Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Финальный свисток! Прекрасный матч завершается вничью со счётом 3:3. С Вами за игрой следил Алексей Антоненко. Спасибо за внимание. Увидимся уже совсем скоро!
    90'
    Атака "Вест Бромвича" завершилась фиксацией офсайда, хотя около ворот лондонской команды было довольно жарко.
  • 90'
    34946 зрителей присутствует на этом матче. Думаю, эти люди не пожалели о купленных билетах.
  • 90'
    Ольссон навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но слишком далеко полетел мяч.
    90'
    Риджуэлл получает жёлтую карточку за затяжку времени. Истекла уже одна минута из четырёх добавленных.
  • 90'
    Итак, последняя минута матча уже истекает. Скорее всего, команды разойдутся миром, хотя арбитр должен добавить пару минут ещё.
  • 89'
    Мулумбу пробивал по воротам с ходу, но защитник бросился под мяч, смягчив удар. До этого гости апеллировали к арбитру на предмет того, что Рац сыграл рукой, однако рефери не свистнул.
    88'
    Демель с правого фланга выполнил подачу в направлении Нолана. Капитан хозяев пробил головой - выше ворот летит мяч.
  • 87'
    Анелька от центральной линии пробивал по воротам, пытаясь застать голкипера "Вест Хэма" врасплох - не вышло.
    86'
    Последняя замена в нашем матче: Сессеньон заменил Бераино.
  • 85'
    Очередной навес в исполнении Раца, но Фостер на выходе сыграл надёжно, забрав мяч в руки.
    84'
    Показывают нам на повторе прекрасный удар Бераино . Тем временем, замена: вместо Джо Коула на поле вышел Коллисон.
    83'
    Бераино со штрафного наносил обводящий удар в дальний верхний угол, но мяч попал в штангу около крестовины!
    82'
    Диаме получил жёлтую карточку за грубый фол на линии штрафной площади. Очень опасный стандарт.
    81'
    Амальфитано от угла поля выполнил подачу, Ольссон выиграл верховую борьбу, но до завершающего удара дело не дошло.
    • 80'
      "Вест Хэм" не прочь вырвать победу, но "Вест Бромвич" внимательно играет в обороне.
      79'
      Вместо Моррисона на поле вышел Якоб.
    • 78'
      Брант с левого края чужой штрафной площади пробивал по воротам, но голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 77'
      Много подач выполнил сегодня Рац. Хорошую игру показывает сегодня бывший футболист донецкого "Шахтёра".
    • 76'
      Рац подавал на Нолана, но капитан "Вест Хэма" в чужой штрафной испытал проблемы с приёмом мяча.
    • 75'
      Рац со своей половины поля верхом забросил мяч в чужую штрафную, но там игрок "Вест Хэма" сбросил мяч чужому голкиперу.
    • 74'
      Немного успокоилась игра после третьего гола "Вест Бромвича". Никто сейчас не хочет рисковать.
    • 73'
      Моррисон со штрафного решил пробивал низом "сквозь" "стенку", но мяч до ворот так и не долетел.
    • 72'
      Штрафной удар заработал Амальфатино для своей команды. До ворот около двадцати четырёх метров - очень опасно!
    • 71'
      Менее двадцати минут есть ещё у обеих команд на то, чтобы вырвать победу. Интереснейший отрезок нас ждёт.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! БЕРАИНО!!! Нападающий "Вест Бромвича" в штрафной площади раскачал Демеля и пробил с левой ноги - мяч от правой штанги влетел в сетку ворот! Я сейчас сойду с ума! Вот это матч.
      69'
      Вместо Лугано на поле вышел Амальфитано. Первую замену проводит наставник "Вест Бромвича".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! НОЛАН!!! "Задушили"! Иначе это не назовёшь. Ещё одна подача к воротам последовала, Майга головой сбросил мяч в борьбу, и Нолан из сложной позиции вколотил мяч в сетку ворот!
