Ру Нолан
66' Желтая карточка
Мотта Тьяго
2:2
72' Гол в свои ворота
Баша Марко
75' Желтая карточка
Гуэйе Идрисса
90'+8

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Французский чемпионат уходит на каникулы, встретимся на матчах этого турнира уже после Нового года. А я, Андрей Сергеев, на этом с Вами прощаюсь. Спасибо за внимание и до новых встреч, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! Большое спасибо командам за праздник футбола! 2:2 сегодня в Париже. Недалеко от Марселя ушли.
  • 90'
    Там какой-то лёгкий конфликт случился и между тренерами, пока Сидибе оказывают помощь врачи на поле. Блан что-то резко ответил своему оппоненту, засунул в рот палочку, которой размешивают чай, и пошёл в сторону.
    90'
    Менез мог стать героем матча! Ворвался форвард в штрафную площадь по левому краю, пробил по воротам, надёжен в ближнем углу Эньема! Накинулись сразу игроки "Лилля" на форварда хозяев, поскольку там кто-то из их партнёров лежал на газоне, и следовало бы вынести мяч.
    90'
    Мавуба жёстко уронил Тьяго Силву, можно было и красную карточку после второй жёлтой показывать, но решил арбитр обойтись без этого.
  • 90'
    Пятками пытаются играть футболисты "ПСЖ", кажется мне, что не до красоты сейчас в такой ситуации. Подарили хозяева мяч Эньема.
  • 90'
    Менез исполнил штрафной удар с левого фланга, мяч прилетел в штрафную площадь, не дали гости нанести удар по воротам.
    90'
    Праздник продолжается, друзья! Спасибо Фотрелю! Пять минут добавлено!
    89'
    Ого-го! Баша мог из анти-героя превратиться просто в супермена этой игры! После первой подачи Бальмона слева Ибрагимович вынес мяч, но атака продолжилась, и Бальмон вновь исполнил навес слева, и Баша от души головой приложился. Считанные сантиметры отделили мяч и перекладину!
    89'
    Сиригу не очень уверенно играет после подачи углового, в итоге Калу вышел на ударную позицию, пробив с острого угла, Сиригу вновь на угловой отбил.
  • 88'
    Ориги издали пробил по воротам, Сиригу выносит мяч на угловой.
  • 87'
    Я считаю, что справедливым исходом будет ничья. Да, "Лилль" отсидел в обороне весь первый тайм, забив гол под занавес первым же ударом по воротам соперника, но во втором тайме весьма опасные уколы со стороны гостей сыпятся. А вот от "ПСЖ", несомненно, ждали мы большего.
  • 86'
    Подарок Эньема, поймал мяч в руки голкипер после подачи слева. Последние минуты второго тайма, и Рене Жирар снимает пальто. Ждём жаркую концовку?
    85'
    Уууух! Мощнейший удар Ибрагимовича, мяч над самой девяткой пролетел. Хорошо, что Эньема там руку не подставил, а то можно было и перелом заработать после такого выстрела!
    83'
    Ой, как опасно сейчас будет! Баша в невероятном приёме из разряда карате растянулся вдоль газона и сбил перед своей штрафной площадью Менеза. 19.6 метров до ворот, Ибра готовится!
      82'
      Замена в составе "Лилля". Весьма заметно устал Нолан Ру, вместо него Дивок Ориги появился. Все три замены сделал и Жирар.
      81'
      Ох! Голевая атака "ПСЖ", Рабио изумительную передачу пяткой отдал на Пасторе, который ворвался в штрафную площадь по левому краю, удар, Эньема поймал!
    • 80'
      Сразу видно, что перед нами игра лидеров одного из сильнейших чемпионатов мира! До последнего интрига у нас держится, накал борьбы на каждом участке поля зашкаливает.
      78'
      Угловой у ворот "Лилля". Лукас Моура навесил от правого флажка в центр, смог головой там сыграть Мотта, но несильный удар получился, прямо в руки Эньема прилетел снаряд.
    • 77'
      Эньема уверенно играет на выходе после навеса с левого фланга. Непросто придётся голкиперу гостей, чувствуется. Атакующий состав на поле у "ПСЖ", всего два номинальных защитника.
