• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Спокойно завершился этот матч крупной победой "Тоттенхэма" со счётом 3-0!
    Дембеле пытался обострить игру, сместившись с фланга в центр и отдавая пас на Сольдадо, но Муньеса эпизод верно просчитал.
    90'
    Четыре минуты зачем-то добавил арбитр.
  • 89'
    Улыбается Аарон Леннон, сидя на скамейке запасных. Только вернулся он на поле поле после небольшого повреждения, как тут же отметился голом.
    88'
    Ламела в центре поля грубо влетел в ноги Питерсу, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    87'
    Ассаиди руками прихватил Ламелу у своей штрафной. Быстро хозяева разыграли пасом назад.
  • 86'
    Менее пяти минут до конца основного времени матча, а ничего не меняется. "Шпоры" уже доигрывают встречу, спокойно катая мяч в центре поля.
  • 85'
    Шадли ушёл по флангу от двух соперников и прострелил в центр на Сольдадо, Роберто в борьбе с Шоукроссом так пробить и не смог.
  • 84'
    Наконец-то смогли партнёры довести мяч до Крауча, Питер головой пробил из пределов штрафной в борьбе с Доусоном в руки Льорису.
  • 83'
    Ламела едва не замкнул прострел Шадли с левого фланга. Мяч Эрик оставил в поле и навешивал на Сольдадо, Шоукросс вверху переиграл Роберто.
    82'
    Ассаиди на левом фланге открылся под пас Адама, но немного влез в офсайд, что и заметил боковой арбитр.
    81'
    Последняя замена и у гостей: вместо Уилкинсона на поле вышел Марк Муньеса.
    80'
    Последняя замена у хозяев поля: вместо Адебайора вышел Шадли.
    • 79'
      Адебайор обработал пас Сольдадо у штрафной и вторым касанием из-под Уилкинсона пробил выше цели.
    • 78'
      Трибуны уже начали заводиться, считать количество передачи, что делают их любимцы у чужой штрафной. Не могут они нарадоваться тому, что видят на поле и, главное, на табло.
      76'
      Два угловых подряд заработали хозяева, которые продолжают давить на всех фронтах! Эриксен разыграл с Нотоном, но не стал навешивать, перейдя в позиционное наступление.
      75'
      ЛАМЕЛА! И мог Эрик первым касанием забивать! Адебайор почти вышел один на один с Соренсеном, бить тому не дали, зато мяч отлетел к Ламеле, удар которого с трудом отбил вратарь на угловой!
      74'
      Под овации трибун Леннона меняет Ламела.
    • 73'
      На своей половине Кирикеш и Доусон пасуются, явно не спеша атаковать. Ламела готовится выйти на поле.
    • 72'
      Ничего на поле не происходит, режиссёр показывает нам то Даниэля Леви на трибуне, то Шервуда на своём месте, явно намекая, что не стоит президенту "Тоттенхэма" искать нового тренера.
    • 71'
      Похоже, что всё стало ясно в нашем матче. Трибуны начинают праздновать победу, а Марк Хьюз с грустным лицом сел на своё кресло.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ЛЕННОН!
      А это уже разгром! Быстро хозяева убежали в контратаку. Сольдадо отдал на Адебайора, тот дальше на Леннона, удар которого получился точно в дальнюю "девятку"!
      68'
      Вместо Паласиоса на поле выходит Джермейн Пеннант.
    • 67'
      И даже при таком счёте "Тоттенхэм" продолжает всей командой "сидеть" на чужой половине поля. Видимо, хотят "Шпоры" преподнести себе подарок на Новый Год в виде крупной победы. Первой, в этом сезоне.
      66'
      2-0! ДЕМБЕЛЕ!
      Шикарный удар удался у Дембеле! Финтом обыграл он Н'Зонзи у штрафной, после чего мощно низом пробил точно в угол ворот Соренсена, Томас не спас!
      65'
      Первый угловой в матче заработали гости. Адам мягко забросил в штрафную точно туда, где был один лишь Эриксен.
    • 64'
      УХ! Эриксен из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол, Соренсен не ошибся, но сумел справиться с угрозой лишь со второй попытки.
      63'
      Так и есть: вместо получившего повреждение Паулиньо вышел Капу. Пожелаем бразильцы скорейшего выздоровления.
      62'
      Паулиньо получил повреждение и прихрамывая покинул пределы поля. Капу готовится выйти на поле.
    • 60'
      И вновь успокоилась игра, после сумасшедшего момента у ворот "Стока". Если не смогут хозяева удвоить преимущество в ближайшее время, то вполне "гончары" могут и спасти игру.