    • 67'
      На кураже "Вест Хэм" продолжает атаковать. Демель с правого фланга продавал на дальнюю штангу, но мяч был выбит.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАЙГА!!! Вторая попытка в исполнении форварда получается более удачной! Пробил Майга из-за пределов штрафной, и мяч по обводящей траектории влетел в левый угол ворот!
      65'
      Майга классно пробивал по воротам с линии штрафной площади под перекладину, но Фостер совершил сэйв!
    • 64'
      Рац в касание подавал с левого фланга на дальнюю штангу, но не самой точной получилась эта подача.
      63'
      Майга забрался в офсайд.
    • 62'
      Анелька пробивал по воротам "Вест Хэма", но защитник лондонской команды бросился под мяч.
    • 61'
      Маккартни пытался развить атаку своей команды, но передача на левый фланг получилась в аут.
    • 60'
      Рац подавал в штрафную, но там его партнёр не смог сбросить мяч туда, куда было нужно.
      59'
      Нолан грубовато сыграл против Бранта - жёлтая карточка. Два капитана сошлись сейчас на футбольном поле.
    • 58'
      Прижимает "Вест Хэм" соперника к воротам. Большое желание есть у команды хозяев.
      57'
      Джо Коул пробивал после короткой передачи от партнёра - мяч пролетел чуть правее верхнего угла ворот!
    • 56'
      Марк выполнил подачу в район дальней штанги, но без удара по воротам обошлось в этом эпизоде. Затем ещё один стандарт был заработан хозяевами. Теперь мяч у полукружия штрафной.
    • 55'
      Джо Коул заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге атаки. Нобл его выполнит.
      54'
      Бераино пробил из пределов штрафной с левой ноги - мяч пролетел мимо левого нижнего угла!
    • 53'
      И ещё один удар по воротам "Вест Бромвича". Удар наносил, кажется, Нобл - мяч пролетел левее рамки ворот.
    • 52'
      Рац пробивал по воротам с ходу с дальней дистанции - мяч попал в створ, однако опасным удар не получился.
      51'
      Угловой с правого фланга выполнили лондонцы, однако до акцентированного удара дело не дошло.
    • 50'
      "Вест Хэм" контролирует во втором тайме мяч большую часть времени, ведь команде нужно скорее забить мяч.
      49'
      Мулумбу получает жёлтую карточку за нарушение правил на фланге.
    • 48'
      Атака "Вест Бромвича" завершилась ударом Анелька с близкой дистанции, но голкипер забрал мяч в руки.
      47'
      Состоялась замена в перерыве в составе "Вест Хэма": вместо Карлтона Коула на поле вышел Майга.
      46'
      Арбитр дал свисток на второй тайм!
      Первая половина игры завершилась со счётом 1:2!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АНЕЛЬКА!!! Дубль оформляет форвард "Вест Бросвича" на старте дополнительного времени к первому тайму. После углового пробивал Ольссон, но мяч попал в защитника. На добивании первым оказался Анелька, отправивший мяч в ворота!
      45'
      Подача от угла поля последовала на ближнюю штангу, но там защитник "Вест Хэма" головой выбил мяч.
    • 44'
      Джарвис убегал от защитника, но последний отработал до конца. Лишь угловой заработали хозяева.
      43'
      Карлтон Коул прямой ногой в центре поля въехал в бедро сопернику. Жёлтая карточка игроку "Вест Хэма".
    • 42'
      Пас от Мулумбу к чужой штрафной площади не прошёл - перехватил мяч защитник.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АНЕЛЬКА!!! Брант вывел Анелька один на один с голкипером, и форвард "Вест Бромвича" несильно пробил мимо голкипера. "Вест Бромвич" сумел сравнять счёт ещё в первой половине игры.
    • 40'
      Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, поэтому очки им очень нужны.
      39'
      Мулумбу шикарной передачей разрезал оборону соперника, Брант простреливал в центр, но там был защитник "Вест Хэма".