      76'
      Угадал Ваш покорный слуга со всеми игроками, кто появится на поле в составе "ПСЖ". Вдобавок к Пасторе, Рабио и Менез появились на поле, а заменили они Лукаса Диня и Эсекиэля Лавесси соответственно.
      75'
      "Фотрель с карточкой!" - это самый частый кадр сегодняшней встречи. Гуэйе в жёстком подкате роняет Лавесси.
    • 74'
      Ох, друзья! Концовка нас будет ждать великолепная! Болельщики по полной программе включились в поддержку своей команды, скорости на поле отличные, нас ждёт супер-игра на последних минутах!
      72'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Марко Баша! Автогол! 2:2!
      Лукас Моура слева исполнил угловой, Эньема на выходе ошибся, не попав по мячу, зато снаряд предательски от ноги Баши отлетел в сетку!
      71'
      Лукас Моура слева навесил в штрафную площадь, решили гости не рисковать и вынесли мяч на повторный корнер.
    • 70'
      Что творит Верратти! В красивом подкате отобрал мяч у Ру, а затем как на велосипеде прорвался к воротам соперника, и лишь в последний момент, уже перед ударом, успели вынести гости мяч на корнер.
    • 69'
      Ибрагимович издали приложился, мяч над перекладиной пролетел. Сильно над перекладиной.
    • 69'
      Атакует "ПСЖ". Ибрагимович слева отдал пас в центр штрафной площади, Пасторе там не дали пробить, накрыл его Баша.
      69'
      Рене Жирир ответил Блану своему заменой. Марвен Мартен покидает пределы поля, вместо него Ронни Роделен. Интересный нападающий, очень интересно будет на него посмотреть именно в таком поединке.
      67'
      Блан на первую замену решился. Хавьер Пасторе появился вместо Алекса. Можно сказать, ва-банк идёт наставник парижан, убирая центрального защитника.
      66'
      Продолжают команды коллекционировать карточки, но мы с Вами об этом в самом начале встречи говорили. Слишком много жёстких фолов было. Мотта ногу Бальмона достал в отборе сзади.
    • 66'
      Бальмон от души лупит по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч неприятно скакнул перед Сиригу, но это не помешало голкиперу поймать снаряд в руки, хотя было непросто.
      65'
      Ещё одна карточка! Нолан Ру получил предупреждение. Жёстко сыграл сзади по ноге своему сопернику. Мотта получил удар.
    • 63'
      Градус матча растёт! И чем ближе к концу встречи, тем больше интересного будет!
      62'
      Блез Маутиди был готов ударить арбитра, это было очевидно! Карточка за такую слишком активную прыть!
      61'
      Арбитра сейчас закопают игроки "ПСЖ"! Сыграл кто-то из игроков гостей рукой в своей штрафной площади, защищая своё лицо, и после окончания момента, в котором Эньема выручил свою команду после удара метров с трёх, накинулись хозяева на арбитра!
      60'
      У нас очередной "горчичник", Бальмон в подкате уронил Матуиди, арбитр без сомнения показал предупреждение полузащитнику гостей.
    • 59'
      Немного растерянным выглядит Лоран Блан, пока не прибегает он к заменам. А кого можно выпустить? Думаю, будет выбор стоять между Менезом, Пасторе и Рабио.
    • 58'
      Начинает "ПСЖ" переводить игру на половину поля соперника, но пока не могут в себя прийти парижане. Не клеится игра впереди.
      57'
      Калу уронил Лавесси метрах в сорока от ворот, парижане быстро разыграли, и Ван дер Виль справа навесил в штрафную площадь. Вынесли гости мяч.
    • 55'
      Сиригу чуть не ошибся на выходе, подарив мяч сопернику, выбивая мяч. Повезло голкиперу, что Алекс оказался в нужном месте и в нужное время.
      54'
      Не сможет продолжить игру Френк Бериа, после подката Диня упал он на руку, чем повредил её. Замена в составе "Лилля". Джибриль Сидибе выходит.
      53'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Саломон Калу! 1:2!
      Мощнейший удар Калу в правый от себя верхний угол, Сиригу прыгнул в противоположный и ничем не смог выручить свою команду! А вот это уже интересно!
    • 51'
      Бериа пока не может покинуть пределы поля, врачи колдуют над защитником. Пенальти пока Калу тоже не дают пробить.
