Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Кардифф Сити" - "Сандерленд" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    КОЛБЭК!!! За десять секнд до финального свистка Колбэк сравнивает счёт. Колбэк пробил с четырнадцати метров по воротам. Мяч попадает в ногу Колкеру и от газона отскакивает в левый верхний угол.
  • 90'
    Джаккерини не сумел переиграть на левом фланге Колкера. Ки навешивает в штрафную, Флетчер делает скидку, но Бардсли бьёт в защитников.
  • 90'
    Корнелиус в одиночестве оказывается с мячом на чужой половине поля, входит в штрафную площадь, но на помощь партнёры так и не прибежали.
    90'
    Угловой гостям не удаётся, но мяч продолжает ходить вокруг штрафной площади хозяев.
    90'
    Роберж справа сильно бьёт в ближний угол. Маршалл снова на высоте и отбивает мяч за линию поля.
  • 90'
    Доссена простреливает слева. Медель встаёт на пути мяча.
    90'
    5 минут добавил Фой во втором тайме.
    90'
    Ки слева навесил на Флетчера. Удар не получился. Справа следует снова пас на Флетчера. Удар Стивена с семи метров приходится точно в Маршалла.
    89'
    Диаките со своей половины поля дошёл до чужой штрафной площади. Упал на газон, но мяч отскочил к Колбэку. Удар с восемнадцати метров низом, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
  • 88'
    Гарднер с двадцати метров сильно пробил по воротам, но мяч улетает значительно выше перекладины.
  • 87'
    "Сандерленд" всей командой на чужой половине поля, кроме Манноне. Бардсли быстро разыгрывает штрафной удар с Джаккерини.
    86'
    Мяч мечется по штрафной площади "Кардифф Сити", но Колбэк руками укладывает на газон соперника.
    85'
    Алтидор пошёл между двумя соперниками на правом фланге и заработал штрафной удар.
      83'
      2:1!!!
      ФЛЕТЧЕР!!! Джаккерини с левого угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Флетчер в падении ногой переправляет мяч в ворота.
    • 83'
      Колкер нанёс удар по воротам с левого угла штрафной площади, но мяч полетел по очень высокой дуге в руки Манноне.
      82'
      Замена в составе "Кардифф Сити": вместо Фрейзера Кэмпбелла на поле вышел Андреас Корнелиус.
    • 81'
      Бардсли подал с правого фланга, Гарднер перевёл мяч на дальнюю штангу, а там уверенно сыграл Маршалл.
    • 80'
      Прошёл прострел слева в штрафную площадь хозяев. Флетчер даже нанёс удар с восьми метров, но мяч улетел сильно вправо.
      79'
      Замена в составе "Кардифф Сити": вместо Ким Бо Кюна на поле вышел Арон Гуннарссон.
    • 78'
      Джаккерини попытался слева прострелить в штрафную площадь. Попал в соперника.
    • 77'
      Доссена навесил с левого фланга, Алтидор пробил головой в дальний угол. Мяч полетел далеко от штанги.
    • 76'
      "Сандерленд" много времени проводит на чужой половине поля, но у ворот Маршалла во втором тайме опасные момент ы возникают крайне редко.
      75'
      Двойная замена в составе "Сандерленда": вместо Себастьяна Лапрссона и Ли Каттермоула на поле вышли Крэйг Гарднер и Джек Колбэк.
      74'
      Угловой заработали хозяева. Уиттингем навесил на дальнюю штангу. Тёрнет пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 73'
      Доссена выполнил навес с левого фланга, но у своих ворот первым на мяче оказывается Матч.
      72'
      Замена в составе "Кардифф Сити": вместо Крэйга Нуна на поле вышел Дон Коуи.
    • 71'
      Диаките смело пошёл в отбор против Кэмпбелла и откинул мяч на Манноне.
      70'
      Алтидор сместился слева в центр и с двадцати метров пробил в левый угол. Маршалл в падении поймал мяч.
    • 69'
      Ким справа вошёл в штрафную площадь, но мяч застрял в ногах защитников "Сандерленда".
      68'
      Кэмпбелл чуть не оторвал ногу Бардсли. Жёлтая карточка по делу.
      67'
      Угловой подал Ларссон. Зафиксировано нарушение правил со стороны атакующей команды.
      66'
      Отошли хозяева на свою половину поля всей командой. Джаккерини с линии штрафной площади бьёт по воротам. Тёрнер успевает подставить ногу.