    • 38'
      Нолану на линии чужой штрафной площади не удалось поймать защитника на замахе.
    • 37'
      Анелька хотел сделать пас на левый фланг атаки на Риджуэлла, но получилось очень неточно.
      36'
      Карлтон Коул забрался в офсайд.
    • 35'
      Нобл со штрафного пробивал по воротам, и мяч пролетел немного левее ворот. Неплохая попытка.
    • 34'
      Штрафной выполнят футболисты "Вест Хэма" метрах в тридцати до ворот гостей.
    • 33'
      Не разобрались между собой защитники "Вест Хэма", и Брант пытался сделать пас на выход партнёру - неточно вышло.
    • 32'
      Диаме технично развернулся и сделал пас на ход Карлтону Коулу, однако Ольссон выбил мяч из-под ног форварда.
      31'
      Хорошая атака лондонской команды завершилась ударом Карлтона Коула из пределов вратарской - мяч от стойки вылетел за поле!
    • 30'
      Анелька с левой ноги приложился по мячу с двадцати трёх метров, однако мяч попал в Нолана.
    • 28'
      Моррисон в штрафную площадь сделал пас на Бераино, но последнему развернуться было сложно.
    • 27'
      Джарвис выполнил передачу низом на обострение, но никто из партнёров по команде его не поддержал.
    • 25'
      Неплохая передача от Раца в чужую штрафную площадь, но голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
      24'
      Карлтон Коул после подачи от угла поля головой пробил выше ворот.
    • 23'
      Продолжают команды отличаться боевитостью. Что касается опасных моментов, то их в нашем матче маловато.
      22'
      Фиксацией офсайда завершилась атака "Вест Хэма".
      21'
      Макаули получил но ноге около своей штрафной площади. Фол в атаке зафиксировал главный арбитр.
    • 20'
      Ещё одна проникающая передача в штрафную "Вест Хэма", но и сейчас защитники были начеку.
    • 19'
      Моррисон прорывался в чужую штрафную площадь, но защитники отобрали у него мяч.
    • 18'
      "Вест Бромвич" старается больше контролировать мяч. Гости намерены как можно скорее отыграться.
      16'
      Угловой заработали футболисты хозяев с левого фланга. Последовала подача, но удар пришёлся в руки голкиперу.
    • 14'
      Игра на встречных курсах получается сейчас. Смотреть такой футбол весьма интересно.
      12'
      Джарвис вышел на ударную позицию, но пробить не успел. Затем бил Нолан - в защитник мяч попал.
      10'
      Демель заменил травмированного Томкинса. Пожелаем здоровья игроку "Вест Хэма".
      9'
      Томкинс почувствовал боль, гости выбили мяч за боковую.
    • 8'
      Достаточно борьбы мы видим на футбольном поле. Чрезвычайно много ошибок при передачах наблюдается.
    • 7'
      Добились хозяева быстрого гола, и теперь они могут играть значительно спокойнее.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! ДЖО КОУЛ! Голкипер "Вест Хэма" ввёл мяч в игру ударом от угла вратарской площади, мяч в несколько передач был доставлен в штрафную площадь на Джо Коула, который точно пробил в нижний угол ворот "Вест Бромвича".
      5'
      Моррисон с правого края штрафной площади выполнил навес на дальнюю штангу, но удар Бранта пришёлся в боковую сетку.
    • 4'
      Отметим, что "Вест Хэм" играет в красных футболках, а "Вест Бромвич" - в чёрно-белых.
    • 3'
      Рац из глубины забрасывал мяч в штрафную площадь гостей, но защитник головой отбил мяч.
    • 2'
      Сразу же начали прессинговать хозяева, ведь при своих болельщиках они должны только побеждать.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Бромвича".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Мы стараемся не затеряться в насыщенном календаре английской Премьер-лиги. Для Вас матч "Вест Хэма" и "Вест Бромвича" комментирует Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:3 Вест Бромвич онлайн