Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Всё теперь решится на "Стэмфорд Бридж". Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец. Всего доброго!
    Вот и всё! "Галатасарай" и "Челси" не смогли определить сильнейшего в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов!
  • 90'
    Лэмпард задел локтем лицо Филипе Мело. Последний штрафной для "Галатасарая". По своей половине поля будут его пробивать хозяева.
  • 90'
    Доигрывают матч команды. Ничего интересного сейчас не происходит. Играть еще сорок секунд.
    90'
    Последняя замена для "Челси". Вместо Азара на поле вышел Оскар.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу.
  • 90'
    Здорово сейчас нашел футболист "Галатасарая" рывок Снейдера в штрафной, выдал шикарную передачу, Уэсли отдавал передачу пяткой, но никто из партнеров не пошел на мяч.
  • 89'
    Заканчивается у нас матч. Атакуют больше хозяева, но даже навесных передач сейчас немного. Без штрафных площадей играют команды.
    88'
    Фелипе Мело жестко сзади налетел на Оби Микеля. Когда футболисты приземлялись, мело наступил сопернику на колено. Больно сейчас Микелю, но врачи пока не появляются на футбольном поле.
  • 87'
    Это'О на правом фланге, не рискнул один в один обыгрывать Теллеса. Отдал под удар Оби Микелю, очень неточно пробил Джон.
  • 86'
    "Челси" заработал штрафной удар на чужой половине поля. Не торопится Лэмпард. Результативная ничья вполне устраивает Моуринью.
  • 85'
    Булут с мячом перед штрафной, неудобно было бить, отдал на Снейдера. Уэсли попытался пробить на технику, но очень неточно.
  • 84'
    Левым флангом пошли вперед хозяева, но там Рамирес здорово сыграл в отборе. Партнеры подхватили мяч, но не получилась точная передача вперед.
  • 83'
    Муслера вновь в игре. Подключил своего вратаря Эбуэ. Португальские кипер заскучал на своей половине поля. "Челси" пассивен в атаке в эти минуты. Это'О считанные разы касался мяча.
  • 82'
    Турецкие "львы" играют сейчас первым номером. Но за счет позиционных атак очень сложно вскрыть обороны "Челси". Тактических ошибок опытные защитники "синих" не делают. Другое дело при стандартах. Но вот давно угловых не было.
    • 81'
      Сельчук отдавал вперед на Булута, мяч перехватил Джон Терри. Атаку завершил Куртулуш, но мяч после его удара пролетел мимо ворот.
      80'
      Вместо Дидье Дрогба на поле вышел Умут Булут. Похлопал своему бывшему футболисту и Моуринью.
    • 79'
      Некая футбольная пауза у нас. Ничего активного не происходит. Этим воспользовался Манчини и готовит третью замену.
    • 78'
      "Львы" отошли назад "Челси" держит мяч на чужой половине поля. Виллиан сейчас активен, а минут десять его на поле вообще не было видно. Затяжная позиционная атака постепенно сошла на нет.
    • 77'
      Менее пятнадцати минут основного времени остается. Нервничает Манчини. Счет пока не в пользу его команды. Во втором тайме для его команды пока все удачно складывается. Смог "Галатасарай" переломить ход матча после провального старта.
      76'
      Угловой в исполнении Сельчука никакой угрозы не нес. Однако постоянные стандарты все-таки изматывают оборону. А сегодня возможны провалы в центральной зоне. Не случайно нам режиссёры показывают повтор гола Шеджу.
      75'
      Чех спасает! Сначала Петр в падении смог прервать прострельную передачу с правого фланга, а потом левой рукой смог перевести мяч над перекладиной после мощнейшего удара Теллеса!
    • 74'
      Иванович выиграл борьбу у Дрогба, а затем Чех поймал мяч. Вратарь рукой ввел мяч в игру, но мяч едва пересек центральную линию, как "львы" перехватили мяч. Ошибся Виллиан при передаче.
    • 73'
      В конце концов футболисты "Галатасарая" заставили соперника сыграть вперед. Долго это продолжаться не могло. Аут на правом фланге будет исполнять Эбуэ. Этот защитник далеко бросает мяч.
    • 72'
      Вот для чего вышел Микель. Нужно наладить контроль мяча в центре поля. Чем сейчас и занимаются футболисты "Челси". Вы сами понимаете, какой свист на трибунах.
    • 71'
      Во втором тайме, кстати, преимущество "Челси" на флангах растаяло. Теперь Эбуэ стал постоянным гостем на чужой половин поля, а Аспиликуэта перестал подключаться к атакам.
    • 70'
      Долго Кэхилл исполнял штрафной удар. Публка это встретила свистом. А как по-другому? В итоге гости на левом фланге потеряли мяч.
