Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
0'
1:1
70' Гол в свои ворота
Овьедо Брайан
83' Желтая карточка
Дэвис Бен
1:2
90'+3

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Суонси" - "Эвертон" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика команд находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой у "Суонси" получился неудачно. Но мяч быстро возвращён в штрафную площадь "Эвертона" и Васкес промахивается по мячу.
    90'
    Первым на подборе после штрафного оказывается Лама. Мощнейший удар с двадцати метров под перекладину. Ховард переводит мяч через перекладину.
    90'
    Тьендалли на правом фланге не сумел обыграть Овьедо. А Эрнандес не сумел пройти Баркли. Баркли, правда, нарушил правила.
    90'
    3 минуты добавлено.
    90'
    Угловой заработали гости. Осман разыграл стандарт и пробил сам с острейшего угла. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    89'
    Мощнейший удар Эрнандеса. Ховард с трудом отбил мяч перед собой. На добивании никто сыграть не сумел, мяч летел очень быстро.
    88'
    Замена в составе "Суонси": вместо Джонатана Де Гузмана на поле вышел Алехандро Посуэло.
    87'
    Угловой подали хозяева.Де Гузман очень сильно послал мяч. Никто не сыграл в штрафной площади.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    БАРКЛИ!!! Прямой удар Баркли со штрафного. Мяч попадает в перекладину и отскакивает в ворота. Треммель не достал.
    85'
    Дэвис сбил Маккарти. Первая жёлтая карточка в матче. А у "Эвертона" опасный штрафной удар.
    84'
    Васкес получил пас на ход. Не стал смещаться справа в центр, а побежал прямо. Но удар у него получился очень слабым.
  • 83'
    Каньяс смело сыграл в отборе около чужой штрафной площади. Мяч отскакивает к Шелви, который по воротам в окружении соперников пробить не сумел.
  • 82'
    Длинный пас на Лукаку. Уильямс выигрывает забег у нападающего "Эвертона".
    • 81'
      Шелви слева рванул на отскок мяча, но наперерез бросился Джагелка, который и опередил игрока "Суонси".
      80'
      Двойная замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Пиенаара и Кевина Миральяса на поле вышли Стивен Нейсмит и Леон Осман.
      79'
      Пиенаар выбил мяч за пределы поля и упал на газон. Неудачно он столкнулся с Чико.
      78'
      Баркли оказался в офсайде.
      77'
      Замена в составе "Суонси": вместо Вильфрида Бони на поле вышел Альваро Васкес.
    • 76'
      Коулмен навесил с правого фланга. Мяч выбит на Джагелку. Мощный удар издали. Мяч улетает сильно вправо от ворот.
    • Дождь
      75'
      Стоит отметить, что в Уэльсе идёт сильный дождь.
    • 74'
      Равная игра, равный счёт. Посмотрим, сможет ли кому-то улыбнуться удача в концовке встречи.
    • 73'
      Шелви прострелил слева. Мяч попал в ногу Джагелки.
      71'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ОВЬЕДО!!! Навес с левого фланга. Тьендалли было бить неудобно. Он попал в бедро Овьедо, от которого мяч отскакивает в дальний угол. Ховард не сумел среагировать.
      71'
      Бэрри сильно пробил в правый угол. Небольшой рикошет не стал помехой для Треммеля.
    • 70'
      Эрнандес смог на правом фланге пройти Овьедо, но Пиенаар подстраховал партнёра.
    • 69'
      Эрнандес забегает по правому флангу , но его подача в штрафную площадь головы Бони не находит. На подборе внимательно играют игроки "Эвертона".
      68'
      Замена в составе "Суонси": вместо Уэйна Рутледжа на поле вышел Ролан Лама.
      67'
      0:1!!!
      КОУЛМЕН!!! Отличный удар получается у Коулмена с левого края. Треммель запоздал с прыжком и пропустил мяч в ближний угол.
      67'
      Баркли отлично прошёл от центра поля, сместился немного влево и с двадцати метров сильно пробил по воротам. Мяч от рук Треммеля попал в перекладину и ушёл за пределы поля.
      66'
      Эрнандес оказался в офсайде.
      65'
      Бэрри из пределов штрафной площади пробил по воротам. Мяч перелетел через правый верхний угол.