      50'
      Френк Бериа набрал скорость по правому флангу, врывался в штрафную площадь, и тут нарвался на подкат от Диня. Карточка защитнику "ПСЖ".
      50'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "ПСЖ"!
    • 49'
      Контратака 3 в 2 могла получиться у футболистов "Лилля", Калу отдал налево на Ру, но того оттеснил Алекс.
    • 47'
      Активно футболисты "ПСЖ" начали второй тайм, пока мяч парижане не теряли.
      46'
      Поехали, друзья! Начался второй тайм!
      Закончен первый тайм. Сначала Ибрагимович забил, затем на пару с Мавуба получил по карточке, а затем уже Мавуба ответил шведскому форварду. 1:1, очень интересно будет после перерыва. Отдохнём!
      45'
      Мотта жёсткий подкат сзади выполняет против Мартена. Карточки нет.
    • 45'
      Неожиданная концовка первого тайма. Действительно, ничто не предвещало беды для "ПСЖ", но теперь парижанам надо всё начинать сначала.
      45'
      Последняя минута первого тайма, 120 секунд переиграют команды по воле арбитра Фреди Фортреля!
      44'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Рио Мавуба! 1:1!
      Вот это да! Кто бы мог подумать! Калу после передачи Бальмона ворвался по правому краю в штрафную площадь, от лицевой прострелил в район одиннадцатиметровой, откуда набегавший Мавуба сходу вколотил мяч в сетку!
    • 42'
      68% на 32% по владению мячом на эту минуту, "ПСЖ" пока камня на камне не оставляет от соперника, подавляющее преимущество хозяев, Сиригу я в игре и не помню.
      41'
      Рио Мавуба и Златан Ибрагимович получили по "горчичнику". Оба того достойны, хотя швед был изначально неправ. Хамским образом оттолкнул от себя капитана гостей, за что получил толчок в лицо от Мавубы, упав и изобразив при этом адскую боль.
    • 40'
      А у нас стычка стенка на стенку! Ибрагимович держится за глаз, встаёт с газона, Бальмон мечется в попытке наброситься на всю команду соперника. Посмотрим, как рефери рассудит этот эпизод.
      39'
      Слишком велико старание. Лавесси нарушил правила в атаке. "ПСЖ" очень мощно выглядит.
      38'
      Мотта справа исполнил угловой удар, Алекс мимо мяча пролетел, а вот Тьяго Силва головой от души пробил по воротам, Ру заблокировал. Верный голевой момент, если бы не нападающий "Лилля".
    • 37'
      Ван дер Виль с правого угла штрафной площади нанёс удар по воротам, Эньема над перекладиной переводит мяч на угловой.
      36'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 1:0!
      Это фантастика! Прекрасный удар Златана, мяч после небольшого рикошета от Бериа, который прыгал в стенке, влетел в дальнюю девятку! Такой мяч взять невозможно, как бы Эньема не старался.
      34'
      Ещё один фол. Бальмон недалеко от штрафной площади уронил на газон Матуиди. 24.4 метра до ворот, арбитр старательно показывает Ибрагимовичу свисток.
    • 33'
      Ван дер Виль подключился по правому флангу, выполнил зрячий навес от лицевой в штрафную площадь, не дотянулся Лукас Моура. Динь подхватил мяч, но накрыли защитника "ПСЖ".
      32'
      Ещё один голевой момент! Мяч после подачи Лукаса подхватил на дальней штанге Ибрагимович, мощно прострелил и фактически попал в Тьяго Силву, который метрах в трёх от линии ворот стоял. Рикошет от защитника, снаряд пролетел над перекладиной!
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, Лукас Моура врывался в штрафную площадь по левому краю, но Розегнал в слегка авантюрном подкате сзади выбил мяч на угловой. Повезло, что чисто, иначе пенальти.
      29'
      Лукас Моура слева исполнил угловой удар, выполнил подачу на ближнюю штангу, но "Лилль" на втором этаже пока сильнее парижан.
    • 28'
      Угловой мы пока не увидим. Лукас Динь лежит на газоне, получил он болезненный удар в одном из моментов борьбы за мяч. Врачи "ПСЖ" на поле.