    • 70'
      Штрафной для "Челси" ничем не закончился. После подачи Лэмпарда в штрафную Муслера без проблем поймал мяч.
      69'
      Вместо Торреса на поле вышел Самюэль Это'О. Жозе Моуринью в экстренном порядке кидает новые силы в бой. В эти минуты преимуществом владеют хозяева.
    • 68'
      Опасно! Дрогба отдавал в штрафную на Снейдера, Чех прочитал ситуацию и блестяще сыграл на выходе.
      67'
      Вместо Шюррле вышел на поле Джон Оби Микель. А Торрес уже на ногах. Очень интересный отрезок сейчас начинается.
    • 66'
      Сразу же "Челси" отвечает моментом! Передача на Торреса в штрафную, Фернандо пробивал с острого угла с левой ноги, но не попал в створ. В подкате пытался помешать ему Шеджу, задел ногу испанца. На газоне Торрес.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Орельен Шеджу!
      Провалилась оборона "синих"! Подача Снейдера во вратарскую, Чех не вышел на мяч, Терри непонятно зачем пропустил мяч, а из-за его спины выскочил Шеджу и ногой с четырех метров переправил мяч в ворота!
    • 64'
      Еще один угловой для "львов". Давление увеличивается. Снейдер будет подавать.
      63'
      ШТАНГА! Вот это момент! Разыгран мяч после углового, пошла подача в штрафную, Дрогба боролся за мяч, направил его в дальний угол, но мяч не летел в створ. Отчаянно пытался замкнуть мяч Сельчук, но с острого угла попал в штангу!
    • 62'
      "Челси" остался на чужой половине поля прессинговать, очень здорово сыграл Шеджу. После его действие хозяева вышли в контратаку! После подачи с правого фланга Иванович вынужден был на угловой мяч выбить.
      61'
      Чех получил желтую карточку за задержку времени. Не первый раз уже вратарь долго вводит мяч в игру. Стадион на это реагирует свистом. Решил отреагировать и арбитр, показав горчичник.
    • 60'
      Подача Сельчка с правого фланга после этого штрафного, Теллес нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 59'
      Эбуэ на правом фланге ждал рывка от Сельчука, но Инан никак не хотел идти вперед. В итоге Эбуэ сам решил пойти в обыгрыш, Шюррле против него правила нарушил.
      58'
      Рамирес тоже получает желтую. Не сказать, что она незаслуженная. Подцепил бразилец в центре Мело.
      58'
      Еще одна желтая. Сельчук против Лэмпарда правила нарушил. Кстати, матч судит испанский арбитр Карлос Карбальо Веласко. Пока особых претензий к нему со стороны футболистов нет.
      57'
      Андре Шюррле сзади откровенно по ногам ударил Фелипе Мело. Желтая карточка, мяч в центре поля.
      56'
      После подачи углового по воротам пробивал Филипе Мело, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 55'
      Сельчук здорово пяткой отдал на Бурака, Йилмаз переправлял мяч дальше, попал в ногу Кэхиллу. Мяч полетел в ближний угол прокатился в метре от штанги.
      54'
      Угловой для "Челси" ничем не закончился. С мячом сейчас хозяева, атака правым флангом.
      53'
      Момент! Фернандо Торрес! Передача на Торреса от Азара, испанец корпусом закрыл мяч, но защитник всячески мешал Торресу. В итоге Муслера смог выручить после удара в ближний угол!
    • 52'
      Бурак не смог на линии штрафной опустить мяч на газон. В эти минуты хозяева больше владеют мячом, но никакой угрозе воротам не создают.
    • 51'
      Свистит стадион. Сейчас абсолютно каждый болельщиком "львов" видел нарушение Аспиликуэты против Эбуэ. Только вот арбитр его не видел.
    • 50'
      Грубо играет Бурак Йилмаз в отборе. Заехал он в ногу Аспиликуэте. Удивительно, как желтую карточку не получил.
    • 49'
      Перед Эбуэ на фланге была свободная зона, он отдал вперед на Бурака, Йилмаз пропустил мяч, а затем не смог его достать.
    • 48'
      Снейдер отдал направо на Бурака, нападающий аут заработал. Эбуэ далеко вбросил мяч, но вот партнеры побороться в штрафной не смогли. Затяжная атака хозяев завершилась подачей с правого фланга, там Иванович хладнокровно сбросил мяч Чеху.
    • 47'
      В атаке "Галатасарай", подача с левого фланга в штрафную, Кэхилл выбил мяч.
      47'
      В перерыве Роберто Манчини провел замену. Вместо Хакана Балта на поле вышел Семих Кайя.
      46'
      На этом первый тайм завершен! "Челси" забил быстрый гол, но под конец тайма убедительнее выглядели хозяева. Перерыв!