      64'
      Ещё один угловой заработали гости. Навес в центр, где Бэрри не добирается до мяча. Овьедо первый на подборе, но и его удар заблокирован.
    • 63'
      Шелви навесил с правого фланга. Рутледж до мяча не добрался. Продолжилась атака хозяев, но и заброс на Шелви оказался неудачным.
      62'
      Баркли на чужой половине поля уложил на газон Эрнандеса.
      61'
      Подали гости угловой. Лукаку добрался до мяча и пробил, но футбольный снаряд до ворот не долетел. Дэвис головой отправил мяч на фланг.
    • 60'
      Коулмен отлично прошёл по левому флангу, но слишком затянул с ударом и слишком сблизился с Уильямсом.
    • 59'
      Баркли получил мяч в штрафной площади, но при ударе ковырнул газон и мяч спокойно поскакал в руки Треммелю.
    • 58'
      Эрнандес прошёл справа по линии штрафной площади и навесил в центр. А Бони уже сместился на ближнюю штангу и мяч его попросту перелетел.
    • 57'
      Рутледж слева не сумел выдать точный пас на партнёров в штрафную площадь.
    • 56'
      Повеселее пошла игра. Пиенаар пробил с двадцати пяти метров. Влево от ворот улетел мяч.
    • 55'
      Пиенаар решил пробить с двадцати метров. Точно в Чико полетел мяч.
    • 54'
      Миральяс прострелил справа. Треммель упал и забрал мяч в руки.
    • 53'
      Хозяева стараются быстро переходить в атаку при перехвате мяча, вот только точность передач подводит.
      52'
      Бони забрался в офсайд.
      51'
      Углово заработали хозяева. Де Гузман навесил в центр. Удар по воротам получился неточным.
    • 50'
      "Эвертон" продолжает катать мяч, а "Суонси" на второй тайм вышли более заряженными.
    • 49'
      Де Гузман делает рывок по правому флангу, Овьедо его догнал и выбил мяч в аут.
    • 48'
      Де Гузман навесил со штрафного, Джагелка выбил мяч из штрафной площади "Эвертона".
      47'
      Попал мяч в руку Пиенаару. Справа пробьют штрафной хозяева.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Суонси" - "Эвертон" - 0:0.
    • 45'
      Тьендалли по правому флангу отдаёт пас Эрнандесу. Пабло вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Выше перекладины полетел мяч.
      45'
      1 минуту добавил Мэйсон в первом тайме.
    • 45'
      "Суонси" проводит последнюю минуту тайма в атаке. Забросы у Рутледжа и Шелви не получились.
    • 44'
      Лукаку сумел зацепиться за мяч в линии атаки, но слишком долго занимался обработкой. Много игроков хозяев поля вернулись в оборону за это время.
    • 43'
      Бони попытался пробить через себя. Получилось неопасно. Ховард оттёр от мяча всех и забрал футбольный снаряд в руки.
      42'
      Первый угловой подали хозяева. Игроки "Эвертона" выбили мяч за боковую линию поля.
    • 41'
      Ховард замёрз. Неудачно он выбил мяч. Коулмен не дал мячу уйти за боковую, чем сделал точный пас на ход Рутледжу.
    • 40'
      Пиенаар демонстрирует снятую бутсу в центре поля. Мэйсон нарушений не увидел.
    • 39'
      Снова несколько передач следует на Ховарда. Практически разыгрывающего сейчас исполняет Тим. Вот только как он будет делать обостряющие передачи из своей штрафной площади?
      38'
      Угловой заработали гости. Розыгрыш, высокий навес и едва Джагелка на дальней штангу не добирается до мяча.
    • 37'
      К перепасовке игроки "Эвертона" стали подключать Ховарда. Пора бы уже и вперёд продвигаться более активно.
    • 36'
      Заброс в штрафную площадь "Эвертона" Ховард использовал для того, чтобы не замёрзнуть. Пробежался он на правый фланг до линии.
      35'
      Миральяс получил по ногам от Дэвиса. Произошло это на половине поля "Эвертона" у самой бровки.
    • 34'
      Хозяева продвинулись вперёд по правому флангу. Пас Тьендалли на Де Гузмана оказывается неточным.
