3 Рома
5 Наполи
1 Фиорентина
3 Наполи
    И на этом прозвучал финальный свисток. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Обьянг один из последних ударов по воротам "Ромы" нанёс, но слишком он уж слабый вышел.
    90'
    Замена у "Ромы". Ушёл с поля Додо. Вышел Бенатиа Мехди.
    90'
    Неудачно сегодня с угловыми у "Сампдории", никак до удара они довести не могут.
    89'
    Удар по воротам соперника последовал, это атака "Сампдории" была. Угловой для гостей. 3 минуты добавлено.
    88'
    Замена у гостей. Ушёл с поля Бьярнасон Биркир. Вышел Габбьядини.
  • 87'
    Фиорилло Винченцо снова в действии! В прыжке он сумел отразить прямой удар со штрафного по своим воротам.
    86'
    Родригес Матиас поставил корпус Жервиньо, тот на газоне оказался, игрок гостей ещё и судье что-то отвесил. И это "горчичник".
  • 85'
    Непонятно кто тут проигрывает, Жервиньо только что снова ворвался в штрафную площадь гостей, выдал передачу в центр, но отбились гости.
    84'
    Торосидис пробил по воротам соперника! Был он близок к дублю, но пара миллиметров простила "Сампдорию", выше ворот таким образом вышло!
    82'
    А вот и удар! Это Дестро мягко перекидывал голкипера гостей, но тот сегодня поймал настоящий кураж! Сумел он кончиками пальцев дотянуться до игрового снаряда!
    81'
    Замена у гостей. Покинул игру Мареска Энцо. Вышел на поле Гентзоглу.
  • 80'
    Дестро Маттиа почти убежал от защитника, вышел один на один с голкипером, уложил того на газон, но в последний момент защитник выбил мяч в сторону!
    79'
    Угловой удар заработали уже футболисты "Ромы", последовал розыгрыш, но до удара не дошло. Точно так же 30 секунд назад провалили свой корнер гости.
  • 78'
    От ноги Торосидиса мяч вышел за лицевую. Это угловой удар для "Сампдории".
  • 77'
    Ляич Адем с мячом на левом фланге, сместился в центр, попытка удара была провалена, теперь уже приходится "Роме" бежать в оборону.
    76'
    Замена у "Ромы". Ушёл с поля Флоренци Алессандро. Вышел Жервиньо Куасси.
  • 75'
    Последовала подача в центр штрафной площади, "тычок" в сторону ворот "Ромы" и мимо.
  • 74'
    Сансоне Джанлука столкнулся на половине поля соперника с Флоренци, который вернулся в оборону. Это штрафной удар для "Сампдории".
  • 73'
    Как-то совсем скучно идёт игра, ударов нет, опасных моментов тоже. Гости сдались?
  • 72'
    Передача на лицевую в штрафной площади "Ромы", но Кастан Леандро изловчился и выбил игровой снаряд куда подальше.
  • 71'
    Саламон Бартош снова отлично сыграл в обороне в подкате, не позволив Ляичу пробить по рамке!
  • 70'
    20 минут до финального свистка, "Рома" острожничает, один гол всего от "Сампдории" их разделяет, а это не так уж и много.
    68'
    Замена у "Ромы". Ушёл с поля Найнгголан Раджа. Вышел Стротман.
  • 67'
    Фиорилло Винченцо начал атаку своей команды, но уже прессингуют их соперники, которые включили этот режим в центральном круге.
  • 66'
    Флоренци не сумел остановить игровой снаряд, который был ему адресован на левый край.
  • 64'
    Серия передач в обороне у "Ромы", но пока никакого развития событий.
    63'
    Угловой удар заработали гости, разыграли его, подача на дальнюю штангу последовала, но Обьянг Педро чуть-чуть до мяча не допрыгнул.
    62'
    Обьянг Педро немного подтолкнул сзади соперника. За что и получил он свой "горчичник".
  • 60'
    Не получается у "Ромы" прорваться к воротам Фиорилло Винченцо.
    59'
    Замена у гостей. Ушёл с поля Поцци. Вышел Петанья Андреа.
  • 58'
    Подача на ближнюю штангу, удар по воротам должен был состояться, но в обороне хорошо играет "Сампдория".
    57'
    Перехватили мяч хозяева, сделал это Ляич, протащил его до чужой штрафной площади, окружили его трое, пас не отдашь, поэтому он пробил! Попал в защитника - корнер.
  • 55'
    10 минут прошло во втором тайме, пока много борьбы в середине поля.
  • 53'
    Пока что все силы команд в центре поля сосредоточены.
  • 52'
    Дальний удар по воротам "Ромы", Скорупский Лукаш даже упал на газон, чтобы забрать мяч.
  • 51'
    "Рома" в атаке левым флангом, передача в центр, оттуда попытка сыграть на Ляича, который уже в штрафной площади оказался. Не вышло.
  • 49'
    Додо успел за мячом по левому флангу, выполнил передачу в центр, но даже одного защитника она не прошла.
    48'
    Но, видимо, кого-то из защитников он задел, поэтому корнер исполнили гости. Удар по воротам даже состоялся. Но он вышел совсем неточный.
  • 47'
    Поцци Никола получил передачу на углу штрафной площади и пробил в касание по воротам! Выше перекладины полетел игровой снаряд.
    46'
    Начался второй тайм.
    Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.
    43'
    Подача на ближний угол вратарской пошла, но отбились гости без проблем.
  • 42'
    Передача на Найнгголан Раджа, но Саламон в подкате выбил игровой снаряд за лицевую. Угловой для "Ромы".