      45'
      Торрес вновь на правом фланге с мячом, отдал в центральную зону на Шюррле, в подкате выбил мяч защитник. Угловой будет. После подачи Шюррле головой на ближней штанге выбил мяч Мело!
      45'
      Торрес обыграл Теллеса, но вот Балта пройти не смог. 2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Аспиликуэта перехватил мяч на левом фланге после затяжной позиционной атаки соперника. Получил мяч в свободной зоне, но его догнали защитники.
      44'
      Турки угловой заработали. Пошла подача с левого фланга, вновь Дрогба оказался далеко. Конечно, против него Иванович играет персонально. Подбор остался за "львами".
      43'
      Мяч влетел в "сетку" и быть бы голу, но второй мяч был на поле! Терри еще и карточку получил за то, что помешал возобновлению матча. Гол в итоге не засчитан.
    • 42'
      Аспиликуэта потерял мяч на левом фланге, Терри страхует своего защитника! Очень быстро футболиста "Галатасарая" вбросили мяч из-за боковой, Бурак Йилмаз поставил корпус защитнику и пробил на силу в дальний угол!
    • 41'
      Азар был с мячом на правом фланге, просился перевод направо, там Торрес был открыт, но не рискнул Эден отдавать такую передачу. В итоге ничем этот отрыв не завершился.
      40'
      Очередной "корнер" для хозяев ничем не заканчивается. Пока не удается Дрогба силовую борьбу выиграть у защитников. Более того, "синие" в контратаку побежали!
    • 39'
      "Галатасарай" перехватил мяч на чужой половине поля, это Хакан Балта разобрался с двумя соперниками. Передача на Теллеса, Алекс пробил в дальний угол! Чех перевел мяч на угловой!
    • 38'
      Аспиликуэта не позволил Бураку Йилмазу угловой заработать. Левый защитник "Челси" проводит очень хороший матч пока. В чистую он выиграл фланг у Эбуэ.
    • 37'
      Торрес получил мяч справа, попытался обыграть Хакана Балта, с помощью финта ворвался в штрафную, но мяч от себя отпустил далековато.
    • 36'
      Азар отдавал вперед на Торреса, Шеджу опередил испанского нападающего. В атаке турки, по левому флангу Снейдер запустил Теллеса, того не пустил в штрафную Иванович.
    • 35'
      Фол против Виллиана на правом фланге. "Челси" на своей половине держит мяч. Передача назад на Чеха, вратарь выбил мяч в центр поля. Борьбу партнеры выиграли, мяч у гостей.
    • 34'
      Уже более получаса сыграно в нашем матче. Еще не было голевых моментов у ворот Чеха. Да и Муслера в последние минуты без работы. Игра переместилась в центр поля. Теперь для турков любой пропущенный гол может стать фатальным.
      33'
      Угловой для "Галатасарая". С левого фланга будет подавать Снейдер. Голландец навесил во вратарскую зону, не удалось там Дрогба побороться за мяч!
      32'
      Вместо Изета Хайровича на поле вышел Йекта Куртулуш. Никакого повреждение, по-моему, у футболиста не было. Что-то Манчини не понравилось.
    • 31'
      Замена готовится у "Галатасарая". Куртулуш появится на поле. Режиссеры показали нам полузащитников хозяйской команды. Уэсли Снейдер, кстати, пока совершенно незаметен.
    • 30'
      С правого фланга Эбуэ простреливал, до Дрогба мяч не дошел. Атака завершилась дальним ударом Хайровича! С левой ноги пробил Изет, Чех поймал мяч!
    • 29'
      Сейчас у Торреса был шанс выходить один на один, но нарушил испанец правила против Хакана Балта. Да, держал соперника нападающий.
    • 28'
      Рамирес! Это было опасно! После передачи с правого фланга Рамирес был совсем один на линии штрафной, но не стал мяч останавливать, а пробил первым касанием. Мяч выше ворот пролетел.
    • 27'
      Еще одно верховое столкновение. Головами столкнулись Торрес и Теллес. На этот раз без крови обошлось.
    • 26'
      Дрогба пяткой отдавал на Мело, против того в шикарном подкате Лэмпард выбил мяч.
    • 25'
      Рамирес уже в игре. Остановили врачи кровь. Аут для хозяев с правого фланга. "Синие" перехватили мяч, Виллиан на правом фланге набрал скорость, отдавал передачу вперед на Шюррле, немного неточно.
    • 24'
      Инан отдал передачу вперед, Эбуэ не пошел на мяч. В другом эпизоде Шюррле против Теллеса правила нарушил.
    • 23'
      Врачи "Челси" забыли свою сумку на футбольном поле, Бурак Йилмаз, который и стал виновным в этой паузе, помог вынести сумку. Матч у нас продолжен.
