Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Эвертон" - "Саутгемптон" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Нейсмит получил удар по голове от Ловрена. Медицинская бригада на поле.
  • 90'
    Подача из центрального круга на левую штангу ворот хозяев. Ловрен до мяча не добирается.
  • 90'
    Баркли в центральном круге сбил Ловрена.
    90'
    3 минуты добавил Клаттенбург.
    90'
    Лукаку с прятнадцати метров бьёт в правый угол. Келвин Дэвис отбивает мяч на угловой. После подачи последовал вынос и дальний неточный удар Бэйнса.
    90'
    Лаллана получил жёлтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
    89'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Калума Чамберса на поле вышел Натаниэль Клайн.
  • 89'
    Длинный заброс Рамиреса на Галлахера. Роблес выходит на перехват и забирает мяч в руки.
  • 88'
    Рамирес сделал навес на дальнюю штангу. Следует скидка, но первым на мяче оказывается Дистен.
    87'
    Лукаку отошёл в оборону и сбил Фонте. С правого фланга Рамирес пробьёт штрафной удар.
  • 86'
    Миральяс попытался оставить мяч в пределах поля после длинного паса из глубины. Не получилось.
    85'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джеймса Уорд-Прауса на поле вышел Сэм Галлахер.
  • 84'
    Чамберс смело пошёл на двух соперников. Заработал аут. Шоу набежал по левому флангу и пробил с ходу. Выше ворот полетел мяч.
    • 83'
      Рамирес сделал тонкий пас на ход Лаллана, но защитники "Эвертона" не дали войти соперникам в свою штрафную площадь.
      82'
      Лукаку с линии штрафной площади пробил сильно. Мяч полетел в сантиметрах от перекладины.
      81'
      Уорд-Праус снова навесил на дальнюю штангу. На этот раз Роблес сделал пару шагов назад заблаговременно и забрал мяч в руки.
      80'
      Рамирес получил по ногам в центральном круге от Пиенаара.
    • 79'
      Занимательный факт. Рамирес после забитого гола отдал мальчику свою футболку и сейчас играет в футболке без номера.
      78'
      Маккарти отпускает мяч далеко от себя и бьёт по ногам Родригеса. Очередная жёлтая карточка.
    • 77'
      Первые два мяча были плодом индивидуальных действий, а третий станет украшением тура.
      76'
      Лукаку оказался в офсайде.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!
      ЛУКАКУ!!! Красивая атака "Эвертона". Бэйнс - Пиенаар - Маккарти - Лукаку и удар последнего по центру с пятнадцати метров.
      73'
      Рамирес получил жёлтую карточку за снятую футболку.
      72'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Леона Османа на поле вышел Кевин Миральяс.
      71'
      1:1!!!
      РАМИРЕС!!! Рамирес метров с двадцати восьми сильно пробил под перекладину. Роблес выпрыгнул, но по мячу не попал.
    • 71'
      Чамберс справа навесил на дальнюю штангу. Получилось слишком близко к воротам, а туда никто не успел прибежать.
      70'
      Высокая подача от углового флага. Роблес дотянулся, но сумел только перевести мяч на другой фланг. Лаллана делает навес справа близко к воротам. Роблес сталкивается с Дистеном и фиксирует мяч в руках не сразу.
      69'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джека Корка на поле вышел Гастон Рамирес.
      68'
      Ламберт после остановки игры ударил мячом соперника. Снова жёлтая карточка в руках Клаттенбурга.
    • 67'
      Осман попытался отдать острый пас в штрафную площадь. Защитники "Саутгемптона" сыграли уверенно на перехвате.
    • 66'
      "Эвертон" решил подержать мяч. Осман, Пиенаар и Баркли поиграли в неполный "квадрат" на чужой половине поля.
      65'
      Корк уложил на газон Баркли в центре поля. Вторая жёлтая карточка в матче.
    • 64'
      Штрафной заработали хозяева. Бэйнс подал на Нейсмита. Непадающий "Эвертона" в борьбе с защитниками до мяча не добрался.
      63'
      Первая замена в составе "Эвертона": вместо Брайана Овьедо на поле вышел Стивен Пиенаар.