      58'
      СОЛЬДАДОООО!!! КАААК??? Леннон с правого фланга прострелил точно в ногу испанцы, который с семи метров, находясь по центру ворот, умудрился пробить точно в Соренсена!
    • 57'
      Сольдадо на правом фланге набрал скорость, ушёл от Кэмерона и от самой лицевой навесил точно в руки Соренсену.
    • 56'
      Чарли Адам со свежими силами мощно пробил со штрафного в паре метрах от штанги. Льорис спокойно проводил взглядом мяч за пределы поля.
      55'
      Дембеле руками схватил Уолтерса в центре поля, сорвав атаку. Джонатан начал высказывать арбитру, что надо бы показать Муссе вторую жёлтую.
    • 54'
      Дэвид Мойес наблюдает за игрой с трибун, особенно, как сейчас Эриксен со штрафного мощно пробил выше перекладины. Соренсен начинает спешить.
      53'
      За разговоры Дембеле и Шоукросс получили по "горчичнику". Арбитр разошёлся.
      52'
      Уолтерс схватил Дембеле за футболку около своей штрафной, не дам тому ни пробить, ни отдать пас. Первая жёлтая в матче.
      51'
      Адебайор в борьбе с двумя соперниками на фланге сумел заработать угловой. Эриксен навесил на ближнюю штангу, Н'Зонзи сильно головой вынес в поле.
      50'
      Сразу же Марк Хьюз сделал замену. Вместо Айрлэнда на поел вышел Чарли Адам.
    • 49'
      Эриксен на входе в штрафную принял мяч и вторым касанием сильно пробил точно по центру, для Соренсена это не стало проблемой.
    • 48'
      Сольдадо получил мяч на правом фланге и пытался низом найти Адебайора в штрафной, Питерс уверенно сыграл на опережении.
    • 47'
      Тут же хозяева имели шанс удвоить преимущество, но Паулиньо из пределов штрафной пробил сильно правее цели.
      46'
      Ничего не произошло в добавленную минуту. Перерыв!
      45'
      Минуту добавил арбитр.
      44'
      Питерс в верху смог переиграть Адебайора и выбить на угловой. Быстро разыграли хозяева стандарт, Эриксен принял мяч и мощно пробил в соперника.
    • 43'
      Удивительно, но факт. В прошлом сезоне лишь "Тоттенхэм" и "Суонси" не били пенальти в рамках АПЛ, а в этом розыгрыше уже пробили по четыре каждый, больше любого другого клуба. Арбитры отдают долги?
      42'
      А нам решили повторить эпизод с падением Ассаиди в штрафной "Тоттенхэма". Очень большие сомнения вызывают решение арбитр не назначить пенальти. Фол Доусона, как показал повтор, был.
      41'
      Паулиньо технично разобрался с Питерсом у чужой штрафной, подошёл к штрафной и без сопротивления мощно пробил выше цели.
    • 40'
      Мяч по-прежнему в ногах хозяев поля. "Сток Сити" пока что в игре лишь наблюдает за тем, что происходит на их половине поля.
    • 38'
      Успокоился Тим Шервуд и присел на своё место. Но это всё внешне, кто знает, что творится в душе тренера.
      37'
      1-0! СОЛЬДАДО!
      Уверенно испанец реализует очередной пенальти в своей английской карьере!
      36'
      ПЕНАЛЬТИ! Адебайор после навеса Сольдадо принял на грудь и в падении пробил в руку Шоукросса. Это пенальти!
    • 35'
      Эриксен зряче переводил мяч в штрафную на Сольдадо, Кэмерон успел дотянуться и снять с ноги испанца, готового "расстреливать" Соренсена.
    • 34'
      Как "хромала" результативность у "Тоттенхэма" при Виллаше-Боаше, так и при новом главном тренере никак не удаётся "Шпорам" забивать хотя бы один стопроцентный момент из трёх.
      33'
      УХ! Момент какой! С левого фланга Фрайерс сделал подачу точно на голову Сольдадо, испанец выиграл борьбу у Шоукросса и переправлял мяч в дальний угол в сантиметрах от цели!
    • 32'
      Леннон неплохо выполнял кросс с правого фланга в центр, но Паулиньо и Адебайор дотянуться до мяча не смогли.
    • 31'
      Настоящая осада штрафной "Стока" сейчас в нашем матче. Гости даже не могут толком выбить подальше от своих ворот.
      30'
      Ассаиди с левого фланга вошёл в штрафную и в борьбе с Доусоном упал. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
    • 29'
      Тим Шервуд вскочил на ноги, начав что-то рассказывать футболистам. Похоже, что не всё идёт по плану нового главного тренера "Тоттенхэма".