      22'
      Рамирес на газоне в центре поля. В верховой борьбе досталось полузащитнику "Челси". Разбит нос у Сантоса Рамиреса. Пауза у нас.
    • 21'
      Пробил Фрэнк Лэмпард по воротам, по выше перекладины пролетел мяч.
    • 20'
      Торрес получил мяч в центре поля, смело пошел сразу на двух защитников. Штрафной удар для команды заработал. Максимум выжал испанец, так как партнеры не очень активно поддерживали его. Лэмпард у мяча. Правда далековато до ворот.
    • 19'
      Еще один фол. На этот раз Торрес отметился. Штрафной для "Галатасарая" закончился не лучшим образом. После подачи в опасную зону защитники выбили мяч, а потом Виллиан не дал сопернику зацепиться за мяч. Бразилец начал контратаку своей команды. Передача на Азара вперед не прошла.
    • 18'
      На чужой половине поля Шюррле против Селчука правила нарушил. Много фолят футболисты "Челси" в стартовые минуты.
      17'
      Опасный момент! Изет Хайрович! Бурак Йилмаз сделал неплохую параллельную передачу на линию штрафной, Хайрович пробил не останавливая мяч, но не попал в ворота! Выше перекладины!
    • 16'
      Иванович с правого фланга делал передачу на Азара, мяч слишком сильно полетел. Не удалось бельгийцу сделать скидка на Торреса.
    • 15'
      Еще один удар! Теперь Торрес с правого края штрафной пробивал! Были варианты для передачи в центральную зону, но испанец решил пррбивать. Попал в ногу Хакана Балта.
    • 14'
      Виллиан пробивал из-за пределов штрафной! Бразилец получил мяч, сместился чуть вправо и низом пробил в дальний угол! Муслера поймал мяч!
    • 13'
      Лэмпард на своей половине нарушил правила против Дрогба. Быстро разыграли свой штрафной турки, но ничего опасного у ворот Чеха создано не было.
    • 12'
      В центре поля мяч у нас совершенно не держится. Сейчас в одно касание пошла передача на Шюррле, Муслера вновь вынужден играть ногами за пределами своей штрафной. Нервный старт для вратаря "Галатасарая".
      11'
      Дрогба открылся в чужой штрафной, получил передачу, но не лучшим образом остановил мяч. Да и офсайд там был.
    • 10'
      Быстрый выездной гол забивает "Челси". Это очень важный момент в этом двухматчевом противостоянии!
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Фернандо Торрес!
      Аспиликуэта на фланге отработал в защите, отдал на Шюррле и побежал поддерживать атаку! Шюррле грамотно отдал на ход своему защитнику, Аспиликуэта был уже в штрафной, на него пошел Муслера, Сесар расстался с мячом, отдав передачу на Торреса, испанец переправил мяч практически в пустые ворота между двух защитников!
    • 8'
      После подачи на дальнюю штангу защитники "Галатасарая" выиграли борьбу. Мяч остался у "синих", передача в штрафную на Терри, неопасно.
    • 7'
      Виллиан на газоне. Против бразильца грубо сыграл Фелипе Мело. Мяч установлен на правом фланге,
      6'
      Угловой для "Челси" с левого фланга ничем опасным не закончился. Начало матча остается за гостями, сейчас вновь подопечные Моуринью с мячом.
      5'
      Виллиан! Не Момент! Передача вперед на Торреса, Муслера вышел с ворот, но очень неудачно выбил мяч! Издали пробивал Виллиан, метров с сорока наверное, но не попал в ворота.
    • 4'
      Аспиликуэта делал длинную передачу вперед на Шюррле, Андре до мяча не добрался. Хозяева ответили куда опаснее! Дрогба отдавал вперед на Йилмаза, но удар у форварда с левой ноги не получился.
    • 3'
      Оглушающий свист на стадионе. Это "Челси" владеет мячом на своей половине поля. Сейчас Эбуэ на фланге сыграл неплохо, не пустил он соперника. Аут для "синих".
    • 2'
      "Галатасарай" играет к красно-желто-белой форме, а "Челси" в синих цветах. Ворота Муслеры справа, Чех расположился слева.
    • 1'
      Не прошло и десяти секунд, как Рамирес нарушил правила против Дрогба. Для Дидье сегодня особенный матч, ведь нападающий играет против своей бывшей команды.
      1'
      Матч начался! Развели мяч с центра поля футболисты "Галатасарая"!
    • Команды выходят на футбольное поле! Атмосфера просто великолепная. Гимн Лиги чемпионов!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 1/8 финала Лиги чемпионов свой первый матч проведут турецкий "Галатасарай" и лондонский "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Галатасарай 1:1 Челси онлайн