  • 40'
    5 минут до перерыва. Подача в штрафную площадь хозяев, серия рикошетов, попытка удара, но не вышло.
    38'
    Перевод на левый край, Торосидис не пустил Сансоне к своим воротам, но атака у "Сампдории" продолжилась, всё тот же Сансоне Джанлука оказался на газоне.
  • 37'
    Смотрим повтор, на котором видно, что со злости Флоренци пнул по рекламному щитку.
  • 36'
    10 минут до перерыва, "Рома" была очень близка ко второму голу, но забить его не удалось. Сработает ли поговорка?
    34'
    Снова проход по левому флангу у "Ромы", передача в центр и ... Удар по воротам от Флоренци после обработки мяча, но Фиорилло Винченцо сумел отразить выстрел, а потом Флоренци добивал из ещё более выгодной позиции, но голкипер снова был на высоте, сумев переложиться и отразить удар! Советую посмотреть этот момент на Ютубе.
  • 33'
    Фиорилло Винченцо сыграл на левый край на Кастеллини Паоло, тот вернул мяч в распоряжение игроков обороны "Сампдории".
  • 31'
    Перевод на правый фланг на Таддеи Родриго, тот развернул одного из игроков обороны соперника, дальше, видимо, сил не хватило.
  • 30'
    Отличная многоходовка прошла у хозяев, в её конце была скидка на Флоренци Алессандро, который исполнил подачу на дальнюю штангу, но до мяча Ляич не дотянулся.
    29'
    Ляич пробил по воротам с левой ноги, находясь в штрафной площади, но Фиорилло Винченцо в блестящем прыжке перевёл игровой снаряд за лицевую.
  • 28'
    Перехват в центре поля от "Ромы", передача на любимый уже левый край, но на сей раз у них пройти не удалось. Аут.
  • 26'
    Сансоне Джанлука очень далеко от себя игровой снаряд отпустил, но это не помешало гостям оставить мяч у себя, передача на Вшолека, который не сумел выполнить навес.
  • 25'
    Таддеи отлично сыграл в обороне, помог ему в этом и Торосидись. "Рома" очень грамотно защищается, а может проблемы в атаке у "Сампдории"?
  • 24'
    Ляич протащил мяч до чужой штрафной площади, скатил его на Найнгголан Раджа, которому осталось только послать игровой снаряд мимо голкипера, но и защитник подоспел и удар вышел в ногу голкиперу!
  • 23'
    Найнгголан Раджа ответил выстрелом с правой ноги с 29 метров, получилось не точно, не сильно, поэтому мимо.
  • 22'
    Дальний удар по воротам хозяев, но это не проблема для Скорупский Лукаш.
  • 21'
    Таддеи Родриго получил передачу на правом фланге, ушёл от соперника, выполнил кросс, но попал точно в голову защитнику.
    20'
    Угловой удар заработали игроки "Ромы", подача в центр штрафной площади пошла, но никому из "волков" замкнуть эту верховую передачу не удалось.
    19'
    Ляич! Получил он передачу из глубины поля, вошёл в штрафную площадь соперника, параллельно с ним бежал его партнёр, но передачу у него выполнить не получилось!
  • 18'
    Торосидис попал в окружение двух соперников, выдал передачу назад. Скорупский Лукаш принял игровой снаряд, сыграл на левый край. Сегодня там у "Сампдории" проблемы, поэтому не успевают игроки обороны возвращаться назад.
  • 17'
    Таддеи Родриго отлично сыграл в отборе в центре поля, жаль для "Ромы", что это действие не помогло его команде.
  • 15'
    Бурдиссо Гильермо выиграл борьбу в центре поля, выдал на левый край, но Найнгголан Раджа, пытаясь обыграть соперника, упустил мяч за боковую.
  • 14'
    На чужой половине поля не сумел зацепиться за мяч Сансоне Джанлука.
    13'
    Положение вне игры зафиксировал боковой судья, после того, как пошла передача на Таддеи Родриго.
  • 11'
    Скорупский Лукаш получил передачу от своих защитников, выдал пас на левый край, где тут же вступили в отбор гости. Снова с нарушением правил.
    10'
    Де России получил по ногам в центре поля, попрыгал, похромал, но судья игру остановил.
  • 9'
    Снова в атаке были гости, Поцци не получил передачу, но аплодисменты его партнёр удостоился.
  • 8'
    Достаточно быстро открыли счёт хозяева, хотя преимущество было на стороне гостей.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Торосидис!!! 1:0!!! Левым флангом провела атаку "Рома", передача с левого фланга в центр, откуда Дестро замыкал кросс, попал он в штангу, но Торосидис оказался первым на добивании и отправил игровой снаряд в ближний угол!
  • 6'
    В центре поля перехватили мяч игроки "Сампдории", быстрая передача на Поцци Никола, но того накрыли защитники "Ромы".
  • 5'
    Скорупский Лукаш вступил в игру, пришлось ему ногой отправить мяч за боковую, мог бы и постараться, выбить игровой снаряд в поле.
    4'
    Угловой удар заработали футболисты "Сампдории", подача на линию вратарской пошла, но Торосидис сыграл головой первым.
  • 3'
    Аут на правом фланге атаки заработали гости. Вшолек Павел получил передачу, выполнил подачу в штрафную площадь, но замкнуть ее было некому.
  • 2'
    Передача на левый фланг атаки "Ромы", попытка прорваться именно этим флангом у них не вышла.
    1'
    Первый тайм начался.
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию кубковой встречи в Италии между "Ромой" и "Сампдорией". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.