    • 28'
      Паулиньо шикарно пяткой отправлял Эриксена на рандеву с Соренсеном, Уилкинсон успел опередить датчанина и сильно выбил в аут!
    • 27'
      Паласиос вновь длинной передачей искал Уолтерса в атаке, слишком сильно полетел мяч, Льорис на выходе овладел футбольным снарядом.
    • 26'
      Сольдадо в поисках мяча сейчас вернулся аж на свою половину поля. Никак партнёры не могут подключить своего форварда к атакующим действиям.
    • 24'
      Марк Хьюз спокойно наблюдает за игрой, сложив руки на груди возле бровки. Тим Шервуд в свою очередь продолжает сидеть в своём кресле.
    • 23'
      Неплохую "веерную" атаку провели хозяева с правого фланга на левый, куда подключился Фрайерс, получил пас от Адебайора и прострелил точно в руки Соренсену.
    • 22'
      А теперь уже Сольдадо на правом углу штрафной навесной передачей пытался найти Адебайора, Соренсен на выходе сыграл безупречно.
    • 21'
      Фрайерс длинной передачей практически нашёл Эриксена в штрафной, Шоукросс занял верную позицию в своей обороне.
    • 20'
      Адебайор ошибся с пасом у чужой штрафной. Тут же Паласиос отправил по флангу Ассаиди в атаку, Доусон опередил Уссаму и в подкате выбил на трибуны.
      19'
      Второй угловой исполнил Эриксен на ближнюю штангу, Ассаиди спокойно сыграл на отбой за боковую линию поля.
    • 18'
      Редкая атака гостей. Уилкинсон на правом фланге получил мяч и тут же не долго думая навесил в сторону Крауча, Кирикеш на месте.
      17'
      СОЛЬДАДО! И вновь прощают! Паулиньо технично пяткой, спиной к адресату, отдал на Сольдадо, Роберто первым же касанием из пределов штрафной пробил в сантиметрах от штанги!
      16'
      КАК НЕ ЗАБИЛИ??? Леннон вошёл в штрафную и покатил в центр на свободного Адебайора, удар у тоголезца почти в упор не получился, зато вышел пас на свободного Эриксена, но и Кристиан как следует не попал по мячу, Соренсен спасает.
      15'
      Дембеле по центру пошёл напролом в атаку, Уилкинсон руками схватил бельгийца за плечи и завалил на газон.
    • 14'
      Леннон не сумел на скорости пройти Кэмерона, Ассаиди тут же мяч подобрал, но упустил за боковую. Вновь атакуют хозяева.
    • 13'
      72% на 28% - если честно, то, судя по тому, что видим на поле, цифры должны быть куда больше в пользу хозяев.
      12'
      Давление хозяев дало результат в виде углового. Эриксен исполнил подачу в центр штрафной точно на ногу Доусону, удар у капитана "Тоттенхэма" совершенно не получился.
    • 11'
      Ошибся Эриксен в центре поля, тут же Айрлэнд ответил любезностью на любезность, покатив мяч в никуда.
    • 10'
      Фрайерс получил мяч на фланге в центре поля, ушёл от небольшого прессинга Крауча и покатил дальше на Сольдадо, обработка Роберто подвела. Аут.
    • 9'
      Кстати, Мартин Шкртел в соседнем матче забил тысячный гол в розыгрыше АПЛ в 2013 году. Надеюсь, что вторая тысяча откроется в нашем матче.
    • 8'
      Пока что преимущество хозяев в плане владения мячом громадное. Но всё это катание мяча в центре поля никаких проблем Соренсену не приносят.
    • 7'
      Классный пас сделал Н'Зонзи вперёд на ход Уолтерсу, Фрайерс успел поставить корпус сопернику, позволив Льорису выйти за пределы своей штрафной и сыграть там ногами.
    • 6'
      Всё в порядке с Уолтерсом, уже вернулся Джонатан на поле. А пока на правом фланге Нотон не сумел переиграть Кэмерона, гости отбиваются.
      5'
      В борьбе с Фрайерсом Уолтерс получил повреждение. Врачи вышли на поле, чтобы помочь форварду продолжить встречу.
    • 4'
      Эриксен посмотрел на Соренсена и мощно пробил точно в "стенку" из игроков "Сток Сити". Атака "Шпор" продолжается.
      3'
      Кэмерон свалил с ног Сольдадо около своей штрафной. Эриксен готовится выполнить опасный стандарт.
    • 2'
      По традиции немного о цветах играющих команд: в белых футболках хозяева поля, в жёлто-серых гости из Сток-он-Трента. Хочется всем нам пожелать отличной игры!
      1'
      Первый тайм последнего матча для играющих команд в 2013 году начался! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэм Хотспур" и "Сток Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Сток Сити онлайн