      62'
      Уорд-Праус грубо сыграл против Маккарти около углового флага в атаке.
    • 61'
      Уорд-Праус попытался навесить с правого фланга, но попал в Бэйнса.
      60'
      Столкнулись в центре поля Чамберс и Баркли. Росс с трудом поднялся с газона и побрёл к своим воротам.
    • 59'
      Овьедо решил попрессинговать защитников соперника. Небольшое напряжение снял дальним ударом Келвин Дэвис.
      58'
      Гости заработали первый угловой удар в матче. Уорд-Праус навесил на ближнюю штангу. Бэйнс выбил мяч.
    • 57'
      Ошибка в обороне у "Эвертона". Мяч отскакивает точно к Роблесу.
      56'
      БАРКЛИ!!! Овьедо по левому флангу убегает в свободную зону. Овьедо выкатил мяч в центр на Баркли. Росс с семи метров пробил в дальний угол. Немного неточно.
    • 55'
      Рывок Шоу по левому флангу тоже ни к чему не приводит.
    • 54'
      Лукаку пытается убежать по правому флангу, но Ловрен в очередной раз выигрывает единоборство у нападающего "Эвертона".
    • 53'
      Роблес тоже отметился неуверенными действиями. Слабо он выбил мяч и Дистену пришлось сыграть жёстко.
    • 52'
      Ловрен несогласованно сыграл со своим голкипером и пришлось защитнику выбивать мяч в аут.
      51'
      Овьедо в центре поля въехал в ноги Чамберсу. Первый раз Клаттенбург достаёт сегодня жёлтую карточку.
    • 50'
      Игра идёт на половине поля "Эвертона", но угроз воротам пока нет.
      49'
      Небольшая пауза. Локтем в грудь получил от соперника Лукаку.
    • 48'
      Баркли на левом фланге не сумел принять передачу от Бэйнса, и мяч укатился за боковую линию поля.
    • 47'
      "Саутгемптон" сразу же решительно пошёл вперёд. Прострел слева был опасен, но никто не смог его замкнуть.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Гудисон Парк"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Саутгемптон" - 1:0.
    • 45'
      Дистен с Лаллана сошлись на линии штрафной площади "Эвертона". До драки дело не дошло, да и жёлтых карточек Клатте5нбург тоже решил не показывать.
    • 45'
      Ламберт с двадцати метров слабо пробил по воротам. Роблес поймал мяч.
      45'
      1 минуту добавил Клаттенбург в первом тайме.
    • 45'
      Навес со штрафного последовал в центр. Нейсмит до мяча не добрался. На подборе первыми сыграли игроки "Саутгемптона".
      44'
      Бэйнс несколько раз попытался организовать атаку на левом фланге. Гости явно уделили этому флангу сегодня повышенное внимание. Только Овьедо сумел заработать штрафной удар.
      43'
      Ещё один удар по воротам "Эвертона". Уорд-Праус пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел немного выше перекладины.
      42'
      Не смогли выбить мяч защитники "Эвертона". Лаллана подкараулил отскок и с пятнадцати метров пробил по воротам. Рядом с правой штангой пролетел мяч.
      41'
      Баркли на левом фланге забрался в офсайд.
      40'
      Родригес сбил Коулмена около штрафной площади "Эвертона".
    • 39'
      Лукаку получил мяч на правом углу штрафной площади, но обыграть Ловрена один в один у Ромелу не получилось.
    • 38'
      Лукаку на правом фланге сделал неудачный пас на ход Нейсмиту.
    • 37'
      Чамберс пробежал вперёд по правому флангу. Маккарти не позволил заработать сопернику и углового удара.
    • 36'
      Очень много неточных передач с обеих сторон в центре поля.
    • 35'
      Коулмен совершил рывок по правому флангу. Два защитника "Саутгемптона" не дали ему ни пробить, ни заработать угловой удар.
    • 34'
      Ещё один выпад гостей завершается неточной передачей в центр на выход Родригесу.
    • 33'
      Чамберс навесил с правого фланга. Роблес уверенно вышел на перехват и поймал мяч.
    • 32'
      При относительно равной игре в первом тайме гости не нанесли за полчаса игрового времени ни одного удара в створ ворот соперника.
