность: исход поединка очевиднейший - победа "Ромы".
    • 63'
      Любопытный момент: Де Канио меняет только тех игроков, кто висит на желтой карточке, возможно, что это просто совпадение.
      62'
      И тут же замена у гостей: Бергассио вышел на поле, а Кастро ушел с него.
    • 61'
      Редко в каком матче увидишь дубль защитника, вот сегодня Бенатиа это удалось, практически главным героем матча он становится!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНАТИА! ДУБЛЬ! 3:0! Мехди после подачи Ляича оторвался от опекуна и в падении послал мяч в правый нижний угол ворот Фризона! РАЗГРОМ!
      60'
      Это Таддеи, вышел он на поле вместо Дестро.
    • 58'
      У "Ромы" готовится замена, в скором времени узнаем, кто же появится на поле.
    • 57'
      Теперь у "Катании" практически нет шансов на хоть какие-либо очки в этом матче.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕСТРО! 2:0! Невероятный ляп Фризона! Альберто решил мяч взять в руки, но сделал это крайне неудачно: в итоге мяч рикошетом от руки полетел в Ролина, а от него на Дестро, Маттиа же в пустые ворота с метра не промахнулся!
    • 55'
      Майкон побежал прямо на Плашила и потерял мяч, что не удивительно.
    • 54'
      Додо решился на дальний удар - намного левее створ ворот мяч полетел, к тому же, еще и небольшое повреждение получил защитник.
    • 53'
      Майкону наконец-то удался хороший прострел, мяч подхватил Тотти и сходу пробил в дальний угол - мимо ворот!
      52'
      Кастро прервал полет мяч рукой, а это запрещено и наказывается желтой карточкой.
      51'
      В офсайд залезает Дестро, поспешил он немного в данном эпизоде и позволил защитникам поймать себя в "офсайдной ловушке".
      50'
      Вот подача у Плашила получилась опаснее: Лето оказался на ударной позиции, но не смог подстроиться правильно под мяч и пробил мимо ворот метров с 5.
      49'
      Ляич пробил довольно неплохо по воротам, но Фризону так не забить: отбил вратарь мяч на угловой.
      49'
      Неудачный розыгрыш получился и "Катания" помчалась вперед, даже угловой заработать сумела.
      48'
      И тут же могли забивать хозяева: Тотти увидел партнера в районе левой штанги и навесил: буквально шага не хватило Ляичу, чтобы внести мяч в пустые ворота.
      47'
      Бираги в перерыве появился на поле вместо Перуцци, который висел на желтой карточке.
      46'
      Начался второй тайм! Мяч разыграла с центра поля "Рома". И, тем временем, есть замена в составе гостей.
      Ничего не добавил арбитр: 1:0 после первой половины встречи.
      45'
      В офсайд залез на 45-й минуте матча Жервиньо, а нам осталось лишь дождаться того, сколько минут будет добавлено.
      45'
      Баррьентос навешивал с этого штрафного, но выполнил подачу за лицевую - стандарт загублен.
      44'
      Очень грубо Брэдли пытался отобрать мяч у соперника, но в итоге до него не достал и въехал в ноги Гуаренте. Судья же мгновенно достал из кармана карточку желтого цвета.
    • 42'
      Жервиньо получил мяч на левом краю: рядом с ним никого не было, но Куасси сначала завозился с мячом, а затем выполнил ужасный прострел на Ляича.
    • 41'
      Ляича срубили недалеко от центрально круга, часто фолят сегодня гости, но назвать нарушения грубыми нельзя, поэтому всего одна ЖК в матче пока.
      40'
      И очередной угловой у хозяев: снова Бенатиа откликнулся на подачу, правда, на это траз пробил в соперника, а был ведь шанс на дубль у защитника.
      40'
      Заработала "Рома" угловой и решил продемонстрировать домашнюю заготовку: Тотти покатил на партнера на линию штрафной, но Ицко разгадал данную задумку и прервал пас.
      38'
      Баррьентос подтолкнул в спину Тотти в верховой борьбе за мяч - это фол.
    • 37'
      Ицко взял игру на себя и с 30 метров зарядил по воротам - намного выше ворот мяч полетел. Де Санктис, по сути, пока отдыхает.
      36'
      Стартовала у нас заключительная 10-минутка первой половины встречи, увидим ли мы гол за этим минуты? Честно говоря, мало в это верится. А пока сфолил Кастан против Баррьентоса.
    • 35'
      Додо решил с фланга сместиться в центр, затем подумал, что может обыграть 3 защитников, но в итоге наткнулся на них и мяч потерял.