      65'
      Доссена заработал угловой. Ларссон откатил на Доссену, после навеса мяч отлетает на Ки, который несильно пробил по воротам с двадцати пяти метров.
      64'
      Подача Ларссона низом на Каттермоула, который пробил в дальний верхний угол. Немного выше перекладины пролетел мяч.
      63'
      Медель сбил Алтидора на левом фланге. Ларссон со штрафного навесил на дальнюю штангу. Флетчер добрался до мяча, но от головы Тёрнера мяч покинул пределы поля.
      62'
      Бардсли не успевает вернуться в оборону и сбивает Кэмпбелла на левом фланге. Ещё одна жёлтая карточка.
      61'
      Ким получил жёлтую карточку.
      60'
      Флетчер заработал угловой. Подача на ближнюю штангу, Теофил-Катерин переводит мяч на противоположный фланг.
      58'
      2:0!!!
      КЭМПБЕЛЛ!!! Матч слева вошёл в штрафную площадь, обыграл трёх защитников и выкатил мяч в центр на Кэмпбелла, которого никто не опекал. Фрейзеру оставалось не промахнуться по воротам с семи метров.
    • 58'
      Диаките нервно сыграл в своей штрафной площади. В простой ситуации выбил мяч в аут. Извинился перед партнёрами Мобидо.
      57'
      Флетчер активно помогал себе руками в борьбе с Дикланом. Фой остановил встречу и штрафной удар пробьёт Маршалл.
    • 56'
      "Сандерленд" действует во втором тайме активнее, но опасных моментов у ворот "Кардифф Сити" зрители пока не видели.
    • 55'
      Много перехватов в центре поля и никак мяч не дойдёт даже до штрафной площади какой-либо из команд.
      54'
      Ким руками придержал в центральном круге Ки.
    • 53'
      Джаккерини заигрался на левом фланге и вместо подачи начал обыгрывать двух соперников. Не сумел.
      52'
      На дальней штанге едва Кэмпбелл не отправляет мяч в ворота после подачи углового. Манноне успевает переместиться в угол и остановить футбольный снаряд.
    • 51'
      Матч делает острую передачу на Уиттингема, но Питер не видел, что рядом с ним партнёров не было и сделал прострел в никуда.
    • 50'
      Диклан перехватил мяч в центре, прошёл вперёд по левому флангу, а вот подачей партнёров в штрафной площади не нашёл.
      49'
      Доссена на чужой половине поля уложил на газон Кима.
    • 48'
      На левом фланге Матч не понял партнёра и неправильно отдал пас.
      47'
      В перерыве в составе "Сандерленда" произошла замена: вместо Фабио Борини на поле вышел Стивен Флетчер.
      46'
      Второй тайм на "Кардифф Сити Стэдиум" стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кардифф Сити" - "Сандерленд" - 1:0.
    • 45'
      Ким по правому флангу отдал пас на Матча неудачно, но "Кардифф Сити" сумел закрепиться в углу поля.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      45'
      Нун а атаке на правом фланге завалил Доссену на газон руками.
      44'
      Угловой у "Сандерленда" опасным не получился. Хозяева явно подустали к перерыву и тянут время в концовке.
      43'
      БОРИНИ!!! Острая передача с правого фланга в центр на линию штрафной площади. Борини сильно пробил немного левее центра низом. Маршал успел сложиться и отбить мяч на угловой.
    • 42'
      Перехват в центре, Нун рвётся вперёд по правому флангу, смещается немного в центр и бьёт в дальний угол. Получилось очень неточно.
    • 41'
      Борини сделал неудобный пас на Джаккерини и хозяева начинают ещё одну неспешную атаку.
    • 40'
      Уиттингем с правого фланга исполнил штрафной. Навес получился низким и Ларссон выбил мяч к центральному кругу.
    • 39'
      Ларссон неудачно перевёл мяч справа в центр и "Кардифф Сити" переходит в очередную атаку.
      38'
      Ким в центре поля завалил на газон Джаккерини.
    • 37'
      Теофил-Катерин с правого фланга выполнил навес, но партнёров в штрафной площади не оказалось.
      36'
      Борини бьёт мощно с двадцати двух метров в правый нижний угол. Маршалл отбивает мяч, а Алтидор оказался немного в стороне от отскочившего мяча.
    • 35'
      Справа проходит длинная диагональ на Уиттингема, но Питер промедлил с ударом и перед ним успели "вырасти" сразу два защитника "Сандерленда".