      31'
      Овьедо получил по ногам от Чамберса в центре поля.
    • 30'
      Много передач делают гости в центре поля поперёк и переход в атаку даётся с большим трудом.
    • 29'
      Родригесу отдали мяч соперники в центральном круге. Атака не получилась, так как впереди у "Саутгемптона" было всего два игрока.
    • 28'
      Бэйнс, Овьедо и Лукаку организовали симпатичную атаку на левом фланге, но пас Овьедо на Лукаку последовал после смещения Ромелу ближе к центру.
    • 27'
      Корк выдал разрезающий пас между защитниками соперника. Стивен Дэвис рванул в эту зону слишком поздно.
      26'
      Прошла атака гостей по правому флангу. Ламберт выскочил один на один с голкипером, но арбитр на линии поднял флажок.
      25'
      Бэйнс подавал на дальнюю штангу. Келвин Дэвис вышел на перехват и поймал мяч.
    • 24'
      Лукаку на правом фланге заработал первый угловой в матче.
    • 23'
      Уорд-Праус отправил мяч вперёд, не особо рассчитывая на удачу. Родригесу нужен был реактивный двигатель, чтобы успеть к такой передаче.
    • 22'
      После пропущенного гола "Саутгемптон" больше времени проводит в атаке, но работы у Роблеса пока нет.
      21'
      Ламберт толкнул в спину Дистена на половине поля "Эвертона".
    • 20'
      Нейсмит падает в чужой штрафной площади. Зрители шумят, а Клаттенбург спокойно показывает, что нужно продолжать играть.
      19'
      Небольшуй травму получил Шоу. Сам он не удачно подкатился под Лукаку.
    • 18'
      Обменялись команды острыми выпадами, но передачи Родригеса и Баркли оказались неудачными.
    • 17'
      Ламберт забросил мяч в штрафную на Родригеса. Два защитника "Эвертона" аккуратно не пустили соперника к мячу.
    • 16'
      Бэйнс издали пробил по воротам. Выше и правее ворот полетел мяч.
    • 15'
      Стивен Дэвис совершил слаломный проход по чужой половине поля, обыгрался с Ламбертом. Ответная передача последовала на неудобной высоте.
    • 14'
      Начала завязываться борьба в центре поля. Команды вступают в активный отбор. Повышаются скорости перемещения мяча.
      13'
      Лаллана забрался в небольшой офсайд.
    • 12'
      Один взрывной момент и снова на поле неспешная игра. Больше мяч пребывает у игроков обороны обеих команд.
      10'
      1:0!!!
      КОУЛМЕН!!! Коулмен на правом фланге обыграл Уорд-Прауса, вошёл в штрафную площадь, прошёл немного вперёд и с острого угла сильно пробил в дальний верхний угол. Келвин Дэвис не сумел отразить удар.
    • 10'
      Прострел с правого фланга у гостей не получился опасным. Мяч после рикошета прилетел в руки Роблесу.
    • 9'
      Идёт позиционная борьба в центре поля с переменным успехом. Команды в первые минуты встречи действуют очень осторожно.
    • 8'
      Шоу не решился идти вперёд по левому флангу. "Саутгемптон" пока присматривается к сопернику и газону.
    • 7'
      Бэйнс с Османом пытались организовать атаку на левом фланге. Осман сделал передачу точно в ноги сопернику.
      6'
      Баркли справа выдал пас в штрафную площадь на Коулмена. Удар в ближний угол и Келвин Дэвис впервые в матче вступил в игру.
    • 5'
      Корк из центрального круга отправил мяч в чужую штрафную площадь. Защитники "Эвертона" сыграли на подступах к своим воротам спокойно и надёжно.
    • 4'
      Первый заброс вперёд на Лукаку ничего "Эвертону" не принёс. Ромелу не сумел сохранить мяч в борьбе с тремя защитниками.
    • 3'
      "Эвертон" завладел мячом с первых секунд, но пока на чужую половину поля хозяева не переходят.
    • 2'
      "Эвертон" играет сегодня в синих ффутболках, "Саутгемптон" - в красных.
      1'
      Матч в Ливерпуле начался!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Саутгемптон онлайн