    • 33'
      "Эвертон" делает много передач на чужой половине поля, но обостряющих действий гостям не удаётся произвести.
    • 32'
      Рутледж выкатил мяч на линию штрафной площади. В эту зону рванулся Бони и пробил по воротам. Воробьи над "Либерти" теперь будут летать осторожнее.
    • 31'
      Маккарти забрасывает мяч вперёд на Лукаку. Дэвис перехватывает передачу и сам начинает атаку.
    • 30'
      Продолжается вязкая борьба в центре поля.
    • 29'
      Коулмен намудрил с передачей поперёк поля в центре. Хозяева мяч перехватили, но быстрой атаки у них не получилось.
    • 28'
      Рутледж пробил с двадцати пяти метров. Удар получился слабым и мяч покатился значительно левее ворот.
    • 27'
      Штрафной заработали гости немного правее центра. Овьедо навесил на дальнюю штангу. Треммель столкнулся с Уильямсом и не сразу зафиксировал мяч в руках.
      26'
      Очередной угловой удар у гостей ничем опасным не завершается. Хозяева спокойно выбили мяч.
    • 25'
      Баркли долго стоял с мячом в штрафной площади "Суонси". Уильямс выбил мяч на угловой.
      24'
      В центральном круге зацепили Миральяса сзади.
      23'
      При подаче углового в штрафной площади "Суонси" правила нарушил Джагелка.
    • 22'
      Чико теряет мяч на своей половине поля в простой ситуации, но Миральяс неудачно распорядился моментом. Только угловой.
      21'
      Шелви опасно сыграл в чужой штрафной площади против Коулмена.
    • 20'
      Де Гузман падает перед штрафной площадью соперника, но Мэйсон был рядом и нарушения правил в действиях Бэрри не усмотрел.
    • 19'
      Эрнандес отдал пас Дэвису и побежал в штрафную площадь соперника. Ответный пас хорошим назвать нельзя.
    • 18'
      Проникающий пас в штрафную площадь "Эвертона", но Рутледжа защитник грамотно оттёр от мяча.
    • 17'
      Овьедо попытался выполнить навес с левого фланга. Попал он мячом в Чико и не заработал даже аута.
      16'
      Первый угловой в матче заработали гости. Подача на линию штрафной площади. Несильный удар головой и Треммель вновь спокойно ловит мяч.
      15'
      Миральяс справа вошёл в штрафную площадь, раскачал Дэвиса и пробил с десяти метров в ближний угол. Треммель футбольный снаряд поймал.
    • 14'
      Штрафной гости разыграли. Баркли сделал передачу верхом на Лукаку. Пас получился неточным.
      13'
      Чико сбил Баркли. Около тридцати пяти метров до ворот. Точно по центру.
    • 12'
      Миральяс в центре отдал пас на Лукаку. Защитник выскочил из-за спины и перехватил передачу.
    • 11'
      Миральяс оказался с мячом на правом фланге, но Дэвиса переиграть не сумел.
    • 10'
      Хозяева попытались провести атаку левым флангом. Бони потерял мяч.
    • 9'
      "Эвертон" больше владеет мячом, но подойти к воротам соперника "ирискам" никак не удаётся.
    • 8'
      Много борьбы в центре поля. Опасных атак пока маловато. Точнее их совсем нет в первые минуты встречи.
    • 7'
      Коулмен прошёл по правому флангу вперёд, но Каньяс аккуратно выбил у него мяч.
    • 6'
      Лукаку оказывается на острие атаки. Немного не хватает форварду "Эвертона", чтобы замкнуть передачу партнёра.
    • 5'
      Шелви слева обыграл защитника, откатил мяч под удар Рутледжу. А вот Уэйн пробил с двенадцати метров очень плохо, мяч свалился с ноги.
    • 4'
      Рутледж не поверил, что пройдёт передача с правого фланга и рывок в штрафную площадь не сделал. А зря.
    • 3'
      В центре поля ведут команды борьбу за мяч. Отбор даётся командам лучше, чем атакующие действия.
    • 2'
      "Суонси" играет сегодня в белой форме, "Эвертон" - в синей.
      1'
      Стартовал матч!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Суонси» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Суонси 1:2 Эвертон онлайн