    • 34'
      Задвигался "Сандерленд" впереди. Стало сразу же жарко у ворот хозяев. Всё самое интересное только начинается.
    • 33'
      Навес справа на ход Ки. Удар с линии штрафной площади, но мяч попадает в соперника.
      32'
      Ки с двенадвати метров сильно пробил по воротам. Маршалл отбивает точно на Алтидора. А вот мяч от Алтидора отскакивает рядом со штангой.
      30'
      Нун с двадцати четырёх метров пробил в правый верхний угол. Манноне сумел дотянуться до мяча и со второй попытки зафиксировал его в руках.
      29'
      Матч справа навесил точно на Кэмпбелла. Удар Фрейзера в падении головой в дальний угол получается немного неточным.
    • 28'
      Джаккерини опасно прострелил справа. Следует вынос, но точно на Бардсли. А вот удар у Филиппа явно не получился.
      27'
      При подаче углового только активная игра Манноне у своих ворот спасает "Сандерленд" от неприятностей.
      26'
      Уиттингем решил с правого фланга пробить прямо по воротам. Манноне с трудом переводит мяч на угловой.
      25'
      Роберж не успевает на фланге за Кэмпбеллом и приходится играть в ногу.
    • 24'
      По левому флангу у "Кардифф Сити" атаки не проходят. Не хватает настырности Уиттингему.
      23'
      Гости снова выбивают мяч после подачи углового. Атака вторым темпом. Навес справа и Колкер с восьми метров головой пробил точно в руки Манноне.
    • 22'
      Нун не сумел обыграть на правом фланге Доссену, но заработал угловой удар.
      21'
      Бардсли справа в штрафную на Джаккерини. Эммануэле прострелил в направлении Алтидора, но мяч до Джози не дошёл.
      20'
      Каттермоул в центре поля зацепил ногу матча. Фой достаёт снова жёлтую карточку из кармашка.
      19'
      Длинный заброс Джаккерини на Алтибора оказался неудачным. Нападающий "Сандерленда" оказался в офсайде.
      18'
      Второй угловой подали хозяева. Манноне добрался до мяча и кулаком выбил его из своей штрафной площади.
    • 17'
      Кэмпбелл обыграл справа Диаките, но Доссена подоспел вовремя.
      16'
      Мяч подан на ближнюю штангу. Скидка на дальнюю ничем не завершилась. А Тёрнер завалил Диаките.
    • 15'
      Доссена с Кимом долго толкались около Манноне и угловой пока не подан. Фой поговорил дважды с игроками.
      14'
      Нун справа откатывает мяч Киму, который мощно бьёт под перкладину. Манноне переводит мяч на угловой.
    • 13'
      Матч отдаёт пас на левый фланг сильно и мяч улетает за боковую линию поля.
    • 12'
      Перехватили мяч хозяева, но перепасовку ведут около центрального круга.
    • 11'
      Немного удалось "Сандерленду" отодвинуть игру от своих ворот. Посмотрим, что гости могут создать в атаке.
    • 10'
      Нун выполняет ещё одну подачу справа, но Матч сделать скидку в штрафной площади не смог. Мяч летел высоковато.
    • 9'
      "Кардифф Сити" продолжает атаковать. Хотят хозяева сразу же развитьл свой успех. Нун прошёл по правому флангу, но Борини не дал ему выполнить подачу.
      7'
      1:0!!!
      МАТЧ!!! Матч проходит справа и с линии штрафной площади бьёт по воротам. Небольшой рикошет от ноги Диаките и мяч оказывается в воротах. Атаку начал с перехвата Кэмпбелл. Ошибся Роберж.
    • 7'
      Очень активно начали встречу хозяева. Стартовый отрезок они проводят лучше.
      6'
      Нун с правого фланга навесил в штрафную площадь. Матч с линии вратарской площади пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Уиттингем справа навесил со штрафного. Колкер головой пробил, но в дальний угол немного не попал.
      4'
      Матч упал в чужой штрафной площади. Фой показал игроку в красной футболке жёлтую карточку за симуляцию.
    • 3'
      Первый рывок к чужим воротам совершил Кэмпбелл, но передача на него была сделана немного сильно.
    • 2'
      "Кардифф Сити" играет сегодня в красных футболках, "Сандерленд" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч в Кардиффе!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Кардифф Сити» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кардифф Сити 2:2 Сандерленд онлайн