    • 34'
      Минуты так с 26-й уже "Рома" не может создать ничего опасного у чужой штрафной, взяли передышку хозяева?
      33'
      Перуцци грубо сфолил против Жерфиньо и получил первую желтую в этом матче.
    • 32'
      Майкон на правом фланге смог оторваться от опекуна, но вновь неудачно прострелил в штрафную.
    • 31'
      Пьянич довольно неплохо выстрелил издали - рядом со штангой мяч пролетел, правда, Фризон всё контролировал.
    • 30'
      Нет, не смогли, было много ударов по воротам, конечно, но все были приняты защитниками хозяев на себя.
      28'
      Активизировалась "Катания", вот уже и угловой заработали гости, но смогут ли с него что-то создать?
      27'
      Кастро залез в офсайд в редкой атаке гостей. По истечении 25 минут можно смело утверждать, что "Рома" намного лучше играет.
      26'
      Додо добежал до чужих ворот и навесил в штрафную! Там Жервиньо не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота! Просто пожар в обороне гостей!
    • 25'
      Правда, стоит отметить еще тот факт, что пробей Жервиньо чуть посильнее, то быть бы голу.
      24'
      Жервиньо! Фантастика! Дестро скинул мяч на Жервиньо и Куасси с 7 метров пробивал по воротам казалось, наверняка, но Фризон в последний момент выставил руку и отбил этот удар! Шикарный сейв!
    • 23'
      Тотти феноменален! Отдает шикарные передачи капитан "Ромы" направо и налево.
      22'
      Дестро! Отличный момент был у молодого форварда хозяев, но Фризон в прекрасном прыжке отбил мяч на угловой!
    • 21'
      Вот так вот спокойно и буднично Рома забивает гол и выходит вперед в этой встрече.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНАТИА! 1:0! Тотти навесил на Дестро, Маттиа хорошо пробил в дальний угол, а Фризон уже готов был этот удар отбивать, однако, в последний момент Мехди Бенатиа подставил голову и забил гол в противоположный угол!
      19'
      Вот первый опасный момент в матче! Ляич получил мяч на левом краю штрафной и пробил в дальний угол! Фризон спас свою команду.
    • 18'
      Кастро с лета пробил метров с 30 - точно в руки Де Санктису: конечно, такие мячи вратари не должны пропускать.
    • 17'
      Плашил пробил по катящемуся мяч после паса партнера: прямо скажу, крайне плохой удар - ибо сфера полетела в сторону углового флажка.
      16'
      Додо рукой прихватил соперника на подступах к штрафной, опасный стандарт сейчас разыграют гости.
    • 15'
      Тотти элегантно пропустил мяч на Пьянича, Миралем же решил в касание перевести мяч на Майкона, но Альварес опередил Дугласа.
    • 14'
      И уже Додо у центрально круга, но далеко продвинуться ему не позволили - сфолил против защитника Лето.
    • 13'
      Додо дважды отлично сыграл у свой штрафной: сначала в подкате выбил мяч в аут, а затем пяткой сыграл в соперника и уже заработал аут для своей команды.
    • 12'
      Естественно, что стандарт разыгрывал Франческо, правда, на этот раз навес не получился - мяч достался сопернику.
      11'
      Тотти хорошим разрезающим пасом вывел Майкона на ударную позицию, а Дуглас бить не стал: прострелил и заработал угловой.
      10'
      Заработали гости штрафной, разыграли его и в результате Гуаренте пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
    • 9'
      Пока в неспешном темпе игра проходит, слишком часто игроки ошибаются и теряют мячи, оттого и мало опасных атак.
    • 8'
      Показали нам повтор эпизода, где Тотти сигнализировал о нарушении: был прав "Император Рима" - была игра рукой, просто судья не углядел за этим эпизодом.
    • 6'
      Пыталась "Катания" атаковать правым флангом, но оба прострела в штрафную прервал Бенатиа.
      5'
      Сигнализирует капитан хозяев о том, что были нарушены правила, но судья не обращает на это внимание.
    • 4'
      Тотти шикарным пасом бросил в прорыв Ляича, Адем же мяч принял и решил навесить в штрафную - неудачно.
    • 3'
      Быстро "Рома" взяла мяч под контроль, мог сейчас Дестро выходить 1 на 1, но неудачно принял он мяч и Фризон его опередил.
    • 2'
      Очевидным фаворитом матча является "Рома", это можно понять, если посмотреть на турнирную таблицу: 2 место против 20-го.
      1'
      Стартовал наш поединок! Мяч с центра поля развели футболисты "Катании": по ТВ-картинке они слева, а "Рома" - справа.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Чемпионата Италии "Рома" - "Катания". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Рома 4:0 Катания онлайн