    • 27'
      Лавесси на левом фланге красиво обыграл на скорости Розегнала, но вовремя подоспел на помощь Бальмон и выбил мяч на угловой!
    • 26'
      Затяжная позиционная атака в исполнении футболистов "ПСЖ", не так много ударов, как хотелось бы. Да и трудно хозяевам пока выйти на ударную позицию.
    • 24'
      Странно, показали французские режиссёры, что по карточкам 1-0, но мы-то карточек не видели. Возможно, прошло это незамеченным, попытаемся разобраться по ходу встречи.
    • 23'
      Матуиди ворвался в штрафную площадь, Бериа догнал и выбил мяч из ног полузащитника. Упал Блез, но было очевидно, что сначала в мяч сыграл защитник.
      22'
      Угловой у ворот "Лилля". Мотта справа навесил в район вратарской площадки, второй этаж остался за игроками гостей, которые вынесли мяч.
      22'
      Опаснейший момент! Лавесси после подачи с левого фланга от души приложился по мячу из района одиннадцатиметровой отметки, Эньема отбил! Мяч по высокой дуге от вратаря летел под самую перекладину, но голкипер и тут смог выцарапать снаряд в прыжке! Угловой!
    • 21'
      Не рискуют команды, слишком велика цена ошибки сегодня. "Лилль" может в случае поражения отпустить "ПСЖ" уже на 7 очков, а в случае победы есть шанс обогнать "Монако" и выйти на второе место.
    • 20'
      На полную катушку сегодня футболисты "ПСЖ" действуют. Стараются сразу накрыть соперника, как только те завладевают мячом. Очень высокий прессинг в исполнении парижан.
    • 19'
      У нас по-прежнему счёт не открыт, хотя преимущество у "ПСЖ" колоссальное. Статистика по владению мячом это лишь подтверждает. 36% на 64% на данный момент.
    • 18'
      Тяжеловато "ПСЖ" впереди без Кавани. Напомню, по личным причинам с разрешения руководства клуба отправился он на родину.
    • 16'
      Хитро решил сыграть Ибрагимович, сделал передачу низом в штрафную площадь, но прочитали футболисты "Лилля" этот замысел и вынесли мяч.
      15'
      Верратти смело пошёл вперёд, и уронили полузащитника "ПСЖ". 32.6 метров до линии ворот, Ибрагимович у мяча.
    • 13'
      И ещё один фол. Фотрель старается без наказаний пока, но очевидно, что может арбитр так и упустить нити игры, учитывая напряжение и накал встречи.
      12'
      Матуиди на газоне. Жёсткий стык получился, это Мартен врезался прямой ногой в голень полузащитнику "ПСЖ". Пока без карточек обходится Фреди Фотрель.
    • 11'
      Ибрагимович откликнулся на передачу низом из глубины поля в исполнении Тьяго Силвы, но Бериа опередил форварда "ПСЖ".
    • 11'
      Сыграли команды первые десять минут. Пока очень зрелищный поединок, смотрится игра, что не может не радовать.
      9'
      Вот это момент! Нолан Ру с левого фланга выдал зрячий навес в штрафную площади, где Калу в прыжке выскочил из-за спины защитника и ногой попытался перевести мяч в створ. В сантиметрах от штанги пролетел снаряд!
      9'
      Неплохой угловой! Бальмон справа навесил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр штрафной площади, вынесли футболисты "ПСЖ" мяч.
    • 8'
      Бериа на правом фланге сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную площадь, прострелил, заблокировали парижане. Угловой!
    • 7'
      Начинают наседать футболисты "ПСЖ", мяч практически постоянно держится у парижан.
      5'
      Заброс в штрафную площадь "Лилля", Лавесси залез в положение "вне игры".
    • 4'
      Больше владеют мячом на первых минутах футболисты "ПСЖ", однако "Лилль" тоже старается идти вперёд, но парижане сразу бросаются в прессинг.
    • 3'
      Контратака могла получиться у "ПСЖ", но Ибрагимович не дотянулся до мяча после паса с правого края.
    • 2'
      Присматриваются футболисты друг к другу, пока всё спокойно. Длинная передача вперёд на половину поля "ПСЖ", Сиригу на выходе играет уверенно и отбивает мяч.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "ПСЖ" и "Лилль".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:2 Лилль онлайн